A Indstria de Fertilizantes no Mundo e no Brasil

  • Published on
    19-Jan-2016

  • View
    208

  • Download
    1

DESCRIPTION

Mrio A. Barbosa Neto Presidente da ANDA. A Indstria de Fertilizantes no Mundo e no Brasil. Estrutura da Apresentao. A Indstria de Fertilizantes no Mundo A Indstria de Fertilizantes no Brasil Preos Internacionais e Nacionais de Fertilizantes Concluso. - PowerPoint PPT Presentation

Transcript

  • A Indstria de Fertilizantes no Mundo e no BrasilMrio A. Barbosa NetoPresidente da ANDA

  • Estrutura da ApresentaoA Indstria de Fertilizantes no Mundo

    A Indstria de Fertilizantes no Brasil

    Preos Internacionais e Nacionais de Fertilizantes

    Concluso

  • Panorama da Indstria Mundial de Fertilizantes

  • Estrutura da ApresentaoA Indstria de Fertilizantes no Mundo

    A Indstria de Fertilizantes no Brasil

    Preos Internacionais e Nacionais de Fertilizantes

    Concluso

  • Reservas de Rocha Fosftica em OperaoGalvaniLagamar - MGBunge Fertilizantes Cajati - SPBunge FertilizantesArax - MGFosfertilTapira - MGFosfertilPatos de Minas - GOFosfertilCatalo - GOCopebrsCatalo - GOFonte: ANDA.GalvaniIrec - BAGalvaniAngico Dias - PISocalJuqui - SPEvoluo da Produo de Rocha Fosftica Brasileira(mil toneladas)

  • Principais Pesquisas de Reservas de FsforoPesquisas de Rocha Fosftica Maicur PAValeSanta Quitria CEINBItatira CEINBAlhandra PBCPRMAbreu Lima PEIgarassu -PENorfertil/ Cimento PoltyPatrocnio MGCBMM/ Galvani/ FosfertilIrec BACBPMArraias TOItafsIper SPBungeFonte: DNPM.

  • Estrutura da ApresentaoA Indstria de Fertilizantes no Mundo

    A Indstria de Fertilizantes no Brasil

    Preos Internacionais e Nacionais de Fertilizantes

    Concluso

  • Recentes AcontecimentosGrande desbalanceamento entre demanda e oferta de fertilizantesMaior crescimento da demanda do que da ofertaReduo da oferta em alguns pases e produtosGrande crescimento de demanda em pases exportadores como EUA e China

    Aumento dos subsdios para compra de fertilizantes em pases como ndia e China

    Impostos de exportao em pases exportadores Rssia (Nitrogenados 8,5%, Potssicos 5%, Fosfatados 8,5% e Enxofre 6,5%)China (Nitrogenados 100% a 130%, Fosfatados 130% a 135%)

    Grande aumento dos custos de produo de fertilizantes (petrleo, enxofre, amnia, rocha fosftica) e de fretes

  • CFR Brazil US$/tSource: FMB, Fertilizer Week e ANDA.(US$/t)(US$/t)Evoluo dos Preos Internacionais de Fertilizantes

  • Evoluo dos Custos dos Principais InsumosFonte: ANEEL, Fertecon, EIA (Energy Information Administration)Energia Eltrica(R$ / KWh - mdia anual)Consumo industrialEnxofre(US$ / t - mdia anual)Custo e Frete BrasilPetrleo(US$ / barril - mdia anual)OK WTI Spot Price FOB

  • Macei - AlItaqui - MAAratu - BARio Grande - RSPorto Alegre - RSImbituba - SCItacoatiara - AMLogstica de Distribuio de Fertilizantes Bsicos ImportadosGOMTMSPrincipais portos para Importao de Fertilizantes BsicosMGBATOROMABarcarena - PAPAPISPNo h impeditivos logsticos que inviabilizem as importaes;

    As importaes so competitivas em todos os pontos do pas;

    Os preos em todos os pontos do pas so determinados pelo mercado internacional.RSPRRecife-PE

  • Frete Martimo InternacionalFonte: CRU Group.Baltic Dray Index: um ndice de fretes ocenicos composto por trs outros ndices: Handsize/Handymax, Panamax and Capesize vessels.Baltic Dry Index

    Chart1

    1334.36

    1342.56

    1370.55

    1392.95

    1620.7

    1667.11

    1602.43

    1588.64

    1618.38

    1639.36

    1711.52

    1734.32

    1722.45

    1609.37

    1565.95

    1479.15

    1501.59

    1440.11

    1448.29

    1377.48

    1221.36

    979.91

    945.65

    898.04

    855.23

    870.18

    931.32

    959.55

    1064.75

    1077.43

    1032.91

    995.06

    988.57

    1001.76

    1182.38

    1365.39

    1460.43

    1665.94

    1693.86

    1673.7

    1849.76

    2063.55

    2231.2

    2135.9

    2191.91

    2285.95

    2462.86

    4162.57

    4250.4

    4609

    5229.48

    5450.05

    5131.17

    4488.8

    3595.68

    2901.59

    3778.41

    4169

    4140.77

    4539.43

    5308.91

    5518.83

    4501.9

    4532.25

    4677.9

    4532.48

    3667.4

    2746.09

    2220.1

    2202.77

    2803.18

    3161.43

    2915.5

    2600

    2261.76

    2443.7

    2598.83

    2465.44

    2441.86

    2718.45

    3049.81

    3686.73

    4039.14

    4027.64

    4190.09

    4335.81

    4461.68

    4397.75

    5123.14

    5753.68

    6402.24

    5772.14

    6572.14

    7195.09

    8585.9

    10425.91

    10542.68

    9854.13

    7169.82

    6874.24

    8062.58

    8235.95

    Baltic Dry Index

    Resumo

    PRODUOES MODELO 3 - 2008

    Dados

    ResponsavelciaLocalcodcdescr transacaoJANFEVMARABRMAIJUNJULAGOSETOUTNOVDEZTOTAL

    Everton Luis877Rondonopolis135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE15,3109,2056,29314,07244,879

    136PRODUCAO ENSAQUE9,9969,6282,2811,39623,301

    167PRODUCAO MISTURA150110260

    999VENDA GRANEL3073,92317,22414,12835,582

    Rondonopolis Total25,76322,75625,90829,596104,022

    972Rondonopolis III135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE23,57220,44415,98015,23675,232

    136PRODUCAO ENSAQUE1,1918906,1807,50215,763

    167PRODUCAO MISTURA29025948271,290

    999VENDA GRANEL0.00.03,2911,8585,149

    Rondonopolis III Total25,05221,35926,40024,62297,434

    973Rondonopolis IV135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE12,2737,6147,2205,50732,615

    136PRODUCAO ENSAQUE7155851,5141,5654,380

    167PRODUCAO MISTURA160160

    999VENDA GRANEL0.0516516

    Rondonopolis IV Total13,1478,2008,7357,58937,671

    975Alto Araguaia999VENDA GRANEL8,2414,14512,2936,54331,222

    Alto Araguaia Total8,2414,14512,2936,54331,222

    Everton Luis Total72,20456,46073,33668,349270,348

    Geraldo Magela840Candeias135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,9252,3462,9732,86411,108

    136PRODUCAO ENSAQUE7,8245,7625,0603,21321,860

    999VENDA GRANEL15156696

    Candeias Total10,7648,1088,0496,14333,063

    841Maceio135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE5552631001241,041

    136PRODUCAO ENSAQUE7,6119,4966,8642,95926,930

    167PRODUCAO MISTURA0.00

    999VENDA GRANEL5545184082381,719

    Maceio Total8,72010,2777,3723,32129,690

    842Sao Luis135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE6,3945,6687,5962,95922,617

    136PRODUCAO ENSAQUE6,92511,5606,2242,14326,853

    167PRODUCAO MISTURA240240

    999VENDA GRANEL2891,6821,971

    Sao Luis Total13,60917,22715,7435,10251,681

    843Barcarena135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE6,7735,8903,7832,06218,509

    136PRODUCAO ENSAQUE7,8217,5424,6451,74521,752

    999VENDA GRANEL1907065325

    Barcarena Total14,78413,5028,4933,80740,586

    859Luis Eduardo Magalhaes999VENDA GRANEL2021,7524,1894,85410,997

    Luis Eduardo Magalhaes Total2021,7524,1894,85410,997

    Geraldo Magela Total48,07850,86743,84623,227166,018

    Jesus Mancini880Rio Grande I136PRODUCAO ENSAQUE2,4909332,6615,84811,932

    Rio Grande I Total2,4909332,6615,84811,932

    881Rio Grande II134PRODUCAO GRANULACAO8,73814,61823,356

    135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE15,98120,53923,96327,20087,684

    136PRODUCAO ENSAQUE5,2206,11410,44315,79937,576

    137PRODUCAO PO9,5459,545

    211PRODUCAO AGLOMERACAO3,4514,9205,3565,42119,148

    Rio Grande II Total24,65231,57448,50072,582177,307

    893Imbituba140SERVICOS INDUSTRIALIZACAO4,5642,0017,31013,36927,245

    Imbituba Total4,5642,0017,31013,36927,245

    896Canoas II135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE8,87413,62614,01316,88253,394

    136PRODUCAO ENSAQUE3,2621,7644,08810,76219,876

    167PRODUCAO MISTURA2626

    Canoas II Total12,13615,41618,10127,64473,296

    Jesus Mancini Total43,84249,92476,572119,442289,781

    Marco Aurlio812Jau162PRODUCAO LIQUIDO9,8398,7427,3055,53131,416

    163PRODUCAO ENVASE1818

    Jau Total9,8578,7427,3055,53131,434

    833Congonhal140SERVICOS INDUSTRIALIZACAO13,17211,5967,4372,14834,352

    Congonhal Total13,17211,5967,4372,14834,352

    850Uberaba II135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE37,08734,35428,77421,779121,994

    136PRODUCAO ENSAQUE21,71016,32128,77918,21285,021

    140SERVICOS INDUSTRIALIZACAO23,66913,5306,2241,10044,522

    167PRODUCAO MISTURA482482

    211PRODUCAO AGLOMERACAO11,22813,02710,22911,81946,303

    Uberaba II Total93,69377,71374,00652,909298,322

    857Patos de Minas135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE7,6996,3454,7991,69620,540

    136PRODUCAO ENSAQUE1,3414028312542,828

    167PRODUCAO MISTURA398398

    Patos de Minas Total9,0417,1455,6311,95023,766

    951Anapolis135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3,1971,8534,6972,31512,062

    136PRODUCAO ENSAQUE8223904372561,904

    140SERVICOS INDUSTRIALIZACAO20,90725,03125,47813,13884,554

    Anapolis Total24,92627,27430,61115,70998,520

    955Serra II135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE102448248798

    136PRODUCAO ENSAQUE218236139

    140SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2,4911,9221,1544165,984

    Serra II Total2,6142,4521,4384166,921

    Marco Aurlio Total153,302134,923126,42878,663493,315

    Miguel Letelier820Cajati137PRODUCAO PO0.00.00.00.00

    165PRODUCAO ACIDO SULFURICO18,91424,47259,43460,551163,370

    181PRODUCAO - EXTR58,89275,88579,42272,543286,741

    205PRODUCAO CONCENTRADO UMIDO45,83548,14851,45621,801167,240

    213PRODUCAO BICALCICO SECO8,4176,66611,9337,47134,486

    216PRODUCAO ACIDO FOSFORICO6,3418,80319,26720,00954,419

    217PRODUCAO ENSAQUE ENXOFRE2,0711,9022,4252,5808,978

    220PRODUCAO CALCARIO DESMAG21,38413,37428,30430,75793,819

    241PRODUCAO CALCARIO97,78995,21892,577103,294388,878

    263PRODUCAO BICALCICO SECO II6,5659,47614,27316,70847,023

    239PRODUCAO GRANULACAO BICALCICO0.00.00.00.00

    265PRODUCAO BICALCICO SECO IV13,9105,17421,12623,76063,970

    264PRODUCAO BICALCICO SECO III1,4273,8615,5421,70712,537

    Cajati Total281,545292,979385,759361,1801,321,462

    Miguel Letelier Total281,545292,979385,759361,1801,321,462

    Nilo Centro830Cubatao I135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE25,21720,19617,88817,94181,241

    136PRODUCAO ENSAQUE9,8327,3646,6607,14531,000

    137PRODUCAO PO44,18231,70745,70946,847168,445

    140SERVICOS INDUSTRIALIZACAO7,9705,8243,7632,50620,064

    165PRODUCAO ACIDO SULFURICO32,99830,64132,46232,315128,416

    167PRODUCAO MISTURA6987781,476

    176PRODUO GRAN I26,0034,38819,53722,55972,486

    177PRODUO GRAN II9,26118,67619,88123,22071,039

    215PRODUCAO SULFATO AMONIO4,1872,7542,9341,98911,864

    999VENDA GRANEL5,6531,8272,0533,03812,571

    Cubatao I Total165,304123,375151,585158,338598,602

    831Cubatao II135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE20,23714,98114,39810,61960,235

    136PRODUCAO ENSAQUE2,5565,3734,9202,49715,347

    214PRODUCAO GRANULACAO III15,03918,05616,38915,22764,712

    248PRODUCAO PO ACIDULACAO II12,87512,22020,09612,12257,312

    999VENDA GRANEL110290.0295434

    Cubatao II Total50,81750,65955,80340,760198,039

    862Guara135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE10,8176,5848,6815,05331,135

    136PRODUCAO ENSAQUE3,0112,7391,1631,1448,057

    137PRODUCAO PO0.035,31138,03835,255108,604

    167PRODUCAO MISTURA0.01,5001,500

    176PRODUO GRAN I13,54714,49415,48815,61459,143

    177PRODUO GRAN II12,9582,16417,13016,46548,716

    Guara Total40,33462,79280,49973,531257,155

    Nilo Centro Total256,455236,826287,887272,6281,053,796

    Nilo Lucchesi860Araxa137PRODUCAO PO59,47755,40357,20955,881227,969

    165PRODUCAO ACIDO SULFURICO58,01549,8786,37154,244168,508

    176PRODUO GRAN I34,89633,35435,97135,126139,347

    177PRODUO GRAN II1,29814,90016,08414,93947,222

    205PRODUCAO CONCENTRADO UMIDO76,82879,48984,34194,996335,654

    207PRODUCAO FOSFAN GRANEL3,4182,6093,6803,50013,207

    208PRODUCAO FLUOSSILICATO554252

    214PRODUCAO GRANULACAO III60,84057,5147,87358,337184,564

    248PRODUCAO PO ACIDULACAO II66,37961,8914,21064,602197,082

    Araxa Total361,151355,042215,744381,6671,313,605

    Nilo Lucchesi Total361,151355,042215,744381,6671,313,605

    Octavio Yamazaki870Ponta Grossa134PRODUCAO GRANULACAO11,33719,13719,33219,25869,064

    135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE34,86436,87440,68029,575141,992

    136PRODUCAO ENSAQUE4,2439,0347,20815,15035,635

    167PRODUCAO MISTURA8081,6244696643,565

    999VENDA GRANEL0.06060

    Ponta Grossa Total51,25266,72967,68964,647250,316

    871Paranagua III140SERVICOS INDUSTRIALIZACAO14,20018,31630,56121,90284,978

    999VENDA GRANEL1,6372,1193,756

    Paranagua III Total14,20018,31632,19824,02088,734

    874Cambe135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE32,37736,84430,97516,455116,651

    136PRODUCAO ENSAQUE2,4751,7321,8993,0719,176

    166PRODUCAO6969

    Cambe Total34,85138,57632,87319,594125,895

    974Cascavel135PRODUCAO MISTURA ENSAQUE44,90233,10122,73325,314126,049

    136PRODUCAO ENSAQUE1,4222,5452,7385,88112,586

    167PRODUCAO MISTURA66820278571,022

    999VENDA GRANEL6045105

    Cascavel Total47,05135,71125,74831,251139,762

    Octavio Yamazaki Total147,354159,332158,508139,512604,707

    Base de Dados

    ResponsavelanociaitemcodcLocalProdutodescr transacaojanfevmarabrmaijunjulagosetoutnovdezTOTAL

    Marco Aurlio2008812231-0006162Jau32.00.00 LQ - URANPRODUCAO LIQUIDO934243611582

    Marco Aurlio2008812231-0010162Jau03.12.12 LQPRODUCAO LIQUIDO6565

    Marco Aurlio2008812231-0047162Jau18.00.12 LQPRODUCAO LIQUIDO77

    Marco Aurlio2008812231-0053162Jau28.00.00 LQ+2%SPRODUCAO LIQUIDO55

    Marco Aurlio2008812231-0075162Jau16.00.08 LQPRODUCAO LIQUIDO121224

    Marco Aurlio2008812231-0079162Jau03.15.12 LQPRODUCAO LIQUIDO152193443.97415.091,204

    Marco Aurlio2008812231-0097162Jau30.00.00 LQ+0,25%BPRODUCAO LIQUIDO3030

    Marco Aurlio2008812231-0108162Jau20.00.00 LQ - NITRANPRODUCAO LIQUIDO684586.6103.36303

    Marco Aurlio2008812231-0112162Jau04.16.06 LQPRODUCAO LIQUIDO4387123.41253

    Marco Aurlio2008812231-0116162Jau23.00.00 LQ+0,22%MOPRODUCAO LIQUIDO1515

    Marco Aurlio2008812231-0149162Jau16.00.16 LQ CANAPRODUCAO LIQUIDO101020

    Marco Aurlio2008812231-0150162Jau32.00.00 LQ CANAPRODUCAO LIQUIDO665736132126.001,659

    Marco Aurlio2008812231-0152162Jau15.00.15 LQ CANAPRODUCAO LIQUIDO204060

    Marco Aurlio2008812231-0155162Jau18.00.09 LQURPRODUCAO LIQUIDO3030

    Marco Aurlio2008812231-0156162Jau16.00.12 LQ CANAPRODUCAO LIQUIDO77

    Marco Aurlio2008812231-0168162Jau03.12.08 LQPRODUCAO LIQUIDO389.96448.11838

    Marco Aurlio2008812231-0197162Jau00.00.20 LQPRODUCAO LIQUIDO131131

    Marco Aurlio2008812231-0200162Jau20.00.00 LQ+2%S+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO221190229617.391,258

    Marco Aurlio2008812231-0203162Jau00.00.20 LQ+0,36%BPRODUCAO LIQUIDO38111.59150

    Marco Aurlio2008812231-0208162Jau00.00.15 LQPRODUCAO LIQUIDO22

    Marco Aurlio2008812231-0301162Jau16.04.16 LQURPRODUCAO LIQUIDO2178512314

    Marco Aurlio2008812231-0302162Jau14.07.14 LQURPRODUCAO LIQUIDO22164114.11300

    Marco Aurlio2008812231-0303162Jau15.05.10 LQURPRODUCAO LIQUIDO85112197.5394

    Marco Aurlio2008812231-0304162Jau12.06.12 LQURPRODUCAO LIQUIDO3646217.08341640

    Marco Aurlio2008812231-0305162Jau16.06.12 LQUR+0,2%BPRODUCAO LIQUIDO24406430

    Marco Aurlio2008812231-0306162Jau15.00.15 LQURPRODUCAO LIQUIDO12339175.8436.82375

    Marco Aurlio2008812231-0307162Jau12.03.18 LQURPRODUCAO LIQUIDO20.0020

    Marco Aurlio2008812231-0308162Jau16.00.16 LQURPRODUCAO LIQUIDO9114560296

    Marco Aurlio2008812231-0309162Jau15.00.10 LQURPRODUCAO LIQUIDO15420412.00235

    Marco Aurlio2008812231-0311162Jau18.04.12 LQURPRODUCAO LIQUIDO4545

    Marco Aurlio2008812231-0312162Jau16.08.12 LQURPRODUCAO LIQUIDO40125165

    Marco Aurlio2008812231-0314162Jau16.08.08 LQURPRODUCAO LIQUIDO113.00113

    Marco Aurlio2008812231-0315162Jau15.00.15 LQUR+0,2%BPRODUCAO LIQUIDO12872200

    Marco Aurlio2008812231-0317162Jau15.05.15 LQURPRODUCAO LIQUIDO7017613259

    Marco Aurlio2008812231-0318162Jau20.00.10 LQUR+0,1%BPRODUCAO LIQUIDO2357018215.00502

    Marco Aurlio2008812231-0319162Jau16.00.07 LQURPRODUCAO LIQUIDO3384.89.6055

    Marco Aurlio2008812231-0320162Jau16.00.08 LQUR+0,1%BPRODUCAO LIQUIDO51801010.00151

    Marco Aurlio2008812231-0321162Jau16.00.12 LQURPRODUCAO LIQUIDO455313.242153

    Marco Aurlio2008812231-0323162Jau20.00.00 LQUR+4%SPRODUCAO LIQUIDO10.811

    Marco Aurlio2008812231-0325162Jau18.00.12 LQURPRODUCAO LIQUIDO3747794.55395.89941

    Marco Aurlio2008812231-0326162Jau18.07.11 LQURPRODUCAO LIQUIDO1515

    Marco Aurlio2008812231-0328162Jau10.10.10 LQUR+0,2%BPRODUCAO LIQUIDO3030

    Marco Aurlio2008812231-0329162Jau15.00.17 LQURPRODUCAO LIQUIDO1414

    Marco Aurlio2008812231-0330162Jau20.00.00 LQURPRODUCAO LIQUIDO242448

    Marco Aurlio2008812231-0331162Jau10.00.10 LQUR+0,3%BPRODUCAO LIQUIDO276159302.37281.711,019

    Marco Aurlio2008812231-0333162Jau20.05.00 LQURPRODUCAO LIQUIDO36242436120

    Marco Aurlio2008812231-0337162Jau12.04.16 LQURPRODUCAO LIQUIDO4353.5897.45194

    Marco Aurlio2008812231-0342162Jau20.00.10 LQURPRODUCAO LIQUIDO246993

    Marco Aurlio2008812231-0343162Jau10.05.15 LQURPRODUCAO LIQUIDO30120150

    Marco Aurlio2008812231-0348162Jau12.04.12 LQURPRODUCAO LIQUIDO12618

    Marco Aurlio2008812231-0349162Jau12.06.06 LQURPRODUCAO LIQUIDO52454478

    Marco Aurlio2008812231-0357162Jau15.03.15 LQURPRODUCAO LIQUIDO7024868386

    Marco Aurlio2008812231-0362162Jau16.00.08 LQURPRODUCAO LIQUIDO111111222

    Marco Aurlio2008812231-0363162Jau16.04.08 LQURPRODUCAO LIQUIDO156155.5311

    Marco Aurlio2008812231-0364162Jau16.04.12 LQURPRODUCAO LIQUIDO119119

    Marco Aurlio2008812231-0370162Jau20.00.05 LQURPRODUCAO LIQUIDO2424

    Marco Aurlio2008812231-0371162Jau20.05.05 LQURPRODUCAO LIQUIDO7575

    Marco Aurlio2008812231-0377162Jau16.04.16 LQUR+0,2%BPRODUCAO LIQUIDO1515

    Marco Aurlio2008812231-0380162Jau14.07.14 LQUR+0,2%BPRODUCAO LIQUIDO30415445

    Marco Aurlio2008812231-0381162Jau14.00.07 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO1352312170

    Marco Aurlio2008812231-0383162Jau03.15.15 LQURPRODUCAO LIQUIDO13136.0232

    Marco Aurlio2008812231-0385162Jau15.00.15 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO354935119

    Marco Aurlio2008812231-0394162Jau08.00.16 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO1532.35155

    Marco Aurlio2008812231-0396162Jau20.05.05 LQUR+0,2%BPRODUCAO LIQUIDO101020

    Marco Aurlio2008812231-0401162Jau16.04.16 LQ CANAPRODUCAO LIQUIDO1515

    Marco Aurlio2008812231-0414162Jau15.05.15 LQ CANAPRODUCAO LIQUIDO1010

    Marco Aurlio2008812231-0421162Jau18.00.12 LQ CANAPRODUCAO LIQUIDO3030

    Marco Aurlio2008812231-0433162Jau20.05.10 LQ+0,2%B CANAPRODUCAO LIQUIDO361551

    Marco Aurlio2008812231-0457162Jau13.00.16 LQ+0,1%B CANAPRODUCAO LIQUIDO8135111,324

    Marco Aurlio2008812231-0460162Jau15.00.15 LQ+0,1%B CANAPRODUCAO LIQUIDO18010190

    Marco Aurlio2008812231-0474162Jau12.06.12 LQ+0,5%B CANAPRODUCAO LIQUIDO241034

    Marco Aurlio2008812231-0476162Jau14.07.14 LQ+0,1%B+0,3%ZN CANAPRODUCAO LIQUIDO88

    Marco Aurlio2008812231-0477162Jau15.05.10 LQ+0,1%B+0,3%ZN CANAPRODUCAO LIQUIDO1515

    Marco Aurlio2008812231-0478162Jau16.00.16 LQ+0,1%B+0,3%ZN CANAPRODUCAO LIQUIDO2727

    Marco Aurlio2008812231-0479162Jau16.00.16 LQ+0,5%B CANAPRODUCAO LIQUIDO30939

    Marco Aurlio2008812231-0507162Jau08.02.12 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO712514.1728.4139

    Marco Aurlio2008812231-0516162Jau13.00.16 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO5151

    Marco Aurlio2008812231-0522162Jau16.00.07 LQ+0,1%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO4736.583

    Marco Aurlio2008812231-0524162Jau16.04.16 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO105125230

    Marco Aurlio2008812231-0526162Jau15.00.15 LQ+0,3%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO2323

    Marco Aurlio2008812231-0528162Jau18.00.12 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO2727

    Marco Aurlio2008812231-0533162Jau20.00.12 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO202040

    Marco Aurlio2008812231-0542162Jau20.00.12 LQ+0,1%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO1919

    Marco Aurlio2008812231-0560162Jau16.08.08 LQ+0,1%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO11142153

    Marco Aurlio2008812231-0568162Jau15.03.15 LQ CITRUS + 0,2%BPRODUCAO LIQUIDO241034

    Marco Aurlio2008812231-0571162Jau15.03.15 LQ+0,2%B+0,2%ZN CITRUSPRODUCAO LIQUIDO685536.11159

    Marco Aurlio2008812231-0575162Jau15.00.15 LQ+0,1%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO57349.93110

    Marco Aurlio2008812231-0577162Jau16.00.14 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO181432

    Marco Aurlio2008812231-0578162Jau15.00.15 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO1212

    Marco Aurlio2008812231-0579162Jau12.00.08 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO55

    Marco Aurlio2008812231-0580162Jau10.00.10 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO1708178

    Marco Aurlio2008812231-0583162Jau16.04.08 LQ+0,1%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO290.062.9192

    Marco Aurlio2008812231-0584162Jau20.00.00 LQ+0,05%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO6511

    Marco Aurlio2008812231-0585162Jau12.00.08 LQ+0,05%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO8121223.9956

    Marco Aurlio2008812231-0586162Jau10.00.10 LQ+0,05%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO11.7012

    Marco Aurlio2008812231-0588162Jau21.00.07 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO9494

    Marco Aurlio2008812231-0601162Jau10.00.10 LQUR+1%S+0,2%BPRODUCAO LIQUIDO221.12275.88497

    Marco Aurlio2008812231-0602162Jau14.07.14 LQUR+0,1%BPRODUCAO LIQUIDO9421115

    Marco Aurlio2008812231-0604162Jau16.08.08 LQ+0,3%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO152152

    Marco Aurlio2008812231-0615162Jau08.00.12 LQUR+0,3%BPRODUCAO LIQUIDO6363

    Marco Aurlio2008812231-0621162Jau13.00.18 LQURPRODUCAO LIQUIDO2913.7794.51137

    Marco Aurlio2008812231-0644162Jau14.03.07 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO203858

    Marco Aurlio2008812231-0646162Jau04.00.10 LQUR+0,4%BPRODUCAO LIQUIDO1,2314123341,977

    Marco Aurlio2008812231-0647162Jau03.12.08 LQUR+0,1%B+0,2%ZN+0,1%CUPRODUCAO LIQUIDO193503.29647.321,344

    Marco Aurlio2008812231-0649162Jau16.06.12 LQURPRODUCAO LIQUIDO5050

    Marco Aurlio2008812231-0653162Jau16.04.16 LQUR+0,1%B+0,1%ZNPRODUCAO LIQUIDO112.67113

    Marco Aurlio2008812231-0654162Jau12.03.15 LQUR+0,1%B+0,2%ZNPRODUCAO LIQUIDO1010

    Marco Aurlio2008812231-0655162Jau10.00.10 LQUR+0,1%B+0,1%ZN+0,1%CUPRODUCAO LIQUIDO1212

    Marco Aurlio2008812231-0657162Jau10.00.10 LQURPRODUCAO LIQUIDO1414

    Marco Aurlio2008812231-0659162Jau12.03.15 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO3333

    Marco Aurlio2008812231-0660162Jau08.05.18 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO4747

    Marco Aurlio2008812231-0662162Jau09.00.11 LQURPRODUCAO LIQUIDO12445.1756.29190

    Marco Aurlio2008812231-0663162Jau15.00.15 LQUR+0,1%B+0,2%ZNPRODUCAO LIQUIDO5454

    Marco Aurlio2008812231-0664162Jau16.04.16 LQUR+0,1%BPRODUCAO LIQUIDO282351

    Marco Aurlio2008812231-0665162Jau14.07.14 LQUR+0,3%BPRODUCAO LIQUIDO18916327.85379

    Marco Aurlio2008812231-0672162Jau13.00.16 LQUR+0,1%BPRODUCAO LIQUIDO1010

    Marco Aurlio2008812231-0673162Jau08.00.15 LQURPRODUCAO LIQUIDO155155

    Marco Aurlio2008812231-0674162Jau15.10.10 LQUR+0,1%BPRODUCAO LIQUIDO4848

    Marco Aurlio2008812231-0675162Jau15.06.15 LQUR+0,1%BPRODUCAO LIQUIDO8686

    Marco Aurlio2008812231-0676162Jau12.00.16 LQURPRODUCAO LIQUIDO4574.5120

    Marco Aurlio2008812231-0677162Jau12.08.08 LQUR+0,2%BPRODUCAO LIQUIDO2626

    Marco Aurlio2008812231-0678162Jau06.15.15 LQUR+0,1%B+0,2%ZNPRODUCAO LIQUIDO182243125.81550

    Marco Aurlio2008812231-0680162Jau12.03.12 LQUR+0,1%BPRODUCAO LIQUIDO1111

    Marco Aurlio2008812231-0684162Jau16.04.16 LQUR+0,3%B+0,3%ZNPRODUCAO LIQUIDO1313

    Marco Aurlio2008812231-0685162Jau20.00.12 LQUR+0,2%BPRODUCAO LIQUIDO188182172.37542

    Marco Aurlio2008812231-0686162Jau06.15.15 LQURPRODUCAO LIQUIDO128171.128.78328

    Marco Aurlio2008812231-0687162Jau04.00.10 LQURPRODUCAO LIQUIDO1010

    Marco Aurlio2008812231-0690162Jau08.04.16 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO52.553

    Marco Aurlio2008812231-0801162Jau30.00.00 LQ IPEPRODUCAO LIQUIDO13.7914

    Marco Aurlio2008812231-0905162Jau13.00.16 LQUR N-PROTECPRODUCAO LIQUIDO88

    Marco Aurlio2008812235-0002162Jau06.30.00 LQPRODUCAO LIQUIDO0.00.0

    Marco Aurlio2008812235-0002163Jau06.30.00 LQPRODUCAO ENVASE1818

    Marco Aurlio2008812331-0012162Jau20.00.00 LQ - NITRANPRODUCAO LIQUIDO387.219

    Marco Aurlio2008812331-0014162Jau00.00.15 LQ.PRODUCAO LIQUIDO22

    Marco Aurlio2008812331-0304162Jau16.00.16 LQURPRODUCAO LIQUIDO5353

    Marco Aurlio2008812331-0317162Jau16.06.12 LQURPRODUCAO LIQUIDO14923

    Marco Aurlio2008812331-0319162Jau16.00.12 LQURPRODUCAO LIQUIDO2727

    Marco Aurlio2008812331-0322162Jau13.00.16 LQUR+0,1%BPRODUCAO LIQUIDO1414

    Marco Aurlio2008812331-0327162Jau09.00.11 LQURPRODUCAO LIQUIDO136.8320

    Marco Aurlio2008812331-0511162Jau15.00.15 LQ+0,3%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO3434

    Marco Aurlio2008812331-0512162Jau15.00.15 LQ+0,1%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO22

    Marco Aurlio2008812431-0004162Jau18.00.12 LQPRODUCAO LIQUIDO55

    Marco Aurlio2008812431-0008162Jau28.00.00 LQ+2%SPRODUCAO LIQUIDO77

    Marco Aurlio2008812431-0009162Jau20.00.00 LQ - NITRANPRODUCAO LIQUIDO20.721

    Marco Aurlio2008812431-0013162Jau20.00.00 LQ+4%SPRODUCAO LIQUIDO1010

    Marco Aurlio2008812431-0101162Jau14.00.07 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO110110

    Marco Aurlio2008812431-0102162Jau15.00.15 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO7575

    Marco Aurlio2008812431-0110162Jau18.00.09 LQPRODUCAO LIQUIDO271340

    Marco Aurlio2008812431-0112162Jau23.00.00 LQ+0,22%MOPRODUCAO LIQUIDO144256

    Marco Aurlio2008812431-0300162Jau08.00.16 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO1448168.28230

    Marco Aurlio2008812431-0301162Jau16.04.16 LQURPRODUCAO LIQUIDO413677

    Marco Aurlio2008812431-0312162Jau12.00.18 LQUR+0,1%B+0,2%ZNPRODUCAO LIQUIDO272855

    Marco Aurlio2008812431-0316162Jau15.00.15 LQURPRODUCAO LIQUIDO14716163

    Marco Aurlio2008812431-0320162Jau20.00.00 LQURPRODUCAO LIQUIDO1515

    Marco Aurlio2008812431-0322162Jau14.03.07 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO8787

    Marco Aurlio2008812431-0330162Jau12.03.15 LQUR+0,1%B+0,2%ZNPRODUCAO LIQUIDO2020

    Marco Aurlio2008812431-0333162Jau12.03.15 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO5050

    Marco Aurlio2008812431-0334162Jau08.05.18 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO7373

    Marco Aurlio2008812431-0340162Jau03.15.15 LQURPRODUCAO LIQUIDO136.9827.948

    Marco Aurlio2008812431-0341162Jau16.00.07 LQURPRODUCAO LIQUIDO48419.220.492

    Marco Aurlio2008812431-0347162Jau09.00.11 LQURPRODUCAO LIQUIDO10.4120.422

    Marco Aurlio2008812431-0348162Jau08.00.15 LQURPRODUCAO LIQUIDO16230192

    Marco Aurlio2008812431-0349162Jau12.06.12 LQURPRODUCAO LIQUIDO1621.037

    Marco Aurlio2008812431-0359162Jau08.04.16 LQUR+0,5%BPRODUCAO LIQUIDO131.5132

    Marco Aurlio2008812431-0414162Jau12.00.08 LQ CANAPRODUCAO LIQUIDO55

    Marco Aurlio2008812431-0517162Jau20.00.12 LQ+0,1%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO2929

    Marco Aurlio2008812431-0526162Jau16.08.08 LQ+0,1%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO3914472.19255

    Marco Aurlio2008812431-0533162Jau25.00.00 LQ+0,16%B+0,6%ZN+0,6%CU CITRUSPRODUCAO LIQUIDO7171

    Marco Aurlio2008812431-0540162Jau12.00.16 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO7.508

    Marco Aurlio2008812431-0541162Jau16.00.14 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO272754

    Marco Aurlio2008812431-0542162Jau15.00.15 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO4542.087

    Marco Aurlio2008812431-0544162Jau10.00.10 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO2271723267

    Marco Aurlio2008812431-0548162Jau16.04.08 LQ+0,1%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO707.2677

    Marco Aurlio2008812431-0549162Jau21.00.07 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO120120

    Marco Aurlio2008812431-0552162Jau16.00.16 LQ CITRUSPRODUCAO LIQUIDO18.0018

    Marco Aurlio2008812531-0312162Jau15.03.15 LQURPRODUCAO LIQUIDO5699155

    Marco Aurlio2008812531-0313162Jau04.00.10 LQUR+0,4%BPRODUCAO LIQUIDO525511506.01,542

    Marco Aurlio2008812531-0314162Jau20.00.00 LQUR+4%SPRODUCAO LIQUIDO2.7013.516

    Marco Aurlio2008812531-0519162Jau15.00.15 LQ+0,1%B CITRUSPRODUCAO LIQUIDO459975.56220

    Miguel Letelier2008820080-0001181CajatiCALCARIO AGRICOLA 8,5%MGOPRODUCAO - EXTR6633,2413,860.431,427.79,193

    Miguel Letelier2008820080-0002220CajatiCALCAREO PURIFICADO P/PROD.FOSCALCIOPRODUCAO CALCARIO DESMAG21,38413,37428,304.2330,756.893,819

    Miguel Letelier2008820080-0006181CajatiSULFATO DE CALCIO (GRANEL)(CIMENTEIRA)PRODUCAO - EXTR42,83751,72749,677.2849,697.4193,939

    Miguel Letelier2008820080-0009181CajatiBRITA "1"PRODUCAO - EXTR388173270.83102.7934

    Miguel Letelier2008820080-0010181CajatiBRITA "2"PRODUCAO - EXTR721281,060.12(8.0)1,252

    Miguel Letelier2008820080-0011181CajatiPO DE PEDRAPRODUCAO - EXTR1,3961,7771,932.79419.95,526

    Miguel Letelier2008820080-0012181CajatiRACHAOPRODUCAO - EXTR7414851,761.842,127.25,115

    Miguel Letelier2008820080-0013181CajatiBRITA CORRIDAPRODUCAO - EXTR261230493.160.0984

    Miguel Letelier2008820080-0014181CajatiESTERILPRODUCAO - EXTR6933.6103

    Miguel Letelier2008820080-0015181CajatiMAGNETITAPRODUCAO - EXTR7,4919,2727,978.397,501.632,243

    Miguel Letelier2008820080-0016181CajatiMAGNETITA A GRANPRODUCAO - EXTR4,2274,8675,1394,574.518,807

    Miguel Letelier2008820080-0017181CajatiCALCAREO CALCITIPRODUCAO - EXTR241,9964,297.572,265.28,583

    Miguel Letelier2008820080-0018181CajatiSULFATO DE CALCIO (GRANEL).PRODUCAO - EXTR646260.3906

    Miguel Letelier2008820080-0019241CajatiCALCARIO CALCITICOPRODUCAO CALCARIO92,15790,09886,89196,630.9365,777

    Miguel Letelier2008820080-0020181CajatiCALCARIO CALCITICO BENEF. MOIDO (GRANEL)PRODUCAO - EXTR(25)(25)

    Miguel Letelier2008820080-0023241CajatiCALCAREO CALCITICO P/ARGAMASSAPRODUCAO CALCARIO5,6325,1205,686.006,663.023,101

    Miguel Letelier2008820080-0032181CajatiCALCAREO REJEITOPRODUCAO - EXTR125382530.71288.01,326

    Miguel Letelier2008820080-0033181CajatiSULFATO DE CALCIO 16%CA+13%SPRODUCAO - EXTR6668932,444.793,852.87,857

    Miguel Letelier2008820086-0012217CajatiBORRA DE ENXOFREPRODUCAO ENSAQUE ENXOFRE8601,0001,300.001,300.04,460

    Miguel Letelier2008820087-0001216CajatiACIDO FOSFORICO 46% P2O5PRODUCAO ACIDO FOSFORICO6,3418,80319,266.6420,008.554,419

    Miguel Letelier2008820090-0007165CajatiACIDO SULFURICO (IND.)PRODUCAO ACIDO SULFURICO18,91424,47259,433.5960,550.5163,370

    Miguel Letelier2008820090-0085137CajatiMCPDPRODUCAO PO0.00.00.00.00.0

    Miguel Letelier2008820091-0001263CajatiFOSFATO SEM MOAGEMPRODUCAO BICALCICO SECO II6,5399,21014,09816,708.346,556

    Miguel Letelier2008820091-0005263CajatiFOSCALCIO (GRANEL)PRODUCAO BICALCICO SECO II26266175.00467

    Miguel Letelier2008820091-0044137CajatiFOSCALCIO 45 - UMIDOPRODUCAO PO0.00.00.00.00.0

    Miguel Letelier2008820091-0044239CajatiFOSCALCIO 45 - UMIDOPRODUCAO GRANULACAO BICALCICO0.00.00.00.00.0

    Miguel Letelier2008820091-0055213CajatiFOSCALCIO MICROGRANULADO (GRANEL)PRODUCAO BICALCICO SECO8,4176,66611,932.807,471.134,486

    Miguel Letelier2008820091-0055265CajatiFOSCALCIO MICROGRANULADO (GRANEL)PRODUCAO BICALCICO SECO IV4,7382,59310,456.0114,913.132,701

    Miguel Letelier2008820091-0067264CajatiFOSFATO MONOBIC. RACOES (GRANEL)PRODUCAO BICALCICO SECO III1,4273,8615,542.161,707.112,537

    Miguel Letelier2008820091-0067265CajatiFOSFATO MONOBIC. RACOES (GRANEL)PRODUCAO BICALCICO SECO IV8,5802,5819,533.718,846.929,541

    Miguel Letelier2008820091-0074217CajatiENXOFRE 70 S (SCS 50KG)PRODUCAO ENSAQUE ENXOFRE1,036817908923.23,685

    Miguel Letelier2008820091-0075217CajatiENXOFRE 70 S (BIG BAG)PRODUCAO ENSAQUE ENXOFRE17485217.1356.8833

    Miguel Letelier2008820091-0091265CajatiFOSCALCIO 20 (GRANEL) CAJATIPRODUCAO BICALCICO SECO IV5921,136.351,728

    Miguel Letelier2008820091-0110239CajatiFOSCALCIO UMIDO P20PRODUCAO GRANULACAO BICALCICO0.00.00.00.00.0

    Miguel Letelier2008820100-0003205CajatiAPATITA UMIDAPRODUCAO CONCENTRADO UMIDO45,83548,14851,456.1421,800.5167,240

    Nilo Centro2008830090-0007165Cubatao IACIDO SULFURICO (IND.)PRODUCAO ACIDO SULFURICO32,13829,73032,399.9431,780.0126,048

    Nilo Centro2008830090-0010136Cubatao IQ. SAM 21.00.00 FA (QUIMICO)PRODUCAO ENSAQUE433564868.30974.32,840

    Nilo Centro2008830090-0016165Cubatao IQ. OLEUM 28%PRODUCAO ACIDO SULFURICO86091161.777534.92,367

    Nilo Centro2008830090-0060136Cubatao IQ. ENXOFRE GR (BIG BAG)PRODUCAO ENSAQUE0.044.044

    Nilo Centro2008830090-0061136Cubatao IQ. SAM 21.00.00 FA (QUIMICO) (BIG BAG)PRODUCAO ENSAQUE5240156.0132380

    Nilo Centro2008830090-0238136Cubatao ISAM 21.00.00 FA (P/MISTURADOR)(BIG BAG)PRODUCAO ENSAQUE5454264.079451

    Nilo Centro2008830090-0239136Cubatao ISAM 21.00.00 FA (P/MISTURADOR)(SCS 50KG)PRODUCAO ENSAQUE385350362.03301,427

    Nilo Centro2008830090-0250136Cubatao ISAM 21.00.00 FA (QUIMICO) (PALETIZADO)PRODUCAO ENSAQUE624624390.03121,950

    Nilo Centro2008830090-0345167Cubatao ISAM 21.00.00 FA (QUIMICO) GRANELPRODUCAO MISTURA50.92576

    Nilo Centro2008830091-0112136Cubatao ISAM BOVINOS (SCS)PRODUCAO ENSAQUE27.027

    Nilo Centro2008830202-0343136Cubatao ITREVO I SSP18 PO S000PRODUCAO ENSAQUE20585.0127210

    Nilo Centro2008830202-0373136Cubatao ITREVO J SSP18 GR S002PRODUCAO ENSAQUE88

    Nilo Centro2008830202-2569136Cubatao ITREVO P7J61W79U 00 18 00 16H2O SSPPRODUCAO ENSAQUE26.026

    Nilo Centro2008830211-0007137Cubatao ISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO PO44,18231,70745,709.546,847168,445

    Nilo Centro2008830212-0007136Cubatao ISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE471057

    Nilo Centro2008830212-0035136Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE11513621.0117388

    Nilo Centro2008830218-0003136Cubatao IBB OW KCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE14618767.150450

    Nilo Centro2008830221-0011176Cubatao ISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUO GRAN I5,9992,67119,536.922,55950,766

    Nilo Centro2008830221-0011177Cubatao ISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUO GRAN II3,9807,64712,738.614,73039,096

    Nilo Centro2008830221-0021176Cubatao I03.17.00 GR+18%CA+11%SPRODUO GRAN I11,0680.011,068

    Nilo Centro2008830221-0021177Cubatao I03.17.00 GR+18%CA+11%SPRODUO GRAN II3,1272,9807,142.57,81321,063

    Nilo Centro2008830221-0039176Cubatao I04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUO GRAN I282282

    Nilo Centro2008830221-0046176Cubatao I04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SPRODUO GRAN I3,0391973,236

    Nilo Centro2008830221-0053176Cubatao I07.11.09 GR+12%CA+8,5%SPRODUO GRAN I1,4141,414

    Nilo Centro2008830221-0053177Cubatao I07.11.09 GR+12%CA+8,5%SPRODUO GRAN II1,0731,073

    Nilo Centro2008830221-0055176Cubatao I04.14.08 GR+0,05%B+14%CA+12%SPRODUO GRAN I1,2857162,001

    Nilo Centro2008830221-0173176Cubatao I15.06.00 GR+5,5%CA+18%SPRODUO GRAN I1,9278032,731

    Nilo Centro2008830221-0173177Cubatao I15.06.00 GR+5,5%CA+18%SPRODUO GRAN II1,0816,0747,155

    Nilo Centro2008830221-0276177Cubatao IBFE-2 02.20.00+15CA+10S+0,4B+2ZNPRODUO GRAN II1,9761,976

    Nilo Centro2008830221-0277176Cubatao I15.05.00 GR+8%MBRPRODUO GRAN I989989

    Nilo Centro2008830221-0277177Cubatao I15.05.00 GR+8%MBRPRODUO GRAN II677677

    Nilo Centro2008830222-0001136Cubatao IKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008830222-0001140Cubatao IKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO19533.558

    Nilo Centro2008830222-0006136Cubatao ISAM 21.00.00 GR+24%SPRODUCAO ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008830222-0008136Cubatao IUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE8912116.056273

    Nilo Centro2008830222-0008140Cubatao IUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO61824

    Nilo Centro2008830222-0011136Cubatao ISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE1511.026

    Nilo Centro2008830222-0011140Cubatao ISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO26127

    Nilo Centro2008830222-0017136Cubatao ITSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE22

    Nilo Centro2008830222-0036136Cubatao I04.14.08 GR+0,05%B+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE57541616

    Nilo Centro2008830222-0039136Cubatao I04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE31103.044

    Nilo Centro2008830222-0074136Cubatao I04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SPRODUCAO ENSAQUE4510.0451

    Nilo Centro2008830222-0229136Cubatao ICLASSIC GR 260-BATATAPRODUCAO ENSAQUE437203640

    Nilo Centro2008830222-0230136Cubatao ICLASSIC GR 261-FEIJAOPRODUCAO ENSAQUE520.052

    Nilo Centro2008830222-0230140Cubatao ICLASSIC GR 261-FEIJAOSERVICOS INDUSTRIALIZACAO10616

    Nilo Centro2008830222-0369140Cubatao IMAP 11.52,5.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Nilo Centro2008830226-0001136Cubatao IBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE21111689.5380796

    Nilo Centro2008830226-0001140Cubatao IBB OWL UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO53365418

    Nilo Centro2008830226-0003140Cubatao IBB OWL KCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4040

    Nilo Centro2008830226-0019140Cubatao IBB OWL MAP 11.52,5.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Nilo Centro2008830227-0003140Cubatao ICLASSIC GR 261-FEIJAO (SCS 25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Nilo Centro2008830228-0004136Cubatao IBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE54255.01,7511,835

    Nilo Centro2008830228-0006136Cubatao IBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE192502350.51,044

    Nilo Centro2008830228-0011136Cubatao IBB OW SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE1,0781,1772,255

    Nilo Centro2008830228-0012136Cubatao IBB OW 04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE273756.0120

    Nilo Centro2008830228-0013136Cubatao IBB OW 04.14.08 GR+0,05%B+CA+SPRODUCAO ENSAQUE273255528

    Nilo Centro2008830228-0015136Cubatao IBB OW 04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO ENSAQUE4545

    Nilo Centro2008830228-0030136Cubatao IBB OW CLASSIC GR 260-BATATAPRODUCAO ENSAQUE3838

    Nilo Centro2008830228-0030140Cubatao IBB OW CLASSIC GR 260-BATATASERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Nilo Centro2008830228-0044136Cubatao IBB OW CLASSIC GR 261-FEIJAOPRODUCAO ENSAQUE5454

    Nilo Centro2008830228-0044140Cubatao IBB OW CLASSIC GR 261-FEIJAOSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2020

    Nilo Centro2008830252-0066135Cubatao I04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE137180.581399

    Nilo Centro2008830252-0071135Cubatao I04.30.20 MG+4%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1352.0281346

    Nilo Centro2008830252-0095135Cubatao I08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2026.046

    Nilo Centro2008830252-0096135Cubatao I08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE52.01062

    Nilo Centro2008830252-0099135Cubatao I08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE833041

    Nilo Centro2008830252-0099140Cubatao I08.28.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Nilo Centro2008830252-0102140Cubatao I08.28.16 MG+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Nilo Centro2008830252-0129135Cubatao I14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.010

    Nilo Centro2008830252-0138140Cubatao I20.00.30 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Nilo Centro2008830252-0139135Cubatao I20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.06

    Nilo Centro2008830252-0139140Cubatao I20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO126.018

    Nilo Centro2008830252-0141135Cubatao I20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4657962.05601,166

    Nilo Centro2008830252-0141140Cubatao I20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1134341.527224

    Nilo Centro2008830252-0142135Cubatao I20.05.20 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE80.08

    Nilo Centro2008830252-0143135Cubatao I20.05.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Nilo Centro2008830252-0147135Cubatao I25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.06325.088

    Nilo Centro2008830252-0149135Cubatao I30.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Nilo Centro2008830252-0151135Cubatao I36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE62632

    Nilo Centro2008830252-0151140Cubatao I36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO461424

    Nilo Centro2008830252-0200140Cubatao I20.10.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO191510.044

    Nilo Centro2008830252-0224140Cubatao I30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2020

    Nilo Centro2008830252-0231140Cubatao I04.20.10 MG+10%CA+7%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO10.010

    Nilo Centro2008830252-0244135Cubatao I04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE332726.0187

    Nilo Centro2008830252-0247135Cubatao I08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40.040

    Nilo Centro2008830252-0247140Cubatao I08.28.16 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11011

    Nilo Centro2008830252-0311135Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE191534

    Nilo Centro2008830252-0311140Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1762.025

    Nilo Centro2008830252-0317135Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5252

    Nilo Centro2008830252-0357140Cubatao I10.10.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3535

    Nilo Centro2008830252-0364140Cubatao I12.06.12 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO532850.851183

    Nilo Centro2008830252-0365140Cubatao I12.06.18 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2222

    Nilo Centro2008830252-0376140Cubatao I15.10.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1919

    Nilo Centro2008830252-0382135Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE25631

    Nilo Centro2008830252-0385135Cubatao I18.09.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Nilo Centro2008830252-0386135Cubatao I19.10.19 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1510.025

    Nilo Centro2008830252-0386140Cubatao I19.10.19 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5858

    Nilo Centro2008830252-0389140Cubatao I20.05.10 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1717

    Nilo Centro2008830252-0393135Cubatao I20.10.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Nilo Centro2008830252-0393140Cubatao I20.10.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Nilo Centro2008830252-0394140Cubatao I20.15.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1818

    Nilo Centro2008830252-0408140Cubatao I04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,2%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7.07

    Nilo Centro2008830252-0512135Cubatao I27.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE131528

    Nilo Centro2008830252-0512140Cubatao I27.00.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2828

    Nilo Centro2008830252-0598135Cubatao I20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE811043.032166

    Nilo Centro2008830252-0598140Cubatao I20.00.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1224514.511192

    Nilo Centro2008830252-0629135Cubatao I18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2230.044267

    Nilo Centro2008830252-0629140Cubatao I18.00.27 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO10212

    Nilo Centro2008830252-0662140Cubatao I10.10.10 MG+5%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11.02

    Nilo Centro2008830252-0701135Cubatao I10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2929

    Nilo Centro2008830252-0755135Cubatao I06.30.06 MG+CA+S+0,3%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE19.019

    Nilo Centro2008830252-0779135Cubatao I14.20.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5959

    Nilo Centro2008830252-0795140Cubatao I20.05.15 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO59.059

    Nilo Centro2008830252-0841135Cubatao I06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Nilo Centro2008830252-0857140Cubatao I04.14.08 MG+8%CA+6%S C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11

    Nilo Centro2008830252-0859140Cubatao I04.14.08 MG+0,22%ZN C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO20222

    Nilo Centro2008830252-0876135Cubatao I10.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE221032

    Nilo Centro2008830252-0876140Cubatao I10.10.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4120364

    Nilo Centro2008830252-0905135Cubatao I12.06.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Nilo Centro2008830252-0911140Cubatao I12.06.12 MG+5%BR-12 C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2418950

    Nilo Centro2008830252-0914140Cubatao I12.06.18 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1616

    Nilo Centro2008830252-0923135Cubatao I12.12.06 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008830252-0923140Cubatao I12.12.06 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1630147

    Nilo Centro2008830252-0930140Cubatao I15.05.15 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO41214.030

    Nilo Centro2008830252-0932140Cubatao I15.05.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO501565

    Nilo Centro2008830252-0937140Cubatao I15.10.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO262551

    Nilo Centro2008830252-0971135Cubatao I20.05.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Nilo Centro2008830252-0971140Cubatao I20.05.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO176.023

    Nilo Centro2008830252-0972140Cubatao I20.05.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO77

    Nilo Centro2008830252-0975135Cubatao I21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10711.6119

    Nilo Centro2008830252-0975140Cubatao I21.00.21 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO12.51023

    Nilo Centro2008830252-0990135Cubatao I04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE23666342.047691

    Nilo Centro2008830252-0990140Cubatao I04.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11

    Nilo Centro2008830252-1033140Cubatao I25.00.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO61521

    Nilo Centro2008830252-1043135Cubatao I14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008830252-1043140Cubatao I14.07.28 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Nilo Centro2008830252-1235135Cubatao I08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008830252-1303140Cubatao I20.05.20 MG+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15419

    Nilo Centro2008830252-1344135Cubatao I08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1420.025

    Nilo Centro2008830252-1417140Cubatao I14.07.14 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO302555

    Nilo Centro2008830252-1587140Cubatao I15.15.15 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO42.039

    Nilo Centro2008830252-1612140Cubatao I12.12.00 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Nilo Centro2008830252-1633140Cubatao I24.00.15 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO94898.0191

    Nilo Centro2008830252-1752135Cubatao I13.00.36 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Nilo Centro2008830252-1905135Cubatao I05.25.25 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Nilo Centro2008830252-2248140Cubatao I18.06.18 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2121

    Nilo Centro2008830252-2375140Cubatao I15.10.05 MG+3%BR-12 C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11

    Nilo Centro2008830252-2813135Cubatao I13.13.13 MG+8%S+0,4%ZN SAFRINHAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE391857

    Nilo Centro2008830252-2887140Cubatao I02.16.08 MG+13%CA+9%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2658.540

    Nilo Centro2008830252-3451140Cubatao I08.24.12 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3.03

    Nilo Centro2008830252-3774140Cubatao I20.00.20 MG+0,1%B C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Nilo Centro2008830252-3775135Cubatao I43.00.00 MG+2,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3434

    Nilo Centro2008830252-3857135Cubatao I10.10.10 MG+5%CA+9%S C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE53.08

    Nilo Centro2008830252-3993135Cubatao I11.07.35 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Nilo Centro2008830252-4233140Cubatao I20.05.10 MG+0,3%B C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Nilo Centro2008830252-4290135Cubatao I14.05.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2424

    Nilo Centro2008830252-4317135Cubatao I20.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE189.0189

    Nilo Centro2008830252-4432135Cubatao I00.30.00 MG SERRANA PLUS-30PRODUCAO MISTURA ENSAQUE834.09061,740

    Nilo Centro2008830252-4467135Cubatao I04.20.20 MG+5%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE401150

    Nilo Centro2008830252-4471135Cubatao I04.30.10 MG+7%CA+3%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE314

    Nilo Centro2008830252-4585135Cubatao I05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE591254.0125

    Nilo Centro2008830252-4629140Cubatao I00.32.00 MG+14%CA+5%S+0,4%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO61420

    Nilo Centro2008830252-4633140Cubatao I00.32.00 MG+14%CA+5%S+3,8%NEW-COSERVICOS INDUSTRIALIZACAO31.04

    Nilo Centro2008830252-4785135Cubatao I20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8282

    Nilo Centro2008830252-4907135Cubatao I30.01.10 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Nilo Centro2008830252-4907140Cubatao I30.01.10 MG+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO77

    Nilo Centro2008830252-4914135Cubatao I20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008830252-4914140Cubatao I20.05.19 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO328357113.633831

    Nilo Centro2008830252-4918135Cubatao I18.10.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Nilo Centro2008830252-4918140Cubatao I18.10.18 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2512138

    Nilo Centro2008830252-4921135Cubatao I31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4064086

    Nilo Centro2008830252-4921140Cubatao I31.00.02 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2810628.530193

    Nilo Centro2008830252-5504135Cubatao INITROGRAN-201PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1.31

    Nilo Centro2008830252-5504140Cubatao INITROGRAN-201SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Nilo Centro2008830252-5505135Cubatao INITROGRAN-202PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008830252-5506135Cubatao INITROGRAN-203PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3234.566

    Nilo Centro2008830252-5509135Cubatao INITROGRAN-302PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Nilo Centro2008830252-5514135Cubatao INITROGRAN-252PRODUCAO MISTURA ENSAQUE26466.178

    Nilo Centro2008830252-5517135Cubatao INITROGRAN-352PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2067.588

    Nilo Centro2008830252-5761135Cubatao ICLASSIC 260 BT-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Nilo Centro2008830252-5765135Cubatao ICLASSIC 391 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830252-5773135Cubatao ICLASSIC 180 P-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE218149254.080700

    Nilo Centro2008830252-5774135Cubatao ICLASSIC 240 P-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6464

    Nilo Centro2008830252-6208135Cubatao I18.09.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100.010.020

    Nilo Centro2008830252-6210135Cubatao INITROGRAN-205PRODUCAO MISTURA ENSAQUE286088

    Nilo Centro2008830252-6212135Cubatao INITROGRAN-207PRODUCAO MISTURA ENSAQUE12618

    Nilo Centro2008830252-6212140Cubatao INITROGRAN-207SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Nilo Centro2008830252-6214135Cubatao INITROGRAN-209PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008830252-6214140Cubatao INITROGRAN-209SERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Nilo Centro2008830252-6297135Cubatao ICLASSIC 423 S-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9018.0108

    Nilo Centro2008830252-6420140Cubatao I20.02.10 MG+0,5%B C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Nilo Centro2008830252-6500140Cubatao ICLASSIC 391 M.A-SPSERVICOS INDUSTRIALIZACAO151530

    Nilo Centro2008830252-6508135Cubatao ICLASSIC 441 M.A-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11

    Nilo Centro2008830252-6509135Cubatao ICLASSIC 443 M.A-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1.31

    Nilo Centro2008830252-6528135Cubatao INITROGRAN-501PRODUCAO MISTURA ENSAQUE60767

    Nilo Centro2008830252-6547135Cubatao I30.01.00 MG+2%S C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008830252-6582135Cubatao INITROGRAN-254PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4024082

    Nilo Centro2008830252-6582140Cubatao INITROGRAN-254SERVICOS INDUSTRIALIZACAO11.011

    Nilo Centro2008830252-6614140Cubatao INITROGRAN-355SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1.01

    Nilo Centro2008830252-6933135Cubatao ICLASSIC 420 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE67.067

    Nilo Centro2008830252-6990135Cubatao INITROGRAN-552PRODUCAO MISTURA ENSAQUE113512.058

    Nilo Centro2008830252-6995135Cubatao ICLASSIC 450 M.A-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830252-7009140Cubatao ICLASSIC 370 M.A-SPSERVICOS INDUSTRIALIZACAO66167

    Nilo Centro2008830252-7068135Cubatao I04.30.10 MG+0,2%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008830252-7107140Cubatao I15.05.15 MG+0,2%B C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Nilo Centro2008830252-7108140Cubatao I24.00.15 MG+0,2%B C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO29.029

    Nilo Centro2008830256-0126135Cubatao IBB OWL 20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE654565.0724

    Nilo Centro2008830256-0126140Cubatao IBB OWL 20.00.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO151530

    Nilo Centro2008830256-0129135Cubatao IBB OWL 18.10.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6767

    Nilo Centro2008830256-0134135Cubatao IBB OWL 20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13.013

    Nilo Centro2008830256-0134140Cubatao IBB OWL 20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2626

    Nilo Centro2008830256-0135135Cubatao IBB OWL 11.00.24 MG+11%S+0,5%B C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE19260252

    Nilo Centro2008830256-0137135Cubatao IBB OWL 08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Nilo Centro2008830256-0140135Cubatao IBB OWL 31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE102128.0227457

    Nilo Centro2008830256-0140140Cubatao IBB OWL 31.00.02 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO87.015

    Nilo Centro2008830256-0155135Cubatao IBB OWL 13.13.13 MG+8%S+0,4%ZN SAFRINHAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE276027.0114

    Nilo Centro2008830256-0160135Cubatao IBB OWL 16.00.30 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27942969

    Nilo Centro2008830256-0161135Cubatao IBB OWL 13.00.36 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE240.0429669

    Nilo Centro2008830256-0162135Cubatao IBB OWL 19.00.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE35960419

    Nilo Centro2008830256-0165135Cubatao IBB OWL 20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1587834.0270

    Nilo Centro2008830256-0165140Cubatao IBB OWL 20.05.19 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22042105.077444

    Nilo Centro2008830256-0175135Cubatao IBB OWL 18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Nilo Centro2008830256-0179135Cubatao IBB OWL 18.09.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3939

    Nilo Centro2008830256-0196135Cubatao IBB OWL 22.00.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE180110230.0264784

    Nilo Centro2008830256-0200135Cubatao IBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6733952.02460

    Nilo Centro2008830256-0202135Cubatao IBB OWL 20.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE162162

    Nilo Centro2008830256-0223135Cubatao IBB OWL 14.20.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.0195358.0553

    Nilo Centro2008830256-0234135Cubatao IBB OWL 18.00.36 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE432891.07062,029

    Nilo Centro2008830256-0234140Cubatao IBB OWL 18.00.36 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Nilo Centro2008830256-0398135Cubatao IBB OWL 27.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE571875

    Nilo Centro2008830256-0398140Cubatao IBB OWL 27.00.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Nilo Centro2008830256-0407135Cubatao IBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13016.526173

    Nilo Centro2008830256-0410135Cubatao IBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.026

    Nilo Centro2008830256-0449135Cubatao IBB OWL 10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.06793

    Nilo Centro2008830256-0457135Cubatao IBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7272160.0228532

    Nilo Centro2008830256-0472135Cubatao IBB OWL 10.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830256-0478135Cubatao IBB OWL 12.06.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8127108

    Nilo Centro2008830256-0478140Cubatao IBB OWL 12.06.12 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Nilo Centro2008830256-0500140Cubatao IBB OWL 20.10.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2020

    Nilo Centro2008830256-0517135Cubatao IBB OWL 08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE23.023

    Nilo Centro2008830256-0566135Cubatao IBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+8%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008830256-0567135Cubatao IBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60273332

    Nilo Centro2008830256-0661135Cubatao IBB OWL 21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37273.014324

    Nilo Centro2008830256-0683135Cubatao IBB OWL 10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE81.081

    Nilo Centro2008830256-0734135Cubatao IBB OWL 08.24.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Nilo Centro2008830256-0826135Cubatao IBB OWL 08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7474

    Nilo Centro2008830256-1304135Cubatao IBB OWL 20.05.05 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3838

    Nilo Centro2008830256-1361140Cubatao IBB OWL 22.00.19 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1206040.037257

    Nilo Centro2008830256-1517135Cubatao IBB OWL 14.05.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Nilo Centro2008830256-1675135Cubatao IBB OWL 02.19.06 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE25923038.5528

    Nilo Centro2008830256-1721135Cubatao IBB OWL 10.25.25 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE614386.01,000

    Nilo Centro2008830256-1721140Cubatao IBB OWL 10.25.25 MG C/UREIASERVICOS INDUSTRIALIZACAO4646

    Nilo Centro2008830256-1829135Cubatao IBB OWL NITROGRAN-203PRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.026

    Nilo Centro2008830256-1836135Cubatao IBB OWL NITROGRAN-251PRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008830256-1837135Cubatao IBB OWL NITROGRAN-252PRODUCAO MISTURA ENSAQUE302185.0136

    Nilo Centro2008830256-1840135Cubatao IBB OWL NITROGRAN-352PRODUCAO MISTURA ENSAQUE251662.0103

    Nilo Centro2008830256-1840140Cubatao IBB OWL NITROGRAN-352SERVICOS INDUSTRIALIZACAO51.06

    Nilo Centro2008830256-1885135Cubatao IBB OWL 04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Nilo Centro2008830256-1910135Cubatao IBB OWL 30.01.00 MG+2%S C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE17245.0262

    Nilo Centro2008830256-1920135Cubatao IBB OWL 06.30.10 MG+CA+S+0,5%ZN+0,5%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090180

    Nilo Centro2008830256-1926135Cubatao IBB OWL 12.23.23 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE209.0209

    Nilo Centro2008830256-1926140Cubatao IBB OWL 12.23.23 MG C/UREIASERVICOS INDUSTRIALIZACAO607607

    Nilo Centro2008830256-1957135Cubatao IBB OWL 00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44023462

    Nilo Centro2008830256-1985135Cubatao IBB OWL 18.09.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830256-2006140Cubatao IBB OWL 19.05.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2828

    Nilo Centro2008830256-2040135Cubatao IBB OWL 08.32.16 MG+0,5%ZN+0,2%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12080200

    Nilo Centro2008830256-2069135Cubatao IBB OWL 08.28.16 MG+0,3%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22.022

    Nilo Centro2008830256-2161140Cubatao IBB OWL 10.15.30 MG C/UREIASERVICOS INDUSTRIALIZACAO200200

    Nilo Centro2008830256-2169135Cubatao IBB OWL 06.30.10 MG+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE28331

    Nilo Centro2008830256-2175135Cubatao IBB OWL 13.00.15 MG+0,5%B+0,8%ZN C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100311411

    Nilo Centro2008830256-2176135Cubatao IBB OWL 08.00.32 MG+9%S+0,5%B C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Nilo Centro2008830257-0007140Cubatao I31.00.02 MG C/NITAM (SCC 25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO251010.11560

    Nilo Centro2008830257-0009140Cubatao I10.10.10 MG C/NITAM (SCC 25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Nilo Centro2008830257-0010140Cubatao I12.06.12 MG C/NITAM (SCC 25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Nilo Centro2008830257-0011140Cubatao I12.06.18 MG C/NITAM (SCC 25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Nilo Centro2008830257-0012140Cubatao I20.05.19 MG C/NITAM (SCC 25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Nilo Centro2008830258-0013135Cubatao IBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE145553888.07512,337

    Nilo Centro2008830258-0124135Cubatao IBB OW 04.14.08 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE942.52851,228

    Nilo Centro2008830258-0136135Cubatao IBB OW 04.24.12 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE6868

    Nilo Centro2008830258-0259135Cubatao IBB OW 02.19.06 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27790.0171538

    Nilo Centro2008830258-0286135Cubatao IBB OW 04.14.08 MG+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.037

    Nilo Centro2008830258-0364135Cubatao IBB OW 04.20.10 MG+10%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Nilo Centro2008830258-0372135Cubatao IBB OW 04.30.20 MG+4%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE412205187.03241,128

    Nilo Centro2008830258-0441135Cubatao IBB OW 06.20.12 MG+7%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE28.028

    Nilo Centro2008830258-1848135Cubatao IBB OW 06.20.20 MG+4%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE225225

    Nilo Centro2008830258-2068135Cubatao IBB OW 00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE19839237

    Nilo Centro2008830258-2614135Cubatao IBB OW 05.25.25 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830258-4018135Cubatao IBB OW 05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE400170144.073787

    Nilo Centro2008830258-4079135Cubatao IBB OW 07.28.15 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE6941,0061,469.03,169

    Nilo Centro2008830258-4108135Cubatao IBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008830258-4126135Cubatao IBB OW CLASSIC ON FARM-31 MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE580580

    Nilo Centro2008830258-4466135Cubatao IBB OW 00.24.00 MG+15%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE312312

    Nilo Centro2008830258-4484135Cubatao IBB OW CLASSIC 391 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE142115158

    Nilo Centro2008830258-4595135Cubatao IBB OW CLASSIC 180 P-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Nilo Centro2008830258-4659135Cubatao IBB OW CLASSIC 391 M.A-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE384078

    Nilo Centro2008830258-4680135Cubatao IBB OW CLASSIC 442 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Nilo Centro2008830258-4734135Cubatao IBB OW CLASSIC 401 S.A-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Nilo Centro2008830258-4740135Cubatao IBB OW CLASSIC 240 P-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008830258-4806135Cubatao IBB OW CLASSIC 403 S-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE280280

    Nilo Centro2008830258-4807135Cubatao IBB OW CLASSIC 301 S-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE160280440

    Nilo Centro2008830258-4831135Cubatao IBB OW CLASSIC 500 C.A-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18.018

    Nilo Centro2008830259-0149140Cubatao IBB OW 18.10.18 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,03016.01,046

    Nilo Centro2008830271-0016215Cubatao ISAM 21.00.00 FA+24%S (PROD.CUBATAO)PRODUCAO SULFATO AMONIO4,1872,7542,934.31,98911,864

    Nilo Centro2008830272-0002136Cubatao ISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE211566.0418520

    Nilo Centro2008830272-0002140Cubatao ISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2020

    Nilo Centro2008830272-0010140Cubatao I15.00.15 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Nilo Centro2008830272-0028136Cubatao ISAM 21.00.00 FA+24%S (PROD. CUBATAO)PRODUCAO ENSAQUE3617994.5110644

    Nilo Centro2008830272-0064140Cubatao I20.00.10 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1717

    Nilo Centro2008830272-0137136Cubatao ICLASSIC FR 324-COBERTURAPRODUCAO ENSAQUE451413.573

    Nilo Centro2008830312-0003136Cubatao ISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE352735.097

    Nilo Centro2008830312-0006136Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE275122330.03491,076

    Nilo Centro2008830322-0001136Cubatao IFERTIAP 51 GRPRODUCAO ENSAQUE14115.030

    Nilo Centro2008830322-0003136Cubatao I04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE272754

    Nilo Centro2008830322-0005136Cubatao I04.14.08 GR+14%CA+12%S+0,3%ZNPRODUCAO ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008830322-0006136Cubatao IFERTIAP 51 GR C/BOROPRODUCAO ENSAQUE394338732

    Nilo Centro2008830322-0007136Cubatao IFERTIAP GR FPRODUCAO ENSAQUE8989

    Nilo Centro2008830322-0007140Cubatao IFERTIAP GR FSERVICOS INDUSTRIALIZACAO142943

    Nilo Centro2008830322-0016136Cubatao ISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE482573

    Nilo Centro2008830322-0016140Cubatao ISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8715

    Nilo Centro2008830322-0017136Cubatao IKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE42244

    Nilo Centro2008830322-0017140Cubatao IKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1414

    Nilo Centro2008830322-0044136Cubatao IUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE1544190.0408657

    Nilo Centro2008830322-0044140Cubatao IUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Nilo Centro2008830322-0052136Cubatao I04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SPRODUCAO ENSAQUE153154307

    Nilo Centro2008830322-0105136Cubatao IMAP 11.52,5.00 GRPRODUCAO ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008830326-0005136Cubatao IBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE110615191.052968

    Nilo Centro2008830326-0005140Cubatao IBB OWL UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Nilo Centro2008830328-0002136Cubatao IBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE22930112.027398

    Nilo Centro2008830328-0005136Cubatao IBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE108108

    Nilo Centro2008830328-0011136Cubatao IBB OW 04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO ENSAQUE290.029

    Nilo Centro2008830328-0029136Cubatao IBB OW FERTIAP GR FPRODUCAO ENSAQUE27080350

    Nilo Centro2008830328-0029140Cubatao IBB OW FERTIAP GR FSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Nilo Centro2008830328-0032136Cubatao IBB OW MAP 11.52,5.00 GRPRODUCAO ENSAQUE6060

    Nilo Centro2008830351-0103167Cubatao IFERTIAP 361 S-MTPRODUCAO MISTURA647.1313960

    Nilo Centro2008830351-0109167Cubatao IFERTIAP 300 S-MTPRODUCAO MISTURA440440

    Nilo Centro2008830352-0071135Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Nilo Centro2008830352-0072135Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830352-0083135Cubatao I04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE47437110.0135729

    Nilo Centro2008830352-0083140Cubatao I04.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1111

    Nilo Centro2008830352-0085135Cubatao I04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2379102

    Nilo Centro2008830352-0099135Cubatao I04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11617

    Nilo Centro2008830352-0102135Cubatao I04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2323

    Nilo Centro2008830352-0106135Cubatao I04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008830352-0116135Cubatao I05.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830352-0154135Cubatao I08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008830352-0157135Cubatao I08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE292352

    Nilo Centro2008830352-0157140Cubatao I08.28.16 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO26.026

    Nilo Centro2008830352-0159140Cubatao I08.28.16 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO77

    Nilo Centro2008830352-0194135Cubatao I14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Nilo Centro2008830352-0210135Cubatao I18.00.36 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008830352-0213135Cubatao I19.10.19 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7575

    Nilo Centro2008830352-0226135Cubatao I20.05.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Nilo Centro2008830352-0227135Cubatao I20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212014.0205360

    Nilo Centro2008830352-0227140Cubatao I20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO58224.0387

    Nilo Centro2008830352-0237135Cubatao I25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5427123204

    Nilo Centro2008830352-0243135Cubatao I36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5959

    Nilo Centro2008830352-0243140Cubatao I36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6464

    Nilo Centro2008830352-0419135Cubatao I06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22960289

    Nilo Centro2008830352-0465135Cubatao I10.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.06

    Nilo Centro2008830352-0465140Cubatao I10.10.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Nilo Centro2008830352-0466135Cubatao I18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Nilo Centro2008830352-0480135Cubatao I23.00.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Nilo Centro2008830352-0529135Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1082745

    Nilo Centro2008830352-0529140Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8.0412

    Nilo Centro2008830352-0541135Cubatao I30.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE518.023

    Nilo Centro2008830352-0546135Cubatao I18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.026.026

    Nilo Centro2008830352-0551135Cubatao I20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7936115

    Nilo Centro2008830352-0551140Cubatao I20.00.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Nilo Centro2008830352-0568135Cubatao I08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008830352-0588135Cubatao I08.20.20 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Nilo Centro2008830352-0611140Cubatao I04.14.08 MG+8%CA+6%S C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Nilo Centro2008830352-0613140Cubatao I04.14.08 MG+0,22%ZN C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO77

    Nilo Centro2008830352-0614135Cubatao I04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3131

    Nilo Centro2008830352-0618140Cubatao I04.20.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Nilo Centro2008830352-0652140Cubatao I11.05.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Nilo Centro2008830352-0667140Cubatao I12.06.12 MG+5%BR-12 C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Nilo Centro2008830352-0668135Cubatao I12.06.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE202646

    Nilo Centro2008830352-0727140Cubatao I20.10.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3.03

    Nilo Centro2008830352-0731135Cubatao I21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008830352-0799135Cubatao I08.20.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008830352-0807135Cubatao I16.00.30 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1014.0327

    Nilo Centro2008830352-0826140Cubatao I20.05.20 MG+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2410.034

    Nilo Centro2008830352-0995135Cubatao I18.06.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE272754

    Nilo Centro2008830352-1107135Cubatao I27.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Nilo Centro2008830352-1107140Cubatao I27.00.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2121

    Nilo Centro2008830352-1171135Cubatao I08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.010

    Nilo Centro2008830352-2524135Cubatao I18.04.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2424

    Nilo Centro2008830352-3052135Cubatao I04.10.30 MG+4%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE336

    Nilo Centro2008830352-3370135Cubatao I10.10.10 MG+5%CA+9%S C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Nilo Centro2008830352-3664135Cubatao I14.05.28 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4.04

    Nilo Centro2008830352-3797135Cubatao I20.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE132132

    Nilo Centro2008830352-3891135Cubatao I04.30.10 MG+7%CA+3%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE11

    Nilo Centro2008830352-3988135Cubatao I05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5224710.0215524

    Nilo Centro2008830352-4028140Cubatao I02.20.10 MG+11%CA+7%S+3,8%NEW-COSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Nilo Centro2008830352-4156135Cubatao I20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008830352-4198135Cubatao I30.03.00 MG+2,5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Nilo Centro2008830352-4254140Cubatao I30.01.10 MG+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2424

    Nilo Centro2008830352-4257135Cubatao I20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1952.03092

    Nilo Centro2008830352-4261135Cubatao I18.10.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Nilo Centro2008830352-4280135Cubatao I31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE910.0178.0269

    Nilo Centro2008830352-4280140Cubatao I31.00.02 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1414

    Nilo Centro2008830352-4303135Cubatao I31.00.02 MG C/NITAM+KCL BRANCOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE545730.0100241

    Nilo Centro2008830352-4801135Cubatao IFERTIAP 360 AL-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008830352-4847135Cubatao IFERTIAP 180 P-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37597.0103

    Nilo Centro2008830352-4878135Cubatao I18.09.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2817.036

    Nilo Centro2008830352-4995135Cubatao INITROGRAN-103PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Nilo Centro2008830352-4999135Cubatao INITROGRAN-201PRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008830352-5011135Cubatao INITROGRAN-351PRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Nilo Centro2008830352-5012140Cubatao INITROGRAN-352SERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Nilo Centro2008830352-5020135Cubatao INITROGRAN-207PRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008830352-5066135Cubatao INITROGRAN-254PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1519.034

    Nilo Centro2008830352-5068135Cubatao INITROGRAN-405PRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008830352-5216135Cubatao I33.00.00 MG+12%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11.011

    Nilo Centro2008830352-5308140Cubatao I20.05.10 MG+0,1%B C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3939

    Nilo Centro2008830352-5321135Cubatao I16.04.20 MG +3%BR12 C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830352-5323140Cubatao I20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZN C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1111

    Nilo Centro2008830356-0007140Cubatao IBB OWL 20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Nilo Centro2008830356-0037135Cubatao IBB OWL 31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE197523720

    Nilo Centro2008830356-0109135Cubatao IBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40.040

    Nilo Centro2008830356-0111135Cubatao IBB OWL 21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3535

    Nilo Centro2008830356-0112140Cubatao IBB OWL 18.00.36 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO224224

    Nilo Centro2008830356-0114135Cubatao IBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE52.052

    Nilo Centro2008830356-0114140Cubatao IBB OWL 36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3535

    Nilo Centro2008830356-0116140Cubatao IBB OWL 18.00.27 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5050

    Nilo Centro2008830356-0118135Cubatao IBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5353

    Nilo Centro2008830356-0124135Cubatao IBB OWL 18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE569330899

    Nilo Centro2008830356-0124140Cubatao IBB OWL 18.00.27 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO250250

    Nilo Centro2008830356-0126135Cubatao IBB OWL 16.06.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE280280

    Nilo Centro2008830356-0127135Cubatao IBB OWL 16.00.30 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5148522

    Nilo Centro2008830356-0130135Cubatao IBB OWL 20.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE273461

    Nilo Centro2008830356-0131135Cubatao IBB OWL 17.06.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008830356-0133135Cubatao IBB OWL 18.09.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Nilo Centro2008830356-0142135Cubatao IBB OWL 10.25.25 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,0700.0283.03931,746

    Nilo Centro2008830356-0150135Cubatao IBB OWL 13.00.36 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200.0291491

    Nilo Centro2008830356-0151135Cubatao IBB OWL 20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE340340139819

    Nilo Centro2008830356-0159135Cubatao IBB OWL 20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21752269

    Nilo Centro2008830356-0348135Cubatao IBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE132336

    Nilo Centro2008830356-0352135Cubatao IBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Nilo Centro2008830356-0455135Cubatao IBB OWL 20.05.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13375208

    Nilo Centro2008830356-0669135Cubatao IBB OWL 27.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Nilo Centro2008830356-0681135Cubatao IBB OWL 08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830356-0757135Cubatao IBB OWL 22.00.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE181181

    Nilo Centro2008830356-1644135Cubatao IBB OWL 10.30.20 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE392362

    Nilo Centro2008830356-1672135Cubatao IBB OWL NITROGRAN-201PRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Nilo Centro2008830356-1755135Cubatao IBB OWL 20.05.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE403405227.05351,570

    Nilo Centro2008830356-1780135Cubatao IBB OWL 30.01.00 MG+2%S C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8181

    Nilo Centro2008830356-1792135Cubatao IBB OWL 10.20.29 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE431431

    Nilo Centro2008830356-1800135Cubatao IBB OWL 33.00.00 MG+12%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE90.090

    Nilo Centro2008830356-1808135Cubatao IBB OWL 25.03.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18827215

    Nilo Centro2008830356-1855135Cubatao IBB OWL 30.03.00 MG+2,5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008830356-1864135Cubatao IBB OWL 08.28.12 MG+0,3%B+0,3%ZN C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99.099

    Nilo Centro2008830358-0047135Cubatao IBB OW 05.25.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22010083.0403

    Nilo Centro2008830358-0090140Cubatao IBB OW 02.30.10 MG+9%CA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO14.014

    Nilo Centro2008830358-0099135Cubatao IBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE635430.0147

    Nilo Centro2008830358-0244135Cubatao IBB OW 06.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100169269

    Nilo Centro2008830358-0249135Cubatao IBB OW 06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3179721,289

    Nilo Centro2008830358-0622135Cubatao IBB OW 04.20.16 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.037

    Nilo Centro2008830358-1578135Cubatao IBB OW 04.12.20 MG+7%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE153137.0290

    Nilo Centro2008830358-2772135Cubatao IBB OW 04.30.10 MG+0,3%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE743494162.01,399

    Nilo Centro2008830358-3615135Cubatao IBB OW 05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6832767.026803

    Nilo Centro2008830358-3724135Cubatao IBB OW FERTIAP 300 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.037

    Nilo Centro2008830358-3750135Cubatao IBB OW FERTIAP 430 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Nilo Centro2008830358-3794135Cubatao IBB OW FERTIAP 401 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE550.0550

    Nilo Centro2008830358-3856135Cubatao IBB OW FERTIAP 401 AL-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008830358-3858135Cubatao IBB OW 04.20.25 MG+0,3%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Nilo Centro2008830372-0017136Cubatao ISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE551570

    Nilo Centro2008830372-0019136Cubatao ISAM 21.00.00 FA+24%S (PROD. CUBATAO)PRODUCAO ENSAQUE271441

    Nilo Centro2008830372-0023136Cubatao I20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE33

    Nilo Centro2008830376-0006136Cubatao IBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE1313

    Nilo Centro2008830412-0001136Cubatao ISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE386658.715177

    Nilo Centro2008830412-0005136Cubatao IKCL 00.00.60 PO (PINK)PRODUCAO ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008830412-0005140Cubatao IKCL 00.00.60 PO (PINK)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO32629

    Nilo Centro2008830412-0009136Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE9047108.0417662

    Nilo Centro2008830416-0003136Cubatao IBB OWL KCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830422-0005136Cubatao I04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE60101080

    Nilo Centro2008830422-0008136Cubatao I04.14.08 GR+0,05%B+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE333063

    Nilo Centro2008830422-0008140Cubatao I04.14.08 GR+0,05%B+14%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO161019.01156

    Nilo Centro2008830422-0016136Cubatao IKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE703615.014135

    Nilo Centro2008830422-0016140Cubatao IKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO23165.0852

    Nilo Centro2008830422-0020136Cubatao IUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE103245.0132

    Nilo Centro2008830422-0020140Cubatao IUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2939.04384

    Nilo Centro2008830422-0022136Cubatao ISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE1305868.015271

    Nilo Centro2008830422-0022140Cubatao ISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1413.027

    Nilo Centro2008830422-0028136Cubatao ITSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE1525.040

    Nilo Centro2008830422-0040136Cubatao I04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SPRODUCAO ENSAQUE484490.0533

    Nilo Centro2008830422-0040140Cubatao I04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO178187.042245

    Nilo Centro2008830426-0002136Cubatao IBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE73200.0273

    Nilo Centro2008830426-0005136Cubatao IBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE34133.0123290

    Nilo Centro2008830426-0005140Cubatao IBB OWL UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Nilo Centro2008830426-0019136Cubatao IBB OWL MAP 11.52,5.00 GRPRODUCAO ENSAQUE10.010

    Nilo Centro2008830428-0001136Cubatao IBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE8123289.5116510

    Nilo Centro2008830428-0002136Cubatao IBB OW SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE330200466.0996

    Nilo Centro2008830428-0010136Cubatao IBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE2626

    Nilo Centro2008830428-0018136Cubatao IBB OW 04.14.08 GR+CA+S+0,05%BPRODUCAO ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008830428-0018140Cubatao IBB OW 04.14.08 GR+CA+S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6620540.0261,192

    Nilo Centro2008830428-0019136Cubatao IBB OW 04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO ENSAQUE2090.0209

    Nilo Centro2008830428-0019140Cubatao IBB OW 04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2020

    Nilo Centro2008830428-0035136Cubatao IBB OW MAP 11.52,5.00 GRPRODUCAO ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008830429-0005136Cubatao IBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE1,292.05511,843

    Nilo Centro2008830452-0061135Cubatao I02.30.10 MG+9%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008830452-0061140Cubatao I02.30.10 MG+9%CA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO77

    Nilo Centro2008830452-0069135Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE772648.027178

    Nilo Centro2008830452-0069140Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO597524.08166

    Nilo Centro2008830452-0071135Cubatao I04.20.10 MG+10%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008830452-0079135Cubatao I04.20.20 MG+6%CA+4,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Nilo Centro2008830452-0081135Cubatao I04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2005.0205

    Nilo Centro2008830452-0081140Cubatao I04.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO74152.091

    Nilo Centro2008830452-0086135Cubatao I04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE460.0652

    Nilo Centro2008830452-0087135Cubatao I04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008830452-0099135Cubatao I05.25.15 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE111.0111

    Nilo Centro2008830452-0102135Cubatao I05.25.20 MG+4%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4646

    Nilo Centro2008830452-0111135Cubatao I06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008830452-0115135Cubatao I06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Nilo Centro2008830452-0116135Cubatao I06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100.0100

    Nilo Centro2008830452-0135135Cubatao I08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830452-0140135Cubatao I08.24.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6363

    Nilo Centro2008830452-0144135Cubatao I08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.02050

    Nilo Centro2008830452-0144140Cubatao I08.28.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Nilo Centro2008830452-0147135Cubatao I08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE16211.04078

    Nilo Centro2008830452-0147140Cubatao I08.28.16 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO617

    Nilo Centro2008830452-0161135Cubatao I10.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8149.532

    Nilo Centro2008830452-0161140Cubatao I10.10.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33535.0780

    Nilo Centro2008830452-0186135Cubatao I12.06.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2415.04281

    Nilo Centro2008830452-0186140Cubatao I12.06.12 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11011474.2298

    Nilo Centro2008830452-0189140Cubatao I12.06.18 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO19928

    Nilo Centro2008830452-0199135Cubatao I13.13.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.05166

    Nilo Centro2008830452-0208135Cubatao I14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1685.078178

    Nilo Centro2008830452-0209135Cubatao I14.07.28 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.0245.0552

    Nilo Centro2008830452-0209140Cubatao I14.07.28 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO514.019

    Nilo Centro2008830452-0220135Cubatao I15.05.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE62430

    Nilo Centro2008830452-0220140Cubatao I15.05.15 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2424

    Nilo Centro2008830452-0223135Cubatao I15.15.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Nilo Centro2008830452-0239135Cubatao I18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Nilo Centro2008830452-0239140Cubatao I18.00.27 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO77

    Nilo Centro2008830452-0241135Cubatao I18.00.36 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12.0517

    Nilo Centro2008830452-0242140Cubatao I18.06.18 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Nilo Centro2008830452-0250135Cubatao I20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE125625156

    Nilo Centro2008830452-0250140Cubatao I20.00.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2264452.524346

    Nilo Centro2008830452-0257140Cubatao I20.00.30 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO105114.5220

    Nilo Centro2008830452-0259135Cubatao I20.04.18 MG+0,1%B+0,4%ZN C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.06

    Nilo Centro2008830452-0260140Cubatao I20.05.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1691136

    Nilo Centro2008830452-0262135Cubatao I20.05.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Nilo Centro2008830452-0263135Cubatao I20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE541470.070208

    Nilo Centro2008830452-0263140Cubatao I20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO10123.0328

    Nilo Centro2008830452-0264135Cubatao I20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1130.03071

    Nilo Centro2008830452-0264140Cubatao I20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO751477.0229

    Nilo Centro2008830452-0268140Cubatao I20.10.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3535

    Nilo Centro2008830452-0280140Cubatao I25.00.25 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15318

    Nilo Centro2008830452-0288140Cubatao I30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15419

    Nilo Centro2008830452-0291135Cubatao I36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE80989

    Nilo Centro2008830452-0291140Cubatao I36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO89.017

    Nilo Centro2008830452-0335135Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.0737

    Nilo Centro2008830452-0363135Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE209.02251

    Nilo Centro2008830452-0374135Cubatao I30.00.10 MG+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Nilo Centro2008830452-0382135Cubatao I14.07.28 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE302050

    Nilo Centro2008830452-0393135Cubatao I20.10.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Nilo Centro2008830452-0393140Cubatao I20.10.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO103350.893

    Nilo Centro2008830452-0403140Cubatao I20.10.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Nilo Centro2008830452-0412135Cubatao I21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Nilo Centro2008830452-0412140Cubatao I21.00.21 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3016.52269

    Nilo Centro2008830452-0434135Cubatao I04.30.20 MG+4%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30134164

    Nilo Centro2008830452-0460135Cubatao I06.24.12 MG+5%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12.012

    Nilo Centro2008830452-0478135Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4026.066

    Nilo Centro2008830452-0487140Cubatao I02.19.06 MG+13%CA+8%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Nilo Centro2008830452-0556140Cubatao I08.20.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2020

    Nilo Centro2008830452-0591140Cubatao I16.00.30 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO120120

    Nilo Centro2008830452-0597135Cubatao I08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008830452-0618135Cubatao I04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2929

    Nilo Centro2008830452-0618140Cubatao I04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,2%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO744.078

    Nilo Centro2008830452-0622135Cubatao I11.00.30 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008830452-0679140Cubatao I24.00.15 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO935923.0175

    Nilo Centro2008830452-0705135Cubatao I08.25.15 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008830452-0728140Cubatao I04.16.08 MG+11%CA+10%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO12.012

    Nilo Centro2008830452-0760140Cubatao I20.10.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1313

    Nilo Centro2008830452-0802135Cubatao I20.05.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Nilo Centro2008830452-0868135Cubatao I05.25.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12.012

    Nilo Centro2008830452-0922140Cubatao I08.28.16 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO910322

    Nilo Centro2008830452-0957135Cubatao I08.28.16 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10510115

    Nilo Centro2008830452-1087135Cubatao I24.05.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE104104

    Nilo Centro2008830452-1124135Cubatao I13.20.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008830452-1222140Cubatao I20.05.20 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2020

    Nilo Centro2008830452-1225135Cubatao I30.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8622292

    Nilo Centro2008830452-1225140Cubatao I30.00.02 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6060

    Nilo Centro2008830452-1306135Cubatao I02.19.06 MG+13%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4848

    Nilo Centro2008830452-1341135Cubatao I05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Nilo Centro2008830452-1348135Cubatao I23.00.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Nilo Centro2008830452-1370135Cubatao I27.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE115218

    Nilo Centro2008830452-1370140Cubatao I27.00.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO215.0531

    Nilo Centro2008830452-1410135Cubatao I25.07.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Nilo Centro2008830452-1433135Cubatao I15.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5.05

    Nilo Centro2008830452-1433140Cubatao I15.10.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1111

    Nilo Centro2008830452-1457135Cubatao I15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2.02

    Nilo Centro2008830452-1481135Cubatao I06.22.12 MG+5%CA+6%S+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE276.033

    Nilo Centro2008830452-1516135Cubatao I33.00.00 MG+12%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Nilo Centro2008830452-1523140Cubatao I23.00.18 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1313

    Nilo Centro2008830452-1684135Cubatao I25.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008830452-1684140Cubatao I25.00.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO512676

    Nilo Centro2008830452-2435140Cubatao I12.12.06 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11

    Nilo Centro2008830452-2548135Cubatao I19.10.19 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Nilo Centro2008830452-2725140Cubatao I20.00.15 MG+0,5%B C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO14.014

    Nilo Centro2008830452-2740140Cubatao I08.24.12 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4040

    Nilo Centro2008830452-2903135Cubatao I04.10.30 MG+4%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008830452-2923140Cubatao I08.16.12 MG+0,05%B+0,22%ZN C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Nilo Centro2008830452-2972135Cubatao I02.16.08 MG+13%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4242

    Nilo Centro2008830452-2972140Cubatao I02.16.08 MG+13%CA+9%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2626

    Nilo Centro2008830452-3180135Cubatao I10.10.10 MG+5%CA+9%S C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008830452-3316135Cubatao I11.07.35 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21540.03390

    Nilo Centro2008830452-3319135Cubatao I12.06.30 MG+2,5%S C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1545.058118

    Nilo Centro2008830452-3414135Cubatao I30.00.10 MG+7%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8827115

    Nilo Centro2008830452-3426140Cubatao I08.28.16 MG+0,2%ZN C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO813.021

    Nilo Centro2008830452-3568140Cubatao I04.20.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2020

    Nilo Centro2008830452-3570135Cubatao I10.20.15 MG+6%S+0,2%B+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Nilo Centro2008830452-3596135Cubatao I20.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6053113

    Nilo Centro2008830452-3687140Cubatao I20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZN C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Nilo Centro2008830452-3770135Cubatao I04.30.16 MG+5%CA+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830452-3786135Cubatao I05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE52732

    Nilo Centro2008830452-3943140Cubatao I20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Nilo Centro2008830452-3986135Cubatao I30.03.00 MG+2,5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Nilo Centro2008830452-4046135Cubatao I20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5555

    Nilo Centro2008830452-4046140Cubatao I20.05.19 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1919

    Nilo Centro2008830452-4047140Cubatao I06.30.06 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Nilo Centro2008830452-4050140Cubatao I18.10.18 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1134298.018271

    Nilo Centro2008830452-4075135Cubatao I31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE111423.015171

    Nilo Centro2008830452-4075140Cubatao I31.00.02 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8415.03764

    Nilo Centro2008830452-4083135Cubatao I31.00.02 MG C/NITAM+KCL BRANCOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7.07

    Nilo Centro2008830452-4084135Cubatao I13.13.13 MG+8%S+0,4%ZN SAFRINHAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE421759

    Nilo Centro2008830452-4404135Cubatao I00.32.00 MG+15%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008830452-4465135Cubatao I30.00.00 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3710

    Nilo Centro2008830452-4611135Cubatao I18.09.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Nilo Centro2008830452-4614140Cubatao I08.20.16 MG+3%CA+6%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1414

    Nilo Centro2008830452-4646135Cubatao INITROGRAN-201PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3434

    Nilo Centro2008830452-4646140Cubatao INITROGRAN-201SERVICOS INDUSTRIALIZACAO0.00.0

    Nilo Centro2008830452-4647135Cubatao INITROGRAN-202PRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Nilo Centro2008830452-4647140Cubatao INITROGRAN-202SERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Nilo Centro2008830452-4648140Cubatao INITROGRAN-203SERVICOS INDUSTRIALIZACAO77

    Nilo Centro2008830452-4650140Cubatao INITROGRAN-301SERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Nilo Centro2008830452-4659140Cubatao INITROGRAN-352SERVICOS INDUSTRIALIZACAO108312.0123

    Nilo Centro2008830452-4665140Cubatao INITROGRAN-205SERVICOS INDUSTRIALIZACAO23.56

    Nilo Centro2008830452-4667135Cubatao INITROGRAN-207PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Nilo Centro2008830452-4667140Cubatao INITROGRAN-207SERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Nilo Centro2008830452-4669140Cubatao INITROGRAN-209SERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Nilo Centro2008830452-4672140Cubatao INITROGRAN-108SERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Nilo Centro2008830452-4673140Cubatao INITROGRAN-304SERVICOS INDUSTRIALIZACAO107.017

    Nilo Centro2008830452-4681135Cubatao INITROGRAN-403PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4242

    Nilo Centro2008830452-4682140Cubatao INITROGRAN-100SERVICOS INDUSTRIALIZACAO26.5918

    Nilo Centro2008830452-4728135Cubatao I30.01.00 MG+2%S C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55179.081

    Nilo Centro2008830452-4728140Cubatao I30.01.00 MG+2%S C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6427.037

    Nilo Centro2008830452-4780135Cubatao INITROGRAN-254PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008830452-4780140Cubatao INITROGRAN-254SERVICOS INDUSTRIALIZACAO72733

    Nilo Centro2008830452-4784140Cubatao I20.10.15 MG+0,22%ZN C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1414

    Nilo Centro2008830452-4785135Cubatao I11.07.35 MG+6%BR-12 C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE31518

    Nilo Centro2008830452-4810140Cubatao INITROGRAN-355SERVICOS INDUSTRIALIZACAO231840

    Nilo Centro2008830452-4814135Cubatao INITROGRAN-358PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008830452-4880135Cubatao I12.06.30 MG+3%BR-12 C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Nilo Centro2008830452-4919135Cubatao INITROGRAN-407PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008830452-4987135Cubatao I18.00.18 MG+5%S+0,5%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Nilo Centro2008830452-5004140Cubatao I27.00.10 MG+0,3%B+0,2%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO50.050

    Nilo Centro2008830452-5042140Cubatao I18.00.27 MG+0,3%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO151536.066

    Nilo Centro2008830452-5149135Cubatao I20.05.18 MG+0,2%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008830452-5153135Cubatao I06.30.06 MG+0,5%CU.PRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Nilo Centro2008830452-5158135Cubatao I30.00.02 MG C/NITAM+KCL BRANCOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1469155

    Nilo Centro2008830452-5220135Cubatao I15.00.35 MG+0,7%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE51.051

    Nilo Centro2008830452-5225135Cubatao I14.07.28 MG+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE681681

    Nilo Centro2008830456-0007135Cubatao IBB OWL 20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1770693

    Nilo Centro2008830456-0007140Cubatao IBB OWL 20.00.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2727

    Nilo Centro2008830456-0063135Cubatao IBB OWL 31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE36037917.0756

    Nilo Centro2008830456-0079135Cubatao IBB OWL 31.00.02 MG C/NITAM+KCL BRANCOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Nilo Centro2008830456-0102135Cubatao IBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE986986

    Nilo Centro2008830456-0102140Cubatao IBB OWL 30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO565028.0134

    Nilo Centro2008830456-0107135Cubatao IBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Nilo Centro2008830456-0125135Cubatao IBB OWL 20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE236236

    Nilo Centro2008830456-0125140Cubatao IBB OWL 20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Nilo Centro2008830456-0136135Cubatao IBB OWL 10.25.25 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE352366344.01,061

    Nilo Centro2008830456-0141135Cubatao IBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE694131141

    Nilo Centro2008830456-0142135Cubatao IBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE141163.0178

    Nilo Centro2008830456-0148140Cubatao IBB OWL 18.10.18 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9090

    Nilo Centro2008830456-0155135Cubatao IBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7314.087

    Nilo Centro2008830456-0156135Cubatao IBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40.040

    Nilo Centro2008830456-0171135Cubatao IBB OWL 18.09.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE217214430

    Nilo Centro2008830456-0172135Cubatao IBB OWL 18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Nilo Centro2008830456-0173135Cubatao IBB OWL 10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE115115

    Nilo Centro2008830456-0174135Cubatao IBB OWL 27.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2785112

    Nilo Centro2008830456-0174140Cubatao IBB OWL 27.00.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO202848

    Nilo Centro2008830456-0193135Cubatao IBB OWL 18.04.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30110140

    Nilo Centro2008830456-0194135Cubatao IBB OWL 22.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE54660

    Nilo Centro2008830456-0194140Cubatao IBB OWL 22.00.30 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO21473287

    Nilo Centro2008830456-0199135Cubatao IBB OWL 16.00.30 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4.04

    Nilo Centro2008830456-0201135Cubatao IBB OWL 20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE102321.0126

    Nilo Centro2008830456-0336135Cubatao IBB OWL 19.00.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE241842

    Nilo Centro2008830456-0337135Cubatao IBB OWL 14.07.28 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Nilo Centro2008830456-0341135Cubatao IBB OWL 08.28.16 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1919

    Nilo Centro2008830456-0341140Cubatao IBB OWL 08.28.16 MG+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1313

    Nilo Centro2008830456-0348135Cubatao IBB OWL 20.05.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3636

    Nilo Centro2008830456-0356135Cubatao IBB OWL 08.25.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008830456-0356140Cubatao IBB OWL 08.25.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO600600

    Nilo Centro2008830456-0361135Cubatao IBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE69125194

    Nilo Centro2008830456-0363135Cubatao IBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008830456-0388140Cubatao IBB OWL 10.10.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1414

    Nilo Centro2008830456-0398135Cubatao IBB OWL 10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830456-0405140Cubatao IBB OWL 12.06.12 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4212.054

    Nilo Centro2008830456-0460135Cubatao IBB OWL 20.05.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3636

    Nilo Centro2008830456-0460140Cubatao IBB OWL 20.05.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO201434

    Nilo Centro2008830456-0506135Cubatao IBB OWL 21.07.14 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21410224

    Nilo Centro2008830456-0507135Cubatao IBB OWL 20.10.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008830456-0514140Cubatao IBB OWL 21.00.21 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4720.067

    Nilo Centro2008830456-0537140Cubatao IBB OWL 20.05.10 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3043.073

    Nilo Centro2008830456-0553135Cubatao IBB OWL 08.24.12 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE281139

    Nilo Centro2008830456-0556135Cubatao IBB OWL 08.20.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4545

    Nilo Centro2008830456-0596135Cubatao IBB OWL 24.00.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2101,0871,297

    Nilo Centro2008830456-0611135Cubatao IBB OWL 18.12.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6767

    Nilo Centro2008830456-0705135Cubatao IBB OWL 08.28.16 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE272350

    Nilo Centro2008830456-0713135Cubatao IBB OWL 08.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.026

    Nilo Centro2008830456-0721135Cubatao IBB OWL 13.13.13 MG+6%CA+4%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE258258

    Nilo Centro2008830456-0767135Cubatao IBB OWL 22.00.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE54.054

    Nilo Centro2008830456-0778135Cubatao IBB OWL 08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Nilo Centro2008830456-0824135Cubatao IBB OWL 23.00.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008830456-0872135Cubatao IBB OWL 15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE149149

    Nilo Centro2008830456-0932135Cubatao IBB OWL 08.25.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7723100

    Nilo Centro2008830456-0970140Cubatao IBB OWL 25.00.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3838

    Nilo Centro2008830456-1008135Cubatao IBB OWL 25.00.25 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830456-1439135Cubatao IBB OWL 17.11.17 MG+0,3%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8775162

    Nilo Centro2008830456-1453135Cubatao IBB OWL 10.20.15 MG+S+0,2%B+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE215215

    Nilo Centro2008830456-1460135Cubatao IBB OWL 14.05.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830456-1615135Cubatao IBB OWL 08.28.16 MG+0,3%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.02046

    Nilo Centro2008830456-1624135Cubatao IBB OWL 30.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Nilo Centro2008830456-1690140Cubatao IBB OWL NITROGRAN-201SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Nilo Centro2008830456-1691135Cubatao IBB OWL NITROGRAN-202PRODUCAO MISTURA ENSAQUE18102120

    Nilo Centro2008830456-1703140Cubatao IBB OWL NITROGRAN-352SERVICOS INDUSTRIALIZACAO10115116

    Nilo Centro2008830456-1708135Cubatao IBB OWL NITROGRAN-300PRODUCAO MISTURA ENSAQUE112112

    Nilo Centro2008830456-1711135Cubatao IBB OWL NITROGRAN-207PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Nilo Centro2008830456-1717140Cubatao IBB OWL NITROGRAN-304SERVICOS INDUSTRIALIZACAO14.014

    Nilo Centro2008830456-1747135Cubatao IBB OWL NITROGRAN-501PRODUCAO MISTURA ENSAQUE108.0232340

    Nilo Centro2008830456-1776135Cubatao IBB OWL 30.01.00 MG+2%S C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14.014

    Nilo Centro2008830456-1776140Cubatao IBB OWL 30.01.00 MG+2%S C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO71017

    Nilo Centro2008830456-1798135Cubatao IBB OWL 25.03.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE81108.081270

    Nilo Centro2008830456-1810135Cubatao IBB OWL 20.00.21 MG+0,3%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE96742.0838

    Nilo Centro2008830456-1835135Cubatao IBB OWL 30.03.00 MG+2,5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008830456-1839135Cubatao IBB OWL 16.04.24 MG+0,2%B+0,4%ZN+0,3%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830456-1861135Cubatao IBB OWL 20.00.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008830456-1865135Cubatao IBB OWL 20.05.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8181

    Nilo Centro2008830456-1879135Cubatao IBB OWL NITROGRAN-405PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008830456-1929135Cubatao IBB OWL 10.24.20 MG+3%S C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE62117178

    Nilo Centro2008830456-1938135Cubatao IBB OWL 25.00.13 MG C/NITAM.PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3232

    Nilo Centro2008830456-1939135Cubatao IBB OWL 20.05.18 MG+0,2%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5917695.21,365

    Nilo Centro2008830456-1942135Cubatao IBB OWL 06.22.12 MG+5%CA+6%S+5%BR-12.PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1082.0110

    Nilo Centro2008830456-1947135Cubatao IBB OWL 05.30.20 MG+3%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,076691,145

    Nilo Centro2008830456-1950135Cubatao IBB OWL 13.13.13 MG+8%S+0,4%ZN SAFRINHAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE133133

    Nilo Centro2008830456-1953135Cubatao IBB OWL 10.30.20 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100289389

    Nilo Centro2008830456-1971135Cubatao IBB OWL 13.00.36 MG+1,17%B C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE212212

    Nilo Centro2008830456-1983135Cubatao IBB OWL 20.00.21 MG+0,16%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE586586

    Nilo Centro2008830456-1985135Cubatao IBB OWL 29.00.00 MG+0,3%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9595

    Nilo Centro2008830457-0014140Cubatao I06.30.06 MG+0,7%ZN+0,3%CU (SCS 25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO119119

    Nilo Centro2008830457-0018140Cubatao I00.00.54 MG+1%B (SCS25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO28238188.5420875

    Nilo Centro2008830457-0020140Cubatao I00.00.51 MG+1,5%B (SCS25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO3025.54398

    Nilo Centro2008830457-0021140Cubatao I00.12.00 MG+10%CA+6%S+12%MG (SCS25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO28176.556261

    Nilo Centro2008830457-0023140Cubatao I14.07.14 MG S+0,5%B (NITAM (SCS 25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2780.5225332

    Nilo Centro2008830457-0028140Cubatao I06.30.06 MG+0,2%B+0,4%ZN+0,4%CU (SCS25KGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2880.028136

    Nilo Centro2008830457-0029140Cubatao I05.30.10 MG+0,2%B (SCS25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO562682

    Nilo Centro2008830457-0030140Cubatao I04.28.06 MG+CA+S+0,5%ZN+0,5%CU (SCS25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO8385168

    Nilo Centro2008830458-0005135Cubatao IBB OW 02.19.06 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE772228.01,000

    Nilo Centro2008830458-0049135Cubatao IBB OW 05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE131.0282413

    Nilo Centro2008830458-0096135Cubatao IBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE385415.0800

    Nilo Centro2008830458-0106135Cubatao IBB OW 00.20.30 MG+6%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Nilo Centro2008830458-0122135Cubatao IBB OW 05.30.15 MG+4%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE229249.7400878

    Nilo Centro2008830458-0148135Cubatao IBB OW 04.20.20 MG+CA+S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Nilo Centro2008830458-0154135Cubatao IBB OW 04.30.10 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE300.0300

    Nilo Centro2008830458-0155135Cubatao IBB OW 04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008830458-0157135Cubatao IBB OW 04.30.20 MG+4%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE180.0180

    Nilo Centro2008830458-0320135Cubatao IBB OW 06.22.12 MG+CA+S+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE5418.072

    Nilo Centro2008830458-2051135Cubatao IBB OW 06.24.12 MG+5%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE78254332

    Nilo Centro2008830458-2060135Cubatao IBB OW 00.18.36 MG+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE155158313

    Nilo Centro2008830458-2166135Cubatao IBB OW 04.14.08 MG+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8181

    Nilo Centro2008830458-2286135Cubatao IBB OW 05.30.20 MG+3%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Nilo Centro2008830458-2438135Cubatao IBB OW 04.25.20 MG+4%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.037

    Nilo Centro2008830458-3480140Cubatao IBB OW 04.20.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4.04

    Nilo Centro2008830458-3564135Cubatao IBB OW 05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE157104568.032861

    Nilo Centro2008830458-3649135Cubatao IBB OW 00.32.00 MG+15%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008830458-3649140Cubatao IBB OW 00.32.00 MG+15%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8383

    Nilo Centro2008830458-3826135Cubatao IBB OW 05.30.20 MG.PRODUCAO MISTURA ENSAQUE94.0706800

    Nilo Centro2008830458-3827135Cubatao IBB OW 04.30.16 MG+5%CA+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE397203.0600

    Nilo Centro2008830458-3839135Cubatao IBB OW 05.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE108108

    Nilo Centro2008830459-0051135Cubatao IBB OW 05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE845135.06941,674

    Nilo Centro2008830472-0007136Cubatao ISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE15.02540

    Nilo Centro2008830472-0007140Cubatao ISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO127726.028143

    Nilo Centro2008830472-0013136Cubatao ISAM 21.00.00 FA+24%S (PROD. CUBATAO)PRODUCAO ENSAQUE581484.0156

    Nilo Centro2008830472-0018140Cubatao I20.00.10 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2750.077

    Nilo Centro2008830472-0132140Cubatao I20.05.20 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Nilo Centro2008830472-0440140Cubatao I20.00.10 FA+16%S+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Nilo Centro2008830472-0466140Cubatao I20.05.20 FA (STANDARD CLIENTE)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Nilo Centro2008830476-0001136Cubatao IBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE57526.088

    Nilo Centro2008830492-0496140Cubatao IFOSMAG 509.2 M4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO271037

    Nilo Centro2008830492-0497140Cubatao IFOSMAG 509.1SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2810

    Nilo Centro2008830492-0517140Cubatao IFOSMAG 535.2 M4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Nilo Centro2008830492-0520140Cubatao IFOSMAG 510.1SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Nilo Centro2008830492-0564140Cubatao IFOSMAG 464.3 M3SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2435.050

    Nilo Centro2008830492-0569140Cubatao IFOSMAG 464.1SERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Nilo Centro2008830492-0573140Cubatao IFOSMAG 554.3 M3SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1313

    Nilo Centro2008830492-0578140Cubatao IFOSMAG 521.3 M4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1514.0332

    Nilo Centro2008830492-0580140Cubatao IFOSMAG 607.2 M4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO6612

    Nilo Centro2008830492-0587140Cubatao IFOSMAG 586.3 LIMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3053.083

    Nilo Centro2008830492-0630140Cubatao IFOSMAG 500.2 BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO489563629.31411,823

    Nilo Centro2008830492-0651140Cubatao IFOSMAG 505.3 M4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2525

    Nilo Centro2008830492-0759140Cubatao IFOSMAG 532.2 M4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO5454

    Nilo Centro2008830496-0517140Cubatao IBB OWL FOSMAG 535.2 M4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO347442.0150

    Nilo Centro2008830496-0520140Cubatao IBB OWL FOSMAG 510.1SERVICOS INDUSTRIALIZACAO272754

    Nilo Centro2008830496-0564140Cubatao IBB OWL FOSMAG 464.3 M3SERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Nilo Centro2008830496-0579140Cubatao IBB OWL FOSMAG 607.3 M4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1616

    Nilo Centro2008830496-0587140Cubatao IBB OWL FOSMAG 586.3 LIMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO944114.0149

    Nilo Centro2008830498-0494140Cubatao IBB OW FOSMAG 561.1SERVICOS INDUSTRIALIZACAO10854.0162

    Nilo Centro2008830498-0507140Cubatao IBB OW FOSMAG 549.2 M4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1111

    Nilo Centro2008830499-0517140Cubatao IBB OW FOSMAG 535.2 M4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO10.010

    Nilo Centro2008830499-0564140Cubatao IBB OW FOSMAG 464.3 M3SERVICOS INDUSTRIALIZACAO40.040

    Nilo Centro2008830512-0003136Cubatao ISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE682539

    Nilo Centro2008830512-0006136Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE22628

    Nilo Centro2008830522-0002136Cubatao IUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE1355977

    Nilo Centro2008830522-0002140Cubatao IUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1025.035

    Nilo Centro2008830522-0005136Cubatao ISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE4444

    Nilo Centro2008830528-0006136Cubatao IBB OW SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE700700

    Nilo Centro2008830552-0151140Cubatao I04.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Nilo Centro2008830552-0361135Cubatao I12.06.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33.01319

    Nilo Centro2008830552-0455135Cubatao I20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Nilo Centro2008830552-0468135Cubatao I20.05.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1919

    Nilo Centro2008830552-0478135Cubatao I21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3535

    Nilo Centro2008830552-0503135Cubatao I25.07.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Nilo Centro2008830552-0732135Cubatao I04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9197.02358

    Nilo Centro2008830552-0958135Cubatao I20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44.01220

    Nilo Centro2008830552-0958140Cubatao I20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO108108

    Nilo Centro2008830552-1162135Cubatao I30.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7411

    Nilo Centro2008830556-0053135Cubatao IBB OWL 31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830556-0162135Cubatao IBB OWL 20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008830556-1148135Cubatao IBB OWL 21.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Nilo Centro2008830556-1580135Cubatao IBB OWL 30.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3636

    Nilo Centro2008830556-1688135Cubatao IBB OWL 30.01.00 MG+2%S C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9494

    Nilo Centro2008830558-2086135Cubatao IBB OW 04.14.08 MG+10%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Nilo Centro2008830572-0093140Cubatao ISAM 21.00.00 FA+24%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Nilo Centro2008831211-0007248Cubatao IISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO PO ACIDULACAO II12,87512,22020,095.54,95250,142

    Nilo Centro2008831211-0009248Cubatao IIFOSFATADO ACIDULADO SULFURICOPRODUCAO PO ACIDULACAO II7,1707,170

    Nilo Centro2008831221-0011214Cubatao IISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO GRANULACAO III4,581.66,39210,974

    Nilo Centro2008831221-0021214Cubatao II03.17.00 GR+18%CA+11%SPRODUCAO GRANULACAO III1,2762,3233,412.63,38610,398

    Nilo Centro2008831221-0039214Cubatao II04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUCAO GRANULACAO III1,3981,398

    Nilo Centro2008831221-0046214Cubatao II04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SPRODUCAO GRANULACAO III2,3802,136.94,517

    Nilo Centro2008831221-0053214Cubatao II07.11.09 GR+12%CA+8,5%SPRODUCAO GRANULACAO III9259131,839

    Nilo Centro2008831221-0055214Cubatao II04.14.08 GR+0,05%B+14%CA+12%SPRODUCAO GRANULACAO III3,4144,246.97,660

    Nilo Centro2008831221-0173214Cubatao II15.06.00 GR+5,5%CA+18%SPRODUCAO GRANULACAO III11,4409,0252,011.42,34524,822

    Nilo Centro2008831221-0398214Cubatao II03.13.00 GR+17%CA+12%SPRODUCAO GRANULACAO III1,9131,913

    Nilo Centro2008831221-0399214Cubatao IIFAS 00.15.00 GR+15%CA+10%SPRODUCAO GRANULACAO III1,1911,191

    Nilo Centro2008831222-0001136Cubatao IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE8384.050

    Nilo Centro2008831222-0006136Cubatao IISAM 21.00.00 GR+24%SPRODUCAO ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008831222-0008136Cubatao IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE247158130.042578

    Nilo Centro2008831222-0011136Cubatao IISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE1313

    Nilo Centro2008831222-0036136Cubatao II04.14.08 GR+0,05%B+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE224224

    Nilo Centro2008831222-0039136Cubatao II04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE622082

    Nilo Centro2008831222-0074136Cubatao II04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SPRODUCAO ENSAQUE163219.0382

    Nilo Centro2008831222-0229136Cubatao IICLASSIC GR 260-BATATAPRODUCAO ENSAQUE46579.5262806

    Nilo Centro2008831222-0230136Cubatao IICLASSIC GR 261-FEIJAOPRODUCAO ENSAQUE12070.056246

    Nilo Centro2008831222-0369136Cubatao IIMAP 11.52,5.00 GRPRODUCAO ENSAQUE44

    Nilo Centro2008831226-0001136Cubatao IIBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE10818

    Nilo Centro2008831228-0004136Cubatao IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE296296

    Nilo Centro2008831228-0012136Cubatao IIBB OW 04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE6262

    Nilo Centro2008831228-0013136Cubatao IIBB OW 04.14.08 GR+0,05%B+CA+SPRODUCAO ENSAQUE1546.0250410

    Nilo Centro2008831228-0015136Cubatao IIBB OW 04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO ENSAQUE3920.077136

    Nilo Centro2008831228-0030136Cubatao IIBB OW CLASSIC GR 260-BATATAPRODUCAO ENSAQUE1,000203.01,203

    Nilo Centro2008831228-0044136Cubatao IIBB OW CLASSIC GR 261-FEIJAOPRODUCAO ENSAQUE27.02754

    Nilo Centro2008831252-0066135Cubatao II04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11554816.5151,000

    Nilo Centro2008831252-0070135Cubatao II04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE214.016

    Nilo Centro2008831252-0071135Cubatao II04.30.20 MG+4%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE25152.0102405

    Nilo Centro2008831252-0095135Cubatao II08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE42163201.7407

    Nilo Centro2008831252-0096135Cubatao II08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE599112.0215

    Nilo Centro2008831252-0099135Cubatao II08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2278100

    Nilo Centro2008831252-0102135Cubatao II08.28.16 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008831252-0113135Cubatao II10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11

    Nilo Centro2008831252-0125135Cubatao II13.13.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Nilo Centro2008831252-0139135Cubatao II20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1510.0732

    Nilo Centro2008831252-0141135Cubatao II20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,226340559.05132,637

    Nilo Centro2008831252-0142135Cubatao II20.05.20 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE24951

    Nilo Centro2008831252-0143135Cubatao II20.05.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Nilo Centro2008831252-0147135Cubatao II25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE36478160.010612

    Nilo Centro2008831252-0149135Cubatao II30.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Nilo Centro2008831252-0151135Cubatao II36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE452469

    Nilo Centro2008831252-0200135Cubatao II20.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1808188

    Nilo Centro2008831252-0224135Cubatao II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Nilo Centro2008831252-0241135Cubatao II04.20.20 MG+6%CA+4,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3232

    Nilo Centro2008831252-0244135Cubatao II04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008831252-0311135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE627264.011209

    Nilo Centro2008831252-0315135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.02551

    Nilo Centro2008831252-0317135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE939175.053276

    Nilo Centro2008831252-0357135Cubatao II10.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2.046

    Nilo Centro2008831252-0364135Cubatao II12.06.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE280.018100

    Nilo Centro2008831252-0382135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE27936

    Nilo Centro2008831252-0385135Cubatao II18.09.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Nilo Centro2008831252-0386135Cubatao II19.10.19 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1525.040

    Nilo Centro2008831252-0393135Cubatao II20.10.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE375027.0114

    Nilo Centro2008831252-0408135Cubatao II04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE385385

    Nilo Centro2008831252-0443135Cubatao II08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Nilo Centro2008831252-0512135Cubatao II27.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE135568

    Nilo Centro2008831252-0544135Cubatao II05.25.20 MG+4%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Nilo Centro2008831252-0555135Cubatao II06.20.12 MG+7%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1017.027

    Nilo Centro2008831252-0557135Cubatao II06.24.12 MG+5%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008831252-0562135Cubatao II06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Nilo Centro2008831252-0598135Cubatao II20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE23814814.557457

    Nilo Centro2008831252-0629135Cubatao II18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1953432261

    Nilo Centro2008831252-0700135Cubatao II10.15.15 MG+2%CA+8%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE420.024

    Nilo Centro2008831252-0701135Cubatao II10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3830633.0377

    Nilo Centro2008831252-0755135Cubatao II06.30.06 MG+CA+S+0,3%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE35.035

    Nilo Centro2008831252-0779135Cubatao II14.20.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE260378638

    Nilo Centro2008831252-0816135Cubatao II06.20.20 MG+4%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE48416500

    Nilo Centro2008831252-0841135Cubatao II06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4610

    Nilo Centro2008831252-0876135Cubatao II10.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE41.05

    Nilo Centro2008831252-0905135Cubatao II12.06.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE383169

    Nilo Centro2008831252-0914135Cubatao II12.06.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE282149

    Nilo Centro2008831252-0968135Cubatao II20.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Nilo Centro2008831252-0971135Cubatao II20.05.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Nilo Centro2008831252-0975135Cubatao II21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE57114171

    Nilo Centro2008831252-0990135Cubatao II04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99199140.0354792

    Nilo Centro2008831252-1043135Cubatao II14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE25.02532

    Nilo Centro2008831252-1189135Cubatao II20.15.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008831252-1235135Cubatao II08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE404080

    Nilo Centro2008831252-1344135Cubatao II08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5055202.015322

    Nilo Centro2008831252-1459135Cubatao II04.30.20 MG+3%CA+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2323

    Nilo Centro2008831252-1746135Cubatao II08.28.16 MG+0,3%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Nilo Centro2008831252-1752135Cubatao II13.00.36 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5.05

    Nilo Centro2008831252-1905135Cubatao II05.25.25 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE00

    Nilo Centro2008831252-2085135Cubatao II05.20.10 MG+9%CA+7,5%S+0,1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Nilo Centro2008831252-2813135Cubatao II13.13.13 MG+8%S+0,4%ZN SAFRINHAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15114726.0323

    Nilo Centro2008831252-2915135Cubatao II08.25.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Nilo Centro2008831252-3149135Cubatao II08.20.15 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008831252-3448135Cubatao II13.13.28 MG+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008831252-3473135Cubatao II06.21.12 MG+6%CA+6%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE328.040

    Nilo Centro2008831252-3775135Cubatao II43.00.00 MG+2,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4646

    Nilo Centro2008831252-3799135Cubatao II22.05.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6464

    Nilo Centro2008831252-3857135Cubatao II10.10.10 MG+5%CA+9%S C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22.022

    Nilo Centro2008831252-3993135Cubatao II11.07.35 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008831252-4317135Cubatao II20.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5155.0160

    Nilo Centro2008831252-4467135Cubatao II04.20.20 MG+5%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Nilo Centro2008831252-4471135Cubatao II04.30.10 MG+7%CA+3%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Nilo Centro2008831252-4585135Cubatao II05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE243311259.042855

    Nilo Centro2008831252-4755135Cubatao II06.30.20 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE27118.046

    Nilo Centro2008831252-4785135Cubatao II20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1825714.0253

    Nilo Centro2008831252-4907135Cubatao II30.01.10 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Nilo Centro2008831252-4914135Cubatao II20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE454754.0146

    Nilo Centro2008831252-4921135Cubatao II31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14618584.360475

    Nilo Centro2008831252-5426135Cubatao II20.00.20 MG+0,5%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Nilo Centro2008831252-6208135Cubatao II18.09.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE208030.0130

    Nilo Centro2008831252-6354135Cubatao II00.24.00 MG+15%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Nilo Centro2008831252-6546135Cubatao II26.02.00 MG+6%S C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Nilo Centro2008831252-6547135Cubatao II30.01.00 MG+2%S C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1195124

    Nilo Centro2008831252-7015135Cubatao II25.03.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008831252-7068135Cubatao II04.30.10 MG+0,2%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Nilo Centro2008831252-7069135Cubatao II06.20.20 MG+0,2%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37120.09400

    Nilo Centro2008831256-0126135Cubatao IIBB OWL 20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE157157

    Nilo Centro2008831256-0140135Cubatao IIBB OWL 31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6767

    Nilo Centro2008831256-0160135Cubatao IIBB OWL 16.00.30 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE111111

    Nilo Centro2008831256-0161135Cubatao IIBB OWL 13.00.36 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE155155

    Nilo Centro2008831256-0162135Cubatao IIBB OWL 19.00.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7878

    Nilo Centro2008831256-0165135Cubatao IIBB OWL 20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.026

    Nilo Centro2008831256-0196135Cubatao IIBB OWL 22.00.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2424

    Nilo Centro2008831256-0200135Cubatao IIBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5656

    Nilo Centro2008831256-0234135Cubatao IIBB OWL 18.00.36 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE266266

    Nilo Centro2008831256-0449135Cubatao IIBB OWL 10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.02757

    Nilo Centro2008831256-0457135Cubatao IIBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6056116

    Nilo Centro2008831256-0567135Cubatao IIBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Nilo Centro2008831256-0661135Cubatao IIBB OWL 21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE176176

    Nilo Centro2008831256-0683135Cubatao IIBB OWL 10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Nilo Centro2008831256-0826135Cubatao IIBB OWL 08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE19.04766

    Nilo Centro2008831256-1675135Cubatao IIBB OWL 02.19.06 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3438.573

    Nilo Centro2008831256-1926135Cubatao IIBB OWL 12.23.23 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Nilo Centro2008831256-1957135Cubatao IIBB OWL 00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE115115

    Nilo Centro2008831258-0013135Cubatao IIBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE74.0163237

    Nilo Centro2008831258-0124135Cubatao IIBB OW 04.14.08 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE373.0243616

    Nilo Centro2008831258-0259135Cubatao IIBB OW 02.19.06 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE649649

    Nilo Centro2008831258-0286135Cubatao IIBB OW 04.14.08 MG+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008831258-0361135Cubatao IIBB OW 02.30.15 MG+8%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Nilo Centro2008831258-1848135Cubatao IIBB OW 06.20.20 MG+4%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7575

    Nilo Centro2008831258-4018135Cubatao IIBB OW 05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.02653

    Nilo Centro2008831258-4079135Cubatao IIBB OW 07.28.15 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Nilo Centro2008831272-0002136Cubatao IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE319209266.0144938

    Nilo Centro2008831312-0003136Cubatao IISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008831312-0007136Cubatao IIKCL 00.00.60 PO (PINK)PRODUCAO ENSAQUE812727.082217

    Nilo Centro2008831322-0001136Cubatao IIFERTIAP 51 GRPRODUCAO ENSAQUE14.014

    Nilo Centro2008831322-0003136Cubatao II04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE1215.027

    Nilo Centro2008831322-0006136Cubatao IIFERTIAP 51 GR C/BOROPRODUCAO ENSAQUE314900.01,214

    Nilo Centro2008831322-0007136Cubatao IIFERTIAP GR FPRODUCAO ENSAQUE14841.0189

    Nilo Centro2008831322-0016136Cubatao IISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE68.014

    Nilo Centro2008831322-0017136Cubatao IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE10354157

    Nilo Centro2008831322-0044136Cubatao IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE233196243.2286958

    Nilo Centro2008831322-0052136Cubatao II04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SPRODUCAO ENSAQUE319127.2446

    Nilo Centro2008831326-0005136Cubatao IIBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE10616

    Nilo Centro2008831328-0011136Cubatao IIBB OW 04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO ENSAQUE14911.0160

    Nilo Centro2008831328-0029136Cubatao IIBB OW FERTIAP GR FPRODUCAO ENSAQUE2100.0108318

    Nilo Centro2008831352-0071135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5860120.535273

    Nilo Centro2008831352-0072135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE271542

    Nilo Centro2008831352-0074135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.026

    Nilo Centro2008831352-0083135Cubatao II04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE861,918219.0632,286

    Nilo Centro2008831352-0085135Cubatao II04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2074080.026353

    Nilo Centro2008831352-0099135Cubatao II04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3046.076

    Nilo Centro2008831352-0102135Cubatao II04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Nilo Centro2008831352-0106135Cubatao II04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Nilo Centro2008831352-0139135Cubatao II06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Nilo Centro2008831352-0154135Cubatao II08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77426800

    Nilo Centro2008831352-0157135Cubatao II08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE163110226.0498

    Nilo Centro2008831352-0165135Cubatao II08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE126126

    Nilo Centro2008831352-0194135Cubatao II14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4623078

    Nilo Centro2008831352-0195135Cubatao II14.07.28 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008831352-0205135Cubatao II15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008831352-0210135Cubatao II18.00.36 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6363

    Nilo Centro2008831352-0213135Cubatao II19.10.19 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1022104

    Nilo Centro2008831352-0227135Cubatao II20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE824284151.51491,408

    Nilo Centro2008831352-0229135Cubatao II20.10.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Nilo Centro2008831352-0237135Cubatao II25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE41400.015456

    Nilo Centro2008831352-0242135Cubatao II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Nilo Centro2008831352-0243135Cubatao II36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3131

    Nilo Centro2008831352-0303135Cubatao II02.19.06 MG+13%CA+8%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2121

    Nilo Centro2008831352-0365135Cubatao II04.24.10 MG+9%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008831352-0419135Cubatao II06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8083431,150

    Nilo Centro2008831352-0443135Cubatao II08.28.16 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Nilo Centro2008831352-0465135Cubatao II10.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE691.5575

    Nilo Centro2008831352-0466135Cubatao II18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.01925

    Nilo Centro2008831352-0470135Cubatao II20.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Nilo Centro2008831352-0471135Cubatao II20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2027.047

    Nilo Centro2008831352-0529135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE474592

    Nilo Centro2008831352-0540135Cubatao II20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8157.7139

    Nilo Centro2008831352-0541135Cubatao II30.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1072.0109

    Nilo Centro2008831352-0546135Cubatao II18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27150.5178

    Nilo Centro2008831352-0551135Cubatao II20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1061845169

    Nilo Centro2008831352-0554135Cubatao II20.05.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008831352-0568135Cubatao II08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Nilo Centro2008831352-0614135Cubatao II04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1052421.5150

    Nilo Centro2008831352-0668135Cubatao II12.06.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE623412.538145

    Nilo Centro2008831352-0679135Cubatao II12.06.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.06

    Nilo Centro2008831352-0727135Cubatao II20.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Nilo Centro2008831352-0731135Cubatao II21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5252

    Nilo Centro2008831352-0763135Cubatao II08.20.12 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Nilo Centro2008831352-0799135Cubatao II08.20.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12.012

    Nilo Centro2008831352-0807135Cubatao II16.00.30 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10520255.0380

    Nilo Centro2008831352-0968135Cubatao II04.14.08 MG+11%CA+9%S+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Nilo Centro2008831352-0995135Cubatao II18.06.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE275481

    Nilo Centro2008831352-1107135Cubatao II27.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE43741

    Nilo Centro2008831352-1141135Cubatao II23.00.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11

    Nilo Centro2008831352-1171135Cubatao II08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1869.087

    Nilo Centro2008831352-2550135Cubatao II20.15.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Nilo Centro2008831352-3377135Cubatao II08.20.20 MG+0,3%B+0,3%ZN C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE47853.0135

    Nilo Centro2008831352-3498135Cubatao II10.24.24 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008831352-3797135Cubatao II20.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.02764

    Nilo Centro2008831352-3887135Cubatao II04.20.20 MG+5%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE47.047

    Nilo Centro2008831352-3891135Cubatao II04.30.10 MG+7%CA+3%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3939

    Nilo Centro2008831352-3988135Cubatao II05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE32505100.076713

    Nilo Centro2008831352-4156135Cubatao II20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE151530

    Nilo Centro2008831352-4194135Cubatao II20.01.20 MG+4%S+0,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008831352-4198135Cubatao II30.03.00 MG+2,5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.026

    Nilo Centro2008831352-4257135Cubatao II20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2441553.07319

    Nilo Centro2008831352-4280135Cubatao II31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15513572.083445

    Nilo Centro2008831352-4878135Cubatao II18.09.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1252810.0163

    Nilo Centro2008831352-5046135Cubatao II30.01.00 MG+2%S C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE71017

    Nilo Centro2008831352-5077135Cubatao II20.15.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Nilo Centro2008831352-5147135Cubatao II18.09.18 MG+0,2%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE135135

    Nilo Centro2008831352-5216135Cubatao II33.00.00 MG+12%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Nilo Centro2008831352-5320135Cubatao II12.24.10 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Nilo Centro2008831352-5321135Cubatao II16.04.20 MG +3%BR12 C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE361147508

    Nilo Centro2008831352-5328135Cubatao II02.20.20 MG+0,3%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Nilo Centro2008831352-5329135Cubatao II12.06.30 MG+3%BR-12 C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008831352-5341135Cubatao II13.01.28 MG+5%S+0,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Nilo Centro2008831352-5342135Cubatao II00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Nilo Centro2008831356-0007135Cubatao IIBB OWL 20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3131

    Nilo Centro2008831356-0037135Cubatao IIBB OWL 31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008831356-0109135Cubatao IIBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Nilo Centro2008831356-0124135Cubatao IIBB OWL 18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7474

    Nilo Centro2008831356-0142135Cubatao IIBB OWL 10.25.25 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE54205.0119378

    Nilo Centro2008831356-0151135Cubatao IIBB OWL 20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5757

    Nilo Centro2008831356-0455135Cubatao IIBB OWL 20.05.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008831356-1755135Cubatao IIBB OWL 20.05.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE534396

    Nilo Centro2008831356-1792135Cubatao IIBB OWL 10.20.29 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE105105

    Nilo Centro2008831358-0099135Cubatao IIBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008831358-0249135Cubatao IIBB OW 06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Nilo Centro2008831358-2772135Cubatao IIBB OW 04.30.10 MG+0,3%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE101101

    Nilo Centro2008831358-3615135Cubatao IIBB OW 05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12.012

    Nilo Centro2008831372-0017136Cubatao IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE1688719.07281

    Nilo Centro2008831372-0023136Cubatao II20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE313512.078

    Nilo Centro2008831412-0005136Cubatao IIKCL 00.00.60 PO (PINK)PRODUCAO ENSAQUE451530.060150

    Nilo Centro2008831421-0023136Cubatao II04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SPRODUCAO ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008831421-0037136Cubatao II04.14.08 GR+0,05%B+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE103.0103

    Nilo Centro2008831422-0005136Cubatao II04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE42024

    Nilo Centro2008831422-0008136Cubatao II04.14.08 GR+0,05%B+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE60141.0201

    Nilo Centro2008831422-0016136Cubatao IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE21919862.0479

    Nilo Centro2008831422-0020136Cubatao IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE354110155.5170789

    Nilo Centro2008831422-0022136Cubatao IISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE333081.2145

    Nilo Centro2008831422-0033136Cubatao IIEXPORT. KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE0.0203203

    Nilo Centro2008831422-0040136Cubatao II04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SPRODUCAO ENSAQUE189183.057429

    Nilo Centro2008831422-0082136Cubatao IIMAP 11.52,5.00 GRPRODUCAO ENSAQUE2929

    Nilo Centro2008831426-0005136Cubatao IIBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE3131

    Nilo Centro2008831428-0001136Cubatao IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE52.052

    Nilo Centro2008831428-0002136Cubatao IIBB OW SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE4.04

    Nilo Centro2008831428-0018136Cubatao IIBB OW 04.14.08 GR+CA+S+0,05%BPRODUCAO ENSAQUE1,370.01,370

    Nilo Centro2008831428-0019136Cubatao IIBB OW 04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO ENSAQUE285183.0142610

    Nilo Centro2008831452-0061135Cubatao II02.30.10 MG+9%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008831452-0069135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11810890.828344

    Nilo Centro2008831452-0071135Cubatao II04.20.10 MG+10%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE31.532

    Nilo Centro2008831452-0080135Cubatao II04.20.20 MG+6%CA+4%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008831452-0081135Cubatao II04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE67100.0167

    Nilo Centro2008831452-0086135Cubatao II04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6675106.0247

    Nilo Centro2008831452-0087135Cubatao II04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE513384

    Nilo Centro2008831452-0099135Cubatao II05.25.15 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE59.03089

    Nilo Centro2008831452-0102135Cubatao II05.25.20 MG+4%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE54.00.054

    Nilo Centro2008831452-0104135Cubatao II05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE140140

    Nilo Centro2008831452-0105135Cubatao II05.25.25 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008831452-0115135Cubatao II06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE234510.078

    Nilo Centro2008831452-0116135Cubatao II06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1012767.0195

    Nilo Centro2008831452-0124135Cubatao II08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Nilo Centro2008831452-0134135Cubatao II08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008831452-0135135Cubatao II08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14927176

    Nilo Centro2008831452-0140135Cubatao II08.24.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE31.0119150

    Nilo Centro2008831452-0144135Cubatao II08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26372790

    Nilo Centro2008831452-0147135Cubatao II08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2820330.0261

    Nilo Centro2008831452-0160135Cubatao II10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008831452-0161135Cubatao II10.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1248586.8101396

    Nilo Centro2008831452-0167135Cubatao II10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008831452-0186135Cubatao II12.06.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE265204230.5174872

    Nilo Centro2008831452-0199135Cubatao II13.13.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE143125135.0149552

    Nilo Centro2008831452-0208135Cubatao II14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE462363272.01351,231

    Nilo Centro2008831452-0209135Cubatao II14.07.28 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11010250.0262

    Nilo Centro2008831452-0220135Cubatao II15.05.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE114037.012100

    Nilo Centro2008831452-0239135Cubatao II18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5749106

    Nilo Centro2008831452-0241135Cubatao II18.00.36 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Nilo Centro2008831452-0250135Cubatao II20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4401865.055685

    Nilo Centro2008831452-0262135Cubatao II20.05.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2312724.514296

    Nilo Centro2008831452-0263135Cubatao II20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE717275103.5311,126

    Nilo Centro2008831452-0264135Cubatao II20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE938199.07280

    Nilo Centro2008831452-0280135Cubatao II25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE109109

    Nilo Centro2008831452-0284135Cubatao II26.00.26 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE127127

    Nilo Centro2008831452-0288135Cubatao II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Nilo Centro2008831452-0291135Cubatao II36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3376914.512432

    Nilo Centro2008831452-0299135Cubatao IIEXPORT. 02.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE210210

    Nilo Centro2008831452-0335135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE531015.038115

    Nilo Centro2008831452-0363135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3121131.0255

    Nilo Centro2008831452-0374135Cubatao II30.00.10 MG+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Nilo Centro2008831452-0382135Cubatao II14.07.28 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE7515.090

    Nilo Centro2008831452-0393135Cubatao II20.10.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE32346.0378

    Nilo Centro2008831452-0412135Cubatao II21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5626927351

    Nilo Centro2008831452-0434135Cubatao II04.30.20 MG+4%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE134134

    Nilo Centro2008831452-0460135Cubatao II06.24.12 MG+5%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10263.0165

    Nilo Centro2008831452-0465135Cubatao II10.00.30 MG+11%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008831452-0478135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE81108266.021476

    Nilo Centro2008831452-0489135Cubatao II20.05.10 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Nilo Centro2008831452-0507135Cubatao II18.00.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8888

    Nilo Centro2008831452-0534135Cubatao II08.20.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1527.05496

    Nilo Centro2008831452-0556135Cubatao II08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12.012

    Nilo Centro2008831452-0591135Cubatao II16.00.30 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Nilo Centro2008831452-0597135Cubatao II08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1171285.0250

    Nilo Centro2008831452-0618135Cubatao II04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE597.021

    Nilo Centro2008831452-0622135Cubatao II11.00.30 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008831452-0679135Cubatao II24.00.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6969

    Nilo Centro2008831452-0705135Cubatao II08.25.15 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Nilo Centro2008831452-0728135Cubatao II04.16.08 MG+11%CA+10%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE168.0168

    Nilo Centro2008831452-0802135Cubatao II20.05.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5858

    Nilo Centro2008831452-0809135Cubatao II04.30.10 MG+6%CA+3%S+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Nilo Centro2008831452-0856135Cubatao II00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2323

    Nilo Centro2008831452-0957135Cubatao II08.28.16 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE461160621

    Nilo Centro2008831452-0971135Cubatao II04.25.20 MG+4%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE108108

    Nilo Centro2008831452-0979135Cubatao II08.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE101101

    Nilo Centro2008831452-0995135Cubatao II13.13.13 MG+6%CA+4%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Nilo Centro2008831452-0998135Cubatao II20.10.05 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9494

    Nilo Centro2008831452-1003135Cubatao II15.05.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6313.568144

    Nilo Centro2008831452-1013135Cubatao II06.30.06 MG+0,7%ZN+0,3%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE62.062

    Nilo Centro2008831452-1087135Cubatao II24.05.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE516516

    Nilo Centro2008831452-1124135Cubatao II13.20.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Nilo Centro2008831452-1225135Cubatao II30.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11944101.0130394

    Nilo Centro2008831452-1294135Cubatao II08.25.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Nilo Centro2008831452-1306135Cubatao II02.19.06 MG+13%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE8.02129

    Nilo Centro2008831452-1329135Cubatao II08.28.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008831452-1341135Cubatao II05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Nilo Centro2008831452-1344135Cubatao II15.00.32 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008831452-1348135Cubatao II23.00.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6868

    Nilo Centro2008831452-1370135Cubatao II27.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7311298.026309

    Nilo Centro2008831452-1410135Cubatao II25.07.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008831452-1415135Cubatao II06.24.12 MG+5%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008831452-1433135Cubatao II15.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14.014

    Nilo Centro2008831452-1457135Cubatao II15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008831452-1473135Cubatao II15.10.05 MG+3%BR-12 C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Nilo Centro2008831452-1481135Cubatao II06.22.12 MG+5%CA+6%S+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE151226.02679

    Nilo Centro2008831452-1484135Cubatao II20.00.20 MG+3%BR-12 C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008831452-1684135Cubatao II25.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE815213.568214

    Nilo Centro2008831452-2301135Cubatao II04.10.30 MG+4%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008831452-2373135Cubatao II06.21.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2323

    Nilo Centro2008831452-2530135Cubatao II18.04.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60868

    Nilo Centro2008831452-2548135Cubatao II19.10.19 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE724915.0136

    Nilo Centro2008831452-2903135Cubatao II04.10.30 MG+4%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE40415.01574

    Nilo Centro2008831452-2972135Cubatao II02.16.08 MG+13%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE58.00.058

    Nilo Centro2008831452-3098135Cubatao II20.00.20 MG+0,1%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100.0100

    Nilo Centro2008831452-3180135Cubatao II10.10.10 MG+5%CA+9%S C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE529.034

    Nilo Centro2008831452-3308135Cubatao II10.24.24 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5252

    Nilo Centro2008831452-3316135Cubatao II11.07.35 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE260316245.01951,016

    Nilo Centro2008831452-3319135Cubatao II12.06.30 MG+2,5%S C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE312235170.0219936

    Nilo Centro2008831452-3414135Cubatao II30.00.10 MG+7%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15520

    Nilo Centro2008831452-3570135Cubatao II10.20.15 MG+6%S+0,2%B+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8585

    Nilo Centro2008831452-3596135Cubatao II20.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8282

    Nilo Centro2008831452-3611135Cubatao II05.15.10 MG+9%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4315.0527

    Nilo Centro2008831452-3770135Cubatao II04.30.16 MG+5%CA+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008831452-3786135Cubatao II05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE43171214

    Nilo Centro2008831452-3943135Cubatao II20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Nilo Centro2008831452-4046135Cubatao II20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE19557.537289

    Nilo Centro2008831452-4050135Cubatao II18.10.18 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Nilo Centro2008831452-4075135Cubatao II31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4922946.499666

    Nilo Centro2008831452-4084135Cubatao II13.13.13 MG+8%S+0,4%ZN SAFRINHAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE108331.0124

    Nilo Centro2008831452-4258135Cubatao II20.01.20 MG "ESPECIAL"PRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008831452-4391135Cubatao II15.10.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Nilo Centro2008831452-4465135Cubatao II30.00.00 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008831452-4475135Cubatao II00.24.00 MG+15%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Nilo Centro2008831452-4497135Cubatao II05.30.20 MG+0,1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30260567.0857

    Nilo Centro2008831452-4727135Cubatao II26.02.00 MG+6%S C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008831452-4728135Cubatao II30.01.00 MG+2%S C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12623414.0374

    Nilo Centro2008831452-4785135Cubatao II11.07.35 MG+6%BR-12 C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30153075

    Nilo Centro2008831452-4847135Cubatao II15.05.20 MG+4%CA+3%S+0,2%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008831452-4853135Cubatao II12.06.30 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE240105100.056501

    Nilo Centro2008831452-4920135Cubatao IIEXPORT. 00.09.30 MG+9%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE286.0198484

    Nilo Centro2008831452-4987135Cubatao II18.00.18 MG+5%S+0,5%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE132132

    Nilo Centro2008831452-5015135Cubatao II08.24.16 MG+0,2%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Nilo Centro2008831452-5048135Cubatao II14.00.31 MG+3%BR-12 C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE303030.090

    Nilo Centro2008831452-5056135Cubatao II20.04.18 MG+0,2%B+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE81.081

    Nilo Centro2008831452-5074135Cubatao II10.25.15 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Nilo Centro2008831452-5149135Cubatao II20.05.18 MG+0,2%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008831452-5153135Cubatao II06.30.06 MG+0,5%CU.PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Nilo Centro2008831452-5196135Cubatao IIEXPORT. 00.00.58 MG+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE63.063

    Nilo Centro2008831452-5220135Cubatao II15.00.35 MG+0,7%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE42.042

    Nilo Centro2008831452-5225135Cubatao II14.07.28 MG+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE432432

    Nilo Centro2008831453-0499135Cubatao IIEXPORT. 08.24.12 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,888.02912,179

    Nilo Centro2008831453-0500135Cubatao IIEXPORT. 25.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE108.0108

    Nilo Centro2008831456-0063135Cubatao IIBB OWL 31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Nilo Centro2008831456-0102135Cubatao IIBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7878

    Nilo Centro2008831456-0136135Cubatao IIBB OWL 10.25.25 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE58.058

    Nilo Centro2008831456-0142135Cubatao IIBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.037

    Nilo Centro2008831456-0171135Cubatao IIBB OWL 18.09.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Nilo Centro2008831456-0201135Cubatao IIBB OWL 20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE34.034

    Nilo Centro2008831456-0361135Cubatao IIBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6565

    Nilo Centro2008831456-0405135Cubatao IIBB OWL 12.06.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Nilo Centro2008831456-0460135Cubatao IIBB OWL 20.05.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6464

    Nilo Centro2008831456-1439135Cubatao IIBB OWL 17.11.17 MG+0,3%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Nilo Centro2008831456-1615135Cubatao IIBB OWL 08.28.16 MG+0,3%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE89.089

    Nilo Centro2008831456-1731135Cubatao IIBB OWL 33.00.00 MG+12%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3232

    Nilo Centro2008831456-1798135Cubatao IIBB OWL 25.03.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008831456-1810135Cubatao IIBB OWL 20.00.21 MG+0,3%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE102.0102

    Nilo Centro2008831456-1831135Cubatao IIBB OWL EXPORT. 00.09.30 MG+9%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE256256

    Nilo Centro2008831456-1942135Cubatao IIBB OWL 06.22.12 MG+5%CA+6%S+5%BR-12.PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Nilo Centro2008831456-1971135Cubatao IIBB OWL 13.00.36 MG+1,17%B C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE190190

    Nilo Centro2008831456-1980135Cubatao IIBB OWL EXPORT. 08.24.12 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE176176

    Nilo Centro2008831458-0049135Cubatao IIBB OW 05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9494

    Nilo Centro2008831458-0122135Cubatao IIBB OW 05.30.15 MG+4%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE238.051289

    Nilo Centro2008831458-0143135Cubatao IIBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Nilo Centro2008831458-0155135Cubatao IIBB OW 04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Nilo Centro2008831459-0051135Cubatao IIBB OW 05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE247247

    Nilo Centro2008831472-0007136Cubatao IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE17213277.0176556

    Nilo Centro2008831472-0417136Cubatao II15.00.30 FA+0,5%BPRODUCAO ENSAQUE3434

    Nilo Centro2008831473-0012136Cubatao IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE55

    Nilo Centro2008831476-0001136Cubatao IIBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE22.523

    Nilo Centro2008831492-0497136Cubatao IIFOSMAG 509.1PRODUCAO ENSAQUE11

    Nilo Centro2008831492-0573136Cubatao IIFOSMAG 554.3 M3PRODUCAO ENSAQUE120120

    Nilo Centro2008831492-0578136Cubatao IIFOSMAG 521.3 M4PRODUCAO ENSAQUE77

    Nilo Centro2008831492-0630136Cubatao IIFOSMAG 500.2 BPRODUCAO ENSAQUE219219

    Nilo Centro2008831496-0754136Cubatao IIBB OWL FOSMAG 751.2 M2PRODUCAO ENSAQUE2828

    Nilo Centro2008831522-0001136Cubatao IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE77

    Nilo Centro2008831522-0002136Cubatao IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE5216.0840

    Nilo Centro2008831522-0005136Cubatao IISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE0.00.0

    Nilo Centro2008831522-0010136Cubatao II04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008831552-0136135Cubatao II04.14.08 MG+10%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2792662

    Nilo Centro2008831552-0326135Cubatao II10.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE232723.51285

    Nilo Centro2008831552-0361135Cubatao II12.06.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE457050.533198

    Nilo Centro2008831552-0381135Cubatao II13.13.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Nilo Centro2008831552-0407135Cubatao II15.07.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE874.019

    Nilo Centro2008831552-0455135Cubatao II20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9167.032

    Nilo Centro2008831552-0478135Cubatao II21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE362107469

    Nilo Centro2008831552-0503135Cubatao II25.07.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1013528

    Nilo Centro2008831552-0732135Cubatao II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20415478.599535

    Nilo Centro2008831552-0958135Cubatao II20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE334539.528145

    Nilo Centro2008831552-0973135Cubatao II27.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Nilo Centro2008831552-1162135Cubatao II30.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12813.096

    Nilo Centro2008831552-1211135Cubatao II04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE434083

    Nilo Centro2008831552-2131135Cubatao II14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Nilo Centro2008831552-3853135Cubatao II20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454.0108

    Nilo Centro2008831552-3878135Cubatao II31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Nilo Centro2008831572-0004136Cubatao IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE11188.037

    Marco Aurlio2008833212-0007140CongonhalSSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6948117

    Marco Aurlio2008833212-0017140CongonhalMAP 10,5.54.00 POSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Marco Aurlio2008833222-0001140CongonhalKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5050

    Marco Aurlio2008833252-0042140Congonhal04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2020

    Marco Aurlio2008833252-0121140Congonhal12.06.12 MG+4%CA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008833252-0138140Congonhal20.00.30 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Marco Aurlio2008833252-0139140Congonhal20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO204273104.03584

    Marco Aurlio2008833252-0141140Congonhal20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,389859369.0272,644

    Marco Aurlio2008833252-0142140Congonhal20.05.20 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO24611943.7408

    Marco Aurlio2008833252-0147140Congonhal25.00.25 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO10812755.5290

    Marco Aurlio2008833252-0151140Congonhal36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8241096

    Marco Aurlio2008833252-0224140Congonhal30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO23558293

    Marco Aurlio2008833252-0247140Congonhal08.28.16 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7147.028

    Marco Aurlio2008833252-0315140Congonhal04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO190323198.539751

    Marco Aurlio2008833252-0317140Congonhal04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO648524.8174

    Marco Aurlio2008833252-0362140Congonhal12.06.12 MG+4%CA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO840100.558207

    Marco Aurlio2008833252-0382140Congonhal04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1910414.010146

    Marco Aurlio2008833252-0390140Congonhal20.05.15 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO99

    Marco Aurlio2008833252-0393140Congonhal20.10.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO156

    Marco Aurlio2008833252-0400140Congonhal25.00.20 MG+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2727

    Marco Aurlio2008833252-0581140Congonhal08.28.16 MG+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO186322.5103

    Marco Aurlio2008833252-0662140Congonhal10.10.10 MG+5%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO231915.3764

    Marco Aurlio2008833252-1043140Congonhal14.07.28 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO451629.019109

    Marco Aurlio2008833252-1195140Congonhal08.28.16 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2388.038

    Marco Aurlio2008833252-1301140Congonhal25.00.25 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1518030.0225

    Marco Aurlio2008833252-1453140Congonhal05.30.10 MG+6%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11

    Marco Aurlio2008833252-2428140Congonhal00.00.57 MG+0,5%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008833252-2874140Congonhal45.00.00 MG+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO223720.51391

    Marco Aurlio2008833252-4746140Congonhal05.30.10 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515.831

    Marco Aurlio2008833252-4758140Congonhal30.00.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO151328

    Marco Aurlio2008833252-4785140Congonhal20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO372188121.814696

    Marco Aurlio2008833252-4794140Congonhal30.02.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO31132

    Marco Aurlio2008833252-4808140Congonhal25.00.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008833252-5084140Congonhal20.00.20 MG "ESPECIAL"SERVICOS INDUSTRIALIZACAO42723931.0696

    Marco Aurlio2008833252-5109140Congonhal30.00.10 MG "ESPECIAL"SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1414

    Marco Aurlio2008833252-5334140Congonhal43.00.00 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9110551.415263

    Marco Aurlio2008833252-5504140CongonhalNITROGRAN-201SERVICOS INDUSTRIALIZACAO12113

    Marco Aurlio2008833252-5509140CongonhalNITROGRAN-302SERVICOS INDUSTRIALIZACAO20828

    Marco Aurlio2008833252-5637140CongonhalCLASSIC 272 BT-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008833252-5639140CongonhalCLASSIC 380 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO530.090125

    Marco Aurlio2008833252-5677140CongonhalCLASSIC 510 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15823

    Marco Aurlio2008833252-6210140CongonhalNITROGRAN-205SERVICOS INDUSTRIALIZACAO486848.88172

    Marco Aurlio2008833252-6211140CongonhalNITROGRAN-206SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1015.025

    Marco Aurlio2008833252-6212140CongonhalNITROGRAN-207SERVICOS INDUSTRIALIZACAO12510.027

    Marco Aurlio2008833252-6213140CongonhalNITROGRAN-208SERVICOS INDUSTRIALIZACAO114797.8201

    Marco Aurlio2008833252-6214140CongonhalNITROGRAN-209SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008833252-6216140CongonhalNITROGRAN-107SERVICOS INDUSTRIALIZACAO410.014

    Marco Aurlio2008833252-6217140CongonhalNITROGRAN-108SERVICOS INDUSTRIALIZACAO12.53

    Marco Aurlio2008833252-6218140CongonhalNITROGRAN-304SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1818

    Marco Aurlio2008833252-6393140Congonhal30.03.00 MG+2,5%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2929

    Marco Aurlio2008833252-6528140CongonhalNITROGRAN-501SERVICOS INDUSTRIALIZACAO27414.072

    Marco Aurlio2008833258-0010140CongonhalBB OW 04.14.08 MG+CA+S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008833258-4655140CongonhalBB OW CLASSIC 300 BT-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Marco Aurlio2008833272-0002140CongonhalSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO18417370.029455

    Marco Aurlio2008833272-0010140Congonhal15.00.15 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6310327.07199

    Marco Aurlio2008833272-0034140Congonhal04.14.08 FA+10%CA+10%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO588.021

    Marco Aurlio2008833272-0061140Congonhal01.00.55 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO461229.1188

    Marco Aurlio2008833272-0140140CongonhalCLASSIC FR 262-BATATASERVICOS INDUSTRIALIZACAO481509614.7761,681

    Marco Aurlio2008833272-0141140CongonhalCLASSIC FR 262/E-BATATASERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,1511,7741,937.76175,480

    Marco Aurlio2008833272-0350140Congonhal00.20.00 FA+17%CA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1243031.0184

    Marco Aurlio2008833272-0354140Congonhal00.19.00 FA+17,8%CA+11,5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO20.521

    Marco Aurlio2008833278-0055140CongonhalBB OW CLASSIC FR 262/E-BATATASERVICOS INDUSTRIALIZACAO4570115

    Marco Aurlio2008833322-0017140CongonhalKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Marco Aurlio2008833352-0074140Congonhal04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO9090

    Marco Aurlio2008833352-0529140Congonhal04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO612.018

    Marco Aurlio2008833352-0778140Congonhal20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008833352-1321140Congonhal20.00.20 MG "ESPECIAL"SERVICOS INDUSTRIALIZACAO121.013

    Marco Aurlio2008833352-1340140Congonhal45.00.00 MG+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008833352-4123140Congonhal30.00.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Marco Aurlio2008833372-0017140CongonhalSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO77

    Marco Aurlio2008833372-0018140Congonhal04.14.08 FA+10%CA+10%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2.02

    Marco Aurlio2008833412-0001140CongonhalSSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Marco Aurlio2008833422-0016140CongonhalKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO381149

    Marco Aurlio2008833452-0069140Congonhal04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1227265.510270

    Marco Aurlio2008833452-0147140Congonhal08.28.16 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO686026.0154

    Marco Aurlio2008833452-0160140Congonhal10.10.10 MG+5%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO91220.01051

    Marco Aurlio2008833452-0188140Congonhal12.06.12 MG+4%CA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9679122.036333

    Marco Aurlio2008833452-0208140Congonhal14.07.28 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO211137.8575

    Marco Aurlio2008833452-0241140Congonhal18.00.36 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1.01

    Marco Aurlio2008833452-0263140Congonhal20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,6521,133448.5123,246

    Marco Aurlio2008833452-0264140Congonhal20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2711.0272

    Marco Aurlio2008833452-0280140Congonhal25.00.25 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO38527266.5723

    Marco Aurlio2008833452-0288140Congonhal30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1822211.515230

    Marco Aurlio2008833452-0291140Congonhal36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO341412.060

    Marco Aurlio2008833452-0292140Congonhal40.00.06 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008833452-0363140Congonhal04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6413915.0218

    Marco Aurlio2008833452-0375140Congonhal45.00.00 MG+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO723217.5121

    Marco Aurlio2008833452-0478140Congonhal04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4610

    Marco Aurlio2008833452-0481140Congonhal20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO207177121.0505

    Marco Aurlio2008833452-1222140Congonhal20.05.20 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6060

    Marco Aurlio2008833452-1826140Congonhal25.00.25 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO607516.0151

    Marco Aurlio2008833452-3575140Congonhal20.00.20 MG "ESPECIAL"SERVICOS INDUSTRIALIZACAO143826.05236

    Marco Aurlio2008833452-3901140Congonhal05.30.10 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1414

    Marco Aurlio2008833452-3912140Congonhal30.00.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO833522.532172

    Marco Aurlio2008833452-3941140Congonhal30.02.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2911015.0154

    Marco Aurlio2008833452-3943140Congonhal20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2497341.018381

    Marco Aurlio2008833452-3986140Congonhal30.03.00 MG+2,5%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO141418.046

    Marco Aurlio2008833452-4184140Congonhal30.00.10 MG "ESPECIAL"SERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008833452-4378140Congonhal43.00.00 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO536122.65141

    Marco Aurlio2008833452-4646140CongonhalNITROGRAN-201SERVICOS INDUSTRIALIZACAO642892

    Marco Aurlio2008833452-4666140CongonhalNITROGRAN-206SERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008833452-4667140CongonhalNITROGRAN-207SERVICOS INDUSTRIALIZACAO77.515

    Marco Aurlio2008833452-4668140CongonhalNITROGRAN-208SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1023111.55150

    Marco Aurlio2008833452-4669140CongonhalNITROGRAN-209SERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Marco Aurlio2008833452-4670140CongonhalNITROGRAN-303SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008833452-4672140CongonhalNITROGRAN-108SERVICOS INDUSTRIALIZACAO58.313

    Marco Aurlio2008833452-4673140CongonhalNITROGRAN-304SERVICOS INDUSTRIALIZACAO15419

    Marco Aurlio2008833452-4703140CongonhalNITROGRAN-501SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2363.031

    Marco Aurlio2008833456-0406140CongonhalBB OWL 12.06.12 MG+4%CA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008833456-1633140CongonhalBB OWL 04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO16590255

    Marco Aurlio2008833458-0204140CongonhalBB OW 04.14.08 MG+CA+S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Marco Aurlio2008833472-0004140Congonhal04.14.08 FA+10%CA+10%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO222.525

    Marco Aurlio2008833472-0007140CongonhalSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO42928381.625818

    Marco Aurlio2008833472-0038140Congonhal15.00.15 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2424

    Marco Aurlio2008833472-0120140Congonhal01.00.55 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO4115.0222

    Marco Aurlio2008833472-0458140Congonhal00.20.00 FA+17%CA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1031615.0134

    Marco Aurlio2008833472-0465140Congonhal00.19.00 FA+17,8%CA+11,5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5.016

    Marco Aurlio2008833492-0497140CongonhalFOSMAG 509.1SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Marco Aurlio2008833492-0569140CongonhalFOSMAG 464.1SERVICOS INDUSTRIALIZACAO335.038

    Marco Aurlio2008833492-0582140CongonhalFOSMAG 600.2 BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5452.052

    Marco Aurlio2008833492-0630140CongonhalFOSMAG 500.2 BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,2901,3151,229.85094,344

    Marco Aurlio2008833496-0630140CongonhalBB OWL FOSMAG 500.2 BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1416060.0234

    Marco Aurlio2008833552-0136140Congonhal04.14.08 MG+10%CA+9%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO21.53

    Marco Aurlio2008833552-0138140Congonhal04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO292.013

    Marco Aurlio2008833552-0327140Congonhal10.10.10 MG+5%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11

    Marco Aurlio2008833552-0461140Congonhal20.00.30 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1111

    Marco Aurlio2008833552-0465140Congonhal20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO345286

    Marco Aurlio2008833552-0497140Congonhal25.00.25 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30371.568

    Marco Aurlio2008833552-0732140Congonhal04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Marco Aurlio2008833552-0958140Congonhal20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO891725.0130

    Marco Aurlio2008833552-3722140Congonhal30.00.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9514

    Marco Aurlio2008833552-3754140Congonhal20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO352.538

    Marco Aurlio2008833552-3936140Congonhal20.00.20 MG "ESPECIAL"SERVICOS INDUSTRIALIZACAO30232

    Marco Aurlio2008833552-4150140Congonhal43.00.00 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO313.517

    Marco Aurlio2008833572-0004140CongonhalSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO162614.556

    Marco Aurlio2008833572-0034140Congonhal15.00.15 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO97.516

    Marco Aurlio2008833572-0092140Congonhal01.00.55 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO2125

    Marco Aurlio2008833572-0296140Congonhal00.20.00 FA+17%CA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO34135

    Marco Aurlio2008833582-0173140CongonhalOUROFOS(0416/1208)+CA+S+0,05B C/CARBONATSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1408063.512296

    Marco Aurlio2008833582-0285140CongonhalOUROFOS (0630/1806)+15%CA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Marco Aurlio2008833582-0542140CongonhalARAD (0032/1000)+36%CA+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6565

    Marco Aurlio2008833582-0818140CongonhalOUROFOS (0026/1500)+25%CA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO458565.045240

    Marco Aurlio2008833582-0906140CongonhalOUROFOS (0024/1300)+26%CA+6%S+4%AS2BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008833582-0930140CongonhalOUROFOS (0024/1300)+25%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1717

    Marco Aurlio2008833582-1014140CongonhalOUROFOS (0021/1500)+21%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO16.817

    Marco Aurlio2008833582-1182140CongonhalARAD (0032/0900)+36%CA+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88.488

    Marco Aurlio2008833582-1519140CongonhalOUROFOS (0430/1810)+19%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO70.070

    Marco Aurlio2008833586-0146140CongonhalBB OWL OUROFOS (0026/1500)+25%CA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4048095.0615

    Marco Aurlio2008833586-0284140CongonhalBB OWL ARAD (0032/0900)+36%CA+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO266267.0326859

    Marco Aurlio2008833586-0293140CongonhalBB OWL OUROFOS (0828/2410)+4%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8.08

    Geraldo Magela2008840218-0003136CandeiasBB OW KCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE418418

    Geraldo Magela2008840222-0008136CandeiasUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE3737

    Geraldo Magela2008840226-0001136CandeiasBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE163194356

    Geraldo Magela2008840226-0003136CandeiasBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE100100

    Geraldo Magela2008840228-0004136CandeiasBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE729670.71,400

    Geraldo Magela2008840228-0081136CandeiasBB OW SSP 00.18.00 GR+16%CA+11%SPRODUCAO ENSAQUE560560

    Geraldo Magela2008840252-0144135Candeias25.00.10 MG+11%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE141141

    Geraldo Magela2008840252-0261135Candeias02.18.18 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Geraldo Magela2008840252-2898135Candeias04.18.18 MG+6%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008840256-1463135CandeiasBB OWL 08.24.12 MG+0,3B+3%PRO-BA 2MPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33.834

    Geraldo Magela2008840256-2018135CandeiasBB OWL 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE51.151

    Geraldo Magela2008840276-0105136CandeiasBB OWL SAM 21.00.00 FA (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE36.236

    Geraldo Magela2008840276-0108136CandeiasBB OWL 33.00.00 FA+12%SPRODUCAO ENSAQUE4848

    Geraldo Magela2008840322-0044136CandeiasUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE100100

    Geraldo Magela2008840352-0105135Candeias04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60721066883

    Geraldo Magela2008840352-1366135Candeias08.24.12 MG+5%LIDER-1PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4526575

    Geraldo Magela2008840358-0106135CandeiasBB OW 04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1551313.6290

    Geraldo Magela2008840372-0017136CandeiasSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE598762.166274

    Geraldo Magela2008840412-0007136CandeiasSULFATO DE POTASSIO 00.00.50 POPRODUCAO ENSAQUE55

    Geraldo Magela2008840412-0009136CandeiasKCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE6056116

    Geraldo Magela2008840412-0017136CandeiasMAP 10.50.00 POPRODUCAO ENSAQUE341528.028105

    Geraldo Magela2008840422-0016136CandeiasKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1491519.0183

    Geraldo Magela2008840422-0020136CandeiasUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE278448232.12251,183

    Geraldo Magela2008840422-0028136CandeiasTSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE576.01495

    Geraldo Magela2008840422-0043136CandeiasMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE1515108.0144282

    Geraldo Magela2008840422-0091136CandeiasSSP 00.18.00 GR+16%CA+11%SPRODUCAO ENSAQUE19556.0282

    Geraldo Magela2008840423-0100136CandeiasUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE331.034

    Geraldo Magela2008840423-0102136CandeiasMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE203757

    Geraldo Magela2008840426-0005136CandeiasBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE1,415(0)30.01101,555

    Geraldo Magela2008840426-0012136CandeiasBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE924.4751,000

    Geraldo Magela2008840428-0001136CandeiasBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE49631527

    Geraldo Magela2008840428-0005136CandeiasBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE120120

    Geraldo Magela2008840428-0010136CandeiasBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE120120

    Geraldo Magela2008840452-0081135Candeias04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE551211.0785

    Geraldo Magela2008840452-0086135Candeias04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE36155.0460

    Geraldo Magela2008840452-0111135Candeias06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008840452-0144135Candeias08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE411534.0494

    Geraldo Magela2008840452-0177135Candeias10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE235

    Geraldo Magela2008840452-0181135Candeias11.30.17 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2161.0634

    Geraldo Magela2008840452-0201135Candeias13.35.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Geraldo Magela2008840452-0222135Candeias15.07.32 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Geraldo Magela2008840452-0243135Candeias18.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE151934

    Geraldo Magela2008840452-0268135Candeias20.10.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37744

    Geraldo Magela2008840452-0280135Candeias25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18.018

    Geraldo Magela2008840452-0282135Candeias25.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1018.028

    Geraldo Magela2008840452-0288135Candeias30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Geraldo Magela2008840452-0420135Candeias20.10.20 MG+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1514.05685

    Geraldo Magela2008840452-0881135Candeias32.00.02 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Geraldo Magela2008840452-2514135Candeias16.18.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Geraldo Magela2008840452-2810135Candeias06.30.06 MG+6%CA+5%S+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE51419

    Geraldo Magela2008840452-4635135Candeias04.14.08 MG+10%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE248.076108

    Geraldo Magela2008840452-5215135Candeias10.50.00 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Geraldo Magela2008840453-0326135Candeias06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE239930.5152

    Geraldo Magela2008840453-0327135Candeias15.07.32 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE152540

    Geraldo Magela2008840453-0330135Candeias08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2571446

    Geraldo Magela2008840453-0501135Candeias10.50.00 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4242

    Geraldo Magela2008840456-0190135CandeiasBB OWL 08.24.12 MG+5%PRO-BA 1MPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Geraldo Magela2008840456-1404135CandeiasBB OWL 08.24.12 MG+0,3B+3%PRO-BA 2MPRODUCAO MISTURA ENSAQUE631631

    Geraldo Magela2008840458-2111135CandeiasBB OW 00.20.10 MG+CA+S+5%PRO-BA 2MPRODUCAO MISTURA ENSAQUE572572

    Geraldo Magela2008840458-2351135CandeiasBB OW 00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE156246402

    Geraldo Magela2008840472-0007136CandeiasSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE35525.01075

    Geraldo Magela2008840472-0017136Candeias20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE731520.043152

    Geraldo Magela2008840472-0033136Candeias10.00.30 FA+11%SPRODUCAO ENSAQUE55

    Geraldo Magela2008840472-0038136Candeias15.00.15 FA+17%SPRODUCAO ENSAQUE88.016

    Geraldo Magela2008840472-0049136Candeias14.00.18 FA+15%SPRODUCAO ENSAQUE286391.6677

    Geraldo Magela2008840472-0050136Candeias10.30.00 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE45113.5342501

    Geraldo Magela2008840472-0052136Candeias10.10.10 FA+5%CA+9%SPRODUCAO ENSAQUE4242

    Geraldo Magela2008840472-0055136Candeias10.05.20 FA+2%CA+8%SPRODUCAO ENSAQUE11415

    Geraldo Magela2008840472-0056136Candeias10.10.20 FA+2%CA+5%SPRODUCAO ENSAQUE1514.02857

    Geraldo Magela2008840472-0061136Candeias10.20.10 FAPRODUCAO ENSAQUE3939

    Geraldo Magela2008840472-0074136Candeias20.00.15 FA+13%SPRODUCAO ENSAQUE11

    Geraldo Magela2008840472-0075136Candeias24.00.18 FA+7%SPRODUCAO ENSAQUE631414.091

    Geraldo Magela2008840472-0098136Candeias33.00.00 FA+12%SPRODUCAO ENSAQUE151530

    Geraldo Magela2008840472-0119136CandeiasKCL 00.00.60 FAPRODUCAO ENSAQUE13417

    Geraldo Magela2008840472-0132136Candeias20.05.20 FAPRODUCAO ENSAQUE312851.024134

    Geraldo Magela2008840472-0152136Candeias20.05.20 FA+5%BR-12PRODUCAO ENSAQUE1519.02054

    Geraldo Magela2008840472-0317136Candeias20.00.20 FA+7%S+5%BR-12PRODUCAO ENSAQUE4558103

    Geraldo Magela2008840472-0351136Candeias30.00.10 FA+5%BR-12PRODUCAO ENSAQUE1111

    Geraldo Magela2008840472-0367136Candeias10.30.00 FA+7%S+5%BR-12PRODUCAO ENSAQUE52.01466

    Geraldo Magela2008840472-0384136Candeias12.07.18 FA+1%CA+13%SPRODUCAO ENSAQUE147454.0601

    Geraldo Magela2008840472-0467136Candeias20.00.24 FA+0,5%BPRODUCAO ENSAQUE28.03765

    Geraldo Magela2008840472-0469136Candeias10.15.10 FA+5%BR-12PRODUCAO ENSAQUE2828

    Geraldo Magela2008840473-0013136Candeias10.10.10 FA+5%CA+9%SPRODUCAO ENSAQUE204301188.9168862

    Geraldo Magela2008840473-0014136Candeias20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE75111111.052349

    Geraldo Magela2008840476-0001136CandeiasBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008840478-0095136CandeiasBB OW 14.00.18 FA+15%S (MACEIO)PRODUCAO ENSAQUE507348.8855

    Geraldo Magela2008840478-0096136CandeiasBB OW 12.07.18 FA+1%CA+13%S (MACEIO)PRODUCAO ENSAQUE679781.21,460

    Geraldo Magela2008840512-0006136CandeiasKCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE3232

    Geraldo Magela2008840512-0014136CandeiasMAP 10.50.00 POPRODUCAO ENSAQUE101525

    Geraldo Magela2008840522-0001136CandeiasKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE175135193

    Geraldo Magela2008840522-0002136CandeiasUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE553617.433654

    Geraldo Magela2008840522-0006136CandeiasTSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE44

    Geraldo Magela2008840522-0009136CandeiasMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE24910.043

    Geraldo Magela2008840522-0052136CandeiasSSP 00.18.00 GR+16%CA+11%SPRODUCAO ENSAQUE2284.034

    Geraldo Magela2008840526-0005136CandeiasBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE1,106491501,305

    Geraldo Magela2008840528-0001136CandeiasBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE5282,04538.372,618

    Geraldo Magela2008840528-0003136CandeiasBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE71623

    Geraldo Magela2008840552-0001135Candeias00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Geraldo Magela2008840552-0018135Candeias00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Geraldo Magela2008840552-0175135Candeias04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Geraldo Magela2008840552-0352135Candeias11.30.17 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE371451

    Geraldo Magela2008840552-0382135Candeias13.35.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Geraldo Magela2008840552-0497135Candeias25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Geraldo Magela2008840552-0501135Candeias25.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.57

    Geraldo Magela2008840552-0513135Candeias30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Geraldo Magela2008840552-0517135Candeias36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Geraldo Magela2008840552-1475135Candeias04.30.10 MG+7%CA+3%S+4%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE13.6822

    Geraldo Magela2008840552-2067135Candeias10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE358

    Geraldo Magela2008840552-2281135Candeias04.24.12 MG+CA+S+5%LIDER-1PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Geraldo Magela2008840552-3714135Candeias06.30.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE130130

    Geraldo Magela2008840552-4635135Candeias20.00.20 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4545

    Geraldo Magela2008840553-0457135Candeias20.10.20 MG+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Geraldo Magela2008840556-0019135CandeiasBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE679150829

    Geraldo Magela2008840556-0142135CandeiasBB OWL 08.24.12 MG+5%PRO-BA 1MPRODUCAO MISTURA ENSAQUE244244

    Geraldo Magela2008840556-1718135CandeiasBB OWL 09.46.00 MG+10%PRO BA-2MPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Geraldo Magela2008840556-1735135CandeiasBB OWL 10.30.10 MG+5%PRO-BA 1MPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008840558-0038135CandeiasBB OW 00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1131,2261,919.95313,789

    Geraldo Magela2008840558-1992135CandeiasBB OW 00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Geraldo Magela2008840558-3644135CandeiasBB OW 05.30.20 MG+0,2%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE775.0177952

    Geraldo Magela2008840572-0002136CandeiasARAD (0033/1000)PRODUCAO ENSAQUE9491102.355342

    Geraldo Magela2008840572-0003136CandeiasKCL 00.00.60 FAPRODUCAO ENSAQUE109.619

    Geraldo Magela2008840572-0004136CandeiasSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE20626

    Geraldo Magela2008840572-0032136Candeias10.10.10 FA+5%CA+9%SPRODUCAO ENSAQUE3317

    Geraldo Magela2008840572-0105136Candeias10.10.20 FA+2%CA+5%SPRODUCAO ENSAQUE1515

    Geraldo Magela2008840572-0110136Candeias20.05.20 FAPRODUCAO ENSAQUE44

    Geraldo Magela2008840572-0116136Candeias18.00.23 FA+6%S+0,5%BPRODUCAO ENSAQUE77

    Geraldo Magela2008840572-0163136Candeias20.05.20 FA+5%BR-12PRODUCAO ENSAQUE88

    Geraldo Magela2008840572-0213136Candeias10.30.00 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE25.5530

    Geraldo Magela2008840576-0001136CandeiasBB OWL ARAD (0033/1000)PRODUCAO ENSAQUE30243273

    Geraldo Magela2008840576-0010135CandeiasBB OWL 33.00.00 FA+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE(39)(39)

    Geraldo Magela2008840576-0010136CandeiasBB OWL 33.00.00 FA+12%SPRODUCAO ENSAQUE241240480

    Geraldo Magela2008840576-0055136CandeiasBB OWL 10.20.10 FAPRODUCAO ENSAQUE4040

    Geraldo Magela2008840576-0068136CandeiasBB OWL 09.00.30 FA+10%S+0,5%BPRODUCAO ENSAQUE252252

    Geraldo Magela2008840576-0082136CandeiasBB OWL 10.10.10 FA+5%CA+9%SPRODUCAO ENSAQUE115115

    Geraldo Magela2008840576-0084136CandeiasBB OWL 10.30.00 FA+7%S+5%BR-12PRODUCAO ENSAQUE6262

    Geraldo Magela2008840578-0014136CandeiasBB OW KCL 00.00.58 FAPRODUCAO ENSAQUE123123

    Geraldo Magela2008840582-0368135CandeiasOUROFOS (1010/0410)+10%CA+11%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Geraldo Magela2008840582-0419135CandeiasOUROFOS (2005/0120)+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Geraldo Magela2008840582-1304135CandeiasOUROFOS (2005/0220)+0,5%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22327250

    Geraldo Magela2008840582-1345135CandeiasOUROFOS (0426/1408)+19%CA+3%S+5%AS1BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Geraldo Magela2008840582-1471135CandeiasOUROFOS (0629/2106)+12%CA+5%S+5%AS1BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Geraldo Magela2008840586-0248135CandeiasBB OWL (0426/1408)+19%CA+3%S+5%AS2BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE126126

    Geraldo Magela2008840586-0299135CandeiasBB OWL (0538/3000)+13%CA+8%S+4%AS2BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE155155

    Geraldo Magela2008841412-0007136MaceioSULFATO DE POTASSIO 00.00.50 POPRODUCAO ENSAQUE310103.0195312

    Geraldo Magela2008841412-0009136MaceioKCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE14016527.015347

    Geraldo Magela2008841412-0017136MaceioMAP 10.50.00 POPRODUCAO ENSAQUE232016.03392

    Geraldo Magela2008841422-0016136MaceioKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE67347.013121

    Geraldo Magela2008841422-0020136MaceioUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE863766.598288

    Geraldo Magela2008841422-0028136MaceioTSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE30.54

    Geraldo Magela2008841422-0043136MaceioMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE1296.02754

    Geraldo Magela2008841422-0091136MaceioSSP 00.18.00 GR+16%CA+11%SPRODUCAO ENSAQUE374112.0494

    Geraldo Magela2008841427-0001136MaceioTSP 00.46.00 GR (SCS25KG)PRODUCAO ENSAQUE5.05

    Geraldo Magela2008841427-0002136MaceioMAP 11.52.00 GR (SCS25KG)PRODUCAO ENSAQUE66

    Geraldo Magela2008841427-0006136MaceioKCL 00.00.60 GR (SCS25KG)PRODUCAO ENSAQUE3.036

    Geraldo Magela2008841427-0009136MaceioSSP 00.18.00 GR+16%CA+11%S (SCS25KG)PRODUCAO ENSAQUE151511.041

    Geraldo Magela2008841428-0001136MaceioBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE29.730

    Geraldo Magela2008841428-0041136MaceioBB OW SSP 00.18.00 GR+16%CA+11%SPRODUCAO ENSAQUE150147.669367

    Geraldo Magela2008841452-0086135Maceio04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE32528

    Geraldo Magela2008841452-0111135Maceio06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE393330102

    Geraldo Magela2008841452-0174135Maceio10.28.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Geraldo Magela2008841452-0225135Maceio15.15.23 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1355.01235

    Geraldo Magela2008841452-0257135Maceio20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE45.063108

    Geraldo Magela2008841452-0268135Maceio20.10.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE548425.03165

    Geraldo Magela2008841452-0849135Maceio16.06.28 MG+3%ZINCOMANPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Geraldo Magela2008841452-3655135Maceio10.49.00 MG+5%LIDER-2PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Geraldo Magela2008841452-4635135Maceio04.14.08 MG+10%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1415.0433

    Geraldo Magela2008841452-4932135Maceio08.24.20 MG+6%CANA-2PRODUCAO MISTURA ENSAQUE33115346

    Geraldo Magela2008841453-0327135Maceio15.07.32 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Geraldo Magela2008841457-0001135Maceio20.10.20 MG (SCS25KG)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE851510.09119

    Geraldo Magela2008841457-0005135Maceio06.24.12 MG+CA+S (SCS25KG)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE313319

    Geraldo Magela2008841457-0006135Maceio04.30.10 MG+7%CA+4%S (SCS25KG)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE181533

    Geraldo Magela2008841471-0015167Maceio14.00.18 FA+15%SPRODUCAO MISTURA0.00.0

    Geraldo Magela2008841472-0007136MaceioSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE167351247.0180945

    Geraldo Magela2008841472-0017136Maceio20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE4695.01575

    Geraldo Magela2008841472-0020136Maceio12.06.12 FAPRODUCAO ENSAQUE3649.0994

    Geraldo Magela2008841472-0021136Maceio14.00.21 FA+14%SPRODUCAO ENSAQUE2020.040

    Geraldo Magela2008841472-0027136Maceio12.00.24 FA+12%SPRODUCAO ENSAQUE9272539.01,189

    Geraldo Magela2008841472-0033136Maceio10.00.30 FA+11%SPRODUCAO ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008841472-0038136Maceio15.00.15 FA+17%SPRODUCAO ENSAQUE242110.04297

    Geraldo Magela2008841472-0043136Maceio16.04.20 FAPRODUCAO ENSAQUE86490

    Geraldo Magela2008841472-0045136Maceio15.15.18 FA+9%S C/SOPPRODUCAO ENSAQUE55191.1270471

    Geraldo Magela2008841472-0048136Maceio14.07.21 FA+3%SPRODUCAO ENSAQUE5917.02096

    Geraldo Magela2008841472-0049136Maceio14.00.18 FA+15%SPRODUCAO ENSAQUE5732,6032,683.07146,573

    Geraldo Magela2008841472-0052136Maceio10.10.10 FA+5%CA+9%SPRODUCAO ENSAQUE15081144.088463

    Geraldo Magela2008841472-0057136Maceio10.15.10 FA+4%CA+6%SPRODUCAO ENSAQUE452635

    Geraldo Magela2008841472-0058136Maceio10.16.20 FAPRODUCAO ENSAQUE53302.085

    Geraldo Magela2008841472-0062136Maceio12.06.24 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE2525

    Geraldo Magela2008841472-0063136Maceio12.10.18 FA+4%SPRODUCAO ENSAQUE1210.0527

    Geraldo Magela2008841472-0065136Maceio13.10.22 FAPRODUCAO ENSAQUE1143618.020187

    Geraldo Magela2008841472-0067136Maceio14.14.16 FAPRODUCAO ENSAQUE4848

    Geraldo Magela2008841472-0070136Maceio16.00.20 FAPRODUCAO ENSAQUE231026.01776

    Geraldo Magela2008841472-0071136Maceio16.00.24 FA+10%SPRODUCAO ENSAQUE334199150.0683

    Geraldo Magela2008841472-0072136Maceio16.06.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE174246251.056726

    Geraldo Magela2008841472-0073136Maceio16.06.24 FAPRODUCAO ENSAQUE99

    Geraldo Magela2008841472-0094136Maceio13.10.22 FA+3%ZINCOMANPRODUCAO ENSAQUE1010

    Geraldo Magela2008841472-0111136Maceio13.00.21 FA+14%SPRODUCAO ENSAQUE724109833

    Geraldo Magela2008841472-0147136Maceio15.15.18 FA+3%SPRODUCAO ENSAQUE512571.048195

    Geraldo Magela2008841472-0151136Maceio12.06.18 FA+8%SPRODUCAO ENSAQUE332141114.0174761

    Geraldo Magela2008841472-0158136Maceio14.00.18 FA+15%SPRODUCAO ENSAQUE1,03380976.0341,952

    Geraldo Magela2008841472-0201136Maceio16.08.24 FAPRODUCAO ENSAQUE59.014

    Geraldo Magela2008841472-0350136Maceio16.10.20 FAPRODUCAO ENSAQUE104545.0100

    Geraldo Magela2008841472-0379136Maceio10.14.22 FA+6%S+6%CANA-2PRODUCAO ENSAQUE3035.065

    Geraldo Magela2008841472-0382136Maceio10.17.00 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE81.029110

    Geraldo Magela2008841472-0384136Maceio12.07.18 FA+1%CA+13%SPRODUCAO ENSAQUE4751,9841,076.05924,126

    Geraldo Magela2008841472-0386136Maceio12.07.18 FA+12%S+4%CANA-2PRODUCAO ENSAQUE30.04575

    Geraldo Magela2008841472-0390136Maceio16.08.24 FA+5%SPRODUCAO ENSAQUE60151590

    Geraldo Magela2008841472-0401136Maceio14.05.21 FA + 11%SPRODUCAO ENSAQUE1530.045

    Geraldo Magela2008841472-0419136Maceio10.10.10 FA+4%CA+16%S C/SOPPRODUCAO ENSAQUE525.030

    Geraldo Magela2008841472-0433136Maceio09.14.22 FA+6%CANA-2PRODUCAO ENSAQUE673.02797

    Geraldo Magela2008841472-0451136Maceio13.10.22 FA+3%CANA-2PRODUCAO ENSAQUE33

    Geraldo Magela2008841473-0013136Maceio10.10.10 FA+5%CA+9%SPRODUCAO ENSAQUE1511435.0164

    Geraldo Magela2008841477-0001136Maceio10.10.10 FA+CA+S (SCS25KG)PRODUCAO ENSAQUE31214.029

    Geraldo Magela2008841477-0002136MaceioSAM 21.00.00 FA+24%S(IMPORTADO)(SCS25KG)PRODUCAO ENSAQUE11417.0436

    Geraldo Magela2008841477-0006136Maceio14.07.21 FA+3%S (SCS25KG)PRODUCAO ENSAQUE99158343.0600

    Geraldo Magela2008841477-0009136Maceio16.08.24 FA (SCS25KG)PRODUCAO ENSAQUE351045

    Geraldo Magela2008841477-0015136Maceio13.00.21 FA+14%S (SCS25KG)PRODUCAO ENSAQUE423277700

    Geraldo Magela2008841477-0016136Maceio13.06.17 FA (SCS25KG)PRODUCAO ENSAQUE328328

    Geraldo Magela2008841477-0017136Maceio14.00.18 FA+15%S (SCS25KG)PRODUCAO ENSAQUE179179

    Geraldo Magela2008841478-0005136MaceioBB OW SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE377.369446

    Geraldo Magela2008841478-0095136MaceioBB OW 14.00.18 FA+15%S (MACEIO)PRODUCAO ENSAQUE370623114.31,108

    Geraldo Magela2008841478-0096136MaceioBB OW 12.07.18 FA+1%CA+13%S (MACEIO)PRODUCAO ENSAQUE205538742

    Geraldo Magela2008841518-0004136MaceioBB OW SULF. POTASSIO 00.00.50 POPRODUCAO ENSAQUE116102.1218

    Geraldo Magela2008842222-0001136Sao LuisKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE19741120.0358

    Geraldo Magela2008842222-0008136Sao LuisUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE2140.061

    Geraldo Magela2008842226-0001136Sao LuisBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE1010

    Geraldo Magela2008842226-0008136Sao LuisBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008842228-0004136Sao LuisBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE2882,8202,102.74365,647

    Geraldo Magela2008842228-0008136Sao LuisBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE300237.179616

    Geraldo Magela2008842251-0479135Sao Luis05.19.12 MG (SEM ESPEC.GRANULOMETRICA)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE110110

    Geraldo Magela2008842251-0480135Sao Luis28.01.12 MG (SEM ESPEC.GRANULOMETRICA)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE505505

    Geraldo Magela2008842252-0094135Sao Luis08.20.20 MG+1%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Geraldo Magela2008842252-0095135Sao Luis08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33.033

    Geraldo Magela2008842252-0224135Sao Luis30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE273360

    Geraldo Magela2008842252-0328135Sao Luis04.28.20 MG+4%CA+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008842252-0641135Sao Luis06.20.20 MG+3%CA+4%S+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Geraldo Magela2008842252-4080135Sao Luis06.24.12 MG+CA+S+0,7%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Geraldo Magela2008842256-0200135Sao LuisBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008842256-0406135Sao LuisBB OWL 08.20.20 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Geraldo Magela2008842256-0457135Sao LuisBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.037

    Geraldo Magela2008842256-2004135Sao LuisBB OWL 00.43.00 MG+12%CA+5%NEW BALSASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE140140

    Geraldo Magela2008842256-2187135Sao LuisBB OWL 10.48.00 MG+0,7%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE394.0394

    Geraldo Magela2008842258-0195135Sao LuisBB OW 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2531.6255

    Geraldo Magela2008842258-1951135Sao LuisBB OW 00.20.20 MG+5%NEW BALSASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE696696

    Geraldo Magela2008842258-2080135Sao LuisBB OW 00.23.18 MG+10%CA+3,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE633.017650

    Geraldo Magela2008842258-4335135Sao LuisBB OW 00.24.14 MG+12%CA+4,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE630.0630

    Geraldo Magela2008842258-4356135Sao LuisBB OW 00.33.00 MG+15%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE177170.012359

    Geraldo Magela2008842258-4418135Sao LuisBB OW 00.28.00 MG+14%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15737.3194

    Geraldo Magela2008842258-4810135Sao LuisBB OW 04.48.00 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13932.6172

    Geraldo Magela2008842258-4811135Sao LuisBB OW 03.28.00 MG+11%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE320320

    Geraldo Magela2008842258-4814135Sao LuisBB OW 02.32.03 MG+5%ALTAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE816.4188276

    Geraldo Magela2008842258-4815135Sao LuisBB OW 00.43.00 MG+12%CA+5%ALTAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60.460

    Geraldo Magela2008842272-0002136Sao LuisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE15401570

    Geraldo Magela2008842412-0017136Sao LuisMAP 10.50.00 POPRODUCAO ENSAQUE6060

    Geraldo Magela2008842422-0016136Sao LuisKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE593026.8116

    Geraldo Magela2008842422-0020136Sao LuisUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE687240.053233

    Geraldo Magela2008842422-0026136Sao LuisSSV 00.20.00 GR+20%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE1515

    Geraldo Magela2008842426-0005136Sao LuisBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE2133125.1269

    Geraldo Magela2008842426-0012136Sao LuisBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE250250

    Geraldo Magela2008842428-0001136Sao LuisBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE7182,17837.83363,269

    Geraldo Magela2008842428-0005136Sao LuisBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE80319124.862585

    Geraldo Magela2008842428-0009136Sao LuisBB OW SSV 00.20.00 GR+20%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE33

    Geraldo Magela2008842428-0010136Sao LuisBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE144.0144

    Geraldo Magela2008842452-0076135Sao Luis04.20.20 MG+6%CA+4%S+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE71522

    Geraldo Magela2008842452-0100135Sao Luis05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4444

    Geraldo Magela2008842452-0111135Sao Luis06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE31518

    Geraldo Magela2008842452-0134135Sao Luis08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE187187

    Geraldo Magela2008842452-0137135Sao Luis08.20.20 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8989

    Geraldo Magela2008842452-0142135Sao Luis08.25.15 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3636

    Geraldo Magela2008842452-0268135Sao Luis20.10.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE485098

    Geraldo Magela2008842452-0288135Sao Luis30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4444

    Geraldo Magela2008842452-0684135Sao Luis02.24.12 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Geraldo Magela2008842452-0731135Sao Luis00.24.12 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.816

    Geraldo Magela2008842452-1051135Sao Luis08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Geraldo Magela2008842452-1142135Sao Luis02.24.12 MG+CA+S+5%NEW BALSASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Geraldo Magela2008842452-2384135Sao Luis06.36.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Geraldo Magela2008842452-3963135Sao Luis04.20.20 MG+6%CA+4%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7373

    Geraldo Magela2008842452-4824135Sao Luis00.30.00 MG+15%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE673673

    Geraldo Magela2008842452-4845135Sao Luis06 36.12 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Geraldo Magela2008842452-5201135Sao Luis05.25.15 MG+5%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Geraldo Magela2008842456-0107135Sao LuisBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60.060

    Geraldo Magela2008842456-0142135Sao LuisBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE311445

    Geraldo Magela2008842456-0155135Sao LuisBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Geraldo Magela2008842456-0354135Sao LuisBB OWL 09.33.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Geraldo Magela2008842456-1767135Sao LuisBB OWL 09.46.00 MG+10%LIDER-2PRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Geraldo Magela2008842458-0032135Sao LuisBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Geraldo Magela2008842458-0080135Sao LuisBB OW 00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Geraldo Magela2008842458-0096135Sao LuisBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Geraldo Magela2008842458-0140135Sao LuisBB OW 02.30.10 MG+9%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE240240

    Geraldo Magela2008842458-0212135Sao LuisBB OW 02.24.12 MG+CA+S+5%ALTAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3434

    Geraldo Magela2008842458-1199135Sao LuisBB OW 06.36.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3029.859

    Geraldo Magela2008842458-1793135Sao LuisBB OW 00.15.30 MG+7%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE133866.81,000

    Geraldo Magela2008842458-1980135Sao LuisBB OW 06.24.12 MG+5%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008842458-2230135Sao LuisBB OW 02.36.10 MG+9%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30205235

    Geraldo Magela2008842458-2943135Sao LuisBB OW 00.23.18 MG+10%CA+3,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE148580.1728

    Geraldo Magela2008842458-3694135Sao LuisBB OW 00.33.00 MG+15%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9191

    Geraldo Magela2008842458-3811135Sao LuisBB OW 07.37.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1473150

    Geraldo Magela2008842458-3835135Sao LuisBB OW 02.32.03 MG+5%ALTAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2080.1100

    Geraldo Magela2008842458-3836135Sao LuisBB OW 00.43.00 MG+12%CA+5%ALTAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21023.3233

    Geraldo Magela2008842472-0007136Sao LuisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE31536

    Geraldo Magela2008842472-0017136Sao Luis20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE48.348

    Geraldo Magela2008842472-0033136Sao Luis10.00.30 FA+11%SPRODUCAO ENSAQUE2525

    Geraldo Magela2008842472-0043136Sao Luis16.04.20 FAPRODUCAO ENSAQUE151515.045

    Geraldo Magela2008842472-0052136Sao Luis10.10.10 FA+5%CA+9%SPRODUCAO ENSAQUE151015.040

    Geraldo Magela2008842476-0001136Sao LuisBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE182530.073

    Geraldo Magela2008842476-0008136Sao LuisBB OWL 20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE24(0)24

    Geraldo Magela2008842476-0047136Sao LuisBB OWL 20.00.15 FA+13%SPRODUCAO ENSAQUE2877105

    Geraldo Magela2008842478-0097136Sao LuisBB OW 07.11.09 FA+9%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE402060

    Geraldo Magela2008842522-0001136Sao LuisKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE225344101.0670

    Geraldo Magela2008842522-0002136Sao LuisUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE12328988.025524

    Geraldo Magela2008842522-0006136Sao LuisTSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE152237

    Geraldo Magela2008842522-0009136Sao LuisMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE8.59099

    Geraldo Magela2008842522-0011136Sao LuisSSV 00.20.00 GR+20%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE3843820.0442

    Geraldo Magela2008842526-0001136Sao LuisBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE80200.0280

    Geraldo Magela2008842526-0005136Sao LuisBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE2812.040

    Geraldo Magela2008842526-0007136Sao LuisBB OWL SSV 00.20.00 GR+20%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE100100

    Geraldo Magela2008842528-0001136Sao LuisBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE2127191,148.1192,098

    Geraldo Magela2008842528-0003136Sao LuisBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE122.0122

    Geraldo Magela2008842528-0008136Sao LuisBB OW SSV 00.20.00 GR+20%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE717.024

    Geraldo Magela2008842528-0010136Sao LuisBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE205.0205

    Geraldo Magela2008842551-0054167Sao Luis00.24.14 MG+12%CA+4,5%SPRODUCAO MISTURA240.0240

    Geraldo Magela2008842552-0075135Sao Luis02.20.18 MG+9%CA+5%S+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.08.08

    Geraldo Magela2008842552-0097135Sao Luis02.24.12 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE163.019

    Geraldo Magela2008842552-0138135Sao Luis04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE451215.072

    Geraldo Magela2008842552-0148135Sao Luis04.20.16 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Geraldo Magela2008842552-0151135Sao Luis04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26120172.8319

    Geraldo Magela2008842552-0152135Sao Luis04.20.20 MG+6%CA+4,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Geraldo Magela2008842552-0174135Sao Luis04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.037

    Geraldo Magela2008842552-0190135Sao Luis05.20.20 MG+5%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2929

    Geraldo Magela2008842552-0196135Sao Luis05.25.15 MG+5%CA+4%S+5%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008842552-0199135Sao Luis05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE365.041

    Geraldo Magela2008842552-0217135Sao Luis05.30.20 MG+3%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008842552-0223135Sao Luis06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008842552-0280135Sao Luis08.25.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.037

    Geraldo Magela2008842552-0293135Sao Luis08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Geraldo Magela2008842552-0294135Sao Luis08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE535.058

    Geraldo Magela2008842552-0316135Sao Luis09.33.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Geraldo Magela2008842552-0344135Sao Luis10.28.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE215359340.0914

    Geraldo Magela2008842552-0376135Sao Luis13.06.28 MG+0,8%B+0,3%ZN+0,2%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Geraldo Magela2008842552-0445135Sao Luis18.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE29375.0305

    Geraldo Magela2008842552-0461135Sao Luis20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Geraldo Magela2008842552-0475135Sao Luis20.10.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE153045

    Geraldo Magela2008842552-0513135Sao Luis30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4747

    Geraldo Magela2008842552-0517135Sao Luis36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE34235

    Geraldo Magela2008842552-0695135Sao Luis30.00.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Geraldo Magela2008842552-0765135Sao Luis02.26.20 MG+5%CA+5%NEW BALSASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Geraldo Magela2008842552-0811135Sao Luis08.25.15 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Geraldo Magela2008842552-0851135Sao Luis08.28.16 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Geraldo Magela2008842552-0930135Sao Luis06.30.06 MG+0,5%B+0,3%ZN+0,3%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE46990559

    Geraldo Magela2008842552-0931135Sao Luis15.00.30 MG+0,5%B+0,3%ZN+0,3%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44483527

    Geraldo Magela2008842552-0958135Sao Luis20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE290192.0180662

    Geraldo Magela2008842552-1047135Sao Luis08.28.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4050.090

    Geraldo Magela2008842552-1282135Sao Luis06.30.06 MG+CA+S+0,3%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13.213

    Geraldo Magela2008842552-1489135Sao Luis05.30.15 MG+4%CA+2%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2496120

    Geraldo Magela2008842552-2067135Sao Luis10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Geraldo Magela2008842552-2327135Sao Luis05.30.15 MG+3%CA+5%NEW BALSASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Geraldo Magela2008842552-3289135Sao Luis06.24.12 MG+CA+S+0,7%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Geraldo Magela2008842552-4247135Sao Luis06.30.06 MG+1%B+0,5%ZN+0,2%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE59.059

    Geraldo Magela2008842552-4431135Sao Luis06.30.06 MG+4%CA+4%S+0,5%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2121

    Geraldo Magela2008842552-4498135Sao Luis00.19.00 MG+19%CA+11%S+3%AS2-GRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE168168

    Geraldo Magela2008842552-4557135Sao Luis00.30.15 MG+9%CA+1%S+5%NEW BALSASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Geraldo Magela2008842552-4564135Sao Luis06.30.06 MG+0,7%B+0,7%ZN+0,4%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Geraldo Magela2008842552-4605135Sao Luis13.06.28 MG+0,9%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27880358

    Geraldo Magela2008842552-4606135Sao Luis15.00.30 MG+0,9%B+0,3%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE39610406

    Geraldo Magela2008842552-4607135Sao Luis06.36.12 MG+2%CA+5%NEW BALSASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE25725282

    Geraldo Magela2008842552-4608135Sao Luis06.24.12 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7474

    Geraldo Magela2008842552-4619135Sao Luis05.30.15 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Geraldo Magela2008842552-4622135Sao Luis08.25.15 MG+0,2%B+0,3%ZN+0,3%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Geraldo Magela2008842552-4633135Sao Luis06.28.08 MG+2%B+0,5%ZN+0,5%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Geraldo Magela2008842552-4649135Sao Luis06.30.06 MG+3%CA+2%S+1%ZN+1%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE426.0426

    Geraldo Magela2008842556-0019135Sao LuisBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008842556-0110135Sao LuisBB OWL 08.28.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9696

    Geraldo Magela2008842556-0114135Sao LuisBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE62430

    Geraldo Magela2008842556-0119135Sao LuisBB OWL 30.00.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Geraldo Magela2008842556-0139135Sao LuisBB OWL 08.32.16 MG+0,5%ZN+0,2%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15434.6215665

    Geraldo Magela2008842556-0327135Sao LuisBB OWL 08.25.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Geraldo Magela2008842556-0339135Sao LuisBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE220220

    Geraldo Magela2008842556-0340135Sao LuisBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Geraldo Magela2008842556-0954135Sao LuisBB OWL 10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Geraldo Magela2008842556-1563135Sao LuisBB OWL 02.24.12 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Geraldo Magela2008842556-1570135Sao LuisBB OWL 02.20.18 MG+9%CA+5%S+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40155195

    Geraldo Magela2008842556-1571135Sao LuisBB OWL 00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.053.053

    Geraldo Magela2008842556-1721135Sao LuisBB OWL 05.20.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE192192

    Geraldo Magela2008842556-1722135Sao LuisBB OWL 35.03.07 MG.PRODUCAO MISTURA ENSAQUE5555

    Geraldo Magela2008842556-1724135Sao LuisBB OWL 12.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE160160320

    Geraldo Magela2008842558-0011135Sao LuisBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Geraldo Magela2008842558-0055135Sao LuisBB OW 00.25.25 MG+7%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1895.4194

    Geraldo Magela2008842558-0077135Sao LuisBB OW 02.24.12 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9.710

    Geraldo Magela2008842558-0109135Sao LuisBB OW 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3(0.0)3

    Geraldo Magela2008842558-0128135Sao LuisBB OW 00.15.25 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE500.0500

    Geraldo Magela2008842558-1059135Sao LuisBB OW 03.24.18 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE124124

    Geraldo Magela2008842558-2066135Sao LuisBB OW 02.28.20 MG+6%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008842558-2525135Sao LuisBB OW 04.20.20 MG+6%CA+4%S+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE648010.1154

    Geraldo Magela2008842558-3508135Sao LuisBB OW 00.30.00 MG+14%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE165198.5363

    Geraldo Magela2008842558-3537135Sao LuisBB OW 06.30.21 MG+6%LIDER-2PRODUCAO MISTURA ENSAQUE300.0300

    Geraldo Magela2008842558-3557135Sao LuisBB OW 00.33.00 MG+15%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27787.0364

    Geraldo Magela2008842558-3564135Sao LuisBB OW 02.28.06 MG+10%CA+5%S+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE300300

    Geraldo Magela2008842558-3610135Sao LuisBB OW 00.43.00 MG+12%CA+5%ALTAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE310.0310

    Geraldo Magela2008842558-3626135Sao LuisBB OW 02.30.15 MG+6%CA+1,5%S%+5%AS2PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Geraldo Magela2008842558-3633135Sao LuisBB OW 00.00.54 MG+0,5%B+0,4%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE152686838

    Geraldo Magela2008842558-3640135Sao LuisBB OW 02.32.03 MG+5%ALTAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE572.0572

    Geraldo Magela2008842572-0002136Sao LuisARAD (0033/1000)PRODUCAO ENSAQUE0.00.0

    Geraldo Magela2008842572-0004136Sao LuisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE116797.065285

    Geraldo Magela2008842572-0024136Sao Luis20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE2124216

    Geraldo Magela2008842572-0032136Sao Luis10.10.10 FA+5%CA+9%SPRODUCAO ENSAQUE14111058.0309

    Geraldo Magela2008842572-0041136Sao Luis33.00.00 FA+12%SPRODUCAO ENSAQUE55

    Geraldo Magela2008842572-0067136Sao Luis30.00.10 FA+7%SPRODUCAO ENSAQUE108295.0142

    Geraldo Magela2008842572-0110136Sao Luis20.05.20 FAPRODUCAO ENSAQUE57480537

    Geraldo Magela2008842572-0184136Sao Luis16.00.16 FA+14%S+0,05%B+0,22%ZNPRODUCAO ENSAQUE4343

    Geraldo Magela2008842572-0264136Sao LuisFOSF.NAT.REATIVO (0030/10,500)+33%CAPRODUCAO ENSAQUE1,183473391.9812,129

    Geraldo Magela2008842572-0277136Sao Luis16.04.20 FAPRODUCAO ENSAQUE153045

    Geraldo Magela2008842572-0297136Sao Luis10.00.30 FA+1%B+0,5%CUPRODUCAO ENSAQUE6868

    Geraldo Magela2008842572-0308136Sao Luis15.15.00 FA+5%AS1PRODUCAO ENSAQUE2728.055

    Geraldo Magela2008842572-0311136Sao Luis10.00.30 FA+9%S+0,6%BPRODUCAO ENSAQUE72.6780

    Geraldo Magela2008842572-0312136Sao Luis15.00.30 FA+5%S+0,6%BPRODUCAO ENSAQUE306.743350

    Geraldo Magela2008842572-0313136Sao Luis18.00.18 FA+12%S+0,3%BPRODUCAO ENSAQUE329.129358

    Geraldo Magela2008842576-0002136Sao LuisBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE1058.0113

    Geraldo Magela2008842576-0006136Sao LuisBB OWL 20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE295295

    Geraldo Magela2008842576-0010136Sao LuisBB OWL 33.00.00 FA+12%SPRODUCAO ENSAQUE361190551

    Geraldo Magela2008842576-0021136Sao LuisBB OWL 30.00.10 FA+7%SPRODUCAO ENSAQUE23310243

    Geraldo Magela2008842576-0023136Sao LuisBB OWL 20.00.20 FA+8%S+0,15%B+0,3%ZNPRODUCAO ENSAQUE272754

    Geraldo Magela2008842576-0049136Sao LuisBB OWL 15.00.30 FA+7%SPRODUCAO ENSAQUE8391,6600.02,499

    Geraldo Magela2008842576-0056136Sao LuisBB OWL 12.00.20 FA+6,5%LIDER-2PRODUCAO ENSAQUE657657

    Geraldo Magela2008842576-0063136Sao LuisBB OWL FOSF.NAT.REAT.(0030/10,500)+33%CAPRODUCAO ENSAQUE242744986

    Geraldo Magela2008843452-0134135Barcarena08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Geraldo Magela2008843458-0096135BarcarenaBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4242

    Geraldo Magela2008843472-0017136Barcarena20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE55

    Geraldo Magela2008843516-0001136BarcarenaBB OWL KIESERITA PO 17,8%MG+22%SPRODUCAO ENSAQUE114.4114

    Geraldo Magela2008843522-0001136BarcarenaKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE4662.012120

    Geraldo Magela2008843522-0002136BarcarenaUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE93738.053137

    Geraldo Magela2008843522-0009136BarcarenaMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE1349143

    Geraldo Magela2008843522-0011136BarcarenaSSV 00.20.00 GR+20%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE29189123.0102443

    Geraldo Magela2008843526-0001136BarcarenaBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE91150418.720679

    Geraldo Magela2008843526-0004136BarcarenaBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE18054.8234

    Geraldo Magela2008843526-0005136BarcarenaBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE2049.870

    Geraldo Magela2008843526-0007136BarcarenaBB OWL SSV 00.20.00 GR+20%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE1515

    Geraldo Magela2008843528-0001136BarcarenaBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE640.050.3436550

    Geraldo Magela2008843528-0008136BarcarenaBB OW SSV 00.20.00 GR+20%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE611.918

    Geraldo Magela2008843552-0001135Barcarena00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE254570

    Geraldo Magela2008843552-0075135Barcarena02.20.18 MG+9%CA+5%S+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13627466.05481

    Geraldo Magela2008843552-0138135Barcarena04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Geraldo Magela2008843552-0151135Barcarena04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1805325.1148406

    Geraldo Magela2008843552-0152135Barcarena04.20.20 MG+6%CA+4,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE480.0351

    Geraldo Magela2008843552-0174135Barcarena04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE62.078140

    Geraldo Magela2008843552-0205135Barcarena05.25.25 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Geraldo Magela2008843552-0273135Barcarena08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008843552-0293135Barcarena08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Geraldo Magela2008843552-0344135Barcarena10.28.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3411568.075292

    Geraldo Magela2008843552-0445135Barcarena18.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE73162.031266

    Geraldo Magela2008843552-0447135Barcarena18.18.18 MG+1,25%MgPRODUCAO MISTURA ENSAQUE45.077122

    Geraldo Magela2008843552-0461135Barcarena20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE330.01245

    Geraldo Magela2008843552-0497135Barcarena25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3939

    Geraldo Magela2008843552-0513135Barcarena30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE745410.0138

    Geraldo Magela2008843552-0517135Barcarena36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE16.016

    Geraldo Magela2008843552-0930135Barcarena06.30.06 MG+0,5%B+0,3%ZN+0,3%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE109109

    Geraldo Magela2008843552-0931135Barcarena15.00.30 MG+0,5%B+0,3%ZN+0,3%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18832734.515970

    Geraldo Magela2008843552-1047135Barcarena08.28.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18422

    Geraldo Magela2008843552-1236135Barcarena04.25.20 MG+CA+S+0,1%B+0,6%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7.58

    Geraldo Magela2008843552-1617135Barcarena04.30.10 MG+6%CA+3%S+5%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60.060

    Geraldo Magela2008843552-2067135Barcarena10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13047128305

    Geraldo Magela2008843552-3385135Barcarena08.28.20 MG+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Geraldo Magela2008843552-3907135Barcarena05.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7575

    Geraldo Magela2008843552-4497135Barcarena06.30.06 MG+0,4%ZN+0,4%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE118091

    Geraldo Magela2008843552-4515135Barcarena06.30.06 MG+0,7%ZN+0,4%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10486190

    Geraldo Magela2008843552-4611135Barcarena05.15.35 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3131

    Geraldo Magela2008843552-4617135Barcarena07.34.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008843556-0019135BarcarenaBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9411537.8247

    Geraldo Magela2008843556-0100135BarcarenaBB OWL 05.25.25 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6666

    Geraldo Magela2008843556-0109135BarcarenaBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7.07

    Geraldo Magela2008843556-0110135BarcarenaBB OWL 08.28.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE140140

    Geraldo Magela2008843556-0114135BarcarenaBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9595

    Geraldo Magela2008843556-0133135BarcarenaBB OWL 04.20.20 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7020999

    Geraldo Magela2008843556-0165135BarcarenaBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Geraldo Magela2008843556-0339135BarcarenaBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE50252

    Geraldo Magela2008843556-0954135BarcarenaBB OWL 10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE268167291

    Geraldo Magela2008843556-1563135BarcarenaBB OWL 02.24.12 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2860.01098

    Geraldo Magela2008843556-1570135BarcarenaBB OWL 02.20.18 MG+9%CA+5%S+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE81297350.512741

    Geraldo Magela2008843556-1571135BarcarenaBB OWL 00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE281543

    Geraldo Magela2008843556-1659135BarcarenaBB OWL 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Geraldo Magela2008843556-1665135BarcarenaBB OWL 05.25.25 MG+5%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6262

    Geraldo Magela2008843556-1720135BarcarenaBB OWL 04.20.20 MG+5%CA+3%S+1%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8484

    Geraldo Magela2008843556-1725135BarcarenaBB OWL 04.22.20 MG + 3%AS2PRODUCAO MISTURA ENSAQUE8939128

    Geraldo Magela2008843558-1059135BarcarenaBB OW 03.24.18 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5656

    Geraldo Magela2008843558-2193135BarcarenaBB OW 07.26.09 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008843558-3634135BarcarenaBB OW 07.34.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE602080

    Geraldo Magela2008843572-0002136BarcarenaARAD (0033/1000)PRODUCAO ENSAQUE2,7833,4211,555.73918,151

    Geraldo Magela2008843572-0003136BarcarenaKCL 00.00.60 FAPRODUCAO ENSAQUE171581113

    Geraldo Magela2008843572-0004136BarcarenaSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE1027.01047

    Geraldo Magela2008843572-0024136Barcarena20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE12022588.011444

    Geraldo Magela2008843572-0032136Barcarena10.10.10 FA+5%CA+9%SPRODUCAO ENSAQUE2727

    Geraldo Magela2008843572-0056136Barcarena15.00.30 FA+7%SPRODUCAO ENSAQUE3512.047

    Geraldo Magela2008843572-0085136Barcarena08.00.32 FA+9,5%S+0,7%BPRODUCAO ENSAQUE52110162

    Geraldo Magela2008843572-0096136Barcarena20.00.20 FA+8%S+0,15%B+0,3%ZNPRODUCAO ENSAQUE336.039

    Geraldo Magela2008843572-0110136Barcarena20.05.20 FAPRODUCAO ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008843572-0113136Barcarena06.00.42 FA+7%SPRODUCAO ENSAQUE2727

    Geraldo Magela2008843572-0136136Barcarena08.16.24 FAPRODUCAO ENSAQUE125.026

    Geraldo Magela2008843572-0184136Barcarena16.00.16 FA+14%S+0,05%B+0,22%ZNPRODUCAO ENSAQUE1515

    Geraldo Magela2008843572-0190136Barcarena10.00.25 FA+1%B C/KCL PINKPRODUCAO ENSAQUE90295.6367753

    Geraldo Magela2008843572-0250136Barcarena22.00.22 FA+6%SPRODUCAO ENSAQUE1308462.0276

    Geraldo Magela2008843572-0264136BarcarenaFOSF.NAT.REATIVO (0030/10,500)+33%CAPRODUCAO ENSAQUE4343

    Geraldo Magela2008843572-0307136Barcarena14.00.17 FA+16%S+0,25%BPRODUCAO ENSAQUE16055215

    Geraldo Magela2008843576-0001136BarcarenaBB OWL ARAD (0033/1000)PRODUCAO ENSAQUE351,475.9301,541

    Geraldo Magela2008843576-0006136BarcarenaBB OWL 20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE20743.91485

    Geraldo Magela2008843576-0010136BarcarenaBB OWL 33.00.00 FA+12%SPRODUCAO ENSAQUE11.912

    Geraldo Magela2008843576-0021135BarcarenaBB OWL 30.00.10 FA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE(108)(108)

    Geraldo Magela2008843576-0021136BarcarenaBB OWL 30.00.10 FA+7%SPRODUCAO ENSAQUE45780537

    Geraldo Magela2008843576-0023136BarcarenaBB OWL 20.00.20 FA+8%S+0,15%B+0,3%ZNPRODUCAO ENSAQUE55

    Geraldo Magela2008843576-0026136BarcarenaBB OWL 20.05.20 FAPRODUCAO ENSAQUE66

    Geraldo Magela2008843576-0049136BarcarenaBB OWL 15.00.30 FA+7%SPRODUCAO ENSAQUE6.97

    Geraldo Magela2008843576-0053136BarcarenaBB OWL 25.00.15 FA+8%SPRODUCAO ENSAQUE303060

    Geraldo Magela2008843576-0076136BarcarenaBB OWL 00.00.37 FA+ZN+CUC/PINK+KIESERITAPRODUCAO ENSAQUE95102.5197

    Geraldo Magela2008843576-0077136BarcarenaBB OWL 03.00.29 FA+ZN+CUC/PINK+KIESERITAPRODUCAO ENSAQUE3,5051282.63,635

    Geraldo Magela2008843576-0078136BarcarenaBB OWL 04.00.24 FA+ZN+CUC/PINK+KIESERITAPRODUCAO ENSAQUE1,5447.21,551

    Geraldo Magela2008843576-0079136BarcarenaBB OWL 05.00.28 FA+ZN+CUC/PINK+KIESERITAPRODUCAO ENSAQUE1,0321,032

    Geraldo Magela2008843576-0080136BarcarenaBB OWL 05.00.29 FA+ZN+CUC/PINK+KIESERITAPRODUCAO ENSAQUE0.08282

    Geraldo Magela2008843576-0081136BarcarenaBB OWL 12.15.15 FA + 10%SPRODUCAO ENSAQUE6060

    Geraldo Magela2008843582-0014135BarcarenaOUROFOS (0019/0619)+20%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10315593.3351

    Geraldo Magela2008843582-0019135BarcarenaOUROPASTO PLUS (1505/0110)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3028.074132

    Geraldo Magela2008843582-0201135BarcarenaOUROPASTO (0334/2100)+5S+,1B+,3ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1396070.0269

    Geraldo Magela2008843582-0419135BarcarenaOUROFOS (2005/0120)+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE57120161.0337

    Geraldo Magela2008843582-0420135BarcarenaOUROFOS (2005/0120)+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Geraldo Magela2008843582-0548135BarcarenaOUROFOS (0027/1201)+25%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Geraldo Magela2008843582-0566135BarcarenaOUROFOS (2005/0120)+5%CA+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.010

    Geraldo Magela2008843582-0571135BarcarenaOUROFOS (0414/0423)+15,5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE653297

    Geraldo Magela2008843582-0676135BarcarenaOUROFOS (1510/0320)+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE253690151

    Geraldo Magela2008843582-0689135Barcarena(0024/0700)+S+MG+4,7NCO+5,7BARCARENAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5615.071

    Geraldo Magela2008843582-0712135BarcarenaOUROFOS (1010/0323)+11%CA+2%MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE39524015.093743

    Geraldo Magela2008843582-0724135BarcarenaOUROFOS (0411/0325)+4,5%S+2,5%MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE71309270.054704

    Geraldo Magela2008843582-0817135BarcarenaOUROFOS (0030/0900)+5%S+0,2%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Geraldo Magela2008843582-0831135Barcarena(0423/1408)+10%S+2,7%MG+4%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE154317.075

    Geraldo Magela2008843582-0978135BarcarenaOUROFOS (0028/0800)30%CA+10,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8112.093

    Geraldo Magela2008843582-0979135Barcarena(0026/0800)+CA+S+MG+0,5%B C/KIESSERITAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE28.028

    Geraldo Magela2008843582-0993135BarcarenaOUROFOS (0025/0700)+CA+10%MG+5%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE70.070

    Geraldo Magela2008843582-0995135Barcarena(1010/0323)+2MG+,25B+,25CU C/KIESSERITAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE457530.0150

    Geraldo Magela2008843582-1012135Barcarena(0024/0700)+26CA+6S+MG+4,7NCO+5,7BARCAREPRODUCAO MISTURA ENSAQUE104.615120

    Geraldo Magela2008843582-1018135BarcarenaOUROFOS (1508/0525)+2%MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE105265370

    Geraldo Magela2008843582-1024135Barcarena(1405/0120)+5CA+4,5S+3,56MG C/KIESERITAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13070160.0360

    Geraldo Magela2008843582-1042135BarcarenaOUROFOS (0630/2006)+15%CA+3%S+0,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13130114.455330

    Geraldo Magela2008843582-1221135Barcarena(0028/0800)+CA+4,15S+2,67MG C/KIESERITAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE117117

    Geraldo Magela2008843582-1223135BarcarenaOUROFOS (0325/2020)+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Geraldo Magela2008843582-1238135BarcarenaOUROFOS (1803/0122)+CA+S+MG C/KIESERITAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2027.047

    Geraldo Magela2008843582-1249135BarcarenaOUROFOS (0530/1806)+20%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Geraldo Magela2008843582-1303135Barcarena(0630/2106)+14CA+2S+0,5B+0,3ZN+0,3CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE17319094.0457

    Geraldo Magela2008843582-1343135BarcarenaOUROFOS (0334/2100)+21%CA+8,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE742015.0109

    Geraldo Magela2008843582-1377135Barcarena(0431/2400)+8%S+5%AS2B C/KIESERITAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6868

    Geraldo Magela2008843582-1378135BarcarenaOUROFOS (0018/0600) C/KIESERITA(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4242

    Geraldo Magela2008843586-0120135BarcarenaBB OWL OUROFOS (0028/0800)30%CA+10,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Geraldo Magela2008843586-0170135BarcarenaBB OWL (1405/0120)+CA+S+MG C/KIESERITAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2.12

    Geraldo Magela2008843586-0184135BarcarenaBB OWL OUROFOS (0019/0619)+20%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE232435131.2799

    Geraldo Magela2008843586-0228135BarcarenaBB OWL OUROFOS (0414/0423)+15,5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE84.0416

    Geraldo Magela2008843586-0264135BarcarenaBB OWL (0028/0800)+31%CA+8%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE124.9125

    Geraldo Magela2008843586-0274135BarcarenaBB OWL OUROFOS (0308/0224) C/KIESERITAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,1251,5677.72,700

    Geraldo Magela2008843586-0275135BarcarenaBB OWL (0308/0224)C/KIESERITA(BG4)60DIASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE418.9419

    Geraldo Magela2008843586-0276135BarcarenaBB OWL (0018/0600) C/KIESERITA(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,1474051,552

    Geraldo Magela2008843586-0277135BarcarenaBB OWL (0120/1119)+8S+0,2B+0,12ZN+0,12CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12919649.0534908

    Geraldo Magela2008843586-0279135BarcarenaBB OWL (0119/1119)+5%BARCARE C/KIESERITAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE123123

    Marco Aurlio2008850212-0007140Uberaba IISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7171.079

    Marco Aurlio2008850212-0035136Uberaba IIKCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE618177316.03761,487

    Marco Aurlio2008850216-0002136Uberaba IIBB OWL KCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE601878

    Marco Aurlio2008850218-0003136Uberaba IIBB OW KCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE407.548

    Marco Aurlio2008850222-0001136Uberaba IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1082893.524253

    Marco Aurlio2008850222-0001140Uberaba IIKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7214.524

    Marco Aurlio2008850222-0008136Uberaba IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE161287196

    Marco Aurlio2008850222-0008140Uberaba IIUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO55.010

    Marco Aurlio2008850222-0021140Uberaba II03.17.00 GR+18%CA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Marco Aurlio2008850222-0027136Uberaba IIMAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE88

    Marco Aurlio2008850222-0290136Uberaba IIMIN. COMPLEXO 00.20.00 (13%P2O5H2O)PRODUCAO ENSAQUE1414

    Marco Aurlio2008850222-0397136Uberaba IISAM 21.00.00 GR+24%S (HONEYWELL)PRODUCAO ENSAQUE25.025

    Marco Aurlio2008850226-0001136Uberaba IIBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE122840

    Marco Aurlio2008850226-0003136Uberaba IIBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE92029

    Marco Aurlio2008850226-0016136Uberaba IIBB OWL MAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE55

    Marco Aurlio2008850226-0022136Uberaba IIBB OWL MAP 12.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE256750.023165

    Marco Aurlio2008850228-0004136Uberaba IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE72243025.0461,223

    Marco Aurlio2008850228-0006136Uberaba IIBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE4040

    Marco Aurlio2008850228-0007136Uberaba IIBB OW MAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE5611

    Marco Aurlio2008850251-0390167Uberaba II43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA8484

    Marco Aurlio2008850251-0420167Uberaba IITURBO 431 S-MGPRODUCAO MISTURA6262

    Marco Aurlio2008850252-0008135Uberaba II00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Marco Aurlio2008850252-0042135Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850252-0042140Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11516

    Marco Aurlio2008850252-0065140Uberaba II04.30.10 MG+7%CA+4%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO15767.089

    Marco Aurlio2008850252-0066135Uberaba II04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE691549133

    Marco Aurlio2008850252-0069135Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2424

    Marco Aurlio2008850252-0070135Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE39240

    Marco Aurlio2008850252-0077135Uberaba II05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Marco Aurlio2008850252-0078135Uberaba II05.25.15 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE143143

    Marco Aurlio2008850252-0079135Uberaba II05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11

    Marco Aurlio2008850252-0095135Uberaba II08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE224

    Marco Aurlio2008850252-0096135Uberaba II08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Marco Aurlio2008850252-0099140Uberaba II08.28.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO57.513

    Marco Aurlio2008850252-0113135Uberaba II10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4621.249

    Marco Aurlio2008850252-0126140Uberaba II14.07.21 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7070

    Marco Aurlio2008850252-0129135Uberaba II14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE609372

    Marco Aurlio2008850252-0138135Uberaba II20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1527.01355

    Marco Aurlio2008850252-0139140Uberaba II20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO381290670

    Marco Aurlio2008850252-0140135Uberaba II20.05.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE151530

    Marco Aurlio2008850252-0141135Uberaba II20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE75639818.61,172

    Marco Aurlio2008850252-0141140Uberaba II20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3,9102,610454.86,974

    Marco Aurlio2008850252-0142140Uberaba II20.05.20 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO101524

    Marco Aurlio2008850252-0147135Uberaba II25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE38654133.3960

    Marco Aurlio2008850252-0147140Uberaba II25.00.25 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2,760483100.7103,354

    Marco Aurlio2008850252-0151135Uberaba II36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9612108

    Marco Aurlio2008850252-0151140Uberaba II36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850252-0200135Uberaba II20.10.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Marco Aurlio2008850252-0216140Uberaba II08.28.16 MG+0,5%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO10.010

    Marco Aurlio2008850252-0224135Uberaba II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE238749.015336

    Marco Aurlio2008850252-0224140Uberaba II30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4531520.0100587

    Marco Aurlio2008850252-0241135Uberaba II04.20.20 MG+6%CA+4,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Marco Aurlio2008850252-0244135Uberaba II04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4545

    Marco Aurlio2008850252-0245135Uberaba II02.30.10 MG+9%CA+3%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Marco Aurlio2008850252-0247135Uberaba II08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-0247140Uberaba II08.28.16 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Marco Aurlio2008850252-0258135Uberaba II15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.033

    Marco Aurlio2008850252-0259140Uberaba II32.00.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11

    Marco Aurlio2008850252-0294135Uberaba II02.19.06 MG+13%CA+8%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6045105

    Marco Aurlio2008850252-0296135Uberaba II02.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-0311135Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE124615.01588

    Marco Aurlio2008850252-0311140Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO151732

    Marco Aurlio2008850252-0315140Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO612.563

    Marco Aurlio2008850252-0317135Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE502015.085

    Marco Aurlio2008850252-0317140Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO82337.02124

    Marco Aurlio2008850252-0362135Uberaba II12.06.12 MG+4%CA+13%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1374.0226

    Marco Aurlio2008850252-0362140Uberaba II12.06.12 MG+4%CA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008850252-0382135Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE16217124.23360

    Marco Aurlio2008850252-0386135Uberaba II19.10.19 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-0389135Uberaba II20.05.10 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Marco Aurlio2008850252-0390140Uberaba II20.05.15 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2991725.5476

    Marco Aurlio2008850252-0393140Uberaba II20.10.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008850252-0406140Uberaba II40.00.06 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO163349

    Marco Aurlio2008850252-0422135Uberaba II04.28.20 MG+4%CA+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE158.0158

    Marco Aurlio2008850252-0443140Uberaba II08.20.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Marco Aurlio2008850252-0512140Uberaba II27.00.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO258715.08135

    Marco Aurlio2008850252-0532135Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12517

    Marco Aurlio2008850252-0534135Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE7411

    Marco Aurlio2008850252-0557135Uberaba II06.24.12 MG+5%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE75.075

    Marco Aurlio2008850252-0577135Uberaba II08.25.15 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-0584135Uberaba II08.30.10 MG+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008850252-0598135Uberaba II20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10433030.0464

    Marco Aurlio2008850252-0598140Uberaba II20.00.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2101225337

    Marco Aurlio2008850252-0629135Uberaba II18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE17.017

    Marco Aurlio2008850252-0662140Uberaba II10.10.10 MG+5%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1616

    Marco Aurlio2008850252-0730140Uberaba II04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO16061

    Marco Aurlio2008850252-0736140Uberaba II04.24.12 MG+8%CA+5%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO261541

    Marco Aurlio2008850252-0777135Uberaba II13.00.42 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE223

    Marco Aurlio2008850252-0795135Uberaba II20.05.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Marco Aurlio2008850252-0810140Uberaba II30.00.18 MG+0,4%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO37.538

    Marco Aurlio2008850252-0971135Uberaba II20.05.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-0975135Uberaba II21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE95029751.41,299

    Marco Aurlio2008850252-0990135Uberaba II04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Marco Aurlio2008850252-1043135Uberaba II14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850252-1043140Uberaba II14.07.28 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6103.019

    Marco Aurlio2008850252-1048140Uberaba II20.10.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO154371.0192

    Marco Aurlio2008850252-1079140Uberaba II20.05.20 MG+0,05%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO482572

    Marco Aurlio2008850252-1084140Uberaba II20.05.15 MG+3%S+0,2%B+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008850252-1096135Uberaba II20.00.20 MG+7%S+0,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Marco Aurlio2008850252-1138135Uberaba II08.24.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008850252-1214135Uberaba II08.24.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7777

    Marco Aurlio2008850252-1303140Uberaba II20.05.20 MG+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO983748.0183

    Marco Aurlio2008850252-1344135Uberaba II08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3625.01374

    Marco Aurlio2008850252-1594140Uberaba II20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZN C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7575

    Marco Aurlio2008850252-1615135Uberaba II08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-1615140Uberaba II08.20.10 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008850252-1617140Uberaba II00.32.00 MG+15%CA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO665.071

    Marco Aurlio2008850252-1633135Uberaba II24.00.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE818620.08195

    Marco Aurlio2008850252-1633140Uberaba II24.00.15 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Marco Aurlio2008850252-1657135Uberaba II06.30.06 MG+5%CA+4%S+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Marco Aurlio2008850252-1685140Uberaba II10.20.10 MG+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7810.025

    Marco Aurlio2008850252-1752135Uberaba II13.00.36 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Marco Aurlio2008850252-1847140Uberaba II06.30.06 MG+CA+S+0,5%B+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9.610

    Marco Aurlio2008850252-1964135Uberaba II06.24.12 MG+6%CA+5%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE82890

    Marco Aurlio2008850252-2157135Uberaba II08.30.10 MG+0,32%B+0,2%ZN C/SSVPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Marco Aurlio2008850252-2187140Uberaba II01.00.58 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO18.09

    Marco Aurlio2008850252-2308135Uberaba II05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Marco Aurlio2008850252-2558135Uberaba II04.20.10 MG+10%CA+7%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-2802135Uberaba II04.24.16 MG+0,2%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-2874135Uberaba II45.00.00 MG+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5132.52518

    Marco Aurlio2008850252-2874140Uberaba II45.00.00 MG+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO412225.0123759

    Marco Aurlio2008850252-2950140Uberaba II25.05.15 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008850252-3115140Uberaba II25.00.20 MG+3%S+0,3%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008850252-3451135Uberaba II08.24.12 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4545

    Marco Aurlio2008850252-3451140Uberaba II08.24.12 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO25530

    Marco Aurlio2008850252-4123135Uberaba II10.30.20 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE477169646

    Marco Aurlio2008850252-4433135Uberaba II00.30.00 MG+14%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Marco Aurlio2008850252-4624140Uberaba II20.05.20 MG+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO54216.063

    Marco Aurlio2008850252-4638135Uberaba II05.37.00 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE274013.580

    Marco Aurlio2008850252-4758140Uberaba II30.00.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO582544.04131

    Marco Aurlio2008850252-4780135Uberaba II18.02.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-4785135Uberaba II20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE495279107.012893

    Marco Aurlio2008850252-4785140Uberaba II20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44920733.315704

    Marco Aurlio2008850252-4790135Uberaba II25.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Marco Aurlio2008850252-4794135Uberaba II30.02.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850252-4794140Uberaba II30.02.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO52424.0548

    Marco Aurlio2008850252-4808140Uberaba II25.00.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6161

    Marco Aurlio2008850252-4847140Uberaba II06.30.06 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO87.0116

    Marco Aurlio2008850252-4914135Uberaba II20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE255255

    Marco Aurlio2008850252-4914140Uberaba II20.05.19 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO724060.0172

    Marco Aurlio2008850252-4921135Uberaba II31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11916853.232372

    Marco Aurlio2008850252-4921140Uberaba II31.00.02 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO832215.039384

    Marco Aurlio2008850252-4993135Uberaba II30.00.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE31940

    Marco Aurlio2008850252-5044140Uberaba II04.20.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11.011

    Marco Aurlio2008850252-5084140Uberaba II20.00.20 MG "ESPECIAL"SERVICOS INDUSTRIALIZACAO8650135

    Marco Aurlio2008850252-5109140Uberaba II30.00.10 MG "ESPECIAL"SERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Marco Aurlio2008850252-5334135Uberaba II43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE296480290.01721,237

    Marco Aurlio2008850252-5334140Uberaba II43.00.00 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5714850.722276

    Marco Aurlio2008850252-5349135Uberaba II00.32.00 MG+15%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Marco Aurlio2008850252-5464140Uberaba II04.14.08 MG+11%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO615223.3136

    Marco Aurlio2008850252-5504135Uberaba IINITROGRAN-201PRODUCAO MISTURA ENSAQUE153550

    Marco Aurlio2008850252-5504140Uberaba IINITROGRAN-201SERVICOS INDUSTRIALIZACAO538

    Marco Aurlio2008850252-5505140Uberaba IINITROGRAN-202SERVICOS INDUSTRIALIZACAO8310

    Marco Aurlio2008850252-5509140Uberaba IINITROGRAN-302SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2525

    Marco Aurlio2008850252-5516140Uberaba IINITROGRAN-351SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850252-5517135Uberaba IINITROGRAN-352PRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008850252-5557135Uberaba IICLASSIC 360 S-BAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Marco Aurlio2008850252-5559135Uberaba IICLASSIC 380 S-BAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Marco Aurlio2008850252-5563135Uberaba IICLASSIC 382 S-BAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2121

    Marco Aurlio2008850252-5592135Uberaba IICLASSIC 441 M.A-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Marco Aurlio2008850252-5614135Uberaba IICLASSIC 210 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13.013

    Marco Aurlio2008850252-5637135Uberaba IICLASSIC 272 BT-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE109855.0102265

    Marco Aurlio2008850252-5639140Uberaba IICLASSIC 380 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO42303.01085

    Marco Aurlio2008850252-5641140Uberaba IICLASSIC 381 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Marco Aurlio2008850252-5643135Uberaba IICLASSIC 400 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1312.025

    Marco Aurlio2008850252-5643140Uberaba IICLASSIC 400 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Marco Aurlio2008850252-5652135Uberaba IICLASSIC 441 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Marco Aurlio2008850252-5655140Uberaba IICLASSIC 443 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8685.0080

    Marco Aurlio2008850252-5675140Uberaba IICLASSIC 501 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1919

    Marco Aurlio2008850252-5676135Uberaba IICLASSIC 490 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-5677140Uberaba IICLASSIC 510 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Marco Aurlio2008850252-5679135Uberaba IICLASSIC 511 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Marco Aurlio2008850252-5681135Uberaba IICLASSIC 200 P-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE814417.584226

    Marco Aurlio2008850252-5683135Uberaba IICLASSIC 320 P-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-5688135Uberaba IICLASSIC 330 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE501060

    Marco Aurlio2008850252-5702135Uberaba IICLASSIC 450 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3535

    Marco Aurlio2008850252-5839135Uberaba IITURBO 461 M-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE242852

    Marco Aurlio2008850252-5877135Uberaba IITURBO 442 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55964

    Marco Aurlio2008850252-5878135Uberaba IITURBO EXTRA 442 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2323

    Marco Aurlio2008850252-5879135Uberaba IITURBO 460 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2128.049

    Marco Aurlio2008850252-5894135Uberaba IITURBO EXTRA 381 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-5901135Uberaba IITURBO 430 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6565

    Marco Aurlio2008850252-5903135Uberaba IITURBO 431 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3122035

    Marco Aurlio2008850252-6210140Uberaba IINITROGRAN-205SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850252-6212135Uberaba IINITROGRAN-207PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3535

    Marco Aurlio2008850252-6212140Uberaba IINITROGRAN-207SERVICOS INDUSTRIALIZACAO23211559

    Marco Aurlio2008850252-6213140Uberaba IINITROGRAN-208SERVICOS INDUSTRIALIZACAO341549

    Marco Aurlio2008850252-6214135Uberaba IINITROGRAN-209PRODUCAO MISTURA ENSAQUE7575

    Marco Aurlio2008850252-6214140Uberaba IINITROGRAN-209SERVICOS INDUSTRIALIZACAO3838

    Marco Aurlio2008850252-6215140Uberaba IINITROGRAN-303SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2121

    Marco Aurlio2008850252-6216135Uberaba IINITROGRAN-107PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850252-6216140Uberaba IINITROGRAN-107SERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008850252-6217135Uberaba IINITROGRAN-108PRODUCAO MISTURA ENSAQUE30838

    Marco Aurlio2008850252-6218135Uberaba IINITROGRAN-304PRODUCAO MISTURA ENSAQUE33740

    Marco Aurlio2008850252-6218140Uberaba IINITROGRAN-304SERVICOS INDUSTRIALIZACAO49394.592

    Marco Aurlio2008850252-6298135Uberaba IICLASSIC 200 P-BAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Marco Aurlio2008850252-6302135Uberaba IICLASSIC 200 S-BAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Marco Aurlio2008850252-6304135Uberaba IICLASSIC 321 S-BAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13316

    Marco Aurlio2008850252-6306135Uberaba IICLASSIC 422 S-BAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Marco Aurlio2008850252-6354140Uberaba II00.24.00 MG+15%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO423.09

    Marco Aurlio2008850252-6393140Uberaba II30.03.00 MG+2,5%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO414586

    Marco Aurlio2008850252-6466140Uberaba II21.00.21 MG+0,1%B C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO135120255

    Marco Aurlio2008850252-6467135Uberaba II20.00.20 MG+0,2%B C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2723.050

    Marco Aurlio2008850252-6528135Uberaba IINITROGRAN-501PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3010.040

    Marco Aurlio2008850252-6528140Uberaba IINITROGRAN-501SERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Marco Aurlio2008850252-6532140Uberaba IICLASSIC 461 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO23105.038

    Marco Aurlio2008850252-6569135Uberaba IINITROGRAN-404PRODUCAO MISTURA ENSAQUE11

    Marco Aurlio2008850252-6569140Uberaba IINITROGRAN-404SERVICOS INDUSTRIALIZACAO00

    Marco Aurlio2008850252-6582140Uberaba IINITROGRAN-254SERVICOS INDUSTRIALIZACAO13.013

    Marco Aurlio2008850252-6594140Uberaba II25.00.25 MG+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO47.848

    Marco Aurlio2008850252-6619140Uberaba IINITROGRAN-358SERVICOS INDUSTRIALIZACAO32.032

    Marco Aurlio2008850252-6674140Uberaba II30.00.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008850252-6731135Uberaba II18.00.27 MG+0,3%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850252-6742140Uberaba II20.10.05 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO10.010

    Marco Aurlio2008850252-6757140Uberaba II40.00.00 MG+2%S+0,8%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO0.51

    Marco Aurlio2008850252-6789140Uberaba II06.30.20 MG+0,2%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO271542

    Marco Aurlio2008850252-6857135Uberaba IICLASSIC 431 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Marco Aurlio2008850252-6858140Uberaba IICLASSIC 431 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008850252-6862135Uberaba IICLASSIC 480 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21618

    Marco Aurlio2008850252-6865135Uberaba IICLASSIC 502 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE169169

    Marco Aurlio2008850252-6923140Uberaba IICLASSIC 370 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1313

    Marco Aurlio2008850252-6935135Uberaba II16.01.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Marco Aurlio2008850252-7020135Uberaba II18.00.32 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2055210

    Marco Aurlio2008850252-7039135Uberaba II12.15.15 MG+10%S C/GSAM S/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Marco Aurlio2008850252-7067135Uberaba II05.25.15 MG+0,2%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE275275

    Marco Aurlio2008850252-7092140Uberaba II05.29.24 MG+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO60.045105

    Marco Aurlio2008850252-7096135Uberaba IICLASSIC 424 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40.040

    Marco Aurlio2008850252-7104140Uberaba II10.00.30 MG+0,6%B+0,3%ZN C/UREIASERVICOS INDUSTRIALIZACAO30.01545

    Marco Aurlio2008850252-7111135Uberaba II06.30.06 MG+1%B+0,5%ZN+0,2%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Marco Aurlio2008850256-0024135Uberaba IIBB OWL 20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Marco Aurlio2008850256-0026135Uberaba IIBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE65118183

    Marco Aurlio2008850256-0027135Uberaba IIBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1826.044

    Marco Aurlio2008850256-0101135Uberaba IIBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2815.025

    Marco Aurlio2008850256-0125135Uberaba IIBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE121224

    Marco Aurlio2008850256-0126135Uberaba IIBB OWL 20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22729

    Marco Aurlio2008850256-0126140Uberaba IIBB OWL 20.00.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4747

    Marco Aurlio2008850256-0134135Uberaba IIBB OWL 20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE210210

    Marco Aurlio2008850256-0138135Uberaba IIBB OWL 08.18.18 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Marco Aurlio2008850256-0140135Uberaba IIBB OWL 31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE536514343.01,393

    Marco Aurlio2008850256-0161135Uberaba IIBB OWL 13.00.36 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Marco Aurlio2008850256-0165135Uberaba IIBB OWL 20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10827.0135

    Marco Aurlio2008850256-0175135Uberaba IIBB OWL 18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850256-0200135Uberaba IIBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850256-0208135Uberaba IIBB OWL 22.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE101799.027927

    Marco Aurlio2008850256-0220135Uberaba IIBB OWL 45.00.00 MG+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE161,893127.02,036

    Marco Aurlio2008850256-0220140Uberaba IIBB OWL 45.00.00 MG+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4848

    Marco Aurlio2008850256-0221135Uberaba IIBB OWL 20.05.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850256-0237135Uberaba IIBB OWL 16.08.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Marco Aurlio2008850256-0410135Uberaba IIBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Marco Aurlio2008850256-0419135Uberaba IIBB OWL 10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Marco Aurlio2008850256-0426135Uberaba IIBB OWL 12.06.12 MG+4%CA+13%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15151545

    Marco Aurlio2008850256-0457135Uberaba IIBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Marco Aurlio2008850256-0458135Uberaba IIBB OWL 15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4747

    Marco Aurlio2008850256-0518135Uberaba IIBB OWL 08.20.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Marco Aurlio2008850256-0567135Uberaba IIBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5858

    Marco Aurlio2008850256-0570135Uberaba IIBB OWL 08.24.16 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE24.024

    Marco Aurlio2008850256-0683135Uberaba IIBB OWL 10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Marco Aurlio2008850256-0713135Uberaba IIBB OWL 08.24.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE113113

    Marco Aurlio2008850256-0834135Uberaba IIBB OWL 24.00.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120234248.07609

    Marco Aurlio2008850256-0996135Uberaba IIBB OWL 08.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE35045395

    Marco Aurlio2008850256-1292135Uberaba IIBB OWL 18.04.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2323

    Marco Aurlio2008850256-1299135Uberaba IIBB OWL 19.00.25 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Marco Aurlio2008850256-1345135Uberaba IIBB OWL 08.24.12 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850256-1552140Uberaba IIBB OWL 30.00.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850256-1641135Uberaba IIBB OWL 30.00.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE286391

    Marco Aurlio2008850256-1711135Uberaba IIBB OWL 43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE46999125.015708

    Marco Aurlio2008850256-1789135Uberaba IIBB OWL TURBO 442 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE340225.0565

    Marco Aurlio2008850256-1793135Uberaba IIBB OWL NITROGRAN-207PRODUCAO MISTURA ENSAQUE11313125

    Marco Aurlio2008850256-1797135Uberaba IIBB OWL CLASSIC 380 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE117117

    Marco Aurlio2008850256-1801135Uberaba IIBB OWL TURBO EXTRA 442 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE243372.0282

    Marco Aurlio2008850256-1810135Uberaba IIBB OWL TURBO 450 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE90170260

    Marco Aurlio2008850256-1840135Uberaba IIBB OWL NITROGRAN-352PRODUCAO MISTURA ENSAQUE16455218

    Marco Aurlio2008850256-1847135Uberaba IIBB OWL NITROGRAN-209PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850256-1866140Uberaba IIBB OWL CLASSIC 443 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO40.04080

    Marco Aurlio2008850256-1879135Uberaba IIBB OWL TURBO 470 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE105105

    Marco Aurlio2008850256-1881135Uberaba IIBB OWL TURBO 443 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE961.0961

    Marco Aurlio2008850256-1894135Uberaba IIBB OWL NITROGRAN-501PRODUCAO MISTURA ENSAQUE32260.0382

    Marco Aurlio2008850256-1979135Uberaba IIBB OWL 10.30.20 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8454138

    Marco Aurlio2008850256-2015135Uberaba IIBB OWL CLASSIC 420 AL/M-BAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850256-2018135Uberaba IIBB OWL 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4545

    Marco Aurlio2008850256-2028135Uberaba IIBB OWL NITROGRAN-404PRODUCAO MISTURA ENSAQUE322100.0422

    Marco Aurlio2008850256-2033135Uberaba IIBB OWL TURBO 421 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1523.038

    Marco Aurlio2008850256-2039135Uberaba IIBB OWL 08.23.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6565

    Marco Aurlio2008850256-2053135Uberaba IIBB OWL CLASSIC 431 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1583511204

    Marco Aurlio2008850256-2056135Uberaba IIBB OWL CLASSIC 452 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Marco Aurlio2008850256-2111135Uberaba IIBB OWL 10.30.00 MG+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Marco Aurlio2008850256-2113135Uberaba IIBB OWL 08.30.10 MG+0,32%B+0,2%ZN C/SSVPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Marco Aurlio2008850256-2114135Uberaba IIBB OWL CLASSIC 431 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2077.034

    Marco Aurlio2008850256-2156135Uberaba IIBB OWL 12.15.15 MG+10%S C/GSAM S/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22154275

    Marco Aurlio2008850256-2158135Uberaba IIBB OWL TURBO 471 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE561268

    Marco Aurlio2008850256-2194140Uberaba IIBB OWL 40.00.00 MG+2%S+0,8%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO40.040

    Marco Aurlio2008850256-2201135Uberaba IIBB OWL TURBO 430 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE798798

    Marco Aurlio2008850256-2204135Uberaba IIBB OWL 08.30.10 MG+0,1%B+0,1%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Marco Aurlio2008850258-0010135Uberaba IIBB OW 04.14.08 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE13545.0180

    Marco Aurlio2008850258-0013135Uberaba IIBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Marco Aurlio2008850258-0016135Uberaba IIBB OW 05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE160160

    Marco Aurlio2008850258-0026135Uberaba IIBB OW 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850258-0070135Uberaba IIBB OW 00.18.18 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE251189.3440

    Marco Aurlio2008850258-0082135Uberaba IIBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850258-0097135Uberaba IIBB OW 02.20.10 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE484290

    Marco Aurlio2008850258-0106135Uberaba IIBB OW 02.20.20 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE19090.0280

    Marco Aurlio2008850258-0107135Uberaba IIBB OW 02.20.20 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Marco Aurlio2008850258-0112135Uberaba IIBB OW 02.28.20 MG+CA+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE118.0118

    Marco Aurlio2008850258-0116135Uberaba IIBB OW 03.15.15 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE273.030

    Marco Aurlio2008850258-0120135Uberaba IIBB OW 03.21.06 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Marco Aurlio2008850258-0122135Uberaba IIBB OW 04.14.08 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Marco Aurlio2008850258-0124135Uberaba IIBB OW 04.14.08 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12090180.045435

    Marco Aurlio2008850258-0132135Uberaba IIBB OW 04.20.20 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2424

    Marco Aurlio2008850258-0154135Uberaba IIBB OW 05.25.15 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Marco Aurlio2008850258-0160135Uberaba IIBB OW 06.24.12 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8484

    Marco Aurlio2008850258-0259135Uberaba IIBB OW 02.19.06 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15725889504

    Marco Aurlio2008850258-0286135Uberaba IIBB OW 04.14.08 MG+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.03045

    Marco Aurlio2008850258-0341135Uberaba IIBB OW 02.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE603129.0120

    Marco Aurlio2008850258-0367135Uberaba IIBB OW 04.24.12 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Marco Aurlio2008850258-0371135Uberaba IIBB OW 04.30.10 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3232

    Marco Aurlio2008850258-0375135Uberaba IIBB OW 05.25.15 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15640196

    Marco Aurlio2008850258-0426135Uberaba IIBB OW 05.25.15 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Marco Aurlio2008850258-0544135Uberaba IIBB OW 06.24.12 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3333

    Marco Aurlio2008850258-1195135Uberaba IIBB OW 05.28.23 MG+0,3%B+0,9%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6363

    Marco Aurlio2008850258-1577135Uberaba IIBB OW 04.28.20 MG+4%CA+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3746.083

    Marco Aurlio2008850258-1670135Uberaba IIBB OW 06.24.16 MG+4%CA+4%S+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE751590

    Marco Aurlio2008850258-1673135Uberaba IIBB OW 06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Marco Aurlio2008850258-1753135Uberaba IIBB OW 04.24.16 MG+6%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Marco Aurlio2008850258-1786135Uberaba IIBB OW 05.25.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE547309363.01,219

    Marco Aurlio2008850258-1790135Uberaba IIBB OW 06.16.16 MG+6%CA+7,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE300300

    Marco Aurlio2008850258-2890135Uberaba IIBB OW 05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE189.073262

    Marco Aurlio2008850258-2935135Uberaba IIBB OW 05.37.00 MG+8%CA+3%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Marco Aurlio2008850258-3858135Uberaba IIBB OW 03.46.00 MG+9%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE156156

    Marco Aurlio2008850258-4086135Uberaba IIBB OW 05.37.00 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE331.0103434

    Marco Aurlio2008850258-4108135Uberaba IIBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4558200.0176479

    Marco Aurlio2008850258-4142135Uberaba IIBB OW 00.30.00 MG+14%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4848

    Marco Aurlio2008850258-4152135Uberaba IIBB OW 02.18.18 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Marco Aurlio2008850258-4191135Uberaba IIBB OW 00.32.00 MG+15%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4343

    Marco Aurlio2008850258-4194135Uberaba IIBB OW 00.32.00 MG+14%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE188108.14300

    Marco Aurlio2008850258-4230135Uberaba IIBB OW 00.20.18 MG+10%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Marco Aurlio2008850258-4259135Uberaba IIBB OW 05.25.30 MG+0,1%B+0,1%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9523,2503,798.08,000

    Marco Aurlio2008850258-4287135Uberaba IIBB OW TURBO 400 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55.055

    Marco Aurlio2008850258-4288135Uberaba IIBB OW TURBO EXTRA 460 M-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE875.0875

    Marco Aurlio2008850258-4296135Uberaba IIBB OW CLASSIC 423 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850258-4322135Uberaba IIBB OW TURBO 400 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4,3574,357

    Marco Aurlio2008850258-4367135Uberaba IIBB OW CLASSIC 441 M.A-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE172172

    Marco Aurlio2008850258-4369135Uberaba IIBB OW TURBO 421 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6696.0162

    Marco Aurlio2008850258-4370135Uberaba IIBB OW TURBO 320 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8040120

    Marco Aurlio2008850258-4372135Uberaba IIBB OW CLASSIC 320 P-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE115115

    Marco Aurlio2008850258-4378135Uberaba IIBB OW TURBO 381 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,005.04161,421

    Marco Aurlio2008850258-4389135Uberaba IIBB OW TURBO 320 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE340340

    Marco Aurlio2008850258-4412135Uberaba IIBB OW CLASSIC 200 P-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Marco Aurlio2008850258-4430135Uberaba IIBB OW CLASSIC 450 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1006.0106

    Marco Aurlio2008850258-4436135Uberaba IIBB OW TURBO EXTRA 421 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE509858.0206

    Marco Aurlio2008850258-4469135Uberaba IIBB OW TURBO EXTRA 400 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE380.0243623

    Marco Aurlio2008850258-4479135Uberaba IIBB OW CLASSIC 441 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Marco Aurlio2008850258-4493135Uberaba IIBB OW TURBO 430 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE202202

    Marco Aurlio2008850258-4512135Uberaba IIBB OW TURBO 431 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Marco Aurlio2008850258-4522135Uberaba IIBB OW TURBO 401 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1516540.0220

    Marco Aurlio2008850258-4544135Uberaba IIBB OW TURBO 420 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120.0120

    Marco Aurlio2008850258-4555135Uberaba IIBB OW CLASSIC 460 M-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE112112

    Marco Aurlio2008850258-4604135Uberaba IIBB OW CLASSIC 450 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2287070.0368

    Marco Aurlio2008850258-4605135Uberaba IIBB OW CLASSIC 401 S-BAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,2241,224

    Marco Aurlio2008850258-4614135Uberaba IIBB OW CLASSIC 440 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15788.0245

    Marco Aurlio2008850258-4642135Uberaba IIBB OW CLASSIC 441 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE39466460

    Marco Aurlio2008850258-4710135Uberaba IIBB OW 04.28.03 MG+0,2B+0,3ZN (STD CLIENTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE497103300.0900

    Marco Aurlio2008850258-4714135Uberaba IIBB OW TURBO 461 M-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Marco Aurlio2008850258-4742135Uberaba IIBB OW CLASSIC 480 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2424

    Marco Aurlio2008850258-4787135Uberaba IIBB OW CLASSIC 502 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE512030.0101

    Marco Aurlio2008850258-4790135Uberaba IIBB OW 05.30.00 MG+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1569.084

    Marco Aurlio2008850258-4797135Uberaba IIBB OW CLASSIC 442 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4545

    Marco Aurlio2008850258-4801135Uberaba IIBB OW TURBO 440 HF-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1502228.031231

    Marco Aurlio2008850258-4820135Uberaba IIBB OW TURBO 411 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE400.0400

    Marco Aurlio2008850258-4822135Uberaba IIBB OW CLASSIC 424 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,303.06741,977

    Marco Aurlio2008850258-4838135Uberaba IIBB OW 06.30.20 MG+0,1%B+0,1%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Marco Aurlio2008850271-0099211Uberaba IIMFM-NM3PRODUCAO AGLOMERACAO160431280871

    Marco Aurlio2008850271-0104211Uberaba IIMFM 20PRODUCAO AGLOMERACAO4,0387,1394,174.03,83519,186

    Marco Aurlio2008850271-0105211Uberaba IIMFM 18 M4PRODUCAO AGLOMERACAO1,8322,7733,944.01,70310,252

    Marco Aurlio2008850271-0106211Uberaba IIMFM 18 M2PRODUCAO AGLOMERACAO1,391628850.02,1545,023

    Marco Aurlio2008850271-0107211Uberaba IIMFM 18 BPRODUCAO AGLOMERACAO2,6461,734686.03,0418,107

    Marco Aurlio2008850271-0108211Uberaba IIMFM 6NPRODUCAO AGLOMERACAO1,161322575.08062,864

    Marco Aurlio2008850272-0002136Uberaba IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE28527999.060722

    Marco Aurlio2008850272-0002140Uberaba IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1096767.230273

    Marco Aurlio2008850272-0010136Uberaba II15.00.15 FA+17%SPRODUCAO ENSAQUE55

    Marco Aurlio2008850272-0010140Uberaba II15.00.15 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1078345.7236

    Marco Aurlio2008850272-0034140Uberaba II04.14.08 FA+10%CA+10%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO146.020

    Marco Aurlio2008850272-0061136Uberaba II01.00.55 FAPRODUCAO ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008850272-0061140Uberaba II01.00.55 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO323.035

    Marco Aurlio2008850272-0063140Uberaba II12.06.12 FA+4%CA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO524.011

    Marco Aurlio2008850272-0064140Uberaba II20.00.10 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1921.040

    Marco Aurlio2008850272-0071140Uberaba II20.05.10 FA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Marco Aurlio2008850272-0075140Uberaba II10.00.30 FA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO10313

    Marco Aurlio2008850272-0079140Uberaba II20.00.15 FA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO358.716

    Marco Aurlio2008850272-0080136Uberaba II20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE9517112

    Marco Aurlio2008850272-0080140Uberaba II20.00.20 FA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO504369208.41,081

    Marco Aurlio2008850272-0085140Uberaba II25.00.15 FA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1111

    Marco Aurlio2008850272-0095140Uberaba II20.00.20 FA+8%S+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO161838.072

    Marco Aurlio2008850272-0100140Uberaba II20.00.20 FA+8%S+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO241639

    Marco Aurlio2008850272-0115140Uberaba II25.00.25 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO200200

    Marco Aurlio2008850272-0156140Uberaba II20.00.15 FA+11%S+0,1%B+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008850272-0230140Uberaba II25.00.20 FA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850272-0273140Uberaba II19.00.03 FA+22%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO862711.38131

    Marco Aurlio2008850272-0276140Uberaba II20.00.10 FA+15%S+0,25%B+0,1%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO56.511

    Marco Aurlio2008850272-0277136Uberaba IIKCL 00.00.60 FA (PINK)PRODUCAO ENSAQUE27229

    Marco Aurlio2008850272-0329140Uberaba II20.00.10 FA+16%S+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Marco Aurlio2008850272-0350140Uberaba II00.20.00 FA+17%CA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1711171

    Marco Aurlio2008850276-0044136Uberaba IIBB OWL 20.00.20 FA+6%S+0,8%BPRODUCAO ENSAQUE2,2492,249

    Marco Aurlio2008850276-0103136Uberaba IIBB OWL 20.00.20 FA +9% SPRODUCAO ENSAQUE68165233

    Marco Aurlio2008850276-0105136Uberaba IIBB OWL SAM 21.00.00 FA (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE206720.0107

    Marco Aurlio2008850276-0133136Uberaba IIBB OWL 15.00.17 FA+13%S+0,8%BPRODUCAO ENSAQUE114114

    Marco Aurlio2008850312-0003140Uberaba IISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Marco Aurlio2008850312-0006136Uberaba IIKCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE272232104.05521,160

    Marco Aurlio2008850322-0017136Uberaba IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1242226.045396

    Marco Aurlio2008850322-0020136Uberaba IIMAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE437

    Marco Aurlio2008850326-0001136Uberaba IIBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE7545120

    Marco Aurlio2008850328-0002136Uberaba IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE7916102.015212

    Marco Aurlio2008850328-0006136Uberaba IIBB OW MAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE7474

    Marco Aurlio2008850351-0061167Uberaba II43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA252252

    Marco Aurlio2008850352-0068135Uberaba II03.15.15 MG+9%CA+7%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Marco Aurlio2008850352-0071140Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850352-0072135Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4832.080

    Marco Aurlio2008850352-0074135Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE204565

    Marco Aurlio2008850352-0084135Uberaba II04.20.20 MG+6%CA+4,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6430.030124

    Marco Aurlio2008850352-0085135Uberaba II04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3223226

    Marco Aurlio2008850352-0106135Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3119.51263

    Marco Aurlio2008850352-0108135Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Marco Aurlio2008850352-0154135Uberaba II08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Marco Aurlio2008850352-0159135Uberaba II08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3245.0682

    Marco Aurlio2008850352-0165135Uberaba II08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.06

    Marco Aurlio2008850352-0170135Uberaba II10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE610.016

    Marco Aurlio2008850352-0185135Uberaba II12.06.12 MG+4%CA+13%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008850352-0185140Uberaba II12.06.12 MG+4%CA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7512

    Marco Aurlio2008850352-0194135Uberaba II14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3425.059

    Marco Aurlio2008850352-0194140Uberaba II14.07.28 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008850352-0205135Uberaba II15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850352-0223135Uberaba II20.05.10 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008850352-0223140Uberaba II20.05.10 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO301545

    Marco Aurlio2008850352-0226140Uberaba II20.05.15 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO91115.035

    Marco Aurlio2008850352-0227135Uberaba II20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,8472,47664.01354,522

    Marco Aurlio2008850352-0237135Uberaba II25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,1571,02857.02,242

    Marco Aurlio2008850352-0237140Uberaba II25.00.25 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO151328

    Marco Aurlio2008850352-0242135Uberaba II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE38817424.015601

    Marco Aurlio2008850352-0242140Uberaba II30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5973.01584

    Marco Aurlio2008850352-0243135Uberaba II36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7575

    Marco Aurlio2008850352-0243140Uberaba II36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1717

    Marco Aurlio2008850352-0343135Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,2%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Marco Aurlio2008850352-0384140Uberaba II04.30.10 MG+7%CA+4%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850352-0387135Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7630.0106

    Marco Aurlio2008850352-0390135Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850352-0390140Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO4545

    Marco Aurlio2008850352-0471135Uberaba II20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE42324913.037722

    Marco Aurlio2008850352-0471140Uberaba II20.00.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO378324.0414

    Marco Aurlio2008850352-0529135Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8546.068

    Marco Aurlio2008850352-0529140Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO282530.01598

    Marco Aurlio2008850352-0532135Uberaba II05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850352-0540140Uberaba II20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO57811626.0719

    Marco Aurlio2008850352-0802135Uberaba II08.28.16 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE22714.043

    Marco Aurlio2008850352-0807135Uberaba II16.00.30 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE380380

    Marco Aurlio2008850352-0809135Uberaba II20.05.20 MG+0,2%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE146146

    Marco Aurlio2008850352-0830135Uberaba II08.30.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE432827.098

    Marco Aurlio2008850352-0918135Uberaba II32.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Marco Aurlio2008850352-1053135Uberaba II24.00.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850352-1107140Uberaba II27.00.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO34.034

    Marco Aurlio2008850352-1220140Uberaba II01.00.58 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7310

    Marco Aurlio2008850352-1321140Uberaba II20.00.20 MG "ESPECIAL"SERVICOS INDUSTRIALIZACAO12213135

    Marco Aurlio2008850352-1340135Uberaba II45.00.00 MG+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE471230.089

    Marco Aurlio2008850352-1340140Uberaba II45.00.00 MG+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30535

    Marco Aurlio2008850352-3098135Uberaba II06.24.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22.022

    Marco Aurlio2008850352-3127140Uberaba II04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO601575

    Marco Aurlio2008850352-3695135Uberaba II08.24.12 MG+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.40

    Marco Aurlio2008850352-3872135Uberaba II02.20.18 MG+9%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE208.030238

    Marco Aurlio2008850352-4123140Uberaba II30.00.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO89.017

    Marco Aurlio2008850352-4146135Uberaba II20.02.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850352-4156135Uberaba II20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE185664137.01611,146

    Marco Aurlio2008850352-4156140Uberaba II20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO38198.565

    Marco Aurlio2008850352-4158135Uberaba II15.02.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850352-4257135Uberaba II20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE132132

    Marco Aurlio2008850352-4257140Uberaba II20.05.19 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO115115

    Marco Aurlio2008850352-4280135Uberaba II31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3186187.0376

    Marco Aurlio2008850352-4280140Uberaba II31.00.02 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6911.026

    Marco Aurlio2008850352-4592135Uberaba II43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE135755238.21781,306

    Marco Aurlio2008850352-4592140Uberaba II43.00.00 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO21612.030

    Marco Aurlio2008850352-4653135Uberaba II00.32.00 MG+15%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE451560

    Marco Aurlio2008850352-4689135Uberaba IIFERTIAP 300 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850352-4701135Uberaba IIFERTIAP 390 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Marco Aurlio2008850352-4706135Uberaba IIFERTIAP 410 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Marco Aurlio2008850352-4715135Uberaba IIFERTIAP 442 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE56.056

    Marco Aurlio2008850352-4715140Uberaba IIFERTIAP 442 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO011

    Marco Aurlio2008850352-4716135Uberaba IIFERTIAP 442 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850352-4721135Uberaba IIFERTIAP 460 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE152540

    Marco Aurlio2008850352-4722135Uberaba IIFERTIAP 460 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850352-4725140Uberaba IIFERTIAP 470 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3737

    Marco Aurlio2008850352-4729135Uberaba IIFERTIAP 190 P-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12560.0185

    Marco Aurlio2008850352-4948135Uberaba IIFERTIAP 300 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE76.076

    Marco Aurlio2008850352-4987140Uberaba II00.24.00 MG+15%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Marco Aurlio2008850352-4999135Uberaba IINITROGRAN-201PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Marco Aurlio2008850352-4999140Uberaba IINITROGRAN-201SERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008850352-5019135Uberaba IINITROGRAN-206PRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Marco Aurlio2008850352-5020135Uberaba IINITROGRAN-207PRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.026

    Marco Aurlio2008850352-5020140Uberaba IINITROGRAN-207SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850352-5023140Uberaba IINITROGRAN-303SERVICOS INDUSTRIALIZACAO60753.0138

    Marco Aurlio2008850352-5024135Uberaba IINITROGRAN-107PRODUCAO MISTURA ENSAQUE151530

    Marco Aurlio2008850352-5026140Uberaba IINITROGRAN-304SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Marco Aurlio2008850352-5039135Uberaba IINITROGRAN-501PRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.50

    Marco Aurlio2008850352-5059140Uberaba IINITROGRAN-404SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1313

    Marco Aurlio2008850352-5068140Uberaba IINITROGRAN-405SERVICOS INDUSTRIALIZACAO100.030130

    Marco Aurlio2008850352-5151135Uberaba IIFERTIAP 361 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE400400

    Marco Aurlio2008850352-5153135Uberaba IIFERTIAP 401 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE648648

    Marco Aurlio2008850352-5233135Uberaba IIFERTIAP 422 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Marco Aurlio2008850352-5252140Uberaba IIFERTIAP 391 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO153045

    Marco Aurlio2008850352-5291140Uberaba II06.30.06 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Marco Aurlio2008850352-5322140Uberaba II20.05.20 MG+0,3%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO145145

    Marco Aurlio2008850352-5326140Uberaba II41.00.00 MG+0,6%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7070

    Marco Aurlio2008850352-5338135Uberaba II08.28.06 MG+3%S+1,2%B+0,8%ZN+0,4%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Marco Aurlio2008850352-5339135Uberaba II20.00.20 MG+1,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE155166

    Marco Aurlio2008850352-5351135Uberaba II26.00.12 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850356-0007135Uberaba IIBB OWL 20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Marco Aurlio2008850356-0037135Uberaba IIBB OWL 31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3535

    Marco Aurlio2008850356-0100135Uberaba IIBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1846.02286

    Marco Aurlio2008850356-0109135Uberaba IIBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4590557.015707

    Marco Aurlio2008850356-0114135Uberaba IIBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4510.055

    Marco Aurlio2008850356-0116135Uberaba IIBB OWL 18.00.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE300300

    Marco Aurlio2008850356-0124135Uberaba IIBB OWL 18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Marco Aurlio2008850356-0126135Uberaba IIBB OWL 16.06.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE284284

    Marco Aurlio2008850356-0133135Uberaba IIBB OWL 18.09.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE29130

    Marco Aurlio2008850356-0151135Uberaba IIBB OWL 20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE452772

    Marco Aurlio2008850356-0335135Uberaba IIBB OWL 45.00.00 MG+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE89.089

    Marco Aurlio2008850356-0348135Uberaba IIBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE543371.0158

    Marco Aurlio2008850356-0399135Uberaba IIBB OWL 20.05.10 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Marco Aurlio2008850356-0462135Uberaba IIBB OWL 40.00.06 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2323

    Marco Aurlio2008850356-0574135Uberaba IIBB OWL 08.28.16 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE8230.0112

    Marco Aurlio2008850356-0582135Uberaba IIBB OWL 08.30.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008850356-0617135Uberaba IIBB OWL 08.18.18 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,2731,273

    Marco Aurlio2008850356-0637135Uberaba IIBB OWL 19.00.25 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Marco Aurlio2008850356-1471135Uberaba IIBB OWL 14.34.00 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE74.01185

    Marco Aurlio2008850356-1613135Uberaba IIBB OWL 43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30129.0100259

    Marco Aurlio2008850356-1644135Uberaba IIBB OWL 10.30.20 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.026

    Marco Aurlio2008850356-1685135Uberaba IIBB OWL NITROGRAN-352PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850356-1718135Uberaba IIBB OWL FERTIAP 442 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE110245.075232

    Marco Aurlio2008850356-1720140Uberaba IIBB OWL FERTIAP 470 M-MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22.022

    Marco Aurlio2008850356-1737135Uberaba IIBB OWL FERTIAP 442 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE757620171

    Marco Aurlio2008850356-1771135Uberaba IIBB OWL 06.30.20 MG+0,3%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE379619998

    Marco Aurlio2008850356-1779135Uberaba IIBB OWL 05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850356-1799135Uberaba IIBB OWL 09.47.00 MG+0,5%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Marco Aurlio2008850356-1812135Uberaba IIBB OWL NITROGRAN-358PRODUCAO MISTURA ENSAQUE28.028

    Marco Aurlio2008850356-1847135Uberaba IIBB OWL 18.06.14 MG+0,7%B+0,5%ZN+0,25%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE630630

    Marco Aurlio2008850356-1852135Uberaba IIBB OWL 06.24.12 MG+6%CA+5%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008850356-1861135Uberaba IIBB OWL 05.28.24 MG+3%BR-12 EXTRAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,400.01,400

    Marco Aurlio2008850358-0003135Uberaba IIBB OW 00.32.00 MG+15%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Marco Aurlio2008850358-0012135Uberaba IIBB OW 05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE154358

    Marco Aurlio2008850358-0099135Uberaba IIBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE156277

    Marco Aurlio2008850358-0110135Uberaba IIBB OW 05.25.15 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Marco Aurlio2008850358-0142135Uberaba IIBB OW 04.20.20 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850358-0160135Uberaba IIBB OW 02.19.06 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE194194

    Marco Aurlio2008850358-0268135Uberaba IIBB OW 04.14.08 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE22575300

    Marco Aurlio2008850358-0354135Uberaba IIBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%S+0,1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE444.076520

    Marco Aurlio2008850358-0652135Uberaba IIBB OW 06.24.12 MG+5%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Marco Aurlio2008850358-1831135Uberaba IIBB OW 00.20.10 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Marco Aurlio2008850358-1848135Uberaba IIBB OW 03.15.15 MG+11%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE39.039

    Marco Aurlio2008850358-1851135Uberaba IIBB OW 03.15.15 MG+9%CA+7%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850358-2046135Uberaba IIBB OW 04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Marco Aurlio2008850358-2541135Uberaba IIBB OW 05.30.25 MG+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,2442,7565,000

    Marco Aurlio2008850358-2749135Uberaba IIBB OW 06.20.10 MG+8%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5858

    Marco Aurlio2008850358-3620135Uberaba IIBB OW 06.40.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Marco Aurlio2008850358-3671135Uberaba IIBB OW 05.37.00 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.037

    Marco Aurlio2008850358-3673135Uberaba IIBB OW 02.20.18 MG+9%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE10616

    Marco Aurlio2008850358-3709135Uberaba IIBB OW FERTIAP 390 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE421860

    Marco Aurlio2008850358-3713135Uberaba IIBB OW FERTIAP 460 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE274515.087

    Marco Aurlio2008850358-3724135Uberaba IIBB OW FERTIAP 300 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE644644

    Marco Aurlio2008850358-3753135Uberaba IIBB OW FERTIAP 421 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850358-3790135Uberaba IIBB OW FERTIAP 361 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,785.06152,400

    Marco Aurlio2008850358-3794135Uberaba IIBB OW FERTIAP 401 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,070.05,3037,373

    Marco Aurlio2008850358-3802135Uberaba IIBB OW FERTIAP 422 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE592.061

    Marco Aurlio2008850358-3863135Uberaba IIBB OW 06.30.10 MG+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60.060

    Marco Aurlio2008850372-0008136Uberaba II15.00.15 FA+17%SPRODUCAO ENSAQUE5684.01280

    Marco Aurlio2008850372-0017136Uberaba IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE417206164.02631,050

    Marco Aurlio2008850372-0018140Uberaba II04.14.08 FA+10%CA+10%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44.59

    Marco Aurlio2008850372-0022136Uberaba II01.00.55 FAPRODUCAO ENSAQUE485017.530146

    Marco Aurlio2008850372-0022140Uberaba II01.00.55 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008850372-0023136Uberaba II20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE1053.01533

    Marco Aurlio2008850372-0143140Uberaba II19.00.03 FA+22%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22201.0649

    Marco Aurlio2008850372-0159140Uberaba II00.20.00 FA+17%CA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Marco Aurlio2008850412-0001140Uberaba IISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8161.088

    Marco Aurlio2008850412-0009136Uberaba IIKCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE254454218.639966

    Marco Aurlio2008850418-0005136Uberaba IIBB OW KCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE7.5412

    Marco Aurlio2008850422-0016136Uberaba IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE28010843.027458

    Marco Aurlio2008850422-0016140Uberaba IIKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO201030

    Marco Aurlio2008850422-0020140Uberaba IIUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1818

    Marco Aurlio2008850422-0028136Uberaba IITSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008850422-0045136Uberaba IIMAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE00

    Marco Aurlio2008850422-0057140Uberaba II03.17.00 GR+18%CA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11

    Marco Aurlio2008850422-0084136Uberaba IIMIN. COMPLEXO 00.20.00 (13%P2O5H2O)PRODUCAO ENSAQUE4040

    Marco Aurlio2008850426-0002136Uberaba IIBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1,17512055.01,350

    Marco Aurlio2008850426-0005136Uberaba IIBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE44217437.0653

    Marco Aurlio2008850426-0021136Uberaba IIBB OWL MAP 12.52.00 GR.PRODUCAO ENSAQUE6363

    Marco Aurlio2008850428-0001136Uberaba IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE395138150.0683

    Marco Aurlio2008850428-0006136Uberaba IIBB OW MAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE4014.054

    Marco Aurlio2008850451-0085167Uberaba II43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA8484

    Marco Aurlio2008850452-0062135Uberaba II03.15.15 MG+11%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7207.034

    Marco Aurlio2008850452-0069135Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE97925.0194

    Marco Aurlio2008850452-0069140Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO573794

    Marco Aurlio2008850452-0070135Uberaba II04.16.08 MG+12%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850452-0086135Uberaba II04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850452-0086140Uberaba II04.30.10 MG+7%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008850452-0087135Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13215

    Marco Aurlio2008850452-0088140Uberaba II04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Marco Aurlio2008850452-0089135Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE101525

    Marco Aurlio2008850452-0100135Uberaba II05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Marco Aurlio2008850452-0115135Uberaba II06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE207.3431

    Marco Aurlio2008850452-0132135Uberaba II08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE65793.0750

    Marco Aurlio2008850452-0140135Uberaba II08.24.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Marco Aurlio2008850452-0144135Uberaba II08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2287.037

    Marco Aurlio2008850452-0147135Uberaba II08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5660116

    Marco Aurlio2008850452-0147140Uberaba II08.28.16 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO222940.591

    Marco Aurlio2008850452-0160135Uberaba II10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13812.0841

    Marco Aurlio2008850452-0160140Uberaba II10.10.10 MG+5%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30.030

    Marco Aurlio2008850452-0167140Uberaba II10.20.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO601373

    Marco Aurlio2008850452-0177135Uberaba II10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Marco Aurlio2008850452-0177140Uberaba II10.30.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO191534

    Marco Aurlio2008850452-0188135Uberaba II12.06.12 MG+4%CA+13%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3020.050

    Marco Aurlio2008850452-0188140Uberaba II12.06.12 MG+4%CA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1510.0328

    Marco Aurlio2008850452-0208135Uberaba II14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14135.01042

    Marco Aurlio2008850452-0208140Uberaba II14.07.28 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO19141548

    Marco Aurlio2008850452-0209135Uberaba II14.07.28 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Marco Aurlio2008850452-0239135Uberaba II18.00.27 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850452-0250135Uberaba II20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE854536.0166

    Marco Aurlio2008850452-0250140Uberaba II20.00.20 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1814524.02252

    Marco Aurlio2008850452-0257135Uberaba II20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE581472

    Marco Aurlio2008850452-0262140Uberaba II20.05.15 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO20623419.3459

    Marco Aurlio2008850452-0263135Uberaba II20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE46750441.0151,026

    Marco Aurlio2008850452-0263140Uberaba II20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO797578135.61,511

    Marco Aurlio2008850452-0264135Uberaba II20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10515120

    Marco Aurlio2008850452-0264140Uberaba II20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO72317888.5151,005

    Marco Aurlio2008850452-0268140Uberaba II20.10.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO394079

    Marco Aurlio2008850452-0280135Uberaba II25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15946515.3639

    Marco Aurlio2008850452-0280140Uberaba II25.00.25 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,300672222.52,195

    Marco Aurlio2008850452-0288135Uberaba II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE122901212

    Marco Aurlio2008850452-0288140Uberaba II30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2587356.015402

    Marco Aurlio2008850452-0291135Uberaba II36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.06

    Marco Aurlio2008850452-0291140Uberaba II36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO37.510

    Marco Aurlio2008850452-0292140Uberaba II40.00.06 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Marco Aurlio2008850452-0335135Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1278360.022292

    Marco Aurlio2008850452-0335140Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO45.045

    Marco Aurlio2008850452-0341140Uberaba II04.30.10 MG+7%CA+4%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO4545.090

    Marco Aurlio2008850452-0343135Uberaba II04.30.16 MG+CA+0,2%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE31025132.015608

    Marco Aurlio2008850452-0351140Uberaba II08.28.16 MG+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850452-0362140Uberaba II04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008850452-0363135Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30156.051

    Marco Aurlio2008850452-0363140Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO51229.583

    Marco Aurlio2008850452-0365135Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Marco Aurlio2008850452-0365140Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1313

    Marco Aurlio2008850452-0375140Uberaba II45.00.00 MG+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1520539.0259

    Marco Aurlio2008850452-0393135Uberaba II20.10.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Marco Aurlio2008850452-0412135Uberaba II21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE129027.0129

    Marco Aurlio2008850452-0416135Uberaba II06.30.06 MG+CA+S+0,3%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Marco Aurlio2008850452-0438135Uberaba II04.24.16 MG+0,2%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1094121.0171

    Marco Aurlio2008850452-0442135Uberaba II04.24.12 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE433174

    Marco Aurlio2008850452-0460140Uberaba II06.24.12 MG+5%CA+5%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2415.039

    Marco Aurlio2008850452-0478140Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO814992.6222

    Marco Aurlio2008850452-0481135Uberaba II20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Marco Aurlio2008850452-0481140Uberaba II20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO14513029.0303

    Marco Aurlio2008850452-0487140Uberaba II02.19.06 MG+13%CA+8%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850452-0489140Uberaba II20.05.10 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1177114.0202

    Marco Aurlio2008850452-0572135Uberaba II04.24.12 MG+8%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE8484

    Marco Aurlio2008850452-0679135Uberaba II24.00.15 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850452-0679140Uberaba II24.00.15 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO240294144.2678

    Marco Aurlio2008850452-0680135Uberaba II04.14.08 MG+CA+S+0,12%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE90473.027590

    Marco Aurlio2008850452-0741135Uberaba II05.25.15 MG+CA+S+0,2%B+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE361.0361

    Marco Aurlio2008850452-0787135Uberaba II04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850452-0790135Uberaba II08.30.10 MG+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Marco Aurlio2008850452-0835140Uberaba II01.00.58 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO801132.5123

    Marco Aurlio2008850452-0856135Uberaba II00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE154055

    Marco Aurlio2008850452-0925135Uberaba II08.30.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Marco Aurlio2008850452-0926135Uberaba II20.05.20 MG+0,2%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1145.056

    Marco Aurlio2008850452-1011140Uberaba II20.10.20 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO102030

    Marco Aurlio2008850452-1086135Uberaba II22.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Marco Aurlio2008850452-1222140Uberaba II20.05.20 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO473683

    Marco Aurlio2008850452-1243140Uberaba II32.00.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7310

    Marco Aurlio2008850452-1299135Uberaba II13.00.42 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE155.020

    Marco Aurlio2008850452-1370135Uberaba II27.00.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850452-1370140Uberaba II27.00.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO40150.455

    Marco Aurlio2008850452-1433140Uberaba II15.10.10 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO105.0105

    Marco Aurlio2008850452-1442140Uberaba II20.05.20 MG+0,05%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO32326

    Marco Aurlio2008850452-1496135Uberaba II08.28.10 MG+0,15%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE103242

    Marco Aurlio2008850452-1512135Uberaba II04.30.10 MG+CA+S+0,2%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2424

    Marco Aurlio2008850452-1695135Uberaba II27.00.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850452-1788140Uberaba II06.30.06 MG+CA+S+0,5%B+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008850452-1822140Uberaba II20.05.15 MG+3%S+0,2%B+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO20929

    Marco Aurlio2008850452-1823140Uberaba II20.05.20 MG+0,15%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1414

    Marco Aurlio2008850452-1826140Uberaba II25.00.25 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO481563

    Marco Aurlio2008850452-2062135Uberaba II06.30.06 MG+6%CA+5%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2.02

    Marco Aurlio2008850452-2740135Uberaba II08.24.12 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15101.0116

    Marco Aurlio2008850452-2740140Uberaba II08.24.12 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO51015

    Marco Aurlio2008850452-3010135Uberaba II04.30.16 MG+CA+S+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.0145160

    Marco Aurlio2008850452-3133135Uberaba II08.24.12 MG+0,3%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850452-3478140Uberaba II20.04.18 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO45651

    Marco Aurlio2008850452-3575140Uberaba II20.00.20 MG "ESPECIAL"SERVICOS INDUSTRIALIZACAO16013034.0324

    Marco Aurlio2008850452-3608140Uberaba II18.00.27 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850452-3912140Uberaba II30.00.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1965749.5303

    Marco Aurlio2008850452-3941135Uberaba II30.02.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14045185

    Marco Aurlio2008850452-3941140Uberaba II30.02.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO133351.5170

    Marco Aurlio2008850452-3943135Uberaba II20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1978567.05354

    Marco Aurlio2008850452-3943140Uberaba II20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3043683.3424

    Marco Aurlio2008850452-3957140Uberaba II25.00.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1805185

    Marco Aurlio2008850452-4046135Uberaba II20.05.19 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Marco Aurlio2008850452-4047140Uberaba II06.30.06 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Marco Aurlio2008850452-4075135Uberaba II31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE17762474.0875

    Marco Aurlio2008850452-4075140Uberaba II31.00.02 MG C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2518.54184

    Marco Aurlio2008850452-4083135Uberaba II31.00.02 MG C/NITAM+KCL BRANCOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15722

    Marco Aurlio2008850452-4085135Uberaba II30.00.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE639.0449

    Marco Aurlio2008850452-4085140Uberaba II30.00.15 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Marco Aurlio2008850452-4122140Uberaba II02.20.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO77

    Marco Aurlio2008850452-4184140Uberaba II30.00.10 MG "ESPECIAL"SERVICOS INDUSTRIALIZACAO4116.557

    Marco Aurlio2008850452-4245140Uberaba II20.00.20 MG+5%S+0,8%B "ESPECIAL"SERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008850452-4361140Uberaba II25.00.20 MG+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008850452-4377135Uberaba II43.00.03 MG C/KCL BRANCOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1015.025

    Marco Aurlio2008850452-4378135Uberaba II43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE158599231.71921,181

    Marco Aurlio2008850452-4378140Uberaba II43.00.00 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO113365183.817679

    Marco Aurlio2008850452-4404135Uberaba II00.32.00 MG+15%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008850452-4442140Uberaba II04.14.08 MG+11%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO793.820

    Marco Aurlio2008850452-4475140Uberaba II00.24.00 MG+15%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO61521

    Marco Aurlio2008850452-4641140Uberaba IINITROGRAN-102SERVICOS INDUSTRIALIZACAO311950

    Marco Aurlio2008850452-4646135Uberaba IINITROGRAN-201PRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Marco Aurlio2008850452-4646140Uberaba IINITROGRAN-201SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1874112.5240

    Marco Aurlio2008850452-4647140Uberaba IINITROGRAN-202SERVICOS INDUSTRIALIZACAO11

    Marco Aurlio2008850452-4651140Uberaba IINITROGRAN-302SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850452-4664140Uberaba IINITROGRAN-300SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2020

    Marco Aurlio2008850452-4665135Uberaba IINITROGRAN-205PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2063.01598

    Marco Aurlio2008850452-4665140Uberaba IINITROGRAN-205SERVICOS INDUSTRIALIZACAO77

    Marco Aurlio2008850452-4667135Uberaba IINITROGRAN-207PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1794.024135

    Marco Aurlio2008850452-4667140Uberaba IINITROGRAN-207SERVICOS INDUSTRIALIZACAO50215.067

    Marco Aurlio2008850452-4668140Uberaba IINITROGRAN-208SERVICOS INDUSTRIALIZACAO601979

    Marco Aurlio2008850452-4669135Uberaba IINITROGRAN-209PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2121

    Marco Aurlio2008850452-4670140Uberaba IINITROGRAN-303SERVICOS INDUSTRIALIZACAO25563.785

    Marco Aurlio2008850452-4673135Uberaba IINITROGRAN-304PRODUCAO MISTURA ENSAQUE60.060

    Marco Aurlio2008850452-4673140Uberaba IINITROGRAN-304SERVICOS INDUSTRIALIZACAO20020102.0322

    Marco Aurlio2008850452-4682135Uberaba IINITROGRAN-100PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4545

    Marco Aurlio2008850452-4703140Uberaba IINITROGRAN-501SERVICOS INDUSTRIALIZACAO412211.674

    Marco Aurlio2008850452-4710140Uberaba II09.50.00 MG+1%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO11

    Marco Aurlio2008850452-4711140Uberaba II10.51.00 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008850452-4778135Uberaba II30.15.00 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Marco Aurlio2008850452-4782140Uberaba IINITROGRAN-405SERVICOS INDUSTRIALIZACAO30152267

    Marco Aurlio2008850452-4795140Uberaba II29.10.10 MG+0,2%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8888

    Marco Aurlio2008850452-4814140Uberaba IINITROGRAN-358SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515.030

    Marco Aurlio2008850452-5106140Uberaba II06.30.06 MG+0,5%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008850452-5159135Uberaba II06.30.12 MG+0,7%B+0,7%ZN+0,4%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE693401.0410

    Marco Aurlio2008850452-5160135Uberaba II18.00.32 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Marco Aurlio2008850452-5184140Uberaba II04.28.06 MG+1%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2222

    Marco Aurlio2008850452-5188135Uberaba II08.28.06 MG+3%S+1,2%B+0,8%ZN+0,4%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Marco Aurlio2008850452-5194135Uberaba II06.30.06 MG+1%CA+3%S+1%ZN+0,5%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.310

    Marco Aurlio2008850452-5205135Uberaba II20.05.20 MG+1,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Marco Aurlio2008850452-5207135Uberaba II14.00.27 MG+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18.018

    Marco Aurlio2008850452-5208135Uberaba II18.00.18 MG+6%S+0,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.36

    Marco Aurlio2008850452-5212140Uberaba II25.00.15 MG+0,3%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO367.2367

    Marco Aurlio2008850452-5233135Uberaba II20.00.25 MG+1%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2424

    Marco Aurlio2008850456-0007135Uberaba IIBB OWL 20.00.20 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE70479525.01,074

    Marco Aurlio2008850456-0063135Uberaba IIBB OWL 31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE28851647.020871

    Marco Aurlio2008850456-0102135Uberaba IIBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE879446.0227

    Marco Aurlio2008850456-0107135Uberaba IIBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10317218.0545

    Marco Aurlio2008850456-0125140Uberaba IIBB OWL 20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4545

    Marco Aurlio2008850456-0132135Uberaba IIBB OWL 10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20.020

    Marco Aurlio2008850456-0139135Uberaba IIBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008850456-0141135Uberaba IIBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2116.020237

    Marco Aurlio2008850456-0142135Uberaba IIBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7474.4148

    Marco Aurlio2008850456-0147135Uberaba IIBB OWL 18.02.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Marco Aurlio2008850456-0155135Uberaba IIBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2825.03083

    Marco Aurlio2008850456-0156135Uberaba IIBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE122840

    Marco Aurlio2008850456-0173140Uberaba IIBB OWL 10.20.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO154055

    Marco Aurlio2008850456-0175135Uberaba IIBB OWL 20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.081108

    Marco Aurlio2008850456-0193135Uberaba IIBB OWL 18.04.24 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2323

    Marco Aurlio2008850456-0199135Uberaba IIBB OWL 16.00.30 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12.0517

    Marco Aurlio2008850456-0349135Uberaba IIBB OWL 08.20.18 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE225880

    Marco Aurlio2008850456-0359135Uberaba IIBB OWL 08.28.10 MG+0,15%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Marco Aurlio2008850456-0361135Uberaba IIBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850456-0372135Uberaba IIBB OWL 08.24.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Marco Aurlio2008850456-0377135Uberaba IIBB OWL 08.28.16 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE24.024

    Marco Aurlio2008850456-0398135Uberaba IIBB OWL 10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Marco Aurlio2008850456-0406135Uberaba IIBB OWL 12.06.12 MG+4%CA+13%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Marco Aurlio2008850456-0477135Uberaba IIBB OWL 40.00.06 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8888

    Marco Aurlio2008850456-0481135Uberaba IIBB OWL 08.20.20 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE90.090

    Marco Aurlio2008850456-0488135Uberaba IIBB OWL 45.00.00 MG+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Marco Aurlio2008850456-0545135Uberaba IIBB OWL 08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2615.041

    Marco Aurlio2008850456-0556135Uberaba IIBB OWL 08.20.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Marco Aurlio2008850456-0594135Uberaba IIBB OWL 08.28.16 MG+0,3%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Marco Aurlio2008850456-0685135Uberaba IIBB OWL 08.30.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Marco Aurlio2008850456-0705135Uberaba IIBB OWL 08.28.16 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1082.0110

    Marco Aurlio2008850456-0713135Uberaba IIBB OWL 08.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Marco Aurlio2008850456-1151135Uberaba IIBB OWL 12.12.12 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6666

    Marco Aurlio2008850456-1394135Uberaba IIBB OWL 08.24.12 MG+0,3%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850456-1508135Uberaba IIBB OWL 25.02.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008850456-1623135Uberaba IIBB OWL 43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15811020.065353

    Marco Aurlio2008850456-1690135Uberaba IIBB OWL NITROGRAN-201PRODUCAO MISTURA ENSAQUE13740.0177

    Marco Aurlio2008850456-1709135Uberaba IIBB OWL NITROGRAN-205PRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008850456-1716135Uberaba IIBB OWL NITROGRAN-108PRODUCAO MISTURA ENSAQUE40.04585

    Marco Aurlio2008850456-1717135Uberaba IIBB OWL NITROGRAN-304PRODUCAO MISTURA ENSAQUE52.052

    Marco Aurlio2008850456-1747135Uberaba IIBB OWL NITROGRAN-501PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850456-1791135Uberaba IIBB OWL 04.14.08 MG+CA+S+0,12%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13277290

    Marco Aurlio2008850456-1818135Uberaba IIBB OWL 13.20.25 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850456-1830135Uberaba IIBB OWL 10.30.00 MG+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE164164

    Marco Aurlio2008850456-1864135Uberaba IIBB OWL 10.30.00 MG+0,2%B+0,3%ZN+0,1%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE31.031

    Marco Aurlio2008850456-1888135Uberaba IIBB OWL 20.00.20 MG+9%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Marco Aurlio2008850456-1940135Uberaba IIBB OWL 12.15.15 MG+10%S C/GSAM S/UREIPRODUCAO MISTURA ENSAQUE660660

    Marco Aurlio2008850456-1951140Uberaba IIBB OWL 21.07.14 MG+0,3%B C/NITAMSERVICOS INDUSTRIALIZACAO70135205

    Marco Aurlio2008850456-1958135Uberaba IIBB OWL 30.15.00 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Marco Aurlio2008850456-1967135Uberaba IIBB OWL 08.28.06 MG+1,2%B+0,8%ZN+0,4%CU+SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Marco Aurlio2008850456-1979135Uberaba IIBB OWL 08.28.06 MG+0,7%B+0,8%ZN+0,4%CU+SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE189189

    Marco Aurlio2008850456-1987135Uberaba IIBB OWL 08.30.10 MG+0,1%B+0,1%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Marco Aurlio2008850458-0003135Uberaba IIBB OW 05.25.15 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Marco Aurlio2008850458-0029135Uberaba IIBB OW 08.28.16 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.06

    Marco Aurlio2008850458-0035135Uberaba IIBB OW 18.09.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE306999

    Marco Aurlio2008850458-0082135Uberaba IIBB OW 04.14.08 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE140.0140

    Marco Aurlio2008850458-0091135Uberaba IIBB OW 02.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE140140

    Marco Aurlio2008850458-0096135Uberaba IIBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1431569.056283

    Marco Aurlio2008850458-0110135Uberaba IIBB OW 00.28.20 MG+8%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE239239

    Marco Aurlio2008850458-0143135Uberaba IIBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7163134

    Marco Aurlio2008850458-0144135Uberaba IIBB OW 04.16.08 MG+12%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE188188

    Marco Aurlio2008850458-0150135Uberaba IIBB OW 04.24.12 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE283361

    Marco Aurlio2008850458-0209135Uberaba IIBB OW 04.30.16 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE160160

    Marco Aurlio2008850458-0231135Uberaba IIBB OW 03.15.15 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Marco Aurlio2008850458-0270135Uberaba IIBB OW 04.16.08 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14134.0175

    Marco Aurlio2008850458-0345135Uberaba IIBB OW 04.24.12 MG+8%CA+5%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE78.078

    Marco Aurlio2008850458-0360135Uberaba IIBB OW 04.30.16 MG+0,2%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20145165

    Marco Aurlio2008850458-1173135Uberaba IIBB OW 05.26.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Marco Aurlio2008850458-1518135Uberaba IIBB OW 04.30.10 MG+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7165136

    Marco Aurlio2008850458-1668135Uberaba IIBB OW 05.37.00 MG+8%CA+3%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4343

    Marco Aurlio2008850458-1831135Uberaba IIBB OW 04.24.16 MG+6%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,0261,026

    Marco Aurlio2008850458-1845135Uberaba IIBB OW 06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE223052

    Marco Aurlio2008850458-2096135Uberaba IIBB OW 00.20.10 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE185185

    Marco Aurlio2008850458-2108135Uberaba IIBB OW 03.15.15 MG+9%CA+7%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Marco Aurlio2008850458-2265135Uberaba IIBB OW 05.25.15 MG+0,2%B+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE429.010439

    Marco Aurlio2008850458-2286135Uberaba IIBB OW 05.30.20 MG+3%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE67288150.0505

    Marco Aurlio2008850458-2351135Uberaba IIBB OW 00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE130.0130

    Marco Aurlio2008850458-2511140Uberaba IIBB OW 04.12.08 MG+11%CA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO100.0100

    Marco Aurlio2008850458-2781135Uberaba IIBB OW 06.24.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE194194

    Marco Aurlio2008850458-2934135Uberaba IIBB OW 04.30.16 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4242

    Marco Aurlio2008850458-3536135Uberaba IIBB OW 02.20.18 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850458-3593135Uberaba IIBB OW 05.37.00 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008850458-3634135Uberaba IIBB OW 00.30.00 MG+15,5%CA+6,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Marco Aurlio2008850458-3649135Uberaba IIBB OW 00.32.00 MG+15%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE300.0300

    Marco Aurlio2008850458-3748135Uberaba IIBB OW 05.25.15 MG+0,2%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE284270

    Marco Aurlio2008850458-3750135Uberaba IIBB OW 05.25.30 MG+0,1%B+0,1%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850458-3758135Uberaba IIBB OW 05.30.20 MG+0,2%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE209.0288497

    Marco Aurlio2008850458-3765135Uberaba IIBB OW 00.28.00 MG+14%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,600391,639

    Marco Aurlio2008850458-3819135Uberaba IIBB OW 05.25.15 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE300300

    Marco Aurlio2008850458-3828135Uberaba IIBB OW 04.24.16 MG+0,2%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE130130

    Marco Aurlio2008850458-3842135Uberaba IIBB OW 06.24.12 MG+0,2%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE111.0111

    Marco Aurlio2008850458-3844135Uberaba IIBB OW 06.30.06 MG+1%ZN+1%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE228.069297

    Marco Aurlio2008850458-3847135Uberaba IIBB OW 06.30.20 MG+0,1%B+0,1%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Marco Aurlio2008850472-0004140Uberaba II04.14.08 FA+10%CA+10%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4835180.05268

    Marco Aurlio2008850472-0007136Uberaba IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE38939556.024864

    Marco Aurlio2008850472-0007140Uberaba IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO251918.02081

    Marco Aurlio2008850472-0017136Uberaba II20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE59.63292

    Marco Aurlio2008850472-0017140Uberaba II20.00.20 FA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1036736.89216

    Marco Aurlio2008850472-0018140Uberaba II20.00.10 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO274051.0118

    Marco Aurlio2008850472-0019140Uberaba II20.05.15 FA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Marco Aurlio2008850472-0038140Uberaba II15.00.15 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO145145.0109

    Marco Aurlio2008850472-0074140Uberaba II20.00.15 FA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO23251.549

    Marco Aurlio2008850472-0084140Uberaba II20.00.20 FA+8%S+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO23316.060

    Marco Aurlio2008850472-0098140Uberaba II33.00.00 FA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO324

    Marco Aurlio2008850472-0120140Uberaba II01.00.55 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO17143.01044

    Marco Aurlio2008850472-0143140Uberaba II12.06.12 FA+4%CA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO244535.015119

    Marco Aurlio2008850472-0228136Uberaba II08.00.32 FA+9,5%S+0,7%BPRODUCAO ENSAQUE180.0180

    Marco Aurlio2008850472-0341140Uberaba II19.00.03 FA+22%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO419731.850219

    Marco Aurlio2008850472-0441140Uberaba II40.00.00 FA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008850472-0449140Uberaba II20.00.10 FA+15%S+0,25%B+0,1%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008850472-0458140Uberaba II00.20.00 FA+17%CA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6622.070

    Marco Aurlio2008850472-0459140Uberaba II20.00.20 FA+8%S+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO99

    Marco Aurlio2008850472-0465140Uberaba II00.19.00 FA+17,8%CA+11,5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Marco Aurlio2008850472-0468140Uberaba II10.00.20 FA+12%S+1%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8181

    Marco Aurlio2008850476-0001136Uberaba IIBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE10960.029198

    Marco Aurlio2008850476-0008136Uberaba IIBB OWL 20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE8080

    Marco Aurlio2008850476-0020136Uberaba IIBB OWL 33.00.00 FA+12%SPRODUCAO ENSAQUE64637683

    Marco Aurlio2008850476-0065136Uberaba IIBB OWL 20.00.20 FA+6%S+0,8%BPRODUCAO ENSAQUE72040760

    Marco Aurlio2008850491-0585136Uberaba IIFOSMAG 518.1PRODUCAO ENSAQUE199251450

    Marco Aurlio2008850492-0476136Uberaba IIFOSMAG 530.2 M4PRODUCAO ENSAQUE112203.0315

    Marco Aurlio2008850492-0484136Uberaba IIFOSMAG 578.2 M3PRODUCAO ENSAQUE55

    Marco Aurlio2008850492-0490136Uberaba IIFOSMAG 572.2 M4PRODUCAO ENSAQUE1,8238202,643

    Marco Aurlio2008850492-0493136Uberaba IIFOSMAG 561.2 M4PRODUCAO ENSAQUE3636

    Marco Aurlio2008850492-0495136Uberaba IIFOSMAG 509.3 M4PRODUCAO ENSAQUE4086.0126

    Marco Aurlio2008850492-0496136Uberaba IIFOSMAG 509.2 M4PRODUCAO ENSAQUE935045.071258

    Marco Aurlio2008850492-0497136Uberaba IIFOSMAG 509.1PRODUCAO ENSAQUE100445.010159

    Marco Aurlio2008850492-0499136Uberaba IIFOSMAG 548.3 M4PRODUCAO ENSAQUE1514.0837

    Marco Aurlio2008850492-0500136Uberaba IIFOSMAG 548.2 M3PRODUCAO ENSAQUE2070.090

    Marco Aurlio2008850492-0501136Uberaba IIFOSMAG 548.1PRODUCAO ENSAQUE99

    Marco Aurlio2008850492-0512136Uberaba IIFOSMAG 582.2 M4PRODUCAO ENSAQUE252252

    Marco Aurlio2008850492-0513136Uberaba IIFOSMAG 582.1PRODUCAO ENSAQUE2222

    Marco Aurlio2008850492-0514136Uberaba IIFOSMAG 496.3 M4 "SILICATADO"PRODUCAO ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008850492-0520136Uberaba IIFOSMAG 510.1PRODUCAO ENSAQUE55

    Marco Aurlio2008850492-0521136Uberaba IIFOSMAG 586.3 M4PRODUCAO ENSAQUE6615.081

    Marco Aurlio2008850492-0522136Uberaba IIFOSMAG 586.2 M4PRODUCAO ENSAQUE196058.0137

    Marco Aurlio2008850492-0564140Uberaba IIFOSMAG 464.3 M3SERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Marco Aurlio2008850492-0565140Uberaba IIFOSMAG 533.3 M4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850492-0567140Uberaba IIFOSMAG 579.3 M3SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1596.645157

    Marco Aurlio2008850492-0568140Uberaba IIFOSMAG 607.3 M4 VRGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15337.055

    Marco Aurlio2008850492-0569136Uberaba IIFOSMAG 464.1PRODUCAO ENSAQUE111507.76175

    Marco Aurlio2008850492-0569140Uberaba IIFOSMAG 464.1SERVICOS INDUSTRIALIZACAO582650.0134

    Marco Aurlio2008850492-0573136Uberaba IIFOSMAG 554.3 M3PRODUCAO ENSAQUE15820758.0116539

    Marco Aurlio2008850492-0575136Uberaba IIFOSMAG 464.2 M3PRODUCAO ENSAQUE392812.0886

    Marco Aurlio2008850492-0576136Uberaba IIFOSMAG 476.3 M3PRODUCAO ENSAQUE6060

    Marco Aurlio2008850492-0577136Uberaba IIFOSMAG 500.3 M3PRODUCAO ENSAQUE10313

    Marco Aurlio2008850492-0578136Uberaba IIFOSMAG 521.3 M4PRODUCAO ENSAQUE7714106.015212

    Marco Aurlio2008850492-0580136Uberaba IIFOSMAG 607.2 M4PRODUCAO ENSAQUE5656.0112

    Marco Aurlio2008850492-0582136Uberaba IIFOSMAG 600.2 BPRODUCAO ENSAQUE924084.0216

    Marco Aurlio2008850492-0584136Uberaba IIFOSMAG 518.2 M4PRODUCAO ENSAQUE151530

    Marco Aurlio2008850492-0625136Uberaba IIFOSMAG 504.3 M3PRODUCAO ENSAQUE251540

    Marco Aurlio2008850492-0630136Uberaba IIFOSMAG 500.2 BPRODUCAO ENSAQUE488386204.51351,213

    Marco Aurlio2008850492-0645136Uberaba IIFOSMAG 505.1PRODUCAO ENSAQUE12.012

    Marco Aurlio2008850492-0647136Uberaba IIFOSMAG 512.2 M3PRODUCAO ENSAQUE4511,10394.0761,723

    Marco Aurlio2008850492-0648140Uberaba IIFOSMAG 512.2 M2 VRGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO121224

    Marco Aurlio2008850492-0650136Uberaba IIFOSMAG 505.2 M3PRODUCAO ENSAQUE7040.029139

    Marco Aurlio2008850492-0657136Uberaba IIFOSMAG 626.2 M4PRODUCAO ENSAQUE66

    Marco Aurlio2008850492-0658136Uberaba IIFOSMAG 626.3 M4PRODUCAO ENSAQUE6060

    Marco Aurlio2008850492-0754136Uberaba IIFOSMAG 751.2 M2PRODUCAO ENSAQUE270270

    Marco Aurlio2008850492-0759136Uberaba IIFOSMAG 532.2 M4PRODUCAO ENSAQUE68.068

    Marco Aurlio2008850492-0760136Uberaba IIFOSMAG 532.1PRODUCAO ENSAQUE130.0130

    Marco Aurlio2008850492-0763136Uberaba IIFOSMAG 517.3 M4PRODUCAO ENSAQUE13.013

    Marco Aurlio2008850492-0773140Uberaba IIFOSMAG 531.3 M3SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850492-0780136Uberaba IIFOSMAG 503.2 M3PRODUCAO ENSAQUE240.0240

    Marco Aurlio2008850496-0480136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 511.1PRODUCAO ENSAQUE4545

    Marco Aurlio2008850496-0490136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 572.2 M4PRODUCAO ENSAQUE440440

    Marco Aurlio2008850496-0493136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 561.2 M4PRODUCAO ENSAQUE3737

    Marco Aurlio2008850496-0496136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 509.2 M4PRODUCAO ENSAQUE1301070.0210

    Marco Aurlio2008850496-0497136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 509.1PRODUCAO ENSAQUE154560

    Marco Aurlio2008850496-0499136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 548.3 M4PRODUCAO ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850496-0510136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 582.3 M4PRODUCAO ENSAQUE1085150.0263

    Marco Aurlio2008850496-0514136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 496.3 M4 "SILICATADO"PRODUCAO ENSAQUE15165.0180

    Marco Aurlio2008850496-0517136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 535.2 M4PRODUCAO ENSAQUE2002431,250.01,693

    Marco Aurlio2008850496-0519136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 510.3 M4PRODUCAO ENSAQUE8080

    Marco Aurlio2008850496-0521136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 586.3 M4PRODUCAO ENSAQUE6767

    Marco Aurlio2008850496-0581136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 607.1PRODUCAO ENSAQUE42172.0214

    Marco Aurlio2008850496-0583136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 518.3 M4PRODUCAO ENSAQUE120120

    Marco Aurlio2008850496-0584136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 518.2 M4PRODUCAO ENSAQUE9564.0159

    Marco Aurlio2008850496-0585136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 518.1PRODUCAO ENSAQUE150150

    Marco Aurlio2008850496-0625136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 504.3 M3PRODUCAO ENSAQUE627515.0152

    Marco Aurlio2008850496-0630136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 500.2 BPRODUCAO ENSAQUE269519247.0451,080

    Marco Aurlio2008850496-0646136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 512.1PRODUCAO ENSAQUE43681517

    Marco Aurlio2008850496-0647136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 512.2 M3PRODUCAO ENSAQUE420759191,198

    Marco Aurlio2008850496-0650136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 505.2 M3PRODUCAO ENSAQUE818105177.01,100

    Marco Aurlio2008850496-0651136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 505.3 M4PRODUCAO ENSAQUE1,200496.01,696

    Marco Aurlio2008850496-0653136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 596.1 "SILICATADO".PRODUCAO ENSAQUE5514.069

    Marco Aurlio2008850496-0656136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 626.1PRODUCAO ENSAQUE850850

    Marco Aurlio2008850496-0658136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 626.3 M4PRODUCAO ENSAQUE392,6983,964.0386,739

    Marco Aurlio2008850496-0663136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 482.2 M4PRODUCAO ENSAQUE378378

    Marco Aurlio2008850496-0754136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 751.2 M2PRODUCAO ENSAQUE82620846

    Marco Aurlio2008850496-0759136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 532.2 M4PRODUCAO ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850496-0760136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 532.1PRODUCAO ENSAQUE117400.0517

    Marco Aurlio2008850496-0762136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 517.2 M4PRODUCAO ENSAQUE2323

    Marco Aurlio2008850496-0763136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 517.3 M4PRODUCAO ENSAQUE574299

    Marco Aurlio2008850496-0786136Uberaba IIBB OWL FOSMAG 751.1PRODUCAO ENSAQUE2706537.0372

    Marco Aurlio2008850498-0476136Uberaba IIBB OW FOSMAG 530.2 M4PRODUCAO ENSAQUE2788233,477.01,0435,621

    Marco Aurlio2008850498-0479136Uberaba IIBB OW FOSMAG 511.2 M4PRODUCAO ENSAQUE875.0875

    Marco Aurlio2008850498-0480136Uberaba IIBB OW FOSMAG 511.1PRODUCAO ENSAQUE600120720

    Marco Aurlio2008850498-0483136Uberaba IIBB OW FOSMAG 578.3 M4PRODUCAO ENSAQUE7,682.99348,617

    Marco Aurlio2008850498-0489136Uberaba IIBB OW FOSMAG 572.3 M4PRODUCAO ENSAQUE166.0166

    Marco Aurlio2008850498-0490136Uberaba IIBB OW FOSMAG 572.2 M4PRODUCAO ENSAQUE5826.08,2198,807

    Marco Aurlio2008850498-0491136Uberaba IIBB OW FOSMAG 572.1PRODUCAO ENSAQUE400.0400

    Marco Aurlio2008850498-0493136Uberaba IIBB OW FOSMAG 561.2 M4PRODUCAO ENSAQUE622,1052,167

    Marco Aurlio2008850498-0495136Uberaba IIBB OW FOSMAG 509.3 M4PRODUCAO ENSAQUE250250

    Marco Aurlio2008850498-0496136Uberaba IIBB OW FOSMAG 509.2 M4PRODUCAO ENSAQUE115201.096412

    Marco Aurlio2008850498-0497136Uberaba IIBB OW FOSMAG 509.1PRODUCAO ENSAQUE8027116.060283

    Marco Aurlio2008850498-0501136Uberaba IIBB OW FOSMAG 548.1PRODUCAO ENSAQUE82.078160

    Marco Aurlio2008850498-0506136Uberaba IIBB OW FOSMAG 549.3 M4PRODUCAO ENSAQUE8283,526.04,354

    Marco Aurlio2008850498-0511136Uberaba IIBB OW FOSMAG 581.2 M4PRODUCAO ENSAQUE151143.0294

    Marco Aurlio2008850498-0512136Uberaba IIBB OW FOSMAG 582.2 M4PRODUCAO ENSAQUE400475285.01,160

    Marco Aurlio2008850498-0569136Uberaba IIBB OW FOSMAG 464.1PRODUCAO ENSAQUE300300

    Marco Aurlio2008850498-0575136Uberaba IIBB OW FOSMAG 464.2 M3PRODUCAO ENSAQUE7171

    Marco Aurlio2008850498-0645136Uberaba IIBB OW FOSMAG 505.1PRODUCAO ENSAQUE400400

    Marco Aurlio2008850498-0650136Uberaba IIBB OW FOSMAG 505.2 M3PRODUCAO ENSAQUE195169.0366730

    Marco Aurlio2008850498-0651136Uberaba IIBB OW FOSMAG 505.3 M4PRODUCAO ENSAQUE2727

    Marco Aurlio2008850498-0659136Uberaba IIBB OW FOSMAG 539.2 M4PRODUCAO ENSAQUE370.0370

    Marco Aurlio2008850498-0713136Uberaba IIBB OW FOSMAG 581.1PRODUCAO ENSAQUE156444600

    Marco Aurlio2008850498-0748136Uberaba IIBB OW FOSMAG 600.3 M4PRODUCAO ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850498-0779136Uberaba IIBB OW FOSMAG 580.3 M4PRODUCAO ENSAQUE200200

    Marco Aurlio2008850498-0780136Uberaba IIBB OW FOSMAG 503.2 M3PRODUCAO ENSAQUE519481.01,000

    Marco Aurlio2008850512-0003140Uberaba IISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9173.830

    Marco Aurlio2008850518-0002136Uberaba IIBB OW KCL 00.00.60 PO (BRANCO)PRODUCAO ENSAQUE2727

    Marco Aurlio2008850522-0001140Uberaba IIKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO132537

    Marco Aurlio2008850522-0002140Uberaba IIUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO263541.5102

    Marco Aurlio2008850528-0001136Uberaba IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1111

    Marco Aurlio2008850552-0136140Uberaba II04.14.08 MG+10%CA+9%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO131629

    Marco Aurlio2008850552-0138140Uberaba II04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Marco Aurlio2008850552-0268140Uberaba II08.20.10 MG+0,15%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30.030

    Marco Aurlio2008850552-0360140Uberaba II12.06.12 MG+4%CA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1086.324

    Marco Aurlio2008850552-0389140Uberaba II14.07.21 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850552-0435140Uberaba II18.00.36 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2.53

    Marco Aurlio2008850552-0469140Uberaba II20.05.15 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7137.8108

    Marco Aurlio2008850552-0475140Uberaba II20.10.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1332541.5199

    Marco Aurlio2008850552-0478135Uberaba II21.00.21 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4545

    Marco Aurlio2008850552-0497140Uberaba II25.00.25 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO81726.0555

    Marco Aurlio2008850552-0501140Uberaba II25.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Marco Aurlio2008850552-0513140Uberaba II30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO222748

    Marco Aurlio2008850552-0517140Uberaba II36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2213.836

    Marco Aurlio2008850552-0647140Uberaba II20.10.20 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9817

    Marco Aurlio2008850552-0852140Uberaba II20.05.20 MG+0,05%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO37206.663

    Marco Aurlio2008850552-0923140Uberaba II20.05.15 MG+3%S+0,2%B+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008850552-0925140Uberaba II08.24.12 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Marco Aurlio2008850552-0958140Uberaba II20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO497256185.05942

    Marco Aurlio2008850552-1166140Uberaba II32.00.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4510830.7184

    Marco Aurlio2008850552-1326140Uberaba II20.05.20 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO101423

    Marco Aurlio2008850552-1706140Uberaba II20.05.20 MG+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO284169

    Marco Aurlio2008850552-1721140Uberaba II25.00.20 MG+3%S+0,3%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008850552-2131140Uberaba II14.07.28 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO357

    Marco Aurlio2008850552-3332140Uberaba II20.04.18 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6.87

    Marco Aurlio2008850552-3754140Uberaba II20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Marco Aurlio2008850552-3855140Uberaba II06.30.06 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO77.515

    Marco Aurlio2008850552-3878135Uberaba II31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008850552-4150140Uberaba II43.00.00 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO51924.2755

    Marco Aurlio2008850552-4196140Uberaba II04.14.08 MG+11%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO37295.571

    Marco Aurlio2008850552-4234140Uberaba II20.10.20 MG+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO99

    Marco Aurlio2008850552-4385140Uberaba IINITROGRAN-207SERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Marco Aurlio2008850552-4387140Uberaba IINITROGRAN-209SERVICOS INDUSTRIALIZACAO141024

    Marco Aurlio2008850552-4388140Uberaba IINITROGRAN-303SERVICOS INDUSTRIALIZACAO77

    Marco Aurlio2008850552-4630140Uberaba II25.00.25 MG+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Marco Aurlio2008850556-0145135Uberaba IIBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2322.045

    Marco Aurlio2008850556-1379135Uberaba IIBB OWL 45.00.00 MG+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Marco Aurlio2008850556-1719135Uberaba IIBB OWL 25.03.10 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Marco Aurlio2008850558-0065135Uberaba IIBB OW 02.20.10 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Marco Aurlio2008850558-3563135Uberaba IIBB OW 02.20.18 MG+9%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Marco Aurlio2008850572-0002140Uberaba IIARAD (0033/1000)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO7265.04583

    Marco Aurlio2008850572-0004140Uberaba IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO523028.59119

    Marco Aurlio2008850572-0008140Uberaba II04.14.08 FA+10%CA+10%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO355.013

    Marco Aurlio2008850572-0022140Uberaba II20.00.10 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4104.318

    Marco Aurlio2008850572-0024140Uberaba II20.00.20 FA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO178142145.93469

    Marco Aurlio2008850572-0033140Uberaba II12.06.12 FA+4%CA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Marco Aurlio2008850572-0034140Uberaba II15.00.15 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1054109

    Marco Aurlio2008850572-0038140Uberaba II20.00.15 FA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO286410.0101

    Marco Aurlio2008850572-0039140Uberaba II20.05.10 FA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2.32

    Marco Aurlio2008850572-0040140Uberaba II24.00.18 FA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3636

    Marco Aurlio2008850572-0041140Uberaba II33.00.00 FA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1042.016

    Marco Aurlio2008850572-0052140Uberaba II10.00.30 FA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2425.049

    Marco Aurlio2008850572-0063140Uberaba II25.00.15 FA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO49.249

    Marco Aurlio2008850572-0064140Uberaba II25.00.20 FA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO41.15

    Marco Aurlio2008850572-0067140Uberaba II30.00.10 FA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008850572-0069140Uberaba II25.00.25 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO601070

    Marco Aurlio2008850572-0087140Uberaba II20.00.20 FA+8%S+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1.52

    Marco Aurlio2008850572-0092140Uberaba II01.00.55 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO1.31

    Marco Aurlio2008850572-0130140Uberaba II25.00.10 FA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11213

    Marco Aurlio2008850572-0195140Uberaba II19.00.03 FA+22%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1152.518

    Marco Aurlio2008850572-0278140Uberaba II20.00.20 FA+8%S+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11819

    Marco Aurlio2008850572-0296140Uberaba II00.20.00 FA+17%CA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Marco Aurlio2008850582-0194140Uberaba IIOUROFOS (1809/0318)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO311364.0171

    Marco Aurlio2008850582-0415140Uberaba IIOUROFOS (2005/0115)+5%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO8920752.513362

    Marco Aurlio2008850582-0418140Uberaba IIOUROFOS (2005/0115)+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2727

    Marco Aurlio2008850582-0419140Uberaba IIOUROFOS (2005/0120)+5%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO17734297.9617

    Marco Aurlio2008850582-0420140Uberaba IIOUROFOS (2005/0120)+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO31424.059

    Marco Aurlio2008850582-0818140Uberaba IIOUROFOS (0026/1500)+25%CA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO221.05

    Marco Aurlio2008850582-0895140Uberaba IIOUROFOS (2010/0720)+4%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO431659

    Marco Aurlio2008850582-0896140Uberaba IIOUROFOS (2010/0820)+3%CA+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO718

    Marco Aurlio2008850582-0949140Uberaba IIARAD GM20 (0024/0700)+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO12.012

    Marco Aurlio2008850582-1052140Uberaba IIOUROFOS (2006/0210)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010.020

    Marco Aurlio2008850582-1118140Uberaba IIOUROFOS (1809/0318)+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO18916524.1379

    Marco Aurlio2008857222-0001136Patos de MinasKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE183516.0877

    Marco Aurlio2008857222-0027136Patos de MinasMAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE2828

    Marco Aurlio2008857226-0003136Patos de MinasBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE7.07

    Marco Aurlio2008857228-0004136Patos de MinasBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008857228-0007136Patos de MinasBB OW MAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE13224156

    Marco Aurlio2008857252-0042135Patos de Minas04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008857252-0066135Patos de Minas04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120.030150

    Marco Aurlio2008857252-0069135Patos de Minas04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1.01

    Marco Aurlio2008857252-0070135Patos de Minas04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008857252-0123135Patos de Minas12.30.06 MG+3%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33.033

    Marco Aurlio2008857252-0141135Patos de Minas20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE32627158.0655

    Marco Aurlio2008857252-0147135Patos de Minas25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5387816.53636

    Marco Aurlio2008857252-0224135Patos de Minas30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE159811.0178

    Marco Aurlio2008857252-0247135Patos de Minas08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE53.59

    Marco Aurlio2008857252-0258135Patos de Minas15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Marco Aurlio2008857252-0317135Patos de Minas04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4.04

    Marco Aurlio2008857252-0389135Patos de Minas20.05.10 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Marco Aurlio2008857252-0503135Patos de Minas04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008857252-0532135Patos de Minas04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Marco Aurlio2008857252-0662135Patos de Minas10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008857252-0682135Patos de Minas04.24.16 MG+6%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5256.02460

    Marco Aurlio2008857252-1043135Patos de Minas14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5.05

    Marco Aurlio2008857252-1343135Patos de Minas08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008857252-2157135Patos de Minas08.30.10 MG+0,32%B+0,2%ZN C/SSVPRODUCAO MISTURA ENSAQUE42143

    Marco Aurlio2008857252-2874135Patos de Minas45.00.00 MG+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3550.085

    Marco Aurlio2008857252-3189135Patos de Minas08.30.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Marco Aurlio2008857252-3416135Patos de Minas04.30.10 MG+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008857252-4785135Patos de Minas20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE305075.06161

    Marco Aurlio2008857252-4799135Patos de Minas20.00.20 MG+0,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Marco Aurlio2008857252-5334135Patos de Minas43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE294184175.515668

    Marco Aurlio2008857252-5349135Patos de Minas00.32.00 MG+15%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Marco Aurlio2008857252-5678135Patos de MinasCLASSIC 501 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008857252-5682135Patos de MinasCLASSIC 210 P-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE474.051

    Marco Aurlio2008857252-7109135Patos de Minas15.00.30 MG+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.010

    Marco Aurlio2008857256-0026135Patos de MinasBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE332332

    Marco Aurlio2008857256-0125135Patos de MinasBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27248320

    Marco Aurlio2008857256-0220135Patos de MinasBB OWL 45.00.00 MG+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE502168.0670

    Marco Aurlio2008857256-1711135Patos de MinasBB OWL 43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2543115.0471

    Marco Aurlio2008857256-2079135Patos de MinasBB OWL 07.40.00 MG+7%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Marco Aurlio2008857256-2095135Patos de MinasBB OWL 12.33.00 MG+2%CA+7%S S/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Marco Aurlio2008857258-0014135Patos de MinasBB OW 04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE140140

    Marco Aurlio2008857258-0308135Patos de MinasBB OW 02.30.10 MG+9%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2.02

    Marco Aurlio2008857258-2935135Patos de MinasBB OW 05.37.00 MG+8%CA+3%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.060.045105

    Marco Aurlio2008857258-4086135Patos de MinasBB OW 05.37.00 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Marco Aurlio2008857258-4412135Patos de MinasBB OW CLASSIC 200 P-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3333

    Marco Aurlio2008857258-4614135Patos de MinasBB OW CLASSIC 440 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Marco Aurlio2008857272-0002136Patos de MinasSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE1733517.0225

    Marco Aurlio2008857322-0017136Patos de MinasKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE459

    Marco Aurlio2008857322-0020136Patos de MinasMAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE77

    Marco Aurlio2008857326-0001136Patos de MinasBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE3030

    Marco Aurlio2008857328-0006136Patos de MinasBB OW MAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE22266234

    Marco Aurlio2008857351-0061167Patos de Minas43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA380380

    Marco Aurlio2008857352-0012135Patos de Minas00.20.10 MG+13%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2716113.0201

    Marco Aurlio2008857352-0072135Patos de Minas04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE59519

    Marco Aurlio2008857352-0108135Patos de Minas04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10515

    Marco Aurlio2008857352-0139135Patos de Minas06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27431

    Marco Aurlio2008857352-0159135Patos de Minas08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2810

    Marco Aurlio2008857352-0165135Patos de Minas08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Marco Aurlio2008857352-0170135Patos de Minas10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Marco Aurlio2008857352-0194135Patos de Minas14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Marco Aurlio2008857352-0227135Patos de Minas20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE45123.0168

    Marco Aurlio2008857352-0237135Patos de Minas25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,31463365.02,012

    Marco Aurlio2008857352-0242135Patos de Minas30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21641017643

    Marco Aurlio2008857352-0243135Patos de Minas36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6666

    Marco Aurlio2008857352-0344135Patos de Minas04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE36.0413

    Marco Aurlio2008857352-0368135Patos de Minas04.24.12 MG+8%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008857352-0387135Patos de Minas04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11516

    Marco Aurlio2008857352-0389135Patos de Minas04.30.16 MG+4%CA+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Marco Aurlio2008857352-0529135Patos de Minas04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Marco Aurlio2008857352-0530135Patos de Minas04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008857352-0540135Patos de Minas20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1098228.011230

    Marco Aurlio2008857352-0778135Patos de Minas20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE57525.0600

    Marco Aurlio2008857352-0794135Patos de Minas08.28.16 MG+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE526.932

    Marco Aurlio2008857352-0830135Patos de Minas08.30.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE45510.060

    Marco Aurlio2008857352-1256135Patos de Minas06.30.06 MG+5%CA+4%S+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Marco Aurlio2008857352-1352135Patos de Minas08.24.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE197544.9139

    Marco Aurlio2008857352-1440135Patos de Minas12.30.06 MG+3%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14.01226

    Marco Aurlio2008857352-1591135Patos de Minas08.24.12 MG+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2929

    Marco Aurlio2008857352-1994135Patos de Minas06.24.12 MG+5%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008857352-2869135Patos de Minas06.24.12 MG+6%CA+5%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7026.096

    Marco Aurlio2008857352-3797135Patos de Minas20.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Marco Aurlio2008857352-3891135Patos de Minas04.30.10 MG+7%CA+3%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008857352-4016135Patos de Minas05.37.00 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE601070

    Marco Aurlio2008857352-4142135Patos de Minas18.02.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1.62

    Marco Aurlio2008857352-4149135Patos de Minas25.02.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008857352-4154135Patos de Minas30.02.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE432770

    Marco Aurlio2008857352-4156135Patos de Minas20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE272296374.826969

    Marco Aurlio2008857352-4305135Patos de Minas30.00.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30232

    Marco Aurlio2008857352-4592135Patos de Minas43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5415540.323273

    Marco Aurlio2008857352-4726135Patos de MinasFERTIAP 470 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2195141.2257

    Marco Aurlio2008857352-4730135Patos de MinasFERTIAP 210 P-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7512

    Marco Aurlio2008857352-4742135Patos de MinasFERTIAP 422 S-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008857352-5331135Patos de Minas16.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Marco Aurlio2008857356-0007135Patos de MinasBB OWL 20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Marco Aurlio2008857356-0100135Patos de MinasBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11112.0123

    Marco Aurlio2008857356-0117135Patos de MinasBB OWL 30.02.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3232

    Marco Aurlio2008857356-0118135Patos de MinasBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008857356-0346135Patos de MinasBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008857356-0582135Patos de MinasBB OWL 08.30.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4444

    Marco Aurlio2008857356-1613135Patos de MinasBB OWL 43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE48541526

    Marco Aurlio2008857356-1710135Patos de MinasBB OWL FERTIAP 470 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE49242390.0681

    Marco Aurlio2008857356-1852135Patos de MinasBB OWL 06.24.12 MG+6%CA+5%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.01414

    Marco Aurlio2008857358-0043135Patos de MinasBB OW 04.20.20 MG+CA+S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Marco Aurlio2008857358-0100135Patos de MinasBB OW 04.24.12 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7.07

    Marco Aurlio2008857358-0191135Patos de MinasBB OW 06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE240240

    Marco Aurlio2008857358-0237135Patos de MinasBB OW 04.24.12 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Marco Aurlio2008857358-0969135Patos de MinasBB OW 04.24.08 MG+10%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE440440

    Marco Aurlio2008857358-1831135Patos de MinasBB OW 00.20.10 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE8181

    Marco Aurlio2008857358-3671135Patos de MinasBB OW 05.37.00 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Marco Aurlio2008857358-3859135Patos de MinasBB OW FERTIAP 390 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE563388

    Marco Aurlio2008857372-0017136Patos de MinasSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE3124.036

    Marco Aurlio2008857376-0006136Patos de MinasBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE236148330.7240955

    Marco Aurlio2008857422-0016136Patos de MinasKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE242145.590

    Marco Aurlio2008857422-0045136Patos de MinasMAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE22

    Marco Aurlio2008857428-0001136Patos de MinasBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE8136352.0469

    Marco Aurlio2008857428-0006136Patos de MinasBB OW MAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE364364

    Marco Aurlio2008857452-0069135Patos de Minas04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2012.032

    Marco Aurlio2008857452-0087135Patos de Minas04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Marco Aurlio2008857452-0099135Patos de Minas05.25.15 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18.018

    Marco Aurlio2008857452-0144135Patos de Minas08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Marco Aurlio2008857452-0147135Patos de Minas08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6030.0898

    Marco Aurlio2008857452-0160135Patos de Minas10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Marco Aurlio2008857452-0208135Patos de Minas14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008857452-0264135Patos de Minas20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE293244171.54712

    Marco Aurlio2008857452-0280135Patos de Minas25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13320886.0427

    Marco Aurlio2008857452-0288135Patos de Minas30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE87567.5150

    Marco Aurlio2008857452-0291135Patos de Minas36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008857452-0335135Patos de Minas04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Marco Aurlio2008857452-0341135Patos de Minas04.30.10 MG+7%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE12618

    Marco Aurlio2008857452-0363135Patos de Minas04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6868

    Marco Aurlio2008857452-0375135Patos de Minas45.00.00 MG+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Marco Aurlio2008857452-0481135Patos de Minas20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE201515.050

    Marco Aurlio2008857452-0531135Patos de Minas06.30.06 MG+5%CA+4%S+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE111223

    Marco Aurlio2008857452-0572135Patos de Minas04.24.12 MG+8%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008857452-0856135Patos de Minas00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008857452-0925135Patos de Minas08.30.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE347210.0116

    Marco Aurlio2008857452-0926135Patos de Minas20.05.20 MG+0,2%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Marco Aurlio2008857452-2225135Patos de Minas04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8.08

    Marco Aurlio2008857452-2469135Patos de Minas15.00.40 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE35.08

    Marco Aurlio2008857452-2703135Patos de Minas04.30.10 MG+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE487.055

    Marco Aurlio2008857452-3626135Patos de Minas08.30.10 MG+0,32%B+0,2%ZN C/SSVPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008857452-3815135Patos de Minas05.37.00 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1676.092

    Marco Aurlio2008857452-3941135Patos de Minas30.02.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1919

    Marco Aurlio2008857452-3943135Patos de Minas20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE53912.074

    Marco Aurlio2008857452-4378135Patos de Minas43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE386527347.5331,293

    Marco Aurlio2008857452-5066135Patos de Minas18.00.27 MG+0,3%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18.118

    Marco Aurlio2008857452-5116135Patos de Minas05.29.24 MG+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.035.035

    Marco Aurlio2008857456-0102135Patos de MinasBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Marco Aurlio2008857456-0107135Patos de MinasBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Marco Aurlio2008857456-0155135Patos de MinasBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE107107

    Marco Aurlio2008857456-0196135Patos de MinasBB OWL 08.30.10 MG+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30232

    Marco Aurlio2008857456-1151135Patos de MinasBB OWL 12.12.12 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Marco Aurlio2008857456-1623135Patos de MinasBB OWL 43.00.00 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE50.050

    Marco Aurlio2008857456-1625135Patos de MinasBB OWL 08.30.10 MG+0,32%B+0,2%ZN C/SSVPRODUCAO MISTURA ENSAQUE45954

    Marco Aurlio2008857456-1863135Patos de MinasBB OWL 05.37.00 MG+0,2%B+0,3%ZN+0,1%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,034.01,034

    Marco Aurlio2008857456-1864135Patos de MinasBB OWL 10.30.00 MG+0,2%B+0,3%ZN+0,1%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE192.51,3261,518

    Marco Aurlio2008857456-1871135Patos de MinasBB OWL 12.33.00 MG+2%CA+7%S S/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100.0100

    Marco Aurlio2008857456-1912135Patos de MinasBB OWL 09.30.10 MG+0,3%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE108.0108

    Marco Aurlio2008857456-1948135Patos de MinasBB OWL 09.30.10 MG+0,2%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE115115

    Marco Aurlio2008857458-1668135Patos de MinasBB OW 05.37.00 MG+8%CA+3%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE74.074

    Marco Aurlio2008857458-3593135Patos de MinasBB OW 05.37.00 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE140.014

    Marco Aurlio2008857458-3842135Patos de MinasBB OW 06.24.12 MG+0,2%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE59.059

    Marco Aurlio2008857472-0007136Patos de MinasSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE204627.293

    Marco Aurlio2008857476-0001136Patos de MinasBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE32.032

    Marco Aurlio2008857581-0013167Patos de MinasOUROFOS (0026/1500)+28%CA+6%SPRODUCAO MISTURA1818

    Nilo Lucchesi2008860090-0006165AraxaACIDO SULFURICO NAC.PRODUCAO ACIDO SULFURICO58,01549,8786,371.054,244168,508

    Nilo Lucchesi2008860090-0020205AraxaFCA 35%PRODUCAO CONCENTRADO UMIDO32,36730,81531,351.035,661130,194

    Nilo Lucchesi2008860090-0023137AraxaFOSFATADO ACIDULADO SULFURICOPRODUCAO PO6514,4203,281.37739,125

    Nilo Lucchesi2008860090-0023248AraxaFOSFATADO ACIDULADO SULFURICOPRODUCAO PO ACIDULACAO II66,37961,8914,209.664,602197,082

    Nilo Lucchesi2008860090-0024137AraxaSSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO PO58,82649,95752,534.555,108216,425

    Nilo Lucchesi2008860090-0026137Araxa00.18.00 PO+0,1%BPRODUCAO PO1,0261,393.02,419

    Nilo Lucchesi2008860090-0036208AraxaFLUOSSILICATO DE SODIOPRODUCAO FLUOSSILICATO55.34252

    Nilo Lucchesi2008860090-0066205AraxaCONCENTRADO APATITICO UMIDOPRODUCAO CONCENTRADO UMIDO44,46148,67452,990.059,335205,460

    Nilo Lucchesi2008860090-0149207AraxaFOSF. NATURAL SECO(FOSFAN)-GRANELPRODUCAO FOSFAN GRANEL3,4182,6093,680.03,50013,207

    Nilo Lucchesi2008860090-0211176AraxaSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%S (MP)PRODUO GRAN I23,21715,45115,325.412,58266,576

    Nilo Lucchesi2008860090-0211177AraxaSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%S (MP)PRODUO GRAN II1,29810,1845,149.28,17324,804

    Nilo Lucchesi2008860090-0212176Araxa01.18.00 GR+18%CA+12%S (MP)PRODUO GRAN I7,9308,3143,904.114,62234,770

    Nilo Lucchesi2008860090-0212214Araxa01.18.00 GR+18%CA+12%S (MP)PRODUCAO GRANULACAO III2,2036,3808,583

    Nilo Lucchesi2008860090-0213176Araxa03.17.00 GR+18%CA+11%S (MP)PRODUO GRAN I3,74914,135.95,54023,424

    Nilo Lucchesi2008860090-0213214Araxa03.17.00 GR+18%CA+11%S (MP)PRODUCAO GRANULACAO III28,07828,37222,31778,767

    Nilo Lucchesi2008860090-0219176AraxaMINERAL COMPLEXO 00.20.00 (MP)PRODUO GRAN I9,5892,605.82,38214,577

    Nilo Lucchesi2008860090-0219177AraxaMINERAL COMPLEXO 00.20.00 (MP)PRODUO GRAN II4,71610,934.96,76722,418

    Nilo Lucchesi2008860090-0219214AraxaMINERAL COMPLEXO 00.20.00 (MP)PRODUCAO GRANULACAO III30,55929,1427,873.129,64097,214

    Nilo Centro2008862211-0007137GuaraSSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO PO0.035,31138,038.035,255108,604

    Nilo Centro2008862212-0007136GuaraSSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE4656.757

    Nilo Centro2008862221-0011176GuaraSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUO GRAN I4,9551,7691,873.76,52515,122

    Nilo Centro2008862221-0011177GuaraSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUO GRAN II1,2921,272.84,4487,013

    Nilo Centro2008862221-0021176Guara03.17.00 GR+18%CA+11%SPRODUO GRAN I2,8652,3553,182.86,56814,970

    Nilo Centro2008862221-0021177Guara03.17.00 GR+18%CA+11%SPRODUO GRAN II8,8254644,216.52,70316,208

    Nilo Centro2008862221-0039176Guara04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUO GRAN I1,3251,483.32833,091

    Nilo Centro2008862221-0039177Guara04.14.08 GR+14%CA+12%SPRODUO GRAN II1,267852.01,0533,172

    Nilo Centro2008862221-0173176Guara15.06.00 GR+5,5%CA+18%SPRODUO GRAN I4,8364,1902,875.011,901

    Nilo Centro2008862221-0173177Guara15.06.00 GR+5,5%CA+18%SPRODUO GRAN II1,8552,839.54,694

    Nilo Centro2008862221-0275177GuaraBFE-1 02.20.00 GR+,7B+,7ZN+1,02CU+1,4MNPRODUO GRAN II7224,485.25,97811,185

    Nilo Centro2008862221-0276177GuaraBFE-2 02.20.00+15CA+10S+0,4B+2ZNPRODUO GRAN II1,724.09792,703

    Nilo Centro2008862221-0277176Guara15.05.00 GR+8%MBRPRODUO GRAN I295.7296

    Nilo Centro2008862221-0277177Guara15.05.00 GR+8%MBRPRODUO GRAN II312312

    Nilo Centro2008862221-0393176Guara02.28.00 GR+6%MAGGI-2006PRODUO GRAN I1,8675,777.02,2399,883

    Nilo Centro2008862221-0393177Guara02.28.00 GR+6%MAGGI-2006PRODUO GRAN II4331,739.59923,165

    Nilo Centro2008862222-0001136GuaraKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE2418244

    Nilo Centro2008862222-0008136GuaraUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE2848145.171291

    Nilo Centro2008862222-0011136GuaraSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE4925477

    Nilo Centro2008862222-0017136GuaraTSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE1717

    Nilo Centro2008862222-0027136GuaraMAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE8715

    Nilo Centro2008862223-0100136GuaraUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE33

    Nilo Centro2008862226-0001136GuaraBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE155452.015136

    Nilo Centro2008862228-0004136GuaraBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE5280132

    Nilo Centro2008862228-0006136GuaraBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE162162

    Nilo Centro2008862228-0011136GuaraBB OW SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE70414484

    Nilo Centro2008862252-0008135Guara00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE23.023

    Nilo Centro2008862252-0051135Guara04.20.20 MG+5%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Nilo Centro2008862252-0096135Guara08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150293443

    Nilo Centro2008862252-0099135Guara08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1915.034

    Nilo Centro2008862252-0129135Guara14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11819

    Nilo Centro2008862252-0139135Guara20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Nilo Centro2008862252-0141135Guara20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2453145.5204525

    Nilo Centro2008862252-0147135Guara25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30108138

    Nilo Centro2008862252-0241135Guara04.20.20 MG+6%CA+4,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE185977

    Nilo Centro2008862252-0244135Guara04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE321531.5483

    Nilo Centro2008862252-0247135Guara08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE68.51025

    Nilo Centro2008862252-0311135Guara04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20192.527140

    Nilo Centro2008862252-0317135Guara04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1215.027

    Nilo Centro2008862252-0386135Guara19.10.19 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE75.01123

    Nilo Centro2008862252-0390135Guara20.05.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008862252-0393135Guara20.10.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1219.532

    Nilo Centro2008862252-0403135Guara30.00.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Nilo Centro2008862252-0497135Guara03.15.15 MG+9%CA+7%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5430.084

    Nilo Centro2008862252-0562135Guara06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008862252-0588135Guara03.15.15 MG+11%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE201535

    Nilo Centro2008862252-0662135Guara10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21517

    Nilo Centro2008862252-0730135Guara04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13723.043

    Nilo Centro2008862252-0990135Guara04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE110595342.0241,071

    Nilo Centro2008862252-1015135Guara04.20.20 MG+6%CA+4%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3.03

    Nilo Centro2008862252-1235135Guara08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE463.049

    Nilo Centro2008862252-1436135Guara06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5353

    Nilo Centro2008862252-3916135Guara08.16.16 MG+0,3%ZN C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE91019

    Nilo Centro2008862252-3986135Guara10.25.25 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008862252-3996135Guara12.06.30 MG+2,5%S C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66113.51180

    Nilo Centro2008862252-4123135Guara10.30.20 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE16.016

    Nilo Centro2008862252-4244135Guara08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7526101

    Nilo Centro2008862252-4585135Guara05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.037

    Nilo Centro2008862252-4785135Guara20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12513620.025305

    Nilo Centro2008862252-5645135GuaraCLASSIC 401 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE858038.5204

    Nilo Centro2008862252-5761135GuaraCLASSIC 260 BT-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE288.03470

    Nilo Centro2008862252-5763135GuaraCLASSIC 380 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8.59

    Nilo Centro2008862252-5765135GuaraCLASSIC 391 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE31.031

    Nilo Centro2008862252-5767135GuaraCLASSIC 440 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE105105

    Nilo Centro2008862252-5769135GuaraCLASSIC 442 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE98.017

    Nilo Centro2008862252-5773135GuaraCLASSIC 180 P-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE123342.888

    Nilo Centro2008862252-5972135GuaraNITROGRAN-200PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2.02

    Nilo Centro2008862252-6212135GuaraNITROGRAN-207PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1589.0105200

    Nilo Centro2008862252-6313135GuaraCLASSIC 381 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE31738

    Nilo Centro2008862252-6331135Guara14.07.28 MG+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5959

    Nilo Centro2008862252-6354135Guara00.24.00 MG+15%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15327180

    Nilo Centro2008862256-0107135GuaraBB OWL 30.00.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008862256-0125135GuaraBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3939

    Nilo Centro2008862256-0200135GuaraBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE271037

    Nilo Centro2008862256-0410135GuaraBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Nilo Centro2008862256-0457135GuaraBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21013223

    Nilo Centro2008862256-0494135GuaraBB OWL 19.10.19 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44.545

    Nilo Centro2008862256-0517135GuaraBB OWL 08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Nilo Centro2008862256-0743135GuaraBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1115.085111

    Nilo Centro2008862256-1508135GuaraBB OWL 08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8282

    Nilo Centro2008862256-1721135GuaraBB OWL 10.25.25 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE300300

    Nilo Centro2008862256-1752135GuaraBB OWL NITROGRAN-201PRODUCAO MISTURA ENSAQUE7.07

    Nilo Centro2008862256-1753135GuaraBB OWL NITROGRAN-402PRODUCAO MISTURA ENSAQUE5757

    Nilo Centro2008862256-1758135GuaraBB OWL 14.07.28 MG+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE132132

    Nilo Centro2008862256-1793135GuaraBB OWL NITROGRAN-207PRODUCAO MISTURA ENSAQUE613219.097209

    Nilo Centro2008862256-2094135GuaraBB OWL CLASSIC 420 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Nilo Centro2008862256-2148135GuaraBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZN C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008862256-2174135GuaraBB OWL CLASSIC 401 M-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE463337124.06930

    Nilo Centro2008862256-2178135GuaraBB OWL 12.30.00 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,0231,023

    Nilo Centro2008862258-0010135GuaraBB OW 04.14.08 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE41519

    Nilo Centro2008862258-0013135GuaraBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE164462452.0601,138

    Nilo Centro2008862258-0116135GuaraBB OW 03.15.15 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE302050

    Nilo Centro2008862258-0118135GuaraBB OW 03.20.06 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE75.0325400

    Nilo Centro2008862258-0132135GuaraBB OW 04.20.20 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11516

    Nilo Centro2008862258-0350135GuaraBB OW 03.15.15 MG+11%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Nilo Centro2008862258-1673135GuaraBB OW 06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE170170

    Nilo Centro2008862258-1740135GuaraBB OW 03.15.15 MG+9%CA+7%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE25315268

    Nilo Centro2008862258-2248135GuaraBB OW 06.20.20 MG+3%CA+4%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008862258-2499135GuaraBB OW 02.18.18 MG+9%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Nilo Centro2008862258-4108135GuaraBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Nilo Centro2008862258-4194135GuaraBB OW 00.32.00 MG+14%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008862258-4292135GuaraBB OW CLASSIC 260 BT-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6096156

    Nilo Centro2008862258-4466135GuaraBB OW 00.24.00 MG+15%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE518.0518

    Nilo Centro2008862258-4531135GuaraBB OW CLASSIC 380 S-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008862258-4537135GuaraBB OW CLASSIC 441 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3021.051

    Nilo Centro2008862258-4548135GuaraBB OW CLASSIC 440 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE702010.0100

    Nilo Centro2008862258-4594135GuaraBB OW CLASSIC 423 S-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE365.0365

    Nilo Centro2008862258-4601135GuaraBB OW CLASSIC 320 P-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14545190

    Nilo Centro2008862258-4681135GuaraBB OW CLASSIC 381 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Nilo Centro2008862258-4745135GuaraBB OW CLASSIC 461 C.A-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2121

    Nilo Centro2008862258-4808135GuaraBB OW CLASSIC 460 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30113143

    Nilo Centro2008862258-4835135GuaraBB OW CLASSIC 420 C.A-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008862272-0002136GuaraSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE995518.511183

    Nilo Centro2008862272-0080136Guara20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE11

    Nilo Centro2008862276-0105136GuaraBB OWL SAM 21.00.00 FA (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE9898

    Nilo Centro2008862312-0003136GuaraSSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008862321-0040167Guara02.28.00 GR+6%MAGGI-2006PRODUCAO MISTURA0.00.0

    Nilo Centro2008862321-0040176Guara02.28.00 GR+6%MAGGI-2006PRODUO GRAN I8922,9883,880

    Nilo Centro2008862321-0040177Guara02.28.00 GR+6%MAGGI-2006PRODUO GRAN II264264

    Nilo Centro2008862322-0016136GuaraSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE151530

    Nilo Centro2008862322-0044136GuaraUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE305562.069216

    Nilo Centro2008862326-0005136GuaraBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE3411315.0369

    Nilo Centro2008862328-0002136GuaraBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE76.013

    Nilo Centro2008862328-0045136GuaraBB OW 02.28.00 GR+6%MAGGI-2006PRODUCAO ENSAQUE7031,498736.03633,300

    Nilo Centro2008862351-0126167Guara00.20.20 MG+9%CA+3%SPRODUCAO MISTURA1,5001,500

    Nilo Centro2008862352-0065135Guara03.15.15 MG+11%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3838

    Nilo Centro2008862352-0068135Guara03.15.15 MG+9%CA+7%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008862352-0071135Guara04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008862352-0072135Guara04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE111.0111

    Nilo Centro2008862352-0077135Guara04.20.10 MG+10%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008862352-0083135Guara04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12.012

    Nilo Centro2008862352-0084135Guara04.20.20 MG+6%CA+4,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE41.05

    Nilo Centro2008862352-0085135Guara04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6316168.578325

    Nilo Centro2008862352-0099135Guara04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE94783.020159

    Nilo Centro2008862352-0105135Guara04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE67572

    Nilo Centro2008862352-0106135Guara04.30.16 MG+5%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Nilo Centro2008862352-0139135Guara06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Nilo Centro2008862352-0157135Guara08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE25.025

    Nilo Centro2008862352-0165135Guara08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008862352-0205135Guara15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Nilo Centro2008862352-0213135Guara19.10.19 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE194.023

    Nilo Centro2008862352-0223135Guara20.05.10 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1342.055

    Nilo Centro2008862352-0227135Guara20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE139952.552252

    Nilo Centro2008862352-0229135Guara20.10.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5252

    Nilo Centro2008862352-0242135Guara30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008862352-0419135Guara06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3206326

    Nilo Centro2008862352-0529135Guara04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1134.5551

    Nilo Centro2008862352-0532135Guara05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4.04

    Nilo Centro2008862352-0540135Guara20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE46158.02897

    Nilo Centro2008862352-1311135Guara08.16.16 MG+0,3%ZN C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE373822.597

    Nilo Centro2008862352-3127135Guara04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7236108

    Nilo Centro2008862352-3988135Guara05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE503947.052188

    Nilo Centro2008862352-4142135Guara18.02.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008862352-4156135Guara20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE907318180

    Nilo Centro2008862352-4847135GuaraFERTIAP 180 P-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008862352-4851135GuaraFERTIAP 381 M-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Nilo Centro2008862352-4858135GuaraFERTIAP 420 S-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030.060

    Nilo Centro2008862352-5020135GuaraNITROGRAN-207PRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008862352-5059135GuaraNITROGRAN-404PRODUCAO MISTURA ENSAQUE11

    Nilo Centro2008862352-5145135Guara04.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE185688.032194

    Nilo Centro2008862352-5151135GuaraFERTIAP 361 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE144144

    Nilo Centro2008862352-5167135Guara12.15.15 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008862352-5325135Guara04.30.10 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Nilo Centro2008862352-5355135Guara05.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Nilo Centro2008862356-0109135GuaraBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE24.024

    Nilo Centro2008862356-0155135GuaraBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008862356-1512135GuaraBB OWL 18.02.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008862358-0071135GuaraBB OW 04.30.16 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008862358-0099135GuaraBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008862358-0142135GuaraBB OW 04.20.20 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Nilo Centro2008862358-0268135GuaraBB OW 04.14.08 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Nilo Centro2008862358-1785135GuaraBB OW 04.14.08 MG+0,05%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Nilo Centro2008862358-3722135GuaraBB OW FERTIAP 360 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,0001,000

    Nilo Centro2008862358-3751135GuaraBB OW FERTIAP 320 S-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE50138188

    Nilo Centro2008862358-3782135GuaraBB OW FERTIAP 420 S-SPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.06

    Nilo Centro2008862358-3790135GuaraBB OW FERTIAP 361 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,6952,623.03774,695

    Nilo Centro2008862358-3792135GuaraBB OW FERTIAP 402 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE454.026480

    Nilo Centro2008862358-3794135GuaraBB OW FERTIAP 401 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE420.01,0001,420

    Nilo Centro2008862372-0017136GuaraSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE23234.5556

    Nilo Centro2008862412-0001136GuaraSSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE291342

    Nilo Centro2008862422-0016136GuaraKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1616

    Nilo Centro2008862422-0020136GuaraUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE731019.037139

    Nilo Centro2008862422-0022136GuaraSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE107212.010131

    Nilo Centro2008862423-0100136GuaraUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE33

    Nilo Centro2008862426-0002136GuaraBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE88

    Nilo Centro2008862426-0005136GuaraBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE9692721,241

    Nilo Centro2008862428-0001136GuaraBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE251540

    Nilo Centro2008862428-0010136GuaraBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE30.030

    Nilo Centro2008862452-0026135Guara00.30.15 MG+9%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008862452-0062135Guara03.15.15 MG+11%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Nilo Centro2008862452-0063135Guara03.15.15 MG+9%CA+7%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66066

    Nilo Centro2008862452-0069135Guara04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE321732.01192

    Nilo Centro2008862452-0079135Guara04.20.20 MG+6%CA+4,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11112

    Nilo Centro2008862452-0081135Guara04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8426132.516259

    Nilo Centro2008862452-0088135Guara04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE510.015

    Nilo Centro2008862452-0089135Guara04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Nilo Centro2008862452-0099135Guara05.25.15 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1531025.0188

    Nilo Centro2008862452-0100135Guara05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008862452-0135135Guara08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Nilo Centro2008862452-0144135Guara08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE29.0314

    Nilo Centro2008862452-0147135Guara08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4421.0671

    Nilo Centro2008862452-0160135Guara10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE76.514

    Nilo Centro2008862452-0187135Guara12.06.12 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Nilo Centro2008862452-0188135Guara12.06.12 MG+4%CA+13%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE31215

    Nilo Centro2008862452-0208135Guara14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE717.525

    Nilo Centro2008862452-0241135Guara18.00.36 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE121224

    Nilo Centro2008862452-0262135Guara20.05.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Nilo Centro2008862452-0263135Guara20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1154942.842249

    Nilo Centro2008862452-0264135Guara20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE226639.511309

    Nilo Centro2008862452-0272135Guara22.00.22 MG+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE38139

    Nilo Centro2008862452-0287135Guara30.00.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2929

    Nilo Centro2008862452-0335135Guara04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE61712.035

    Nilo Centro2008862452-0338135Guara04.20.20 MG+5%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE715628

    Nilo Centro2008862452-0341135Guara04.30.10 MG+7%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE32.032

    Nilo Centro2008862452-0351135Guara08.28.16 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4.04

    Nilo Centro2008862452-0362135Guara04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE427031.032174

    Nilo Centro2008862452-0393135Guara20.10.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE162510.051

    Nilo Centro2008862452-0478135Guara04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.010

    Nilo Centro2008862452-0481135Guara20.04.18 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008862452-0489135Guara20.05.10 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE23510.038

    Nilo Centro2008862452-0544135Guara03.15.15 MG+9%CA+7%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Nilo Centro2008862452-0556135Guara08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Nilo Centro2008862452-0597135Guara08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14.014

    Nilo Centro2008862452-0618135Guara04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.010

    Nilo Centro2008862452-0769135Guara05.30.20 MG+3%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE404404

    Nilo Centro2008862452-0802135Guara20.05.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Nilo Centro2008862452-0840135Guara04.20.10 MG+10%CA+7%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Nilo Centro2008862452-1099135Guara18.06.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Nilo Centro2008862452-1152135Guara12.06.12 MG+3%CA+11%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE171714.549

    Nilo Centro2008862452-1177135Guara19.10.19 MG+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Nilo Centro2008862452-1182135Guara08.24.12 MG+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Nilo Centro2008862452-1219135Guara14.07.28 MG+3%S+0,2%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Nilo Centro2008862452-1222135Guara20.05.20 MG+0,1%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4242

    Nilo Centro2008862452-1303135Guara12.05.25 MG+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7926105

    Nilo Centro2008862452-1457135Guara15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3710

    Nilo Centro2008862452-2231135Guara04.20.10 MG+10%CA+7%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40.040

    Nilo Centro2008862452-2529135Guara18.04.23 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008862452-2548135Guara19.10.19 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5757

    Nilo Centro2008862452-3608135Guara18.00.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Nilo Centro2008862452-3786135Guara05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,0002758.01,085

    Nilo Centro2008862452-3929135Guara18.02.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE133.0117

    Nilo Centro2008862452-3943135Guara20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE491264125

    Nilo Centro2008862452-4640135GuaraNITROGRAN-101PRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Nilo Centro2008862452-4646135GuaraNITROGRAN-201PRODUCAO MISTURA ENSAQUE112031

    Nilo Centro2008862452-4663135GuaraNITROGRAN-200PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008862452-4665135GuaraNITROGRAN-205PRODUCAO MISTURA ENSAQUE104.03044

    Nilo Centro2008862452-4667135GuaraNITROGRAN-207PRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008862452-4671135GuaraNITROGRAN-107PRODUCAO MISTURA ENSAQUE7.07

    Nilo Centro2008862452-5193135Guara08.24.15 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Nilo Centro2008862452-5230135Guara05.00.43 MG+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Nilo Centro2008862452-5231135Guara03.22.15 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Nilo Centro2008862456-0102135GuaraBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE16813.0181

    Nilo Centro2008862456-0125135GuaraBB OWL 20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008862456-0139135GuaraBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Nilo Centro2008862456-0142135GuaraBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Nilo Centro2008862456-0151135GuaraBB OWL 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5837.095

    Nilo Centro2008862456-0162135GuaraBB OWL 18.00.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Nilo Centro2008862456-0175135GuaraBB OWL 20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Nilo Centro2008862456-0189135GuaraBB OWL 22.00.22 MG+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008862456-0361135GuaraBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE274572

    Nilo Centro2008862456-0363135GuaraBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008862456-1243135GuaraBB OWL 18.04.23 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Nilo Centro2008862456-1690135GuaraBB OWL NITROGRAN-201PRODUCAO MISTURA ENSAQUE100105205

    Nilo Centro2008862456-1725135GuaraBB OWL NITROGRAN-403PRODUCAO MISTURA ENSAQUE90.090

    Nilo Centro2008862456-1788135GuaraBB OWL 08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008862458-0038135GuaraBB OW 04.20.20 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Nilo Centro2008862458-0096135GuaraBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE282282

    Nilo Centro2008862458-0104135GuaraBB OW 00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008862458-0143135GuaraBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7240.0112

    Nilo Centro2008862458-0148135GuaraBB OW 04.20.20 MG+CA+S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008862458-0150135GuaraBB OW 04.24.12 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008862458-0204135GuaraBB OW 04.14.08 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Nilo Centro2008862458-0231135GuaraBB OW 03.15.15 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Nilo Centro2008862458-0240135GuaraBB OW 03.15.15 MG+11%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4545

    Nilo Centro2008862458-0350135GuaraBB OW 04.14.08 MG+0,05%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40.040

    Nilo Centro2008862458-1845135GuaraBB OW 06.30.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.531

    Nilo Centro2008862458-3564135GuaraBB OW 05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008862458-3765135GuaraBB OW 00.28.00 MG+14%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE656.033689

    Nilo Centro2008862458-3825135GuaraBB OW 02.15.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,2801,280

    Nilo Centro2008862472-0007136GuaraSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE968645.0108334

    Nilo Centro2008862473-0014136Guara20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008862476-0008136GuaraBB OWL 20.00.20 FA+9%SPRODUCAO ENSAQUE15180195

    Nilo Centro2008862512-0003136GuaraSSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE3939

    Nilo Centro2008862522-0001136GuaraKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE156

    Nilo Centro2008862522-0002136GuaraUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE21.058

    Nilo Centro2008862522-0008136GuaraMAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE2727

    Nilo Centro2008862526-0005136GuaraBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE77

    Nilo Centro2008862552-0001135Guara00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Nilo Centro2008862552-0124135Guara03.15.15 MG+9%CA+7%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE449.053

    Nilo Centro2008862552-0125135Guara03.15.15 MG+11%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4268.038

    Nilo Centro2008862552-0138135Guara04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8715

    Nilo Centro2008862552-0146135Guara04.20.10 MG+10%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.06

    Nilo Centro2008862552-0151135Guara04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE267.033

    Nilo Centro2008862552-0152135Guara04.20.20 MG+6%CA+4,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33.06

    Nilo Centro2008862552-0262135Guara08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Nilo Centro2008862552-0273135Guara08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Nilo Centro2008862552-0467135Guara20.05.10 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Nilo Centro2008862552-2822135Guara04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE612.018

    Nilo Centro2008862552-3754135Guara20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE134218.08171

    Nilo Centro2008862556-0145135GuaraBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE815.0730

    Nilo Centro2008862556-0339135GuaraBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Nilo Centro2008862556-0340135GuaraBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Nilo Centro2008862556-0371135GuaraBB OWL 10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40.040

    Nilo Centro2008862558-0039135GuaraBB OW 03.15.15 MG+11%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Nilo Centro2008862558-2125135GuaraBB OW 04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Nilo Centro2008862572-0004136GuaraSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE4648.02583

    Nilo Centro2008862576-0002136GuaraBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE2.02

    Octavio Yamazaki2008870221-0001167Ponta GrossaKCL 00.00.60 GRPRODUCAO MISTURA223223

    Octavio Yamazaki2008870221-0018167Ponta Grossa01.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO MISTURA5301,242397.06642,833

    Octavio Yamazaki2008870221-0021134Ponta Grossa03.17.00 GR+18%CA+11%SPRODUCAO GRANULACAO9983,326.03,5527,876

    Octavio Yamazaki2008870221-0035134Ponta Grossa07.08.15 GR+8%CA+10%S+0,4%B+2%ZNPRODUCAO GRANULACAO3,8103,6012,473.03,11613,000

    Octavio Yamazaki2008870221-0173134Ponta Grossa15.06.00 GR+5,5%CA+18%SPRODUCAO GRANULACAO3,3382,4332,4078,178

    Octavio Yamazaki2008870221-0214134Ponta Grossa02.15.00 GR+MICRO MS-2000PRODUCAO GRANULACAO930930

    Octavio Yamazaki2008870221-0271134Ponta GrossaBFE-1 03.18.00 PGRPRODUCAO GRANULACAO9101,825.03,3946,129

    Octavio Yamazaki2008870221-0352134Ponta Grossa07.11.09 GR+10%CA+7%SPRODUCAO GRANULACAO2,0644,842352.07,258

    Octavio Yamazaki2008870221-0395134Ponta Grossa07.11.09 GRPRODUCAO GRANULACAO5,561.05,85911,420

    Octavio Yamazaki2008870222-0001136Ponta GrossaKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE12428611.06151,036

    Octavio Yamazaki2008870222-0008136Ponta GrossaUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE22336287.012557

    Octavio Yamazaki2008870222-0011136Ponta GrossaSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE103548.0598

    Octavio Yamazaki2008870222-0028136Ponta GrossaMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE7474

    Octavio Yamazaki2008870222-0241136Ponta GrossaUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE1081,279.09372,324

    Octavio Yamazaki2008870223-0100136Ponta GrossaUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE12.012

    Octavio Yamazaki2008870223-0104136Ponta GrossaUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE8463.553200

    Octavio Yamazaki2008870226-0001136Ponta GrossaBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE1848437.040543

    Octavio Yamazaki2008870226-0002136Ponta GrossaBB OWL SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008870226-0003136Ponta GrossaBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE475253728

    Octavio Yamazaki2008870226-0008136Ponta GrossaBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE340331.0284955

    Octavio Yamazaki2008870226-0011136Ponta GrossaBB OWL SAM 21.00.00 GR+24%SPRODUCAO ENSAQUE6969

    Octavio Yamazaki2008870226-0012136Ponta GrossaBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE2717.044

    Octavio Yamazaki2008870226-0013136Ponta GrossaBB OWL DAP 18.46.00 GR (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE3737

    Octavio Yamazaki2008870228-0004136Ponta GrossaBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE714758.05271,360

    Octavio Yamazaki2008870228-0008136Ponta GrossaBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE5151

    Octavio Yamazaki2008870228-0011136Ponta GrossaBB OW SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE7831225415

    Octavio Yamazaki2008870251-0379167Ponta Grossa14.34.00 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA99

    Octavio Yamazaki2008870252-0004135Ponta Grossa00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE405.095500

    Octavio Yamazaki2008870252-0008135Ponta Grossa00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE392,820484.55993,942

    Octavio Yamazaki2008870252-0017135Ponta Grossa00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200241.03444

    Octavio Yamazaki2008870252-0025135Ponta Grossa02.20.15 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE74.074

    Octavio Yamazaki2008870252-0029135Ponta Grossa02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200146180.0110636

    Octavio Yamazaki2008870252-0031135Ponta Grossa02.24.12 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1919

    Octavio Yamazaki2008870252-0053135Ponta Grossa04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE185.0185

    Octavio Yamazaki2008870252-0061135Ponta Grossa04.24.12 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008870252-0066135Ponta Grossa04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1095105

    Octavio Yamazaki2008870252-0072135Ponta Grossa05.15.10 MG+10%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE455506227.0261,214

    Octavio Yamazaki2008870252-0074135Ponta Grossa05.20.10 MG+9%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3037.067

    Octavio Yamazaki2008870252-0075135Ponta Grossa05.20.20 MG+5%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE681280

    Octavio Yamazaki2008870252-0078135Ponta Grossa05.25.15 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE202238.01191

    Octavio Yamazaki2008870252-0081135Ponta Grossa05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5126191,131

    Octavio Yamazaki2008870252-0089135Ponta Grossa08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE97077979.0261,854

    Octavio Yamazaki2008870252-0095135Ponta Grossa08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3,4013,19190.0206,702

    Octavio Yamazaki2008870252-0096135Ponta Grossa08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1329237.029371

    Octavio Yamazaki2008870252-0099135Ponta Grossa08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1142113.0166

    Octavio Yamazaki2008870252-0105135Ponta Grossa08.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10208.0263481

    Octavio Yamazaki2008870252-0138135Ponta Grossa20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE31.0185216

    Octavio Yamazaki2008870252-0141135Ponta Grossa20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5424.078

    Octavio Yamazaki2008870252-0147135Ponta Grossa25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Octavio Yamazaki2008870252-0151135Ponta Grossa36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6814.087115

    Octavio Yamazaki2008870252-0216135Ponta Grossa08.28.16 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE441054

    Octavio Yamazaki2008870252-0224135Ponta Grossa30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE362.038

    Octavio Yamazaki2008870252-0236135Ponta Grossa33.00.00 MG+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE144144

    Octavio Yamazaki2008870252-0242135Ponta Grossa10.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313.026

    Octavio Yamazaki2008870252-0261135Ponta Grossa02.18.18 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20183294.06503

    Octavio Yamazaki2008870252-0311135Ponta Grossa04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE691516.08108

    Octavio Yamazaki2008870252-0332135Ponta Grossa04.30.16 MG+4%CA+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE56516

    Octavio Yamazaki2008870252-0382135Ponta Grossa04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3024157.016740

    Octavio Yamazaki2008870252-0408135Ponta Grossa04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE411051

    Octavio Yamazaki2008870252-0434135Ponta Grossa15.00.15 MG+17%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008870252-0442135Ponta Grossa20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6363

    Octavio Yamazaki2008870252-0662135Ponta Grossa10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE551323

    Octavio Yamazaki2008870252-0665135Ponta Grossa10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1471563.0225

    Octavio Yamazaki2008870252-0672135Ponta Grossa08.18.18 MG+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7.07

    Octavio Yamazaki2008870252-0683135Ponta Grossa08.16.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4020.060

    Octavio Yamazaki2008870252-0685135Ponta Grossa12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Octavio Yamazaki2008870252-0841135Ponta Grossa06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE34236

    Octavio Yamazaki2008870252-0990135Ponta Grossa04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21526204.02446

    Octavio Yamazaki2008870252-1051135Ponta Grossa08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Octavio Yamazaki2008870252-1106135Ponta Grossa08.20.20 MG+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008870252-1157135Ponta Grossa02.17.17 MG+10%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Octavio Yamazaki2008870252-1235135Ponta Grossa08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE156312468

    Octavio Yamazaki2008870252-1506135Ponta Grossa06.16.16 MG+6%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1353180.0246

    Octavio Yamazaki2008870252-1582135Ponta GrossaCOBERTURA 330PRODUCAO MISTURA ENSAQUE150406345.044945

    Octavio Yamazaki2008870252-1588135Ponta Grossa12.24.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Octavio Yamazaki2008870252-1657135Ponta Grossa06.30.06 MG+5%CA+4%S+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Octavio Yamazaki2008870252-1790135Ponta Grossa12.15.15 MG+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008870252-1791135Ponta Grossa12.15.15 MG+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21446467

    Octavio Yamazaki2008870252-1792135Ponta Grossa11.15.15 MG+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE305383

    Octavio Yamazaki2008870252-1847135Ponta Grossa06.30.06 MG+CA+S+0,5%B+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Octavio Yamazaki2008870252-1848135Ponta GrossaEXPORT. 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Octavio Yamazaki2008870252-2075135Ponta Grossa08.20.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1041200.025276

    Octavio Yamazaki2008870252-2290135Ponta Grossa07.29.19 MG+1%CA+2%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008870252-2323135Ponta Grossa07.34.16 MG+0,05%B+0,1%ZN C/GSOPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Octavio Yamazaki2008870252-2915135Ponta Grossa08.25.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15030180

    Octavio Yamazaki2008870252-3212135Ponta Grossa07.15.16 MG+5%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.010

    Octavio Yamazaki2008870252-3270135Ponta Grossa15.07.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1255.0930

    Octavio Yamazaki2008870252-3446135Ponta Grossa08.15.15 MG+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE223156379

    Octavio Yamazaki2008870252-3751135Ponta Grossa10.20.20 MG+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008870252-4244135Ponta Grossa08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4052129.010600

    Octavio Yamazaki2008870252-4263135Ponta Grossa14.34.00 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE182,015.02,8724,905

    Octavio Yamazaki2008870252-4452135Ponta Grossa02.20.18 MG+9%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE200.0200

    Octavio Yamazaki2008870252-4467135Ponta Grossa04.20.20 MG+5%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Octavio Yamazaki2008870252-4834135Ponta Grossa12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE31435349

    Octavio Yamazaki2008870252-4998135Ponta Grossa08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3,88059878.01,7266,282

    Octavio Yamazaki2008870252-5379135Ponta Grossa12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,6041,562114,176

    Octavio Yamazaki2008870252-5703135Ponta GrossaCLASSIC 400 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2.02

    Octavio Yamazaki2008870252-5741135Ponta GrossaCLASSIC 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4261,59715.12,038

    Octavio Yamazaki2008870252-5742135Ponta GrossaCLASSIC 440 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1646492.0320

    Octavio Yamazaki2008870252-5744135Ponta GrossaCLASSIC 400 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008870252-5746135Ponta GrossaCLASSIC 490 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008870252-5917135Ponta GrossaTURBO 480 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1003817.0155

    Octavio Yamazaki2008870252-6000135Ponta GrossaTURBO 321 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE63.01578

    Octavio Yamazaki2008870252-6001135Ponta GrossaTURBO 427 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,763.01,6683,431

    Octavio Yamazaki2008870252-6020135Ponta GrossaTURBO 420 AR-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE265.0265

    Octavio Yamazaki2008870252-6052135Ponta GrossaTURBO 400 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE598598

    Octavio Yamazaki2008870252-6058135Ponta GrossaTURBO 260 BT-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1381010.01159

    Octavio Yamazaki2008870252-6059135Ponta GrossaTURBO 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,62919062,825

    Octavio Yamazaki2008870252-6061135Ponta GrossaTURBO 471 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE472128.0600

    Octavio Yamazaki2008870252-6063135Ponta GrossaTURBO 420 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40255295

    Octavio Yamazaki2008870252-6069135Ponta GrossaTURBO 390 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5566121

    Octavio Yamazaki2008870252-6071135Ponta GrossaTURBO 430 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE934214.0149

    Octavio Yamazaki2008870252-6073135Ponta GrossaTURBO 440 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008870252-6079135Ponta GrossaTURBO 480 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE350441200.0991

    Octavio Yamazaki2008870252-6081135Ponta GrossaTURBO 490 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Octavio Yamazaki2008870252-6087135Ponta GrossaTURBO 300 FJ-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE35136

    Octavio Yamazaki2008870252-6091135Ponta GrossaTURBO 460 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Octavio Yamazaki2008870252-6097135Ponta GrossaTURBO 480 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE284411.0161856

    Octavio Yamazaki2008870252-6103135Ponta GrossaTURBO 340 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE136.0183319

    Octavio Yamazaki2008870252-6109135Ponta GrossaTURBO 360 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE511584.63001,396

    Octavio Yamazaki2008870252-6113135Ponta GrossaTURBO 370 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE211.088299

    Octavio Yamazaki2008870252-6117135Ponta GrossaTURBO 381 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE156156

    Octavio Yamazaki2008870252-6123135Ponta GrossaTURBO 405 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE17940.0219

    Octavio Yamazaki2008870252-6126135Ponta GrossaTURBO 402 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE401,602.81,6113,253

    Octavio Yamazaki2008870252-6128135Ponta GrossaTURBO 420 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2054814.0690

    Octavio Yamazaki2008870252-6130135Ponta GrossaTURBO 421 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15105120

    Octavio Yamazaki2008870252-6136135Ponta GrossaTURBO 443 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Octavio Yamazaki2008870252-6231135Ponta GrossaTURBO EXTRA 380 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE662.050712

    Octavio Yamazaki2008870252-6320135Ponta GrossaTURBO 442 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE285285

    Octavio Yamazaki2008870252-6350135Ponta GrossaTURBO 540 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE25372408.013818

    Octavio Yamazaki2008870252-6351135Ponta GrossaTURBO 540 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5252

    Octavio Yamazaki2008870252-6652135Ponta GrossaCLASSIC 451 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE65681.0737

    Octavio Yamazaki2008870252-6653135Ponta GrossaCLASSIC 452 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727.054

    Octavio Yamazaki2008870252-6694135Ponta GrossaEXPORT. TURBO 300 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE104.0364468

    Octavio Yamazaki2008870252-6913135Ponta Grossa00.28.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Octavio Yamazaki2008870252-7013135Ponta Grossa20.00.20 MG+1,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Octavio Yamazaki2008870252-7115135Ponta Grossa09.25.25 MG+5%AGRARIA-2005PRODUCAO MISTURA ENSAQUE292292

    Octavio Yamazaki2008870252-7122135Ponta Grossa18.10.00 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE490490

    Octavio Yamazaki2008870253-0346135Ponta Grossa08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE610.0130740

    Octavio Yamazaki2008870253-0369135Ponta Grossa08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,568.01532,721

    Octavio Yamazaki2008870253-0396135Ponta Grossa08.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Octavio Yamazaki2008870253-0460135Ponta Grossa12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4673121,128.01302,037

    Octavio Yamazaki2008870256-0017135Ponta GrossaBB OWL 02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008870256-0026135Ponta GrossaBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Octavio Yamazaki2008870256-0027135Ponta GrossaBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9723112.0232

    Octavio Yamazaki2008870256-0101135Ponta GrossaBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE181525.058

    Octavio Yamazaki2008870256-0137135Ponta GrossaBB OWL 08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2754.081

    Octavio Yamazaki2008870256-0150135Ponta GrossaBB OWL 12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3939

    Octavio Yamazaki2008870256-0152135Ponta GrossaBB OWL COBERTURA 330PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2756116.0121320

    Octavio Yamazaki2008870256-0172135Ponta GrossaBB OWL 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE140115.0255

    Octavio Yamazaki2008870256-0200135Ponta GrossaBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6665934.0759

    Octavio Yamazaki2008870256-0217135Ponta GrossaBB OWL 08.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.06389

    Octavio Yamazaki2008870256-0238135Ponta GrossaBB OWL 20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.037

    Octavio Yamazaki2008870256-0388135Ponta GrossaBB OWL 12.24.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4444

    Octavio Yamazaki2008870256-0407135Ponta GrossaBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1378771,014

    Octavio Yamazaki2008870256-0411135Ponta GrossaBB OWL 08.28.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008870256-0419135Ponta GrossaBB OWL 10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Octavio Yamazaki2008870256-0422135Ponta GrossaBB OWL 10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3232

    Octavio Yamazaki2008870256-0455135Ponta GrossaBB OWL 10.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE110110

    Octavio Yamazaki2008870256-0456135Ponta GrossaBB OWL 10.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE16029189

    Octavio Yamazaki2008870256-0826135Ponta GrossaBB OWL 08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Octavio Yamazaki2008870256-0880135Ponta GrossaBB OWL 12.15.15 MG+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE140140

    Octavio Yamazaki2008870256-0930135Ponta GrossaBB OWL 08.20.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6292.010164

    Octavio Yamazaki2008870256-1015135Ponta GrossaBB OWL 17.17.00 MG+10%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Octavio Yamazaki2008870256-1105135Ponta GrossaBB OWL 08.25.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Octavio Yamazaki2008870256-1259135Ponta GrossaBB OWL 15.00.40 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE273273

    Octavio Yamazaki2008870256-1508135Ponta GrossaBB OWL 08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6767

    Octavio Yamazaki2008870256-1511135Ponta GrossaBB OWL 14.34.00 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE388678.02,0042,728

    Octavio Yamazaki2008870256-1643135Ponta GrossaBB OWL 08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18911,060.06301,799

    Octavio Yamazaki2008870256-1760135Ponta GrossaBB OWL TURBO 442 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE17510.0185

    Octavio Yamazaki2008870256-1771135Ponta GrossaBB OWL CLASSIC 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10539230.0374

    Octavio Yamazaki2008870256-1774135Ponta GrossaBB OWL TURBO 560 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Octavio Yamazaki2008870256-1780135Ponta GrossaBB OWL TURBO 430 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008870256-1781135Ponta GrossaBB OWL TURBO 480 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE315100415

    Octavio Yamazaki2008870256-1782135Ponta GrossaBB OWL TURBO 480 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE43696739

    Octavio Yamazaki2008870256-1784135Ponta GrossaBB OWL TURBO 540 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20130592.0598

    Octavio Yamazaki2008870256-1785135Ponta GrossaBB OWL TURBO 540 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3096.8127

    Octavio Yamazaki2008870256-1790135Ponta GrossaBB OWL TURBO 510 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Octavio Yamazaki2008870256-1791135Ponta GrossaBB OWL TURBO 510 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Octavio Yamazaki2008870256-1811135Ponta GrossaBB OWL TURBO 560 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40358398

    Octavio Yamazaki2008870256-1935135Ponta GrossaBB OWL 14.15.15 MG+9,5%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20.020

    Octavio Yamazaki2008870256-1937135Ponta GrossaBB OWL TURBO 261 C/GSOP BT-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE212288500

    Octavio Yamazaki2008870256-1942135Ponta GrossaBB OWL CLASSIC 420 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Octavio Yamazaki2008870256-1948135Ponta GrossaBB OWL CLASSIC 451 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE117177294

    Octavio Yamazaki2008870256-1949135Ponta GrossaBB OWL CLASSIC 452 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1644.0168

    Octavio Yamazaki2008870256-1964135Ponta GrossaBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6436111,254

    Octavio Yamazaki2008870256-1965135Ponta GrossaBB OWL TURBO 420 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7579154

    Octavio Yamazaki2008870256-1992135Ponta GrossaBB OWL TURBO 321 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE63.02790

    Octavio Yamazaki2008870256-2027135Ponta GrossaBB OWL TURBO 490 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5114.065

    Octavio Yamazaki2008870256-2159135Ponta GrossaBB OWL TURBO 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE64283725

    Octavio Yamazaki2008870256-2193135Ponta GrossaBB OWL TURBO EXTRA 421 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE368.023391

    Octavio Yamazaki2008870256-2195135Ponta GrossaBB OWL 09.25.25 MG+5%AGRARIA-2005PRODUCAO MISTURA ENSAQUE543543

    Octavio Yamazaki2008870256-2199135Ponta GrossaBB OWL 18.10.00 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE190190

    Octavio Yamazaki2008870256-2200135Ponta GrossaBB OWL 13.35.11 MG+5%AGRARIA-2005PRODUCAO MISTURA ENSAQUE5858

    Octavio Yamazaki2008870258-0013135Ponta GrossaBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Octavio Yamazaki2008870258-0081135Ponta GrossaBB OW 00.20.18 MG+11%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE207.0207

    Octavio Yamazaki2008870258-0082135Ponta GrossaBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE206206

    Octavio Yamazaki2008870258-0100135Ponta GrossaBB OW 02.20.15 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,106.02941,400

    Octavio Yamazaki2008870258-0101135Ponta GrossaBB OW 02.20.18 MG+9%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3535

    Octavio Yamazaki2008870258-0105135Ponta GrossaBB OW 02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008870258-0151135Ponta GrossaBB OW 05.20.20 MG+5%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Octavio Yamazaki2008870258-0286135Ponta GrossaBB OW 04.14.08 MG+0,05%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2863286404

    Octavio Yamazaki2008870258-0327135Ponta GrossaBB OW 00.25.25 MG+7%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,279.03381,617

    Octavio Yamazaki2008870258-0331135Ponta GrossaBB OW 00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE182.01183

    Octavio Yamazaki2008870258-0373135Ponta GrossaBB OW 05.15.10 MG+10%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE86270

    Octavio Yamazaki2008870258-0404135Ponta GrossaBB OW 04.14.08 MG+,05B+,2ZN(100%GSOP)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE260260

    Octavio Yamazaki2008870258-2338135Ponta GrossaBB OW 06.16.16 MG+6%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2424

    Octavio Yamazaki2008870258-2901135Ponta GrossaBB OW 07.34.16 MG+,05B+,1ZN C/GSOPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15383398

    Octavio Yamazaki2008870258-3989135Ponta GrossaBB OW 02.20.18 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.037

    Octavio Yamazaki2008870258-4108135Ponta GrossaBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE222222

    Octavio Yamazaki2008870258-4278135Ponta GrossaBB OW TURBO 480 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE440440

    Octavio Yamazaki2008870258-4282135Ponta GrossaBB OW TURBO 405 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5741,5132,087

    Octavio Yamazaki2008870258-4293135Ponta GrossaBB OW TURBO 380 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE294.0294

    Octavio Yamazaki2008870258-4318135Ponta GrossaBB OW TURBO 402 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE96848.02911,235

    Octavio Yamazaki2008870258-4322135Ponta GrossaBB OW TURBO 400 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE478.022500

    Octavio Yamazaki2008870258-4328135Ponta GrossaBB OW TURBO 427 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE68.068

    Octavio Yamazaki2008870258-4332135Ponta GrossaBB OW TURBO 381 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE119500.0619

    Octavio Yamazaki2008870258-4339135Ponta GrossaBB OW TURBO 370 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7474

    Octavio Yamazaki2008870258-4349135Ponta GrossaBB OW TURBO 360 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE345.0431776

    Octavio Yamazaki2008870258-4355135Ponta GrossaBB OW TURBO 402 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE732.0732

    Octavio Yamazaki2008870258-4382135Ponta GrossaBB OW TURBO 320 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE259.035294

    Octavio Yamazaki2008870258-4385135Ponta GrossaBB OW TURBO 490 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE569.065

    Octavio Yamazaki2008870258-4396135Ponta GrossaBB OW TURBO 440 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE360360

    Octavio Yamazaki2008870258-4398135Ponta GrossaBB OW TURBO 451 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE433433

    Octavio Yamazaki2008870258-4400135Ponta GrossaBB OW TURBO 461 S-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,4752,475

    Octavio Yamazaki2008870258-4407135Ponta GrossaBB OW TURBO 340 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9081.0171

    Octavio Yamazaki2008870258-4416135Ponta GrossaBB OW TURBO 260 BT-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE512217729

    Octavio Yamazaki2008870258-4433135Ponta GrossaBB OW TURBO EXTRA 471 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE260.0260

    Octavio Yamazaki2008870258-4441135Ponta GrossaBB OW TURBO 460 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE300.0300

    Octavio Yamazaki2008870258-4453135Ponta GrossaBB OW TURBO 426 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Octavio Yamazaki2008870258-4511135Ponta GrossaBB OW TURBO 280 FS-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE51.02374

    Octavio Yamazaki2008870258-4579135Ponta GrossaBB OW TURBO 450 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE688707.0521,447

    Octavio Yamazaki2008870258-4631135Ponta GrossaBB OW TURBO 370 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE994.02641,258

    Octavio Yamazaki2008870258-4651135Ponta GrossaBB OW TURBO 300 FJ-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008870258-4762135Ponta GrossaBB OW 00.28.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE63.092155

    Octavio Yamazaki2008870258-4825135Ponta GrossaBB OW 02.36.12 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE104.07111

    Octavio Yamazaki2008870258-4837135Ponta GrossaBB OW TURBO EXTRA 443 S-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7474

    Octavio Yamazaki2008870259-0086135Ponta GrossaBB OW 08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Octavio Yamazaki2008870259-0123135Ponta GrossaBB OW TURBO 540 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.074100

    Octavio Yamazaki2008870259-0158135Ponta GrossaBB OW TURBO 405 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.01340

    Octavio Yamazaki2008870259-0178135Ponta GrossaBB OW 30.00.10 MG+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE58.058

    Octavio Yamazaki2008870259-0179135Ponta GrossaBB OW 08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE58.058

    Octavio Yamazaki2008870271-0112134Ponta GrossaMFM 11 NM2 PGRPRODUCAO GRANULACAO2,1253,0115,136

    Octavio Yamazaki2008870271-0140134Ponta GrossaMFM 18 B PGRPRODUCAO GRANULACAO1,2261,226

    Octavio Yamazaki2008870271-0141134Ponta GrossaMFM 18 M4 PGRPRODUCAO GRANULACAO1,236595.01,831

    Octavio Yamazaki2008870271-0142134Ponta GrossaMFM 20 PGRPRODUCAO GRANULACAO8805,200.06,080

    Octavio Yamazaki2008870272-0002136Ponta GrossaSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE24232.058

    Octavio Yamazaki2008870276-0105136Ponta GrossaBB OWL SAM 21.00.00 FA (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE1567.028

    Octavio Yamazaki2008870322-0016136Ponta GrossaSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE302757

    Octavio Yamazaki2008870322-0017136Ponta GrossaKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE55

    Octavio Yamazaki2008870322-0044136Ponta GrossaUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008870328-0002136Ponta GrossaBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE73327760

    Octavio Yamazaki2008870352-0016135Ponta Grossa00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Octavio Yamazaki2008870352-0144135Ponta Grossa08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE283190473

    Octavio Yamazaki2008870352-0153135Ponta Grossa08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Octavio Yamazaki2008870352-0165135Ponta Grossa08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008870352-0194135Ponta Grossa14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11.011

    Octavio Yamazaki2008870352-0208135Ponta Grossa17.17.17 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE393069

    Octavio Yamazaki2008870352-0529135Ponta Grossa04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Octavio Yamazaki2008870352-3742135Ponta Grossa08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6565

    Octavio Yamazaki2008870352-5169135Ponta GrossaFERTIAP COAMO S-400PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4943,624.71664,285

    Octavio Yamazaki2008870352-5171135Ponta GrossaFERTIAP COAMO S-480PRODUCAO MISTURA ENSAQUE37669.0706

    Octavio Yamazaki2008870353-0323135Ponta Grossa06.16.16 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE250250

    Octavio Yamazaki2008870353-0335135Ponta Grossa08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008870356-0352135Ponta GrossaBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE48050530

    Octavio Yamazaki2008870356-1821135Ponta GrossaBB OWL 06.16.16 MG+CA+S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE560560

    Octavio Yamazaki2008870356-1822135Ponta GrossaBB OWL 06.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE750750

    Octavio Yamazaki2008870356-1828135Ponta GrossaBB OWL 12.15.15 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE360360

    Octavio Yamazaki2008870358-3849135Ponta GrossaBB OW 06.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE190190

    Octavio Yamazaki2008870422-0016136Ponta GrossaKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1645.050111

    Octavio Yamazaki2008870422-0020136Ponta GrossaUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE9950300.01,0531,502

    Octavio Yamazaki2008870422-0022136Ponta GrossaSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE111111

    Octavio Yamazaki2008870422-0043136Ponta GrossaMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE39.0111150

    Octavio Yamazaki2008870422-0044136Ponta GrossaUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE33

    Octavio Yamazaki2008870422-0085136Ponta GrossaDAP 18.46.00 GR (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE50.050

    Octavio Yamazaki2008870423-0102136Ponta GrossaMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE394281

    Octavio Yamazaki2008870426-0005136Ponta GrossaBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE8660119.0490755

    Octavio Yamazaki2008870426-0012136Ponta GrossaBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008870428-0001136Ponta GrossaBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE203203

    Octavio Yamazaki2008870428-0002136Ponta GrossaBB OW SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008870428-0005136Ponta GrossaBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE280224504

    Octavio Yamazaki2008870429-0010136Ponta GrossaBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE6060

    Octavio Yamazaki2008870452-0001135Ponta Grossa00.15.15 MG+13%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26535.5300

    Octavio Yamazaki2008870452-0004135Ponta Grossa00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6937.0700

    Octavio Yamazaki2008870452-0014135Ponta Grossa00.20.18 MG+11%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE196196

    Octavio Yamazaki2008870452-0018135Ponta Grossa00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE413199612

    Octavio Yamazaki2008870452-0020135Ponta Grossa00.20.30 MG+6%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008870452-0026135Ponta Grossa00.30.15 MG+9%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Octavio Yamazaki2008870452-0069135Ponta Grossa04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1417.02051

    Octavio Yamazaki2008870452-0081135Ponta Grossa04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14108122

    Octavio Yamazaki2008870452-0091135Ponta Grossa05.15.10 MG+10%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Octavio Yamazaki2008870452-0115135Ponta Grossa06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Octavio Yamazaki2008870452-0122135Ponta Grossa08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9680176

    Octavio Yamazaki2008870452-0134135Ponta Grossa08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40132172

    Octavio Yamazaki2008870452-0144135Ponta Grossa08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1312.025

    Octavio Yamazaki2008870452-0147135Ponta Grossa08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE96574

    Octavio Yamazaki2008870452-0160135Ponta Grossa10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Octavio Yamazaki2008870452-0167135Ponta Grossa10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008870452-0169135Ponta Grossa10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.03056

    Octavio Yamazaki2008870452-0197135Ponta Grossa12.24.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE330.0271601

    Octavio Yamazaki2008870452-0263135Ponta Grossa20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE804020.0140

    Octavio Yamazaki2008870452-0264135Ponta Grossa20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Octavio Yamazaki2008870452-0284135Ponta Grossa26.00.26 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Octavio Yamazaki2008870452-0291135Ponta Grossa36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE50959

    Octavio Yamazaki2008870452-0400135Ponta Grossa02.18.18 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE78165642.04881,373

    Octavio Yamazaki2008870452-0512135Ponta Grossa08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE123123

    Octavio Yamazaki2008870452-0534135Ponta Grossa08.20.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE425.075500

    Octavio Yamazaki2008870452-0711135Ponta Grossa02.20.15 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE220220

    Octavio Yamazaki2008870452-0873135Ponta Grossa10.20.20 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE388388

    Octavio Yamazaki2008870452-0906135Ponta Grossa10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE172946

    Octavio Yamazaki2008870452-1024135Ponta Grossa07.34.16 MG+0,05%B+0,1%ZN C/GSOPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7878

    Octavio Yamazaki2008870452-1145135Ponta Grossa12.15.12 MG+2%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE144106250

    Octavio Yamazaki2008870452-1226135Ponta Grossa30.00.00 MG+15%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE103.01104

    Octavio Yamazaki2008870452-1298135Ponta Grossa02.23.23 MG+6%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE429.071500

    Octavio Yamazaki2008870452-1504135Ponta Grossa08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,5291,529

    Octavio Yamazaki2008870452-1839135Ponta Grossa14.31.00 MG+6%S+1%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008870452-2453135Ponta Grossa13.28.11 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Octavio Yamazaki2008870452-3076135Ponta Grossa10.20.20 MG+3%BR-12 C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Octavio Yamazaki2008870452-3587135Ponta Grossa14.34.00 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Octavio Yamazaki2008870452-4310135Ponta Grossa08.30.20 MG+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE240240

    Octavio Yamazaki2008870452-4390135Ponta Grossa00.20.20 MG+9%CA+3,5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE111111

    Octavio Yamazaki2008870452-4397135Ponta Grossa12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE544255799

    Octavio Yamazaki2008870452-4816135Ponta Grossa08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE86240.037363

    Octavio Yamazaki2008870452-4922135Ponta Grossa00.28.00 MG+14%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008870452-5024135Ponta Grossa08.20.15 MG+4%CA+7%S S/DAPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE401,044.05411,625

    Octavio Yamazaki2008870452-5192135Ponta Grossa18.30.00 MG+1%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE151151

    Octavio Yamazaki2008870452-5210135Ponta Grossa10.20.20 MG+2%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE820.0136956

    Octavio Yamazaki2008870452-5211135Ponta Grossa08.28.16 MG+4%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE498.09531,451

    Octavio Yamazaki2008870453-0330135Ponta Grossa08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE182182

    Octavio Yamazaki2008870453-0445135Ponta Grossa10.20.20 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120397517

    Octavio Yamazaki2008870456-0107135Ponta GrossaBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6548113

    Octavio Yamazaki2008870456-0123135Ponta GrossaBB OWL 26.00.26 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Octavio Yamazaki2008870456-0125135Ponta GrossaBB OWL 20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE403575

    Octavio Yamazaki2008870456-0138135Ponta GrossaBB OWL 12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Octavio Yamazaki2008870456-0141135Ponta GrossaBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.0122148

    Octavio Yamazaki2008870456-0173135Ponta GrossaBB OWL 10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4.04

    Octavio Yamazaki2008870456-0191135Ponta GrossaBB OWL 30.00.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE127127

    Octavio Yamazaki2008870456-0195135Ponta GrossaBB OWL 10.00.30 MG+11%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Octavio Yamazaki2008870456-0338135Ponta GrossaBB OWL 10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE74.074

    Octavio Yamazaki2008870456-0339135Ponta GrossaBB OWL 08.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE39060.0450

    Octavio Yamazaki2008870456-0361135Ponta GrossaBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE148.0107255

    Octavio Yamazaki2008870456-0362135Ponta GrossaBB OWL 10.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4805485

    Octavio Yamazaki2008870456-0363135Ponta GrossaBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE431431

    Octavio Yamazaki2008870456-0411135Ponta GrossaBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6868

    Octavio Yamazaki2008870456-0487135Ponta GrossaBB OWL 30.00.10 MG+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008870456-0668135Ponta GrossaBB OWL 10.20.20 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2121

    Octavio Yamazaki2008870456-0796135Ponta GrossaBB OWL 32.00.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE110110

    Octavio Yamazaki2008870456-1458135Ponta GrossaBB OWL 14.34.00 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Octavio Yamazaki2008870456-1464135Ponta GrossaBB OWL 17.45.00 MG+0,1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Octavio Yamazaki2008870456-1616135Ponta GrossaBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE429429

    Octavio Yamazaki2008870456-1784135Ponta GrossaBB OWL 08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE35069.0419

    Octavio Yamazaki2008870456-1883135Ponta GrossaBB OWL 10.26.24 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE400400

    Octavio Yamazaki2008870456-1968135Ponta GrossaBB OWL 18.30.00 MG+1%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE225.095320

    Octavio Yamazaki2008870456-1976135Ponta GrossaBB OWL 08.28.16 MG+4%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE117.0261378

    Octavio Yamazaki2008870458-0032135Ponta GrossaBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40415.0419

    Octavio Yamazaki2008870458-0087135Ponta GrossaBB OW 00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008870458-0090135Ponta GrossaBB OW 02.18.18 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120117.0237

    Octavio Yamazaki2008870458-0104135Ponta GrossaBB OW 00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE25.025

    Octavio Yamazaki2008870458-0111135Ponta GrossaBB OW 00.30.15 MG+9%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Octavio Yamazaki2008870458-0143135Ponta GrossaBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE38529637718

    Octavio Yamazaki2008870458-0208135Ponta GrossaBB OW 07.34.16 MG+,05B+,1ZN C/GSOPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8282

    Octavio Yamazaki2008870458-3765135Ponta GrossaBB OW 00.28.00 MG+14%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8888

    Octavio Yamazaki2008870459-0115135Ponta GrossaBB OW 08.28.16 MG+4%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.0228

    Octavio Yamazaki2008870472-0007136Ponta GrossaSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE151440.074143

    Octavio Yamazaki2008870491-0690167Ponta GrossaFOSMAG 549.2 M4 PGRPRODUCAO MISTURA27815072.3500

    Octavio Yamazaki2008870492-0589136Ponta GrossaFOSMAG 680.3 M2 PGRPRODUCAO ENSAQUE146146

    Octavio Yamazaki2008870492-0661136Ponta GrossaFOSMAG 509.2 B PGRPRODUCAO ENSAQUE2729.0214270

    Octavio Yamazaki2008870492-0668136Ponta GrossaFOSMAG 530.1 PGRPRODUCAO ENSAQUE70385.01,7432,198

    Octavio Yamazaki2008870492-0669136Ponta GrossaFOSMAG 530.2 M4 PGRPRODUCAO ENSAQUE1,4181,418

    Octavio Yamazaki2008870492-0671136Ponta GrossaFOSMAG 511.1 PGRPRODUCAO ENSAQUE3.03

    Octavio Yamazaki2008870492-0674136Ponta GrossaFOSMAG 572.1 PGRPRODUCAO ENSAQUE74222296

    Octavio Yamazaki2008870492-0675136Ponta GrossaFOSMAG 572.2 M4 PGRPRODUCAO ENSAQUE11257.0360628

    Octavio Yamazaki2008870492-0678136Ponta GrossaFOSMAG 578.2 M3 PGRPRODUCAO ENSAQUE9696

    Octavio Yamazaki2008870492-0681136Ponta GrossaFOSMAG 548.2 M3 PGRPRODUCAO ENSAQUE336.0421757

    Octavio Yamazaki2008870492-0686136Ponta GrossaFOSMAG 509.1 PGRPRODUCAO ENSAQUE12578.0731934

    Octavio Yamazaki2008870492-0690136Ponta GrossaFOSMAG 549.2 M4 PGRPRODUCAO ENSAQUE219.0111330

    Octavio Yamazaki2008870492-0692136Ponta GrossaFOSMAG 500.3 B PGRPRODUCAO ENSAQUE4456029.064598

    Octavio Yamazaki2008870492-0693136Ponta GrossaFOSMAG 510.1 PGRPRODUCAO ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008870492-0696136Ponta GrossaFOSMAG 586.1 PGRPRODUCAO ENSAQUE5252

    Octavio Yamazaki2008870492-0697136Ponta GrossaFOSMAG 586.2 M4 PGRPRODUCAO ENSAQUE236.0247483

    Octavio Yamazaki2008870492-0698136Ponta GrossaFOSMAG 586.3 M4 PGRPRODUCAO ENSAQUE2879.011118

    Octavio Yamazaki2008870492-0699136Ponta GrossaFOSMAG 704.2 M2 PGRPRODUCAO ENSAQUE10526.18139

    Octavio Yamazaki2008870492-0700136Ponta GrossaFOSMAG 719.2 M2 PGRPRODUCAO ENSAQUE333109.0500942

    Octavio Yamazaki2008870492-0704136Ponta GrossaFOSMAG 554.3 M4 PGRPRODUCAO ENSAQUE452873

    Octavio Yamazaki2008870492-0706136Ponta GrossaFOSMAG 558.2 M3 PGRPRODUCAO ENSAQUE5284289

    Octavio Yamazaki2008870492-0710136Ponta GrossaFOSMAG 536.2 M4 PGRPRODUCAO ENSAQUE468462143.01,073

    Octavio Yamazaki2008870492-0720136Ponta GrossaEXPORT. FOSMAG 530.1 PGRPRODUCAO ENSAQUE505505

    Octavio Yamazaki2008870492-0756136Ponta GrossaFOSMAG 752.2 M2 PGRPRODUCAO ENSAQUE1,18192.01071,380

    Octavio Yamazaki2008870492-0757136Ponta GrossaFOSMAG 751.3 M3 PGRPRODUCAO ENSAQUE1,5141,514

    Octavio Yamazaki2008870496-0589136Ponta GrossaBB OWL FOSMAG 680.3 M2 PGRPRODUCAO ENSAQUE27677.0345698

    Octavio Yamazaki2008870496-0678136Ponta GrossaBB OWL FOSMAG 578.2 M3 PGRPRODUCAO ENSAQUE0.00.0

    Octavio Yamazaki2008870496-0692136Ponta GrossaBB OWL FOSMAG 500.3 B PGRPRODUCAO ENSAQUE11740.037194

    Octavio Yamazaki2008870496-0697136Ponta GrossaBB OWL FOSMAG 586.2 M4 PGRPRODUCAO ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008870496-0706136Ponta GrossaBB OWL FOSMAG 558.2 M3 PGRPRODUCAO ENSAQUE390390

    Octavio Yamazaki2008870496-0756136Ponta GrossaBB OWL FOSMAG 752.2 M2 PGRPRODUCAO ENSAQUE401,597164.0861,887

    Octavio Yamazaki2008870496-0757136Ponta GrossaBB OWL FOSMAG 751.3 M3 PGRPRODUCAO ENSAQUE198137.0160297

    Octavio Yamazaki2008870498-0669136Ponta GrossaBB OW FOSMAG 530.2 M4 PGRPRODUCAO ENSAQUE5454

    Octavio Yamazaki2008870498-0674136Ponta GrossaBB OW FOSMAG 572.1 PGRPRODUCAO ENSAQUE33

    Octavio Yamazaki2008870498-0686136Ponta GrossaBB OW FOSMAG 509.1 PGRPRODUCAO ENSAQUE3737

    Octavio Yamazaki2008870498-0710136Ponta GrossaBB OW FOSMAG 536.2 M4 PGRPRODUCAO ENSAQUE87314113.01201,147

    Octavio Yamazaki2008870498-0719136Ponta GrossaBB OW EXPORT. FOSMAG 511.1 PGRPRODUCAO ENSAQUE902902

    Octavio Yamazaki2008870498-0720136Ponta GrossaBB OW EXPORT. FOSMAG 530.1 PGRPRODUCAO ENSAQUE520.0364884

    Octavio Yamazaki2008870498-0729136Ponta GrossaBB OW FOSMAG 558.2 M4 PGRPRODUCAO ENSAQUE56238.0600

    Octavio Yamazaki2008870499-0589136Ponta GrossaBB OW FOSMAG 680.3 M2 PGRPRODUCAO ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008870499-0675136Ponta GrossaBB OW FOSMAG 572.2 M4 PGRPRODUCAO ENSAQUE5050

    Octavio Yamazaki2008870522-0001136Ponta GrossaKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE153550

    Octavio Yamazaki2008870522-0002136Ponta GrossaUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE174415.076

    Octavio Yamazaki2008870522-0006136Ponta GrossaTSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008870522-0009136Ponta GrossaMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE95059

    Octavio Yamazaki2008870526-0001136Ponta GrossaBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1212

    Octavio Yamazaki2008870526-0004136Ponta GrossaBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE350.050400

    Octavio Yamazaki2008870526-0005136Ponta GrossaBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE30.030

    Octavio Yamazaki2008870528-0001136Ponta GrossaBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE7112327.0221

    Octavio Yamazaki2008870552-0026135Ponta Grossa00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE102030

    Octavio Yamazaki2008870552-0138135Ponta Grossa04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27571346

    Octavio Yamazaki2008870552-0151135Ponta Grossa04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE251540

    Octavio Yamazaki2008870552-0175135Ponta Grossa04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE304575

    Octavio Yamazaki2008870552-0187135Ponta Grossa05.15.10 MG+10%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5773130

    Octavio Yamazaki2008870552-0275135Ponta Grossa08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Octavio Yamazaki2008870552-0280135Ponta Grossa08.25.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9515200310

    Octavio Yamazaki2008870552-0293135Ponta Grossa08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE201131

    Octavio Yamazaki2008870552-0379135Ponta Grossa13.13.13 MG+6%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Octavio Yamazaki2008870552-0517135Ponta Grossa36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3939

    Octavio Yamazaki2008870552-0610135Ponta Grossa10.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE41848

    Octavio Yamazaki2008870552-1273135Ponta Grossa06.22.08 MG+CA+S+0,3%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030.060

    Octavio Yamazaki2008870552-1341135Ponta Grossa13.18.18 MG+6%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Octavio Yamazaki2008870552-3433135Ponta Grossa14.34.00 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3535

    Octavio Yamazaki2008870552-3800135Ponta Grossa00.25.20 MG+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE259.0103362

    Octavio Yamazaki2008870552-4480135Ponta Grossa08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30235265

    Octavio Yamazaki2008870552-4644135Ponta Grossa02.36.12 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE7474

    Octavio Yamazaki2008870556-0165135Ponta GrossaBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15925.0554

    Octavio Yamazaki2008870556-0311135Ponta GrossaBB OWL 08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008870556-0339135Ponta GrossaBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE151530

    Octavio Yamazaki2008870556-0361135Ponta GrossaBB OWL 09.33.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008870556-0525135Ponta GrossaBB OWL 26.00.26 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4430.045119

    Octavio Yamazaki2008870556-0784135Ponta GrossaBB OWL 13.18.18 MG+6%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE806720.0167

    Octavio Yamazaki2008870556-1371135Ponta GrossaBB OWL 30.00.00 MG+15%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Octavio Yamazaki2008870556-1423135Ponta GrossaBB OWL 14.34.00 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE54158.022234

    Octavio Yamazaki2008870556-1673135Ponta GrossaBB OWL 08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE45165.060270

    Octavio Yamazaki2008870556-1730135Ponta GrossaBB OWL 10.30.22 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE741741

    Octavio Yamazaki2008870556-1733135Ponta GrossaBB OWL 03.25.25 MG+0,4%B+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE526.0526

    Octavio Yamazaki2008870558-0011135Ponta GrossaBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE58118(58.0)8126

    Octavio Yamazaki2008870558-0012135Ponta GrossaBB OW 02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008870558-0021135Ponta GrossaBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Octavio Yamazaki2008870558-0055135Ponta GrossaBB OW 00.25.25 MG+7%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9030.080200

    Octavio Yamazaki2008870558-2088135Ponta GrossaBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE250250

    Octavio Yamazaki2008870558-2123135Ponta GrossaBB OW 04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE151429

    Octavio Yamazaki2008870558-3642135Ponta GrossaBB OW 02.36.12 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE581581

    Octavio Yamazaki2008871221-0001140Paranagua IIIKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO242347

    Octavio Yamazaki2008871221-0006140Paranagua IIISAM 21.00.00 GR+24%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO140140

    Octavio Yamazaki2008871221-0021140Paranagua III03.17.00 GR+18%CA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2424

    Octavio Yamazaki2008871221-0173140Paranagua III15.06.00 GR+5,5%CA+18%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO774774

    Octavio Yamazaki2008871221-0243140Paranagua IIISAM 21.00.00 GR+24%S (HONEYWELL)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO10713327.127295

    Octavio Yamazaki2008871222-0001140Paranagua IIIKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO153028.0578

    Octavio Yamazaki2008871222-0008140Paranagua IIIUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO21011563.0115503

    Octavio Yamazaki2008871222-0011140Paranagua IIISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO525.0535

    Octavio Yamazaki2008871222-0017140Paranagua IIITSP 00.46.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO520.025

    Octavio Yamazaki2008871222-0028140Paranagua IIIMAP 11.52.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1313

    Octavio Yamazaki2008871222-0074140Paranagua III04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7595149.0319

    Octavio Yamazaki2008871222-0211140Paranagua IIIFUMO UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO867867

    Octavio Yamazaki2008871222-0241140Paranagua IIIUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO896.01,7392,635

    Octavio Yamazaki2008871222-0294140Paranagua IIICLASSIC BATATA PR-260SERVICOS INDUSTRIALIZACAO118150193.0461

    Octavio Yamazaki2008871223-0052140Paranagua IIIBB MICRO NEW BR-12 GR (1,8%B+9%ZN+2%MN)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2727

    Octavio Yamazaki2008871224-0030140Paranagua IIIZINCO 15% GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4242

    Octavio Yamazaki2008871226-0001140Paranagua IIIBB OWL UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO20.03757

    Octavio Yamazaki2008871226-0002140Paranagua IIIBB OWL SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO117117

    Octavio Yamazaki2008871226-0003140Paranagua IIIBB OWL KCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2715.042

    Octavio Yamazaki2008871226-0006140Paranagua IIIBB OWL TSP 00.46.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO116116

    Octavio Yamazaki2008871226-0008140Paranagua IIIBB OWL MAP 11.52.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO500123.0623

    Octavio Yamazaki2008871226-0023140Paranagua IIIBB OWL SAM 21.00.00 GR+24%S (HONEYWELL)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO52.052

    Octavio Yamazaki2008871228-0004140Paranagua IIIBB OW KCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO391,97378.02,090

    Octavio Yamazaki2008871228-0006140Paranagua IIIBB OW TSP 00.46.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO772772

    Octavio Yamazaki2008871228-0011140Paranagua IIIBB OW SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9090

    Octavio Yamazaki2008871228-0069140Paranagua IIIBB OW CLASSIC BATATA PR-260SERVICOS INDUSTRIALIZACAO62111930.0770

    Octavio Yamazaki2008871252-0003140Paranagua III00.18.18 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO200.08181,018

    Octavio Yamazaki2008871252-0004140Paranagua III00.20.10 MG+12%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO533533

    Octavio Yamazaki2008871252-0008140Paranagua III00.20.20 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2770246.01,3022,320

    Octavio Yamazaki2008871252-0010140Paranagua III00.20.30 MG+6%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO160.0160

    Octavio Yamazaki2008871252-0013140Paranagua III00.25.25 MG+7%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO425860.0160

    Octavio Yamazaki2008871252-0017140Paranagua III00.30.10 MG+12%CA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO27.027

    Octavio Yamazaki2008871252-0023140Paranagua III02.20.10 MG+12%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30.030

    Octavio Yamazaki2008871252-0026140Paranagua III02.20.18 MG+9%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO209134343

    Octavio Yamazaki2008871252-0029140Paranagua III02.20.20 MG+9%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO10240137.0241628

    Octavio Yamazaki2008871252-0053140Paranagua III04.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO566.057623

    Octavio Yamazaki2008871252-0072140Paranagua III05.15.10 MG+10%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO39614285623

    Octavio Yamazaki2008871252-0074140Paranagua III05.20.10 MG+9%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1534510.0208

    Octavio Yamazaki2008871252-0081140Paranagua III05.25.25 MG+2%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO85175111.0333704

    Octavio Yamazaki2008871252-0089140Paranagua III08.16.16 MG+4%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO127161288

    Octavio Yamazaki2008871252-0095140Paranagua III08.20.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO420420

    Octavio Yamazaki2008871252-0096140Paranagua III08.20.20 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Octavio Yamazaki2008871252-0099140Paranagua III08.28.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO20590295

    Octavio Yamazaki2008871252-0106140Paranagua III08.30.20 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO332760

    Octavio Yamazaki2008871252-0113140Paranagua III10.10.10 MG+5%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Octavio Yamazaki2008871252-0141140Paranagua III20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5047.045142

    Octavio Yamazaki2008871252-0147140Paranagua III25.00.25 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Octavio Yamazaki2008871252-0151140Paranagua III36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Octavio Yamazaki2008871252-0236140Paranagua III33.00.00 MG+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1313

    Octavio Yamazaki2008871252-0311140Paranagua III04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO69886779.01231,767

    Octavio Yamazaki2008871252-0315140Paranagua III04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO151025

    Octavio Yamazaki2008871252-0332140Paranagua III04.30.16 MG+4%CA+0,5%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO40.0545

    Octavio Yamazaki2008871252-0449140Paranagua III00.20.18 MG+11%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO184200384

    Octavio Yamazaki2008871252-0530140Paranagua III04.30.10 MG+7%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Octavio Yamazaki2008871252-0665140Paranagua III10.20.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO50.050

    Octavio Yamazaki2008871252-0685140Paranagua III12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Octavio Yamazaki2008871252-0990140Paranagua III04.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO86183269

    Octavio Yamazaki2008871252-1121140Paranagua III02.23.18 MG+8%CA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7373

    Octavio Yamazaki2008871252-1948140Paranagua IIIFUMO 10.16.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO224458.01,4692,151

    Octavio Yamazaki2008871252-2075140Paranagua III08.20.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO393960.0138

    Octavio Yamazaki2008871252-3212140Paranagua III07.15.16 MG+5%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Octavio Yamazaki2008871252-4452140Paranagua III02.20.18 MG+9%CA+4%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO354.0354

    Octavio Yamazaki2008871252-4623140Paranagua III10.24.24 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO110110

    Octavio Yamazaki2008871252-4631140Paranagua IIIFUMO 00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO189189

    Octavio Yamazaki2008871252-4834140Paranagua III12.15.15 MG+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO396396

    Octavio Yamazaki2008871252-4888140Paranagua III07.17.17 MG+4%CA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9999

    Octavio Yamazaki2008871252-4998140Paranagua III08.20.20 MG+4%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,4421,202802.06334,079

    Octavio Yamazaki2008871252-5379140Paranagua III12.15.15 MG+2%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO39639678

    Octavio Yamazaki2008871253-0369140Paranagua III08.20.20 MG+4%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2,117.55472,664

    Octavio Yamazaki2008871253-0460140Paranagua III12.15.15 MG+2%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,697.03752,072

    Octavio Yamazaki2008871256-0150140Paranagua IIIBB OWL 12.15.15 MG+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9595

    Octavio Yamazaki2008871256-0172140Paranagua IIIBB OWL 00.20.20 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO94.094

    Octavio Yamazaki2008871256-0200140Paranagua IIIBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO12355.0178

    Octavio Yamazaki2008871256-0410140Paranagua IIIBB OWL 08.28.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7575

    Octavio Yamazaki2008871256-0558140Paranagua IIIBB OWL 08.16.16 MG+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7.07

    Octavio Yamazaki2008871256-1195140Paranagua IIIBB OWL 08.20.15 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8080.0160

    Octavio Yamazaki2008871256-1643140Paranagua IIIBB OWL 08.20.20 MG+4%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO182.0202384

    Octavio Yamazaki2008871256-2061140Paranagua IIIBB OWL 10.26.24 MG+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO112112

    Octavio Yamazaki2008871256-2198140Paranagua IIIBB OWL 14.28.00 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO310310

    Octavio Yamazaki2008871258-0013140Paranagua IIIBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO232.0232

    Octavio Yamazaki2008871258-0016140Paranagua IIIBB OW 05.25.25 MG+2%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3535

    Octavio Yamazaki2008871258-0081140Paranagua IIIBB OW 00.20.18 MG+11%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11780.0197

    Octavio Yamazaki2008871258-0082140Paranagua IIIBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO160255.0245660

    Octavio Yamazaki2008871258-0105140Paranagua IIIBB OW 02.20.20 MG+9%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO120120

    Octavio Yamazaki2008871258-0335140Paranagua IIIBB OW 00.25.25 MG+6%CA+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO200.0200

    Octavio Yamazaki2008871258-3989140Paranagua IIIBB OW 02.20.18 MG+CA+S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO20.020

    Octavio Yamazaki2008871258-4108140Paranagua IIIBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO282190472

    Octavio Yamazaki2008871271-0001140Paranagua IIISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2525

    Octavio Yamazaki2008871271-0088140Paranagua IIIKCL 00.00.60 FA (PINK)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO111111

    Octavio Yamazaki2008871272-0002140Paranagua IIISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO8710.0530

    Octavio Yamazaki2008871322-0017140Paranagua IIIKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO100100

    Octavio Yamazaki2008871322-0036140Paranagua IIIFERTIAP GR B-PRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO13550150.0335

    Octavio Yamazaki2008871322-0044140Paranagua IIIUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1704550.547312

    Octavio Yamazaki2008871328-0031140Paranagua IIIBB OW FERTIAP GR B-PRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9797

    Octavio Yamazaki2008871351-0130140Paranagua III00.30.00 MG+14%CA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3134,059.0284,400

    Octavio Yamazaki2008871352-0039140Paranagua III02.20.10 MG+12%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO383.0383

    Octavio Yamazaki2008871352-0043140Paranagua III02.20.18 MG+9%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO472.0120592

    Octavio Yamazaki2008871352-0050140Paranagua III02.20.20 MG+9%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8020150.0250

    Octavio Yamazaki2008871352-0085140Paranagua III04.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8070200.0350

    Octavio Yamazaki2008871352-0111140Paranagua III05.15.10 MG+10%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO173200.098471

    Octavio Yamazaki2008871352-0126140Paranagua III05.25.25 MG+2%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO100100

    Octavio Yamazaki2008871352-0172140Paranagua III10.20.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO47.0350

    Octavio Yamazaki2008871352-0521140Paranagua III00.20.20 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO107241.026374

    Octavio Yamazaki2008871352-0529140Paranagua III04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4821,181127.51001,890

    Octavio Yamazaki2008871352-0534140Paranagua III08.20.20 MG+2%CA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO100200.0289589

    Octavio Yamazaki2008871352-1144140Paranagua III02.20.15 MG+10%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO703.0222925

    Octavio Yamazaki2008871352-2264140Paranagua III02.22.18 MG+8%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,547.0741,621

    Octavio Yamazaki2008871352-4628140Paranagua III08.20.20 MG+4%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2727

    Octavio Yamazaki2008871358-0058140Paranagua IIIBB OW 02.20.18 MG+9%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO287.0387674

    Octavio Yamazaki2008871358-0070140Paranagua IIIBB OW 00.30.15 MG+9%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO709.0709

    Octavio Yamazaki2008871358-0074140Paranagua IIIBB OW 02.20.10 MG+12%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO50.050

    Octavio Yamazaki2008871358-0090140Paranagua IIIBB OW 02.30.10 MG+9%CA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO521.037558

    Octavio Yamazaki2008871358-0093140Paranagua IIIBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3091310

    Octavio Yamazaki2008871372-0017140Paranagua IIISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2525

    Octavio Yamazaki2008871422-0016140Paranagua IIIKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Octavio Yamazaki2008871422-0020140Paranagua IIIUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO22416354.015456

    Octavio Yamazaki2008871422-0022140Paranagua IIISSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO63036

    Octavio Yamazaki2008871422-0054140Paranagua IIIUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO454454

    Octavio Yamazaki2008871423-0100140Paranagua IIIUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO68105.0173

    Octavio Yamazaki2008871426-0002140Paranagua IIIBB OWL KCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO195195

    Octavio Yamazaki2008871426-0005140Paranagua IIIBB OWL UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO129.0129

    Octavio Yamazaki2008871426-0012140Paranagua IIIBB OWL MAP 11.52.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO660.01661

    Octavio Yamazaki2008871428-0001140Paranagua IIIBB OW KCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO290.0120410

    Octavio Yamazaki2008871451-0145140Paranagua III00.20.20 MG+9%CA+3,5%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO900900

    Octavio Yamazaki2008871452-0004140Paranagua III00.18.18 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO150276.0426

    Octavio Yamazaki2008871452-0008140Paranagua III00.20.10 MG+12%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Octavio Yamazaki2008871452-0018140Paranagua III00.20.20 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO150131.0281

    Octavio Yamazaki2008871452-0031140Paranagua III02.20.10 MG+12%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO111.0111

    Octavio Yamazaki2008871452-0032140Paranagua III02.20.18 MG+9%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO470.05621,032

    Octavio Yamazaki2008871452-0047140Paranagua III02.20.20 MG+9%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5454

    Octavio Yamazaki2008871452-0069140Paranagua III04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO115137108.5360

    Octavio Yamazaki2008871452-0074140Paranagua III04.20.18 MG+7%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Octavio Yamazaki2008871452-0081140Paranagua III04.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO300.0300

    Octavio Yamazaki2008871452-0091140Paranagua III05.15.10 MG+10%CA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2045.01479

    Octavio Yamazaki2008871452-0094140Paranagua III05.20.10 MG+9%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Octavio Yamazaki2008871452-0108140Paranagua III06.16.16 MG+6%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Octavio Yamazaki2008871452-0135140Paranagua III08.20.20 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO12050170

    Octavio Yamazaki2008871452-0144140Paranagua III08.28.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO54.054

    Octavio Yamazaki2008871452-0168140Paranagua III10.20.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3939

    Octavio Yamazaki2008871452-0179140Paranagua III11.07.35 MG C/UREIASERVICOS INDUSTRIALIZACAO68118186

    Octavio Yamazaki2008871452-0194140Paranagua III12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,6301,630

    Octavio Yamazaki2008871452-0199140Paranagua III13.13.28 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11528143

    Octavio Yamazaki2008871452-0208140Paranagua III14.07.28 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO81523

    Octavio Yamazaki2008871452-0264140Paranagua III20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Octavio Yamazaki2008871452-0291140Paranagua III36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO251035

    Octavio Yamazaki2008871452-0400140Paranagua III02.18.18 MG+8%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11837.0155

    Octavio Yamazaki2008871452-0478140Paranagua III04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7560.0135

    Octavio Yamazaki2008871452-0711140Paranagua III02.20.15 MG+10%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO800.0800

    Octavio Yamazaki2008871452-0906140Paranagua III10.15.15 MG+2%CA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2020

    Octavio Yamazaki2008871452-3667140Paranagua III00.16.16 MG+12,5%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO83.0217300

    Octavio Yamazaki2008871452-3825140Paranagua III02.20.10 MG+11%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5454

    Octavio Yamazaki2008871452-4816140Paranagua III08.20.20 MG+4%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO50550115.0670

    Octavio Yamazaki2008871452-5024140Paranagua III08.20.15 MG+4%CA+7%S S/DAPSERVICOS INDUSTRIALIZACAO248298546

    Octavio Yamazaki2008871452-5210140Paranagua III10.20.20 MG+2%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,8441,844

    Octavio Yamazaki2008871452-5211140Paranagua III08.28.16 MG+4%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO343343

    Octavio Yamazaki2008871456-0107140Paranagua IIIBB OWL 08.20.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO199251450

    Octavio Yamazaki2008871456-0125140Paranagua IIIBB OWL 20.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7575

    Octavio Yamazaki2008871456-0142140Paranagua IIIBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO285285

    Octavio Yamazaki2008871456-0362140Paranagua IIIBB OWL 10.30.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,2081,208

    Octavio Yamazaki2008871456-1961140Paranagua IIIBB OWL 00.25.25 MG+6%CA+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO6472.0136

    Octavio Yamazaki2008871456-1963140Paranagua IIIBB OWL 00.20.20 MG+9%CA+3,5%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO240240

    Octavio Yamazaki2008871458-0001140Paranagua IIIBB OW 02.20.18 MG+9%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3737

    Octavio Yamazaki2008871458-0032140Paranagua IIIBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11011.0121

    Octavio Yamazaki2008871458-0087140Paranagua IIIBB OW 00.18.18 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO120120

    Octavio Yamazaki2008871458-0143140Paranagua IIIBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO112112

    Octavio Yamazaki2008871458-3564140Paranagua IIIBB OW 05.25.25 MG+2%CA+1%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7575

    Octavio Yamazaki2008871472-0007140Paranagua IIISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO17219

    Octavio Yamazaki2008871522-0024140Paranagua IIIUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO263263

    Octavio Yamazaki2008871526-0004140Paranagua IIIBB OWL MAP 11.52.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO222.028250

    Octavio Yamazaki2008871526-0005140Paranagua IIIBB OWL UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO36.036

    Octavio Yamazaki2008871528-0001140Paranagua IIIBB OW KCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO50.050

    Octavio Yamazaki2008871528-0003140Paranagua IIIBB OW MAP 11.52.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22.022

    Octavio Yamazaki2008871552-0018140Paranagua III00.20.10 MG+12%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO200.0200

    Octavio Yamazaki2008871552-0022140Paranagua III00.20.18 MG+11%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO94.022116

    Octavio Yamazaki2008871552-0042140Paranagua III00.25.25 MG+7%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO3939

    Octavio Yamazaki2008871552-0266140Paranagua III08.20.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO161161

    Octavio Yamazaki2008871552-3344140Paranagua III08.16.16 MG+4%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1818

    Octavio Yamazaki2008871552-4480140Paranagua III08.20.20 MG+4%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO23433267

    Octavio Yamazaki2008871556-0784140Paranagua IIIBB OWL 13.18.18 MG+6%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO64.064

    Octavio Yamazaki2008871556-1345140Paranagua IIIBB OWL 10.20.20 MG+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO250.0250

    Octavio Yamazaki2008871556-1730140Paranagua IIIBB OWL 10.30.22 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO677.03821,059

    Octavio Yamazaki2008871558-0011140Paranagua IIIBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO700300.01,000

    Octavio Yamazaki2008871558-0055140Paranagua IIIBB OW 00.25.25 MG+7%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO273273

    Octavio Yamazaki2008871559-0059140Paranagua IIIBB OW 08.20.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3939

    Octavio Yamazaki2008871571-0019140Paranagua IIIFOSF.NAT.REATIVO (0030/10,500)+33%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO5656

    Octavio Yamazaki2008871572-0002140Paranagua IIIARAD (0033/1000)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO441559

    Octavio Yamazaki2008871572-0264140Paranagua IIIFOSF.NAT.REATIVO (0030/10,500)+33%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO407.7212619

    Octavio Yamazaki2008871576-0063140Paranagua IIIBB OWL FOSF.NAT.REAT.(0030/10,500)+33%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO332.0382714

    Octavio Yamazaki2008871582-0368140Paranagua IIIOUROFOS (1010/0410)+10%CA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1.01

    Octavio Yamazaki2008871582-0372140Paranagua IIIOUROFOS (1020/1410)+6%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO500500

    Octavio Yamazaki2008871582-0379140Paranagua IIIOUROFOS (1107/0335)+5%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO1.01

    Octavio Yamazaki2008871582-0385140Paranagua IIIOUROFOS (1212/0728)+7%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO1.01

    Octavio Yamazaki2008871582-0393140Paranagua IIIOUROFOS (1407/0228)+5%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO1.01

    Octavio Yamazaki2008871582-0762140Paranagua III(0915/1015)+8%CA+8%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO165165

    Octavio Yamazaki2008871582-0766140Paranagua IIIOUROFOS (0424/1008)+23%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO108108

    Octavio Yamazaki2008871582-1173140Paranagua IIIOUROFOS (1717/1618)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO8127.089197

    Octavio Yamazaki2008871582-1295140Paranagua IIIOUROFOS (0028/0800)+31%CA+1%B+0,5%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2727

    Octavio Yamazaki2008871582-1308140Paranagua IIIOUROFOS (0323/1723)+10%CA(BG4)90DIASSERVICOS INDUSTRIALIZACAO108.0108216

    Octavio Yamazaki2008871582-1342140Paranagua IIIOUROFOS (0029/1000)+31CA+0,1B+0,3ZN(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO37.037

    Octavio Yamazaki2008871582-1351140Paranagua IIIOUROFOS (0027/0900)+29%CA+7%S(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Octavio Yamazaki2008871582-1353140Paranagua IIIOUROFOS (0027/0900)+29CA+5,3S+0,2%B(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO27.027

    Octavio Yamazaki2008871582-1367140Paranagua IIIOUROFOS (0123/1215)+17%CA+5%S(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO300.0300

    Octavio Yamazaki2008871582-1380140Paranagua IIIOUROFOS (0123/1112)+19%CA+7%S(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO136.0111247

    Octavio Yamazaki2008871582-1411140Paranagua IIIOUROFOS (0229/1709)+19%CA+3%BR-12(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO18.018

    Octavio Yamazaki2008871582-1424140Paranagua IIIOUROFOS (0422/1008)+21%CA+3,8%S(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO113113

    Octavio Yamazaki2008871582-1427140Paranagua IIIOUROFOS (0428/1810)+16%CA+1,5%S(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO37.0263300

    Octavio Yamazaki2008871582-1443140Paranagua IIIOUROFOS (0720/1516)+5S+0,3ZN(BG4)180DIASSERVICOS INDUSTRIALIZACAO37.037

    Octavio Yamazaki2008871582-1452140Paranagua IIIOUROFOS (1206/0212)+7%CA+13%S(BG4)90DIASSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3939

    Octavio Yamazaki2008871582-1467140Paranagua IIIOUROFOS (0020/0620)+21%CA (BG4)90DIASSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8686

    Octavio Yamazaki2008871582-1470140Paranagua IIIOUROFOS (0025/0900)+26%CA+12%S(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,224.04771,701

    Octavio Yamazaki2008871582-1509140Paranagua III(0424/1508)+CA+2S+0,5B+0,3ZN(BG4)210DIASSERVICOS INDUSTRIALIZACAO78.078

    Octavio Yamazaki2008871582-1515140Paranagua III(0334/2100)+2,5S+,1B+,2ZN+,25CU(BG4)90DISERVICOS INDUSTRIALIZACAO148.0148

    Octavio Yamazaki2008871586-0182140Paranagua IIIBB OWL OUROFOS (0027/0900)+27%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO201201

    Octavio Yamazaki2008871586-0193140Paranagua IIIBB OWL (0915/1015)+8%CA+8%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO139139

    Octavio Yamazaki2008871586-0226140Paranagua IIIBB OWL OUROFOS (0430/1910)+17%CA+1%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO108108

    Octavio Yamazaki2008871586-0286140Paranagua IIIBB OWL (0123/1215)+17%CA+5%S(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO326.01,2521,578

    Octavio Yamazaki2008871586-0288140Paranagua IIIBB OWL OUROFOS (0024/0811)+26%CA (BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO151.0287438

    Octavio Yamazaki2008871586-0290140Paranagua IIIBB OWL OUROFOS (0123/1112)+19%CA+7%S(BG4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO684.03261,010

    Octavio Yamazaki2008871586-0291140Paranagua IIIBB OWL (0221/1318)+5%S+3%BR-12(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO370.074444

    Octavio Yamazaki2008871586-0296140Paranagua IIIBB OWL (0222/1520)+3,7%S+3%BR-12(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO105105

    Octavio Yamazaki2008871586-0297140Paranagua IIIBB OWL (0225/1712)+13CA+7S+3%BR-12(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO296296

    Octavio Yamazaki2008871586-0298140Paranagua IIIBB OWL OUROFOS (0020/0620)+CA(BG4)90DIASSERVICOS INDUSTRIALIZACAO204204

    Octavio Yamazaki2008871586-0301140Paranagua IIIBB OWL OUROFOS (0029/1000)+32CA+3%S(BG4)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO362362

    Octavio Yamazaki2008871586-0305140Paranagua IIIBB OWL (0915/1015)+8S+0,3ZN(BG4)90DIASSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1616

    Octavio Yamazaki2008871589-0030140Paranagua IIIBB OW OUROFOS (0123/1112)+19%CA+7%S(BG4SERVICOS INDUSTRIALIZACAO3838

    Octavio Yamazaki2008874218-0008136CambeCARBONATO DE CALCIOPRODUCAO ENSAQUE14.02943

    Octavio Yamazaki2008874222-0001136CambeKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE83418.02107

    Octavio Yamazaki2008874222-0008136CambeUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE5988.0147

    Octavio Yamazaki2008874222-0011136CambeSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE80564.0340489

    Octavio Yamazaki2008874222-0241136CambeUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE208.01,2721,480

    Octavio Yamazaki2008874222-0379136CambeDAP 18.46.00 GR (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008874223-0100136CambeUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE1511177.575278

    Octavio Yamazaki2008874223-0101136CambeDAP 18.46.00 GR (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE8484

    Octavio Yamazaki2008874226-0001136CambeBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE322322

    Octavio Yamazaki2008874226-0003136CambeBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE2271519.0261

    Octavio Yamazaki2008874226-0006136CambeBB OWL TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE267.0583850

    Octavio Yamazaki2008874228-0004136CambeBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE140.0112252

    Octavio Yamazaki2008874228-0072136CambeBFE-1 02.20.00 GR+,7B+,7ZN+1,02CU+1,4MNPRODUCAO ENSAQUE6060

    Octavio Yamazaki2008874251-0481166Cambe08.16.16 MGPRODUCAO6969

    Octavio Yamazaki2008874252-0003135Cambe00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE402591.05781,571

    Octavio Yamazaki2008874252-0004135Cambe00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,080947.02,2814,308

    Octavio Yamazaki2008874252-0008135Cambe00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,7553,537.03,1688,460

    Octavio Yamazaki2008874252-0013135Cambe00.25.25 MG+7%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE147.03150

    Octavio Yamazaki2008874252-0017135Cambe00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE274547.08829

    Octavio Yamazaki2008874252-0018135Cambe00.30.15 MG+9%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150.0150

    Octavio Yamazaki2008874252-0026135Cambe02.20.18 MG+9%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE195.5783978

    Octavio Yamazaki2008874252-0053135Cambe04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE466.030496

    Octavio Yamazaki2008874252-0081135Cambe05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100300.0111511

    Octavio Yamazaki2008874252-0089135Cambe08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,33016686.52051,788

    Octavio Yamazaki2008874252-0095135Cambe08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,7733,2194,992

    Octavio Yamazaki2008874252-0096135Cambe08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE114424537

    Octavio Yamazaki2008874252-0099135Cambe08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30816415.015502

    Octavio Yamazaki2008874252-0100135Cambe08.28.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3333

    Octavio Yamazaki2008874252-0138135Cambe20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Octavio Yamazaki2008874252-0141135Cambe20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9191727.010973

    Octavio Yamazaki2008874252-0145135Cambe25.00.15 MG+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8.08

    Octavio Yamazaki2008874252-0151135Cambe36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3130.061

    Octavio Yamazaki2008874252-0258135Cambe15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Octavio Yamazaki2008874252-0260135Cambe26.00.26 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008874252-0262135Cambe20.00.20 MG+7%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1919

    Octavio Yamazaki2008874252-0311135Cambe04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15469.030118

    Octavio Yamazaki2008874252-0317135Cambe04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008874252-0332135Cambe04.30.16 MG+4%CA+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6237.099

    Octavio Yamazaki2008874252-0346135Cambe08.20.12 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008874252-0362135Cambe12.06.12 MG+4%CA+13%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Octavio Yamazaki2008874252-0383135Cambe10.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE108108

    Octavio Yamazaki2008874252-0434135Cambe15.00.15 MG+17%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Octavio Yamazaki2008874252-0530135Cambe04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1315.028

    Octavio Yamazaki2008874252-0662135Cambe10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE224

    Octavio Yamazaki2008874252-0665135Cambe10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE139360499

    Octavio Yamazaki2008874252-0667135Cambe13.13.13 MG+6%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Octavio Yamazaki2008874252-0672135Cambe08.18.18 MG+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Octavio Yamazaki2008874252-0683135Cambe08.16.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4747

    Octavio Yamazaki2008874252-0701135Cambe10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE601070

    Octavio Yamazaki2008874252-0748135Cambe05.25.25 MG+1%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10011040.0250

    Octavio Yamazaki2008874252-0841135Cambe06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008874252-0990135Cambe04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE460.064

    Octavio Yamazaki2008874252-1043135Cambe14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE54862

    Octavio Yamazaki2008874252-1051135Cambe08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2826288

    Octavio Yamazaki2008874252-1235135Cambe08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5959

    Octavio Yamazaki2008874252-1412135Cambe13.13.13 MG+6%CA+4%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1539.054

    Octavio Yamazaki2008874252-1588135Cambe12.24.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008874252-1791135Cambe12.15.15 MG+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008874252-1792135Cambe11.15.15 MG+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE352762

    Octavio Yamazaki2008874252-2075135Cambe08.20.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008874252-3212135Cambe07.15.16 MG+5%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE90100190

    Octavio Yamazaki2008874252-3446135Cambe08.15.15 MG+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE128128

    Octavio Yamazaki2008874252-4244135Cambe08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE17718148.0406

    Octavio Yamazaki2008874252-4834135Cambe12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE728728176.02591,890

    Octavio Yamazaki2008874252-4998135Cambe08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3,8701,038908.51,5637,379

    Octavio Yamazaki2008874252-5305135Cambe15.15.15 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE280280

    Octavio Yamazaki2008874252-5379135Cambe12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,3299693,298

    Octavio Yamazaki2008874252-5703135CambeCLASSIC 400 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11860178

    Octavio Yamazaki2008874252-5707135CambeCLASSIC 280 FS-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Octavio Yamazaki2008874252-5741135CambeCLASSIC 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE306297603

    Octavio Yamazaki2008874252-5744135CambeCLASSIC 400 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3047115.0516

    Octavio Yamazaki2008874252-6325135CambeCLASSIC 470 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4061101

    Octavio Yamazaki2008874252-6329135CambeCLASSIC 470 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.010

    Octavio Yamazaki2008874252-6346135CambeCLASSIC 420 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE108205313

    Octavio Yamazaki2008874252-6348135CambeCLASSIC 530 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Octavio Yamazaki2008874252-6349135CambeCLASSIC 530 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE404080

    Octavio Yamazaki2008874252-6382135Cambe13.13.13 MG+12%S S/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE39.039

    Octavio Yamazaki2008874252-6609135Cambe20.10.15 MG+3%CA+1,5%S+0,2%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3333

    Octavio Yamazaki2008874252-7113135Cambe04.30.15 MG+0,14%B+0,22%ZN+0,11%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.010

    Octavio Yamazaki2008874253-0346135Cambe08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,295.01,295

    Octavio Yamazaki2008874253-0369135Cambe08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,208.09853,193

    Octavio Yamazaki2008874253-0383135Cambe08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2121

    Octavio Yamazaki2008874253-0459135Cambe12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Octavio Yamazaki2008874253-0460135Cambe12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,509.5821,591

    Octavio Yamazaki2008874256-0027135CambeBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Octavio Yamazaki2008874256-0101135CambeBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Octavio Yamazaki2008874256-0150135CambeBB OWL 12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3394618808

    Octavio Yamazaki2008874256-0200135CambeBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9859.0157

    Octavio Yamazaki2008874256-0233135CambeBB OWL 26.00.26 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE250.0250

    Octavio Yamazaki2008874256-0390135CambeBB OWL 08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3636

    Octavio Yamazaki2008874256-0407135CambeBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE393327720

    Octavio Yamazaki2008874256-0408135CambeBB OWL 08.20.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,035.02,035

    Octavio Yamazaki2008874256-0436135CambeBB OWL 20.05.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008874256-0458135CambeBB OWL 15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3939

    Octavio Yamazaki2008874256-0554135CambeBB OWL 13.13.13 MG+6%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE474474

    Octavio Yamazaki2008874256-0558135CambeBB OWL 08.16.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60235295

    Octavio Yamazaki2008874256-0559135CambeBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE170170

    Octavio Yamazaki2008874256-0566135CambeBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+8%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008874256-0567135CambeBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE340340

    Octavio Yamazaki2008874256-0691135CambeBB OWL 20.10.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE117117

    Octavio Yamazaki2008874256-0880135CambeBB OWL 12.15.15 MG+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008874256-0930135CambeBB OWL 08.20.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Octavio Yamazaki2008874256-1418135CambeBB OWL 09.23.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3535

    Octavio Yamazaki2008874256-1438135CambeBB OWL 10.20.20 MG+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE17.017

    Octavio Yamazaki2008874256-1508135CambeBB OWL 08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE90113.0203

    Octavio Yamazaki2008874256-1643135CambeBB OWL 08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,686150150.01,986

    Octavio Yamazaki2008874256-1658135CambeBB OWL 12.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE105105

    Octavio Yamazaki2008874256-1771135CambeBB OWL CLASSIC 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE226300526

    Octavio Yamazaki2008874256-1805135CambeBB OWL 13.20.25 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE760815982.02272,784

    Octavio Yamazaki2008874256-1812135CambeBB OWL CLASSIC 470 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8037.0117

    Octavio Yamazaki2008874256-1813135CambeBB OWL CLASSIC 400 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7474

    Octavio Yamazaki2008874256-1908135CambeBB OWL CLASSIC 360 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE110110

    Octavio Yamazaki2008874256-1935135CambeBB OWL 14.15.15 MG+9,5%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1622511.0198

    Octavio Yamazaki2008874256-1942135CambeBB OWL CLASSIC 420 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE213213

    Octavio Yamazaki2008874256-1945135CambeBB OWL CLASSIC 530 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE213213

    Octavio Yamazaki2008874256-1946135CambeBB OWL CLASSIC 530 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008874256-1948135CambeBB OWL CLASSIC 451 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Octavio Yamazaki2008874256-1949135CambeBB OWL CLASSIC 452 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE16930199

    Octavio Yamazaki2008874256-1964135CambeBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,1705561,726

    Octavio Yamazaki2008874256-2040135CambeBB OWL 08.32.16 MG+0,5%ZN+0,2%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9898

    Octavio Yamazaki2008874256-2061135CambeBB OWL 10.26.24 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE368368

    Octavio Yamazaki2008874256-2124135CambeBB OWL 05.26.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE145100530.07931,568

    Octavio Yamazaki2008874258-0016135CambeBB OW 05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE84.0766850

    Octavio Yamazaki2008874258-0081135CambeBB OW 00.20.18 MG+11%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE500500

    Octavio Yamazaki2008874258-0082135CambeBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE367.5508876

    Octavio Yamazaki2008874258-0151135CambeBB OW 05.20.20 MG+5%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20.020

    Octavio Yamazaki2008874258-0331135CambeBB OW 00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Octavio Yamazaki2008874258-0338135CambeBB OW 00.30.15 MG+9%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE830.0830

    Octavio Yamazaki2008874259-0177135CambeBB OW CLASSIC 400 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Octavio Yamazaki2008874272-0002136CambeSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE23221100353

    Octavio Yamazaki2008874276-0105136CambeBB OWL SAM 21.00.00 FA (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE4343

    Octavio Yamazaki2008874322-0016136CambeSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE5411594.0263

    Octavio Yamazaki2008874322-0017136CambeKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE6639.0105

    Octavio Yamazaki2008874322-0044136CambeUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE4545.054

    Octavio Yamazaki2008874323-0100136CambeUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE341196.0305842

    Octavio Yamazaki2008874326-0005136CambeBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE14.014

    Octavio Yamazaki2008874328-0005136CambeBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE300300

    Octavio Yamazaki2008874352-0007135Cambe00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE645.0100745

    Octavio Yamazaki2008874352-0011135Cambe00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE610446.0271,083

    Octavio Yamazaki2008874352-0085135Cambe04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Octavio Yamazaki2008874352-0141135Cambe07.11.09 MG+9%CA+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008874352-0144135Cambe08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008874352-0146135Cambe08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5100105

    Octavio Yamazaki2008874352-0153135Cambe08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5437315.0442

    Octavio Yamazaki2008874352-0165135Cambe08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE17706.093

    Octavio Yamazaki2008874352-0170135Cambe10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Octavio Yamazaki2008874352-0172135Cambe10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6920060329

    Octavio Yamazaki2008874352-0194135Cambe14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE153247

    Octavio Yamazaki2008874352-0208135Cambe17.17.17 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Octavio Yamazaki2008874352-0235135Cambe24.04.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE56585.0265906

    Octavio Yamazaki2008874352-0241135Cambe30.00.10 MG+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE28.028

    Octavio Yamazaki2008874352-0521135Cambe00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE98492.0200790

    Octavio Yamazaki2008874352-0523135Cambe00.25.25 MG+7%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40.040

    Octavio Yamazaki2008874352-0525135Cambe00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3060.090

    Octavio Yamazaki2008874352-0529135Cambe04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30422395

    Octavio Yamazaki2008874352-0530135Cambe04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5813

    Octavio Yamazaki2008874352-0534135Cambe08.20.20 MG+2%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10070170

    Octavio Yamazaki2008874352-0540135Cambe20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20838335626

    Octavio Yamazaki2008874352-0564135Cambe12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Octavio Yamazaki2008874352-1029135Cambe08.20.16 MG+3,5%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4848

    Octavio Yamazaki2008874352-1091135Cambe07.15.16 MG+5%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100.0100

    Octavio Yamazaki2008874352-1202135Cambe10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE282250

    Octavio Yamazaki2008874352-2332135Cambe10.15.15 MG+2%CA+8%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE111339450

    Octavio Yamazaki2008874352-3742135Cambe08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10660740.0753

    Octavio Yamazaki2008874352-3833135Cambe00.18.06 MG+15,5%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3333

    Octavio Yamazaki2008874352-4188135Cambe12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7051,278198.5582,239

    Octavio Yamazaki2008874352-4284135Cambe15.15.15 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7575

    Octavio Yamazaki2008874352-4606135Cambe00.20.20 MG+9%CA+3,5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE54.064118

    Octavio Yamazaki2008874352-4609135Cambe12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE51520

    Octavio Yamazaki2008874352-4616135Cambe00.18.18 MG+10%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE250250

    Octavio Yamazaki2008874352-4628135Cambe08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12457469

    Octavio Yamazaki2008874352-4826135CambeFERTIAP 380 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE151371.028550

    Octavio Yamazaki2008874352-4829135CambeFERTIAP 383 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE300.0300

    Octavio Yamazaki2008874352-5291135Cambe06.30.06 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Octavio Yamazaki2008874353-0335135Cambe08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE317110456.01311,014

    Octavio Yamazaki2008874353-0336135Cambe08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE640640

    Octavio Yamazaki2008874353-0339135Cambe08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE165165

    Octavio Yamazaki2008874353-0404135Cambe10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Octavio Yamazaki2008874353-0446135Cambe12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008874353-0447135Cambe12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5555

    Octavio Yamazaki2008874353-0448135Cambe12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE35369422

    Octavio Yamazaki2008874356-0155135CambeBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4677691,236

    Octavio Yamazaki2008874356-0352135CambeBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Octavio Yamazaki2008874356-0359135CambeBB OWL 10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6040100

    Octavio Yamazaki2008874356-0466135CambeBB OWL 08.20.20 MG+2%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Octavio Yamazaki2008874356-0469135CambeBB OWL 10.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,569989.02,558

    Octavio Yamazaki2008874356-1028135CambeBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+8%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE451,0051,050

    Octavio Yamazaki2008874356-1467135CambeBB OWL 08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4655173.0274

    Octavio Yamazaki2008874356-1496135CambeBB OWL 18.04.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE435765.01,200

    Octavio Yamazaki2008874356-1543135CambeBB OWL 12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60338398

    Octavio Yamazaki2008874356-1782135CambeBB OWL 08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10060160

    Octavio Yamazaki2008874356-1860135CambeBB OWL 09.25.25 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE550550

    Octavio Yamazaki2008874356-1862135CambeBB OWL 43.00.00 MG+5%BUNGE-2 (TESTE-3)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Octavio Yamazaki2008874358-1957135CambeBB OW 00.15.30 MG+7%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE263263

    Octavio Yamazaki2008874358-2629135CambeBB OW 06.30.20 MG+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE760.0760

    Octavio Yamazaki2008874358-3051135CambeBB OW 00.20.20 MG+5%NEW BALSASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Octavio Yamazaki2008874358-3682135CambeBB OW 00.20.20 MG+9%CA+3,5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE132132

    Octavio Yamazaki2008874358-3861135CambeBB OW 00.20.20 MG+5%BUNGE-2 (TESTE-2)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Octavio Yamazaki2008874372-0017136CambeSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE2345239

    Octavio Yamazaki2008874422-0016136CambeKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE18210.0192

    Octavio Yamazaki2008874422-0020136CambeUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE60109217.015401

    Octavio Yamazaki2008874422-0022136CambeSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE462571

    Octavio Yamazaki2008874422-0043136CambeMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE7070

    Octavio Yamazaki2008874422-0054136CambeUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008874422-0085136CambeDAP 18.46.00 GR (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008874426-0002136CambeBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1313

    Octavio Yamazaki2008874426-0005136CambeBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE806030.0170

    Octavio Yamazaki2008874426-0009136CambeBB OWL DAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE40.040

    Octavio Yamazaki2008874426-0012136CambeBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE16555220

    Octavio Yamazaki2008874426-0015136CambeBB OWL DAP 18.46.00 GR (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE404737.0124

    Octavio Yamazaki2008874428-0001136CambeBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE10827040.0418

    Octavio Yamazaki2008874428-0005136CambeBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE187187

    Octavio Yamazaki2008874428-0010136CambeBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008874452-0018135Cambe00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE130130

    Octavio Yamazaki2008874452-0032135Cambe02.20.18 MG+9%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE242.5258500

    Octavio Yamazaki2008874452-0069135Cambe04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Octavio Yamazaki2008874452-0094135Cambe05.20.10 MG+9%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE57.558

    Octavio Yamazaki2008874452-0122135Cambe08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6137225.01,340

    Octavio Yamazaki2008874452-0124135Cambe08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE276166.0154

    Octavio Yamazaki2008874452-0132135Cambe08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE148.0148

    Octavio Yamazaki2008874452-0134135Cambe08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE401595.0204

    Octavio Yamazaki2008874452-0135135Cambe08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10736553.0525

    Octavio Yamazaki2008874452-0144135Cambe08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7657.0133

    Octavio Yamazaki2008874452-0146135Cambe08.28.16 MG+0,1%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE410.014

    Octavio Yamazaki2008874452-0160135Cambe10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Octavio Yamazaki2008874452-0194135Cambe12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE50172222

    Octavio Yamazaki2008874452-0238135Cambe18.00.27 MG+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14.014

    Octavio Yamazaki2008874452-0258135Cambe20.04.18 MG+0,1%B+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE17270187.0474

    Octavio Yamazaki2008874452-0263135Cambe20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE624375.0180

    Octavio Yamazaki2008874452-0280135Cambe25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Octavio Yamazaki2008874452-0288135Cambe30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Octavio Yamazaki2008874452-0374135Cambe30.00.10 MG+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27207.0234

    Octavio Yamazaki2008874452-0384135Cambe13.13.13 MG+6%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE157.0157

    Octavio Yamazaki2008874452-0400135Cambe02.18.18 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE396396

    Octavio Yamazaki2008874452-0465135Cambe10.00.30 MG+11%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5.01520

    Octavio Yamazaki2008874452-0485135Cambe24.04.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE279.0215494

    Octavio Yamazaki2008874452-0906135Cambe10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE271271

    Octavio Yamazaki2008874452-0995135Cambe13.13.13 MG+6%CA+4%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Octavio Yamazaki2008874452-1145135Cambe12.15.12 MG+2%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7301,018749.01522,649

    Octavio Yamazaki2008874452-1207135Cambe08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5812288.0112380

    Octavio Yamazaki2008874452-1226135Cambe30.00.00 MG+15%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE53.053

    Octavio Yamazaki2008874452-1504135Cambe08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE607386993

    Octavio Yamazaki2008874452-2208135Cambe07.15.16 MG+5%CA+8%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10729.091

    Octavio Yamazaki2008874452-2390135Cambe07.15.16 MG+5%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE16454.0218

    Octavio Yamazaki2008874452-2438135Cambe12.12.15 MG+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE404080

    Octavio Yamazaki2008874452-3489135Cambe10.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE42024

    Octavio Yamazaki2008874452-3976135Cambe12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE156441597

    Octavio Yamazaki2008874452-4386135Cambe00.20.18 MG+10%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008874452-4390135Cambe00.20.20 MG+9%CA+3,5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE505.14951,000

    Octavio Yamazaki2008874452-4397135Cambe12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE690287203.71,180

    Octavio Yamazaki2008874452-4477135Cambe14.25.12 MG+0,2%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5656

    Octavio Yamazaki2008874452-4816135Cambe08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27436241.0677

    Octavio Yamazaki2008874452-5176135Cambe11.15.15 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE50120.0170

    Octavio Yamazaki2008874453-0325135Cambe10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Octavio Yamazaki2008874453-0347135Cambe20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40.040

    Octavio Yamazaki2008874453-0407135Cambe08.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Octavio Yamazaki2008874453-0468135Cambe12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Octavio Yamazaki2008874456-0107135CambeBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE63037214.0881

    Octavio Yamazaki2008874456-0125135CambeBB OWL 20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008874456-0138135CambeBB OWL 12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Octavio Yamazaki2008874456-0142135CambeBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE487429150.01,066

    Octavio Yamazaki2008874456-0146135CambeBB OWL 14.15.15 MG+9,5%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Octavio Yamazaki2008874456-0165135CambeBB OWL 08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE196196

    Octavio Yamazaki2008874456-0362135CambeBB OWL 10.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Octavio Yamazaki2008874456-0363135CambeBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE71472543

    Octavio Yamazaki2008874456-0395135CambeBB OWL 10.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE411305716

    Octavio Yamazaki2008874456-0398135CambeBB OWL 10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4392135

    Octavio Yamazaki2008874456-0411135CambeBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE28143171

    Octavio Yamazaki2008874456-0487135CambeBB OWL 30.00.10 MG+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20.020

    Octavio Yamazaki2008874456-0493135CambeBB OWL 13.13.13 MG+6%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66.066

    Octavio Yamazaki2008874456-0616135CambeBB OWL 10.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Octavio Yamazaki2008874456-0621135CambeBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+8%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Octavio Yamazaki2008874456-0668135CambeBB OWL 10.20.20 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE112112

    Octavio Yamazaki2008874456-0680135CambeBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9797

    Octavio Yamazaki2008874456-0721135CambeBB OWL 13.13.13 MG+6%CA+4%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22774.0301

    Octavio Yamazaki2008874456-0765135CambeBB OWL 12.15.12 MG+2%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150160310

    Octavio Yamazaki2008874456-0791135CambeBB OWL 30.00.00 MG+15%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE90.090

    Octavio Yamazaki2008874456-1152135CambeBB OWL 12.12.15 MG+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE158158

    Octavio Yamazaki2008874456-1458135CambeBB OWL 14.34.00 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9824.0122

    Octavio Yamazaki2008874456-1616135CambeBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3507732.0459

    Octavio Yamazaki2008874456-1784135CambeBB OWL 08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE122122

    Octavio Yamazaki2008874456-1788135CambeBB OWL 08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2353037.0302

    Octavio Yamazaki2008874456-1818135CambeBB OWL 13.20.25 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE282957

    Octavio Yamazaki2008874456-1943135CambeBB OWL 06.24.20 MG 0,6%B+0,8%ZN C/DAPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE180180

    Octavio Yamazaki2008874456-1965135CambeBB OWL 11.15.15 M+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE35530.0385

    Octavio Yamazaki2008874456-1970135CambeBB OWL 12.27.10 MG+0,2%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.036.036

    Octavio Yamazaki2008874458-0032135CambeBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE370370

    Octavio Yamazaki2008874458-0134135CambeBB OW 05.20.10 MG+9%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE137.0137

    Octavio Yamazaki2008874458-1205135CambeBB OW 07.15.16 MG+5%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4037.077

    Octavio Yamazaki2008874458-1848135CambeBB OW 07.30.13 MG+3%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Octavio Yamazaki2008874458-3564135CambeBB OW 05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14.014

    Octavio Yamazaki2008874458-3698135CambeBB OW 02.23.23 MG+CA+S+0,2%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE87.087

    Octavio Yamazaki2008874458-3845135CambeBB OW 00.30.15 MG+,12B+,4ZN+,15CU+,2MNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE91.084175

    Octavio Yamazaki2008874459-0017135CambeBB OW 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008874472-0007136CambeSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE5425.01594

    Octavio Yamazaki2008874473-0012136CambeSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE1717

    Octavio Yamazaki2008874476-0001136CambeBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE88

    Octavio Yamazaki2008874522-0002136CambeUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE2010.030

    Octavio Yamazaki2008874522-0005136CambeSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008874522-0009136CambeMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008874526-0004136CambeBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE37.037

    Octavio Yamazaki2008874526-0005136CambeBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE116104.026246

    Octavio Yamazaki2008874528-0001136CambeBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE48.048

    Octavio Yamazaki2008874552-0138135Cambe04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9.39

    Octavio Yamazaki2008874552-0262135Cambe08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Octavio Yamazaki2008874552-0273135Cambe08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Octavio Yamazaki2008874552-0329135Cambe10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40.040

    Octavio Yamazaki2008874552-0470135Cambe20.05.20 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Octavio Yamazaki2008874552-1314135Cambe14.07.21 MG+3%S+0,2%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Octavio Yamazaki2008874552-4480135Cambe08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008874552-4639135Cambe11.15.15 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Octavio Yamazaki2008874556-0139135CambeBB OWL 08.32.16 MG+0,5%ZN+0,2%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE782098

    Octavio Yamazaki2008874556-0311135CambeBB OWL 08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008874556-0373135CambeBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE195195

    Octavio Yamazaki2008874556-0416135CambeBB OWL 13.13.13 MG+6%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3232

    Octavio Yamazaki2008874556-0570135CambeBB OWL 10.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Octavio Yamazaki2008874556-0671135CambeBB OWL 12.16.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE351449

    Octavio Yamazaki2008874556-1246135CambeBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE514514

    Octavio Yamazaki2008874556-1723135CambeBB OWL 11.07.35 MG C/UREIA.PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Octavio Yamazaki2008874556-1728135CambeBB OWL 08.25.15 MG+CA+S+5%GRANOLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE163.0163

    Octavio Yamazaki2008874556-1731135CambeBB OWL 11.15.15 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100130.0230

    Octavio Yamazaki2008874558-0021135CambeBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Octavio Yamazaki2008874558-2010135CambeBB OW 00.25.25 MG+7%CA+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE673.070

    Octavio Yamazaki2008874558-2657135CambeBB OW 00.18.18 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE450.0450

    Octavio Yamazaki2008874572-0004136CambeSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE17.017

    Everton Luis2008877211-0140167RondonopolisBASE 00.20.28 (FINOS DE PENEIRAMENTO)PRODUCAO MISTURA60.060

    Everton Luis2008877222-0001136RondonopolisKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE210309.0321

    Everton Luis2008877222-0006136RondonopolisSAM 21.00.00 GR+24%SPRODUCAO ENSAQUE55

    Everton Luis2008877222-0008136RondonopolisUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE106106

    Everton Luis2008877222-0222136RondonopolisUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE15565115.0821

    Everton Luis2008877226-0001136RondonopolisBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE605340945

    Everton Luis2008877226-0003136RondonopolisBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE4040

    Everton Luis2008877226-0008136RondonopolisBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE4040

    Everton Luis2008877226-0011136RondonopolisBB OWL SAM 21.00.00 GR+24%SPRODUCAO ENSAQUE11960179

    Everton Luis2008877226-0012136RondonopolisBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE73270343

    Everton Luis2008877228-0004136RondonopolisBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE110765380.83961,651

    Everton Luis2008877251-0476167Rondonopolis12.15.15 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA150150

    Everton Luis2008877251-0478167RondonopolisBASE DE MISTURA 18.00.01 REPROCESSOPRODUCAO MISTURA50.050

    Everton Luis2008877252-0077135Rondonopolis05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Everton Luis2008877252-0096135Rondonopolis08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.026

    Everton Luis2008877252-0136135Rondonopolis20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,3072,307

    Everton Luis2008877252-0141135Rondonopolis20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Everton Luis2008877252-0348135Rondonopolis08.20.20 MG+0,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Everton Luis2008877252-0382135Rondonopolis04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Everton Luis2008877252-0644135Rondonopolis05.26.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Everton Luis2008877252-1136135Rondonopolis00.00.54 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE601575

    Everton Luis2008877252-1582135RondonopolisCOBERTURA 330PRODUCAO MISTURA ENSAQUE9570.0165

    Everton Luis2008877252-4467135Rondonopolis04.20.20 MG+5%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Everton Luis2008877252-4806135Rondonopolis20.01.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Everton Luis2008877252-4842135Rondonopolis20.01.20 MG+5,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2627.053

    Everton Luis2008877252-5387135Rondonopolis00.18.18 MG+10%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE7575

    Everton Luis2008877252-5721135RondonopolisCLASSIC 410 M-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Everton Luis2008877252-6028135RondonopolisTURBO 390 M-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Everton Luis2008877252-6030135RondonopolisTURBO 430 M-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3838

    Everton Luis2008877252-6050135RondonopolisTURBO 380 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Everton Luis2008877252-6357135RondonopolisTURBO 300 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE192192

    Everton Luis2008877252-6818135RondonopolisCLASSIC 360 P-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Everton Luis2008877252-6867135RondonopolisCLASSIC 360 M-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Everton Luis2008877252-6868135RondonopolisCLASSIC 401 M-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE291039

    Everton Luis2008877252-7064135Rondonopolis20.00.20 MG C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9595

    Everton Luis2008877253-0329135Rondonopolis06.16.16 MG+8%CA+6%S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Everton Luis2008877253-0330135Rondonopolis06.16.16 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4017372.0285

    Everton Luis2008877253-0332135Rondonopolis08.16.16 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Everton Luis2008877253-0334135Rondonopolis08.20.20 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6852120

    Everton Luis2008877256-0101135RondonopolisBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE551360.0911

    Everton Luis2008877256-0125135RondonopolisBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE323323

    Everton Luis2008877256-0131135RondonopolisBB OWL 20.01.20 MG+5,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Everton Luis2008877256-0152135RondonopolisBB OWL COBERTURA 330PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,5161,651181.93,349

    Everton Luis2008877256-0200135RondonopolisBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Everton Luis2008877256-0238135RondonopolisBB OWL 20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE467467

    Everton Luis2008877256-0382135RondonopolisBB OWL 09.33.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Everton Luis2008877256-0406135RondonopolisBB OWL 08.20.20 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6868

    Everton Luis2008877256-0463135RondonopolisBB OWL 10.20.20 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE50739.0546

    Everton Luis2008877256-0466135RondonopolisBB OWL 08.20.20 MG+0,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Everton Luis2008877256-1921135RondonopolisBB OWL TURBO 511 M-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Everton Luis2008877256-1924135RondonopolisBB OWL CLASSIC 410 M-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE596596

    Everton Luis2008877256-1925135RondonopolisBB OWL TURBO 430 M-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE555555

    Everton Luis2008877256-1989135RondonopolisBB OWL TURBO EXTRA 380 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE520.0520

    Everton Luis2008877256-2036135RondonopolisBB OWL 08.28.18 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1919

    Everton Luis2008877256-2104135RondonopolisBB OWL 06.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE109100209

    Everton Luis2008877256-2106135RondonopolisBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE178178

    Everton Luis2008877256-2108135RondonopolisBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE97756411.81,553

    Everton Luis2008877256-2109135RondonopolisBB OWL 12.15.15 MG+CA+S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Everton Luis2008877256-2110135RondonopolisBB OWL 12.15.15 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4361,100276.11,813

    Everton Luis2008877256-2116135RondonopolisBB OWL 20.00.20 MG+6%S+0,8%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE164164

    Everton Luis2008877256-2117135RondonopolisBB OWL TURBO EXTRA 330 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,336.4111,347

    Everton Luis2008877256-2177135RondonopolisBB OWL 20.00.20 MG C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE161249(0.0)410

    Everton Luis2008877256-2183135RondonopolisBB OWL 33.00.00 MG+S C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Everton Luis2008877256-2188135RondonopolisBB OWL CLASSIC 360 M-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Everton Luis2008877256-2192135RondonopolisBB OWL 06.20.20 MG+0,3%ZN C/DAP+15.06.00PRODUCAO MISTURA ENSAQUE20.020

    Everton Luis2008877258-0093135RondonopolisBB OW 02.18.18 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE264264

    Everton Luis2008877258-4003135RondonopolisBB OW 00.30.00 MG SERRANA PLUS-30PRODUCAO MISTURA ENSAQUE591591

    Everton Luis2008877258-4104135RondonopolisBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE148.0148

    Everton Luis2008877258-4202135RondonopolisBB OW 00.18.18 MG+CA+S+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE125125

    Everton Luis2008877258-4293135RondonopolisBB OW TURBO 380 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5.15

    Everton Luis2008877258-4322135RondonopolisBB OW TURBO 400 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7,4787,478

    Everton Luis2008877258-4339135RondonopolisBB OW TURBO 370 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE550.0550

    Everton Luis2008877258-4355135RondonopolisBB OW TURBO 402 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE157662.0819

    Everton Luis2008877258-4376135RondonopolisBB OW TURBO 300 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE818818

    Everton Luis2008877258-4386135RondonopolisBB OW TURBO 320 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE300.0300

    Everton Luis2008877258-4510135RondonopolisBB OW TURBO 341 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE16337.0200

    Everton Luis2008877258-4653135RondonopolisBB OW 05.25.25 MG+2%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3024.955

    Everton Luis2008877258-4727135RondonopolisBB OW TURBO 351 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE679.9680

    Everton Luis2008877258-4803135RondonopolisBB OW TURBO 363 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE974974

    Everton Luis2008877258-4817135RondonopolisBB OW 04.20.20 MG+6%CA+4,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Everton Luis2008877258-4827135RondonopolisBB OW 06.16.16 MG+0,3%ZN C/FSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60.060

    Everton Luis2008877258-4829135RondonopolisBB OW TURBO EXTRA 360 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE770770

    Everton Luis2008877272-0002136RondonopolisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE2722.049

    Everton Luis2008877276-0044136RondonopolisBB OWL 20.00.20 FA+6%S+0,8%BPRODUCAO ENSAQUE461461

    Everton Luis2008877276-0103136RondonopolisBB OWL 20.00.20 FA +9% SPRODUCAO ENSAQUE405405

    Everton Luis2008877276-0105136RondonopolisBB OWL SAM 21.00.00 FA (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE1,167835219.72,222

    Everton Luis2008877276-0108136RondonopolisBB OWL 33.00.00 FA+12%SPRODUCAO ENSAQUE150150

    Everton Luis2008877276-0109136RondonopolisBB OWL 15.00.15 FA+17%SPRODUCAO ENSAQUE3636

    Everton Luis2008877276-0133136RondonopolisBB OWL 15.00.17 FA+13%S+0,8%BPRODUCAO ENSAQUE4242

    Everton Luis2008877322-0017136RondonopolisKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE4040

    Everton Luis2008877322-0044136RondonopolisUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE110110

    Everton Luis2008877322-0053136RondonopolisUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE18927

    Everton Luis2008877326-0005136RondonopolisBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE5491,9912,540

    Everton Luis2008877326-0008136RondonopolisBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE7964790.11,275

    Everton Luis2008877326-0009136RondonopolisBB OWL SAM 21.00.00 GR+24%SPRODUCAO ENSAQUE8080

    Everton Luis2008877328-0002136RondonopolisBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1,540359.08442,743

    Everton Luis2008877328-0007136RondonopolisBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE2020

    Everton Luis2008877352-0530135Rondonopolis04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Everton Luis2008877352-0540135Rondonopolis20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Everton Luis2008877352-0831135Rondonopolis20.00.20 MG+9%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Everton Luis2008877352-1988135Rondonopolis05.30.15 MG+4%CA+2%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Everton Luis2008877352-4948135RondonopolisFERTIAP 300 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE426426

    Everton Luis2008877352-5288135Rondonopolis06.20.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE301545

    Everton Luis2008877352-5343135Rondonopolis20.00.20 MG C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008877353-0322135Rondonopolis06.16.16 MG+8%CA+6%S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008877353-0323135Rondonopolis06.16.16 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8020100

    Everton Luis2008877353-0325135Rondonopolis08.16.16 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008877356-0118135RondonopolisBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Everton Luis2008877356-0155135RondonopolisBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Everton Luis2008877356-0161135RondonopolisBB OWL 20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE106106

    Everton Luis2008877356-0646135RondonopolisBB OWL 12.15.15 MG+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20(0)20

    Everton Luis2008877356-1614135RondonopolisBB OWL 20.00.20 MG+9%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE238(0)238

    Everton Luis2008877356-1822135RondonopolisBB OWL 06.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8812851,166

    Everton Luis2008877356-1824135RondonopolisBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120420540

    Everton Luis2008877356-1825135RondonopolisBB OWL 08.20.20 MG+CA+S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Everton Luis2008877356-1826135RondonopolisBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Everton Luis2008877356-1828135RondonopolisBB OWL 12.15.15 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Everton Luis2008877356-1856135RondonopolisBB OWL 20.00.20 MG C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Everton Luis2008877358-0057135RondonopolisBB OW 00.18.18 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE491491

    Everton Luis2008877358-0069135RondonopolisBB OW 00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,4562,456

    Everton Luis2008877358-3790135RondonopolisBB OW FERTIAP 361 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE695.53751,071

    Everton Luis2008877358-3849135RondonopolisBB OW 06.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE406406

    Everton Luis2008877376-0006136RondonopolisBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE3030

    Everton Luis2008877422-0020136RondonopolisUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE663422.0410

    Everton Luis2008877422-0027136RondonopolisSAM 21.00.00 GR+24%SPRODUCAO ENSAQUE2020

    Everton Luis2008877422-0044136RondonopolisUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE240591343.01,174

    Everton Luis2008877426-0002136RondonopolisBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE120120

    Everton Luis2008877426-0005136RondonopolisBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE1,3091,399216.02,924

    Everton Luis2008877426-0006136RondonopolisBB OWL SAM 21.00.00 GR+24%SPRODUCAO ENSAQUE410221194.9826

    Everton Luis2008877426-0008136RondonopolisBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE78147094.01,346

    Everton Luis2008877426-0012136RondonopolisBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE50.050

    Everton Luis2008877428-0001136RondonopolisBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE2604.0156420

    Everton Luis2008877428-0005136RondonopolisBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE400400

    Everton Luis2008877452-0040135Rondonopolis02.20.20 MG+7%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE168168

    Everton Luis2008877452-0145135Rondonopolis08.28.16 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Everton Luis2008877452-0251135Rondonopolis20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Everton Luis2008877452-1230135Rondonopolis15.00.15 MG+16%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE108108

    Everton Luis2008877452-3983135Rondonopolis20.01.20 MG+4,5%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13033163

    Everton Luis2008877452-5126135Rondonopolis33.00.00 MG+8%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE207207

    Everton Luis2008877452-5152135Rondonopolis20.00.20 MG C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11.011

    Everton Luis2008877452-5217135Rondonopolis06.20.20 MG+0,3%ZN C/DAP+15.06.00PRODUCAO MISTURA ENSAQUE9.09

    Everton Luis2008877453-0338135Rondonopolis06.16.16 MG+8%CA+6%S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27117144

    Everton Luis2008877453-0339135Rondonopolis06.16.16 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5252

    Everton Luis2008877456-0113135RondonopolisBB OWL 20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21474.0288

    Everton Luis2008877456-0120135RondonopolisBB OWL 20.01.20 MG+4,5%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,1081,108

    Everton Luis2008877456-0121135RondonopolisBB OWL 20.01.20 MG+5,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3887125

    Everton Luis2008877456-0142135RondonopolisBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Everton Luis2008877456-0155135RondonopolisBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE225225

    Everton Luis2008877456-0360135RondonopolisBB OWL 20.00.20 MG+7%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE104104

    Everton Luis2008877456-0426135RondonopolisBB OWL 15.00.15 MG+17%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40160200

    Everton Luis2008877456-0476135RondonopolisBB OWL 33.00.00 MG+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008877456-0545135RondonopolisBB OWL 08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Everton Luis2008877456-0631135RondonopolisBB OWL 25.00.10 MG+11%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Everton Luis2008877456-0793135RondonopolisBB OWL 15.00.15 MG+16%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE182182

    Everton Luis2008877456-1416135RondonopolisBB OWL 08.16.16 MG+4%CA+6%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5555

    Everton Luis2008877456-1523135RondonopolisBB OWL 20.01.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE555.060

    Everton Luis2008877456-1731135RondonopolisBB OWL 33.00.00 MG+12%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE199199

    Everton Luis2008877456-1898135RondonopolisBB OWL 06.16.16 MG+CA+S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE586239825

    Everton Luis2008877456-1899135RondonopolisBB OWL 06.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE48634520

    Everton Luis2008877456-1901135RondonopolisBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7979

    Everton Luis2008877456-1902135RondonopolisBB OWL 08.20.20 MG+CA+S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008877456-1903135RondonopolisBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1150.917

    Everton Luis2008877456-1905135RondonopolisBB OWL 12.15.15 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE254254

    Everton Luis2008877456-1909135RondonopolisBB OWL 20.00.15 MG+13%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE146146

    Everton Luis2008877456-1932135RondonopolisBB OWL 33.00.00 MG+8%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE665665

    Everton Luis2008877456-1945135RondonopolisBB OWL 05.26.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Everton Luis2008877456-1946135RondonopolisBB OWL 20.00.20 MG C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Everton Luis2008877456-1952135RondonopolisBB OWL 08.24.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Everton Luis2008877456-1956135RondonopolisBB OWL 33.00.00 MG+S C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.010

    Everton Luis2008877456-1959135RondonopolisBB OWL 33.00.00 MG+0,4BC/GSAM+UREIA PRILPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Everton Luis2008877456-1975135RondonopolisBB OWL 06.20.20 MG+0,3%ZN C/DAP+15.06.0PRODUCAO MISTURA ENSAQUE25.025

    Everton Luis2008877458-0116135RondonopolisBB OW 05.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008877458-0255135RondonopolisBB OW 04.24.12 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14.014

    Everton Luis2008877458-2330135RondonopolisBB OW 06.16.16 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008877458-3838135RondonopolisBB OW 06.20.30 MG C/SAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008877472-0007136RondonopolisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE6060

    Everton Luis2008877476-0001136RondonopolisBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE23814570.9454

    Everton Luis2008877476-0020136RondonopolisBB OWL 33.00.00 FA+12%SPRODUCAO ENSAQUE266266

    Everton Luis2008877476-0065136RondonopolisBB OWL 20.00.20 FA+6%S+0,8%BPRODUCAO ENSAQUE4040

    Everton Luis2008877528-0010136RondonopolisBB OW TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE1818

    Everton Luis2008877576-0002136RondonopolisBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE9494

    Jesus Mancini2008880091-0028136Rio Grande IFOSCALCIO 20 (BIG BAG) RIO GRANDEPRODUCAO ENSAQUE0.00.00.00.00.0

    Jesus Mancini2008880222-0001136Rio Grande IKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE3013054.0100314

    Jesus Mancini2008880222-0008136Rio Grande IUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE33427.580442

    Jesus Mancini2008880222-0018136Rio Grande I01.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE3713.050

    Jesus Mancini2008880222-0030136Rio Grande IDAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE44467.266577

    Jesus Mancini2008880222-0222136Rio Grande IUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE453178.58441,475

    Jesus Mancini2008880222-0241136Rio Grande IUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE49815479.3206936

    Jesus Mancini2008880222-0261136Rio Grande IMAP 11.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE2041.461

    Jesus Mancini2008880222-0274136Rio Grande IUREIA 46.00.00-PLUS (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE30271.5612914

    Jesus Mancini2008880223-0104136Rio Grande IUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE8067147

    Jesus Mancini2008880272-0002136Rio Grande ISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE1010

    Jesus Mancini2008880422-0016136Rio Grande IKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE9029.078197

    Jesus Mancini2008880422-0020136Rio Grande IUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE39210402

    Jesus Mancini2008880422-0042136Rio Grande IDAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE63.063

    Jesus Mancini2008880422-0044136Rio Grande IUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE2301558.0234537

    Jesus Mancini2008880422-0051136Rio Grande ISALITRE 15.00.14 GRPRODUCAO ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008880422-0054136Rio Grande IUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE9790.0366553

    Jesus Mancini2008880422-0059136Rio Grande IUREIA 46.00.00-PLUS (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE271,335.51,8573,220

    Jesus Mancini2008880423-0100136Rio Grande IUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE93746

    Jesus Mancini2008880423-0101136Rio Grande IUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE6727154248

    Jesus Mancini2008880426-0008136Rio Grande IBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE6060

    Jesus Mancini2008880472-0007136Rio Grande ISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE1313

    Jesus Mancini2008880473-0012136Rio Grande ISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE15.015

    Jesus Mancini2008880522-0001136Rio Grande IKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE111111

    Jesus Mancini2008880522-0002136Rio Grande IUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008880522-0016136Rio Grande I01.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE19.019

    Jesus Mancini2008880522-0018136Rio Grande IUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE38527.054124

    Jesus Mancini2008880522-0021136Rio Grande IDAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE102.5103

    Jesus Mancini2008880522-0024136Rio Grande IUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE364580

    Jesus Mancini2008880522-0026136Rio Grande IMAP 11.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE12.513

    Jesus Mancini2008880522-0029136Rio Grande IUREIA 46.00.00-PLUS (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE81162.59151,158

    Jesus Mancini2008880572-0002136Rio Grande IARAD (0033/1000)PRODUCAO ENSAQUE0.00.0

    Jesus Mancini2008880572-0004136Rio Grande ISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE15.015

    Jesus Mancini2008881091-0024134Rio Grande IIFOSCALCIO 20 (GRANEL) RIO GRANDEPRODUCAO GRANULACAO4,073.96,72110,795

    Jesus Mancini2008881091-0024211Rio Grande IIFOSCALCIO 20 (GRANEL) RIO GRANDEPRODUCAO AGLOMERACAO2,4414,920819.38,180

    Jesus Mancini2008881211-0007137Rio Grande IISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO PO8,4628,462

    Jesus Mancini2008881211-0021137Rio Grande IITSP 00.46.00 PO+13%CAPRODUCAO PO1,0831,083

    Jesus Mancini2008881221-0017134Rio Grande IITSP 00.46.00 GR+13%CAPRODUCAO GRANULACAO1,188.51,189

    Jesus Mancini2008881221-0021134Rio Grande II03.17.00 GR+18%CA+11%SPRODUCAO GRANULACAO4,3774,377

    Jesus Mancini2008881221-0215134Rio Grande IITSP 00.44.00 GR+13%CAPRODUCAO GRANULACAO199.4199

    Jesus Mancini2008881221-0215211Rio Grande IITSP 00.44.00 GR+13%CAPRODUCAO AGLOMERACAO270270

    Jesus Mancini2008881221-0352134Rio Grande II07.11.09 GR+10%CA+7%SPRODUCAO GRANULACAO3,276.29064,182

    Jesus Mancini2008881221-0356134Rio Grande IIBFE 1 - 03.17.00 RGPRODUCAO GRANULACAO1,2341,234

    Jesus Mancini2008881222-0001136Rio Grande IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE12137158

    Jesus Mancini2008881222-0008136Rio Grande IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE66

    Jesus Mancini2008881222-0018136Rio Grande II01.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE703015.0115

    Jesus Mancini2008881222-0030136Rio Grande IIDAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE10105.3115

    Jesus Mancini2008881222-0222136Rio Grande IIUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE15166.0118299

    Jesus Mancini2008881222-0241136Rio Grande IIUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE1414

    Jesus Mancini2008881222-0261136Rio Grande IIMAP 11.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE301545

    Jesus Mancini2008881222-0270136Rio Grande IIEXPORT. UREIA 46.00.00(EMB.TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE3582360

    Jesus Mancini2008881222-0274136Rio Grande IIUREIA 46.00.00-PLUS (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE30.01646

    Jesus Mancini2008881223-0102136Rio Grande IIEXPORT. DAP 18.46.00 GR (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE25619275

    Jesus Mancini2008881223-0104136Rio Grande IIUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE272653

    Jesus Mancini2008881223-0105136Rio Grande IIEXPORT. SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE4021,218.01,620

    Jesus Mancini2008881226-0001136Rio Grande IIBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE1372745209

    Jesus Mancini2008881226-0007136Rio Grande IIBB OWL DAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE552.5100653

    Jesus Mancini2008881226-0012136Rio Grande IIBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE610.02,2232,833

    Jesus Mancini2008881226-0018136Rio Grande IIBB OWL MAP 11.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE135135

    Jesus Mancini2008881228-0004136Rio Grande IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE3601,071172.01001,703

    Jesus Mancini2008881229-0003136Rio Grande IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE55

    Jesus Mancini2008881252-0003135Rio Grande II00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE659659

    Jesus Mancini2008881252-0008135Rio Grande II00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE786.7787

    Jesus Mancini2008881252-0012135Rio Grande II00.25.20 MG+9%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200.0125325

    Jesus Mancini2008881252-0013135Rio Grande II00.25.25 MG+7%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE500.0500

    Jesus Mancini2008881252-0016135Rio Grande II00.28.20 MG+8%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE250.0250

    Jesus Mancini2008881252-0018135Rio Grande II00.30.15 MG+9%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE240240

    Jesus Mancini2008881252-0029135Rio Grande II02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.027

    Jesus Mancini2008881252-0030135Rio Grande II02.20.30 MG+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE260260

    Jesus Mancini2008881252-0033135Rio Grande II02.25.25 MG+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE868.96761,545

    Jesus Mancini2008881252-0074135Rio Grande II05.20.10 MG+9%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE23295259.0186771

    Jesus Mancini2008881252-0083135Rio Grande II05.30.15 MG+4%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE271340

    Jesus Mancini2008881252-0084135Rio Grande II06.26.16 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5252

    Jesus Mancini2008881252-0089135Rio Grande II08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Jesus Mancini2008881252-0095135Rio Grande II08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5737.094

    Jesus Mancini2008881252-0112135Rio Grande II09.33.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20.01434

    Jesus Mancini2008881252-0151135Rio Grande II36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE115465

    Jesus Mancini2008881252-0224135Rio Grande II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE92110.0143345

    Jesus Mancini2008881252-0226135Rio Grande II10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26327680.0159777

    Jesus Mancini2008881252-0260135Rio Grande II26.00.26 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Jesus Mancini2008881252-0272135Rio Grande II02.20.20 MG+8%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Jesus Mancini2008881252-0309135Rio Grande II03.30.15 MG+7%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE53.554

    Jesus Mancini2008881252-0315135Rio Grande II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18817205

    Jesus Mancini2008881252-0383135Rio Grande II10.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18060240

    Jesus Mancini2008881252-0436135Rio Grande II00.15.30 MG+7%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE00

    Jesus Mancini2008881252-0509135Rio Grande II04.20.18 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Jesus Mancini2008881252-0544135Rio Grande II05.25.20 MG+4%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE56.02783

    Jesus Mancini2008881252-0563135Rio Grande II07.11.09 MG+9%CA+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13516242.0131470

    Jesus Mancini2008881252-0655135Rio Grande II05.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21341467.567761

    Jesus Mancini2008881252-0656135Rio Grande II08.16.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Jesus Mancini2008881252-0662135Rio Grande II10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6.0511

    Jesus Mancini2008881252-0665135Rio Grande II10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Jesus Mancini2008881252-1051135Rio Grande II08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE75129.7212417

    Jesus Mancini2008881252-1076135Rio Grande II08.16.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2881,0391,324.05113,161

    Jesus Mancini2008881252-1436135Rio Grande II06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Jesus Mancini2008881252-1453135Rio Grande II05.30.10 MG+6%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Jesus Mancini2008881252-1632135Rio Grande II08.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4242

    Jesus Mancini2008881252-1882135Rio Grande IIEXPORT. 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Jesus Mancini2008881252-1953135Rio Grande II12.24.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE131326

    Jesus Mancini2008881252-2030135Rio Grande II09.24.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20.0500520

    Jesus Mancini2008881252-2320135Rio Grande II13.13.13 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Jesus Mancini2008881252-2644135Rio Grande II06.30.06 MG+6%CA+4,5%S+0,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008881252-2897135Rio Grande II02.25.15 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.528

    Jesus Mancini2008881252-2906135Rio Grande II02.15.30 MG+5%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5.05

    Jesus Mancini2008881252-3701135Rio Grande II08.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE36.537

    Jesus Mancini2008881252-4251135Rio Grande II10.14.10 MG "PESSEGO"PRODUCAO MISTURA ENSAQUE12855.025100

    Jesus Mancini2008881252-4252135Rio Grande II13.13.13 MG "PESSEGO"PRODUCAO MISTURA ENSAQUE243031.0198283

    Jesus Mancini2008881252-4253135Rio Grande II18.06.12 MG "PESSEGO"PRODUCAO MISTURA ENSAQUE8484

    Jesus Mancini2008881252-4439135Rio Grande II00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27313.082422

    Jesus Mancini2008881252-4585135Rio Grande II05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE216216

    Jesus Mancini2008881252-4824135Rio Grande II05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,3101,7222,026.11,5287,586

    Jesus Mancini2008881252-5706135Rio Grande IITURBO 256-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE199199

    Jesus Mancini2008881252-5840135Rio Grande IITURBO 254-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE25830280568

    Jesus Mancini2008881252-5934135Rio Grande IITURBO 350-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10586191

    Jesus Mancini2008881252-5948135Rio Grande IITURBO 652-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE243607041,007

    Jesus Mancini2008881252-5956135Rio Grande IITURBO 957-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008881252-5958135Rio Grande IITURBO 1052-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Jesus Mancini2008881252-6338135Rio Grande IITURBO 856-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008881252-6449135Rio Grande IITURBO 456-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Jesus Mancini2008881252-6642135Rio Grande IIEXPORT. TURBO 652-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Jesus Mancini2008881252-6821135Rio Grande IITURBO 80PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Jesus Mancini2008881252-6942135Rio Grande II00.40.00 MG+13%CA+2,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Jesus Mancini2008881253-0303135Rio Grande II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Jesus Mancini2008881253-0347135Rio Grande II08.16.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008881253-0349135Rio Grande II08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120.0180300

    Jesus Mancini2008881253-0389135Rio Grande II08.28.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Jesus Mancini2008881253-0531135Rio Grande IIEXPORT. 08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,9985,643810.08,451

    Jesus Mancini2008881253-0538135Rio Grande IIEXPORT. 10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE837540.05401,917

    Jesus Mancini2008881253-0545135Rio Grande IIEXPORT. 10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,41020.01,0113,441

    Jesus Mancini2008881253-0560135Rio Grande IIEXPORT. 00.20.10 MG+13%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE540.0540

    Jesus Mancini2008881253-0565135Rio Grande IIEXPORT. TURBO 254-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,1602,160

    Jesus Mancini2008881253-0566135Rio Grande IIEXPORT. 05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE540540

    Jesus Mancini2008881256-0101135Rio Grande IIBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5415.0475544

    Jesus Mancini2008881256-0171135Rio Grande IIBB OWL 12.24.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE125125

    Jesus Mancini2008881256-0213135Rio Grande IIBB OWL 12.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE190190

    Jesus Mancini2008881256-0217135Rio Grande IIBB OWL 08.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE80.080

    Jesus Mancini2008881256-0218135Rio Grande IIBB OWL 08.28.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE130130

    Jesus Mancini2008881256-0222135Rio Grande IIBB OWL 09.24.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE500500

    Jesus Mancini2008881256-0385135Rio Grande IIBB OWL 10.18.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE500.0500

    Jesus Mancini2008881256-0386135Rio Grande IIBB OWL 08.16.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE217.0217

    Jesus Mancini2008881256-0390135Rio Grande IIBB OWL 08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE609090240

    Jesus Mancini2008881256-0392135Rio Grande IIBB OWL 00.25.25 MG+7%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Jesus Mancini2008881256-0407135Rio Grande IIBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Jesus Mancini2008881256-0449135Rio Grande IIBB OWL 10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1794111

    Jesus Mancini2008881256-0456135Rio Grande IIBB OWL 10.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE330330

    Jesus Mancini2008881256-0492135Rio Grande IIBB OWL 10.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE128128

    Jesus Mancini2008881256-1759135Rio Grande IIBB OWL 05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Jesus Mancini2008881256-1766135Rio Grande IIBB OWL TURBO EXTRA 1056-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008881256-1792135Rio Grande IIBB OWL TURBO 955-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE160160

    Jesus Mancini2008881256-1887135Rio Grande IIBB OWL 05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13786223

    Jesus Mancini2008881256-1993135Rio Grande IIBB OWL 14.33.00 MG+5%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Jesus Mancini2008881256-2021135Rio Grande IIBB OWL TURBO 652-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008881256-2202135Rio Grande IIBB OWL TURBO EXTRA 1447-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008881258-0071135Rio Grande IIBB OW 00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Jesus Mancini2008881258-0082135Rio Grande IIBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE199.0323522

    Jesus Mancini2008881258-0124135Rio Grande IIBB OW 04.14.08 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE141428

    Jesus Mancini2008881258-0266135Rio Grande IIBB OW 05.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,0291381,166

    Jesus Mancini2008881258-0327135Rio Grande IIBB OW 00.25.25 MG+7%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE205205

    Jesus Mancini2008881258-0334135Rio Grande IIBB OW 00.25.20 MG+9%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE95.0260355

    Jesus Mancini2008881258-0356135Rio Grande IIBB OW 02.25.25 MG+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE280.2398678

    Jesus Mancini2008881258-0403135Rio Grande IIBB OW 03.30.15 MG+7%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100.0100

    Jesus Mancini2008881258-1660135Rio Grande IIBB OW 05.25.20 MG+4%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE57.057

    Jesus Mancini2008881258-4018135Rio Grande IIBB OW 05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13581.0208424

    Jesus Mancini2008881258-4044135Rio Grande IIBB OW 00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200.0449649

    Jesus Mancini2008881258-4162135Rio Grande IIBB OW 02.18.25 MG+7%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Jesus Mancini2008881258-4263135Rio Grande IIBB OW 05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1971901,451.04952,333

    Jesus Mancini2008881258-4274135Rio Grande IIBB OW TURBO 257-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE744744

    Jesus Mancini2008881258-4276135Rio Grande IIBB OW TURBO 655-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Jesus Mancini2008881258-4295135Rio Grande IIBB OW TURBO 652-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Jesus Mancini2008881258-4300135Rio Grande IIBB OW TURBO 254-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5460300414

    Jesus Mancini2008881258-4301135Rio Grande IIBB OW TURBO 256-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE180180

    Jesus Mancini2008881258-4535135Rio Grande IIBB OW TURBO 456-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE107383

    Jesus Mancini2008881259-0034135Rio Grande IIBB OW 05.30.15 MG+4%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Jesus Mancini2008881271-0097211Rio Grande IIMFM-24 (01.24.00+15CA+8,5S+4MG)PRODUCAO AGLOMERACAO5631,078.21,1022,743

    Jesus Mancini2008881271-0110211Rio Grande IIMFM 18 (00.18.00+16CA+11,2S+4MG)PRODUCAO AGLOMERACAO1783,140.93,9307,249

    Jesus Mancini2008881271-0112134Rio Grande IIMFM 11 NM2 PGRPRODUCAO GRANULACAO1,3801,380

    Jesus Mancini2008881271-0115211Rio Grande IIMFM 6N RGRPRODUCAO AGLOMERACAO317.8388706

    Jesus Mancini2008881272-0002136Rio Grande IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE15245594

    Jesus Mancini2008881272-0353136Rio Grande II12.00.20 FA+13%S+0,7%BPRODUCAO ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008881422-0016136Rio Grande IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE3992522.022468

    Jesus Mancini2008881422-0020136Rio Grande IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE22

    Jesus Mancini2008881422-0042136Rio Grande IIDAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE00

    Jesus Mancini2008881422-0044136Rio Grande IIUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE055

    Jesus Mancini2008881422-0054136Rio Grande IIUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE862.070

    Jesus Mancini2008881422-0055136Rio Grande IIMAP 11.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE15.015

    Jesus Mancini2008881422-0058136Rio Grande IIEXPORT. UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE270270

    Jesus Mancini2008881422-0059136Rio Grande IIUREIA 46.00.00-PLUS (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE290.0146436

    Jesus Mancini2008881422-0089136Rio Grande IIEXPORT. DAP 18.46.00 GR (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE270270

    Jesus Mancini2008881422-0093136Rio Grande II07.11.09 GR+10%CA+7%SPRODUCAO ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008881426-0002136Rio Grande IIBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE254254

    Jesus Mancini2008881426-0005136Rio Grande IIBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE135135

    Jesus Mancini2008881426-0008136Rio Grande IIBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE10610684.01,4602,260

    Jesus Mancini2008881426-0009136Rio Grande IIBB OWL DAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE371718.0220292

    Jesus Mancini2008881428-0001136Rio Grande IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE556026.038178

    Jesus Mancini2008881429-0002136Rio Grande IIBB OW UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE88

    Jesus Mancini2008881452-0002135Rio Grande II00.15.30 MG+7%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE383068

    Jesus Mancini2008881452-0018135Rio Grande II00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE00

    Jesus Mancini2008881452-0020135Rio Grande II00.20.30 MG+6%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55.055

    Jesus Mancini2008881452-0027135Rio Grande II02.15.30 MG+5%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5252

    Jesus Mancini2008881452-0047135Rio Grande II02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE165066

    Jesus Mancini2008881452-0048135Rio Grande II02.20.30 MG+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.50

    Jesus Mancini2008881452-0056135Rio Grande II02.25.25 MG+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE45256

    Jesus Mancini2008881452-0094135Rio Grande II05.20.10 MG+9%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE373037.075178

    Jesus Mancini2008881452-0098135Rio Grande II05.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60108168

    Jesus Mancini2008881452-0111135Rio Grande II06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Jesus Mancini2008881452-0117135Rio Grande II07.11.09 MG+9%CA+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3711610163

    Jesus Mancini2008881452-0125135Rio Grande II08.16.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8988791,337.79554,070

    Jesus Mancini2008881452-0127135Rio Grande II08.18.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18125.0500643

    Jesus Mancini2008881452-0132135Rio Grande II08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE306.6185492

    Jesus Mancini2008881452-0160135Rio Grande II10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008881452-0165135Rio Grande II10.18.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008881452-0167135Rio Grande II10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE74140444.5303962

    Jesus Mancini2008881452-0212135Rio Grande II15.00.15 MG+17%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Jesus Mancini2008881452-0288135Rio Grande II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE105100205

    Jesus Mancini2008881452-0291135Rio Grande II36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE133851

    Jesus Mancini2008881452-0371135Rio Grande II10.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2418118.537198

    Jesus Mancini2008881452-0478135Rio Grande II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Jesus Mancini2008881452-0491135Rio Grande II09.24.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE108.0108

    Jesus Mancini2008881452-0512135Rio Grande II08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11230.060202

    Jesus Mancini2008881452-0516135Rio Grande II08.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Jesus Mancini2008881452-1023135Rio Grande II10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4.04

    Jesus Mancini2008881452-1044135Rio Grande II12.24.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60229.067356

    Jesus Mancini2008881452-1207135Rio Grande II08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE440440

    Jesus Mancini2008881452-2275135Rio Grande II02.26.16 MG+8%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Jesus Mancini2008881452-2859135Rio Grande II12.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Jesus Mancini2008881452-3698135Rio Grande II00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030.0130190

    Jesus Mancini2008881452-3966135Rio Grande II05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9511,5052,007.73,1447,607

    Jesus Mancini2008881452-4615135Rio Grande II12.29.00 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1252420169

    Jesus Mancini2008881453-0303135Rio Grande II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE196.086282

    Jesus Mancini2008881453-0312135Rio Grande II36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.0318

    Jesus Mancini2008881453-0359135Rio Grande II08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.06097

    Jesus Mancini2008881453-0436135Rio Grande II10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008881453-0484135Rio Grande IIEXPORT. 08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE270270

    Jesus Mancini2008881453-0489135Rio Grande IIEXPORT. 10.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE270270

    Jesus Mancini2008881456-0102135Rio Grande IIBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3020.0225275

    Jesus Mancini2008881456-0107135Rio Grande IIBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE16650200866

    Jesus Mancini2008881456-0123135Rio Grande IIBB OWL 26.00.26 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Jesus Mancini2008881456-0165135Rio Grande IIBB OWL 08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Jesus Mancini2008881456-0173135Rio Grande IIBB OWL 10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1610182.0180388

    Jesus Mancini2008881456-0346135Rio Grande IIBB OWL 08.16.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE90.0316406

    Jesus Mancini2008881456-0351135Rio Grande IIBB OWL 12.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE42013433

    Jesus Mancini2008881456-0381135Rio Grande IIBB OWL 09.12.27 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Jesus Mancini2008881456-0550135Rio Grande IIBB OWL 08.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE250250

    Jesus Mancini2008881456-0739135Rio Grande IIBB OWL 12.24.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5252

    Jesus Mancini2008881456-0817135Rio Grande IIBB OWL 08.28.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60.060

    Jesus Mancini2008881456-1682135Rio Grande IIBB OWL 05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE76809.81501,036

    Jesus Mancini2008881456-1799135Rio Grande IIBB OWL 12.29.00 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9284176

    Jesus Mancini2008881458-0028135Rio Grande IIBB OW 02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Jesus Mancini2008881458-0032135Rio Grande IIBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008881458-0092135Rio Grande IIBB OW 02.28.20 MG+6%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE166.0134300

    Jesus Mancini2008881458-1801135Rio Grande IIBB OW 02.15.30 MG+5%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008881458-3621135Rio Grande IIBB OW 00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE37.0114151

    Jesus Mancini2008881458-3686135Rio Grande IIBB OW 05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4570217.5449782

    Jesus Mancini2008881459-0080135Rio Grande IIBB OW 05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008881459-0081135Rio Grande IIBB OW 08.28.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE90.090

    Jesus Mancini2008881459-0113135Rio Grande IIBB OW 10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE19.019

    Jesus Mancini2008881476-0001136Rio Grande IIBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE377377

    Jesus Mancini2008881492-0498136Rio Grande IIEXPORT. FOSMAG 511.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE5402,403.01,0804,023

    Jesus Mancini2008881492-0532136Rio Grande IIFOSMAG 601.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE9797

    Jesus Mancini2008881492-0534136Rio Grande IIFOSMAG 511.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE14.515

    Jesus Mancini2008881492-0535136Rio Grande IIFOSMAG 511.3 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE7676

    Jesus Mancini2008881492-0536136Rio Grande IIFOSMAG 562.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE32250282

    Jesus Mancini2008881492-0538136Rio Grande IIFOSMAG 620.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE274806561,163

    Jesus Mancini2008881492-0539136Rio Grande IIFOSMAG HORTIFRUTI.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE14.5105120

    Jesus Mancini2008881492-0540136Rio Grande IIFOSMAG HORTIFRUTI.3 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE5959

    Jesus Mancini2008881492-0541136Rio Grande IIFOSMAG 567.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE2738103168

    Jesus Mancini2008881492-0545136Rio Grande IIFOSMAG 537.2 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE11

    Jesus Mancini2008881492-0547136Rio Grande IIFOSMAG 448.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE2727.054

    Jesus Mancini2008881492-0549136Rio Grande IIFOSMAG 530.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE550350900

    Jesus Mancini2008881492-0551136Rio Grande IIFOSMAG 530.3 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE5151

    Jesus Mancini2008881492-0552136Rio Grande IIFOSMAG 609.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE95326.05791,558

    Jesus Mancini2008881492-0553136Rio Grande IIFOSMAG 609.2 RGRPRODUCAO ENSAQUE23195.030248

    Jesus Mancini2008881492-0554136Rio Grande IIFOSMAG 507.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE205.0370395

    Jesus Mancini2008881492-0611136Rio Grande IIEXPORT. FOSMAG 448.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE540.0540

    Jesus Mancini2008881492-0613136Rio Grande IIEXPORT. FOSMAG 530.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE1,6201,620

    Jesus Mancini2008881492-0633136Rio Grande IIFOSMAG 509.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE11

    Jesus Mancini2008881492-0634136Rio Grande IIFOSMAG 509.2 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE139.7140

    Jesus Mancini2008881492-0638136Rio Grande IIFOSMAG 513.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE6060

    Jesus Mancini2008881492-0643136Rio Grande IIFOSMAG 525.3 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE2038.058

    Jesus Mancini2008881492-0701136Rio Grande IIFOSMAG 528.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE54.02680

    Jesus Mancini2008881492-0702136Rio Grande IIFOSMAG 528.2 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008881492-0712136Rio Grande IIFOSMAG HORTIFRUTI.2 B RGRPRODUCAO ENSAQUE11425372.072511

    Jesus Mancini2008881492-0715136Rio Grande IIEXPORT. FOSMAG 509.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE297.0297

    Jesus Mancini2008881492-0725136Rio Grande IIFOSMAG 466.2 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE168168

    Jesus Mancini2008881492-0726136Rio Grande IIEXPORT. FOSMAG 719.2 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE00

    Jesus Mancini2008881492-0730136Rio Grande IIFOSMAG 742.2 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE22.04567

    Jesus Mancini2008881492-0731136Rio Grande IIFOSMAG 731.2 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE13928.5168

    Jesus Mancini2008881492-0732136Rio Grande IIFOSMAG 703.2 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE050.050

    Jesus Mancini2008881492-0750136Rio Grande IIEXPORT. FOSMAG 620.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE2,1608112,971

    Jesus Mancini2008881492-0752136Rio Grande IIEXPORT. FOSMAG 520.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE1270271

    Jesus Mancini2008881496-0538136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG 620.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE7070

    Jesus Mancini2008881496-0541136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG 567.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE2929

    Jesus Mancini2008881496-0544136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG 537.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE51.52980

    Jesus Mancini2008881496-0547136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG 448.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE300.0300

    Jesus Mancini2008881496-0552136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG 609.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE45560.0160675

    Jesus Mancini2008881496-0553136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG 609.2 RGRPRODUCAO ENSAQUE125125

    Jesus Mancini2008881496-0554136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG 507.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE25148.0458631

    Jesus Mancini2008881496-0641136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG CANOLA.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE5555

    Jesus Mancini2008881496-0643136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG 525.3 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE100.017117

    Jesus Mancini2008881496-0712136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG HORTIFRUTI.2 B RGRPRODUCAO ENSAQUE272653

    Jesus Mancini2008881496-0725136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG 466.2 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE12.012

    Jesus Mancini2008881496-0730136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG 742.2 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE290290

    Jesus Mancini2008881496-0731136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG 731.2 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE24573.0278596

    Jesus Mancini2008881496-0732136Rio Grande IIBB OWL FOSMAG 703.2 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE210193403

    Jesus Mancini2008881498-0536136Rio Grande IIBB OW FOSMAG 562.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE8888

    Jesus Mancini2008881498-0541136Rio Grande IIBB OW FOSMAG 567.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE7474

    Jesus Mancini2008881498-0546136Rio Grande IIBB OW FOSMAG 537.3 M3 RGRPRODUCAO ENSAQUE100100

    Jesus Mancini2008881498-0548136Rio Grande IIBB OW FOSMAG 448.3 M2 RGRPRODUCAO ENSAQUE216.0216

    Jesus Mancini2008881498-0549136Rio Grande IIBB OW FOSMAG 530.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE30150180

    Jesus Mancini2008881498-0557136Rio Grande IIBB OW FOSMAG 540.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE108108

    Jesus Mancini2008881498-0613136Rio Grande IIBB OW EXPORT. FOSMAG 530.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE141.0405546

    Jesus Mancini2008881498-0715136Rio Grande IIBB OW EXPORT. FOSMAG 509.1 RGRPRODUCAO ENSAQUE260260

    Jesus Mancini2008881512-0003136Rio Grande IISSP 00.18.00 PO+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE101525

    Jesus Mancini2008881522-0001136Rio Grande IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE253762

    Jesus Mancini2008881522-0016136Rio Grande II01.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE99

    Jesus Mancini2008881522-0018136Rio Grande IIUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE33

    Jesus Mancini2008881522-0021136Rio Grande IIDAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE52.553

    Jesus Mancini2008881522-0029136Rio Grande IIUREIA 46.00.00-PLUS (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE500.0282782

    Jesus Mancini2008881523-0002136Rio Grande IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE6060

    Jesus Mancini2008881526-0001136Rio Grande IIBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE250.0250

    Jesus Mancini2008881526-0011136Rio Grande IIBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE325.0418743

    Jesus Mancini2008881526-0012136Rio Grande IIBB OWL DAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE8287.0163457

    Jesus Mancini2008881528-0001136Rio Grande IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE5555

    Jesus Mancini2008881552-0026135Rio Grande II00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9696

    Jesus Mancini2008881552-0085135Rio Grande II02.20.30 MG+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9393

    Jesus Mancini2008881552-0106135Rio Grande II02.25.25 MG+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE400216616

    Jesus Mancini2008881552-0112135Rio Grande II02.28.18 MG+7%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Jesus Mancini2008881552-0116135Rio Grande II02.30.10 MG+9%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Jesus Mancini2008881552-0130135Rio Grande II03.30.15 MG+7%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Jesus Mancini2008881552-0138135Rio Grande II04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Jesus Mancini2008881552-0189135Rio Grande II05.20.10 MG+9%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE156075

    Jesus Mancini2008881552-0216135Rio Grande II05.30.15 MG+4%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21.02546

    Jesus Mancini2008881552-0223135Rio Grande II06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE53.053

    Jesus Mancini2008881552-0225135Rio Grande II06.26.16 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Jesus Mancini2008881552-0234135Rio Grande II06.30.06 MG+6%CA+4,5%S+0,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15186.813215

    Jesus Mancini2008881552-0245135Rio Grande II07.11.09 MG+9%CA+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14105119

    Jesus Mancini2008881552-0263135Rio Grande II08.16.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE221318161.0155855

    Jesus Mancini2008881552-0264135Rio Grande II08.18.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE90150.0240

    Jesus Mancini2008881552-0273135Rio Grande II08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE272660.014127

    Jesus Mancini2008881552-0285135Rio Grande II08.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Jesus Mancini2008881552-0327135Rio Grande II10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE113.068181

    Jesus Mancini2008881552-0332135Rio Grande II10.18.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE182718.0105168

    Jesus Mancini2008881552-0336135Rio Grande II10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE455527.075202

    Jesus Mancini2008881552-0340135Rio Grande II10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE80383

    Jesus Mancini2008881552-0513135Rio Grande II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5510

    Jesus Mancini2008881552-0732135Rio Grande II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22442265

    Jesus Mancini2008881552-0974135Rio Grande II08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18287321.8626

    Jesus Mancini2008881552-0986135Rio Grande II09.23.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008881552-0990135Rio Grande II10.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE210210

    Jesus Mancini2008881552-1028135Rio Grande II02.15.30 MG+5%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE130130

    Jesus Mancini2008881552-1046135Rio Grande II08.28.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Jesus Mancini2008881552-1053135Rio Grande II09.24.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE273360

    Jesus Mancini2008881552-2695135Rio Grande II12.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15105228.0348

    Jesus Mancini2008881552-3526135Rio Grande II00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Jesus Mancini2008881552-3594135Rio Grande II05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE300300

    Jesus Mancini2008881552-3777135Rio Grande II05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1591,0962,638.02384,130

    Jesus Mancini2008881552-3889135Rio Grande II07.17.26 MG+3%CA+2%S+4%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE41.041

    Jesus Mancini2008881552-4588135Rio Grande II11.06.24 MG+0,2%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1032005.0308

    Jesus Mancini2008881553-0458135Rio Grande II12.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE72.072

    Jesus Mancini2008881556-0109135Rio Grande IIBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Jesus Mancini2008881556-0300135Rio Grande IIBB OWL 09.23.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.026

    Jesus Mancini2008881556-0677135Rio Grande IIBB OWL 08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Jesus Mancini2008881556-0696135Rio Grande IIBB OWL 08.28.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE25.025

    Jesus Mancini2008881556-0702135Rio Grande IIBB OWL 09.24.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Jesus Mancini2008881558-0011135Rio Grande IIBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60.060

    Jesus Mancini2008881558-0014135Rio Grande IIBB OW 02.20.30 MG+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE147147

    Jesus Mancini2008881558-0055135Rio Grande IIBB OW 00.25.25 MG+7%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE143.028171

    Jesus Mancini2008881558-2623135Rio Grande IIBB OW 04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Jesus Mancini2008881558-3532135Rio Grande IIBB OW 00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7373

    Jesus Mancini2008881558-3547135Rio Grande IIBB OW 05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE69.069

    Jesus Mancini2008881559-0040135Rio Grande IIBB OW 05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Jesus Mancini2008881572-0004136Rio Grande IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE1010

    Jesus Mancini2008881576-0002136Rio Grande IIBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE15.015

    Jesus Mancini2008893222-0001140ImbitubaKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO96515.0116

    Jesus Mancini2008893222-0008140ImbitubaUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO476557195.01,4212,649

    Jesus Mancini2008893222-0011140ImbitubaSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30.030

    Jesus Mancini2008893222-0190140ImbitubaFUMO SALITRE 15.00.14 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO206206

    Jesus Mancini2008893222-0204140ImbitubaFUMO TSP 00.46.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Jesus Mancini2008893222-0211140ImbitubaFUMO UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO372372

    Jesus Mancini2008893222-0241140ImbitubaUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO8277418.0212788

    Jesus Mancini2008893223-0100140ImbitubaUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO4040

    Jesus Mancini2008893226-0001140ImbitubaBB OWL UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO8080

    Jesus Mancini2008893252-0074140Imbituba05.20.10 MG+9%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO357137183.5130808

    Jesus Mancini2008893252-0095140Imbituba08.20.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO20385.0414819

    Jesus Mancini2008893252-0112140Imbituba09.33.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO79548.0104245

    Jesus Mancini2008893252-0120140Imbituba11.07.35 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO110555170

    Jesus Mancini2008893252-0125140Imbituba13.13.28 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Jesus Mancini2008893252-0151140Imbituba36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO136136

    Jesus Mancini2008893252-0260140Imbituba26.00.26 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO99

    Jesus Mancini2008893252-0309140Imbituba03.30.15 MG+7%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30.030

    Jesus Mancini2008893252-0311140Imbituba04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO533714.0104

    Jesus Mancini2008893252-0315140Imbituba04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO175145377.03431,040

    Jesus Mancini2008893252-0434140Imbituba15.00.15 MG+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO535.040

    Jesus Mancini2008893252-0442140Imbituba20.00.20 MG+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Jesus Mancini2008893252-0563140Imbituba07.11.09 MG+9%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO171532

    Jesus Mancini2008893252-0990140Imbituba04.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30.030

    Jesus Mancini2008893252-1048140Imbituba20.10.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Jesus Mancini2008893252-1214140Imbituba08.24.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO108264.0321603

    Jesus Mancini2008893252-1437140Imbituba03.30.15 MG+CA+0,15%B+0,2%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7878

    Jesus Mancini2008893252-1973140Imbituba10.18.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO101532.52885

    Jesus Mancini2008893252-4439140Imbituba00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1827.045

    Jesus Mancini2008893252-4585140Imbituba05.25.25 MG+2%CA+1%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO102056.086

    Jesus Mancini2008893252-4631140ImbitubaFUMO 00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO422422

    Jesus Mancini2008893252-4824140Imbituba05.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO152648.045134

    Jesus Mancini2008893252-5930140ImbitubaTURBO 254 P-SULSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30.030

    Jesus Mancini2008893252-5938140ImbitubaTURBO ALFA SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO201201

    Jesus Mancini2008893252-5940140ImbitubaTURBO HF-SULSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30.030

    Jesus Mancini2008893252-5945140ImbitubaTURBO 655-SULSERVICOS INDUSTRIALIZACAO90.090

    Jesus Mancini2008893252-5948140ImbitubaTURBO 652-SULSERVICOS INDUSTRIALIZACAO309.5178488

    Jesus Mancini2008893252-5956140ImbitubaTURBO 957-SULSERVICOS INDUSTRIALIZACAO65.065

    Jesus Mancini2008893252-5961140ImbitubaTURBO ALFA MSERVICOS INDUSTRIALIZACAO86.0712798

    Jesus Mancini2008893252-5964140ImbitubaTURBO EXTRA 1447-SULSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2727

    Jesus Mancini2008893252-6817140ImbitubaTURBO APSERVICOS INDUSTRIALIZACAO45.045

    Jesus Mancini2008893252-6983140Imbituba15.01.30 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Jesus Mancini2008893256-0734140ImbitubaBB OWL 08.24.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7878

    Jesus Mancini2008893258-0124140ImbitubaBB OW 04.14.08 MG+CA+S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO490490

    Jesus Mancini2008893258-4276140ImbitubaBB OW TURBO 655-SULSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30.030

    Jesus Mancini2008893258-4295140ImbitubaBB OW TURBO 652-SULSERVICOS INDUSTRIALIZACAO296.0517813

    Jesus Mancini2008893272-0075140Imbituba10.00.30 FA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Jesus Mancini2008893422-0016140ImbitubaKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30090.0120510

    Jesus Mancini2008893422-0020140ImbitubaUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO41320139.08961,396

    Jesus Mancini2008893422-0044140ImbitubaUREIA 46.00.00 - PLUSSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2626

    Jesus Mancini2008893422-0054140ImbitubaUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1427301.0463805

    Jesus Mancini2008893426-0005140ImbitubaBB OWL UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2714.03778

    Jesus Mancini2008893452-0018140Imbituba00.20.20 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8192.06206

    Jesus Mancini2008893452-0047140Imbituba02.20.20 MG+9%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO273.01,0401,313

    Jesus Mancini2008893452-0069140Imbituba04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO815.023

    Jesus Mancini2008893452-0094140Imbituba05.20.10 MG+9%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2690.0275391

    Jesus Mancini2008893452-0132140Imbituba08.20.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO18216.0432666

    Jesus Mancini2008893452-0149140Imbituba08.30.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO200.0200

    Jesus Mancini2008893452-0153140Imbituba09.33.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO0172.0794966

    Jesus Mancini2008893452-0178140Imbituba11.07.35 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5353

    Jesus Mancini2008893452-0199140Imbituba13.13.28 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Jesus Mancini2008893452-0212140Imbituba15.00.15 MG+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2626

    Jesus Mancini2008893452-0291140Imbituba36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO90.060150

    Jesus Mancini2008893452-0478140Imbituba04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO862722.510146

    Jesus Mancini2008893452-0491140Imbituba09.24.18 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Jesus Mancini2008893452-0556140Imbituba08.20.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2222

    Jesus Mancini2008893452-1513140Imbituba03.30.15 MG+CA+0,15%B+0,2%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Jesus Mancini2008893452-1738140Imbituba04.14.08 MG+CA+S+0,05%B+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO230230

    Jesus Mancini2008893452-3698140Imbituba00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO90.056146

    Jesus Mancini2008893452-3786140Imbituba05.25.25 MG+2%CA+1%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15190.0126331

    Jesus Mancini2008893452-3966140Imbituba05.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO406.0320726

    Jesus Mancini2008893452-4881140Imbituba09.20.15 MG+0,08%B+0,25%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,000781,368.01,1513,597

    Jesus Mancini2008893456-0107140ImbitubaBB OWL 08.20.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2121

    Jesus Mancini2008893456-1854140ImbitubaBB OWL 09.20.15 MG+0,08%B+0,25%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5050

    Jesus Mancini2008893458-0028140ImbitubaBB OW 02.20.20 MG+9%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1414

    Jesus Mancini2008893458-3686140ImbitubaBB OW 05.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3535

    Jesus Mancini2008893522-0001140ImbitubaKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6311.041115

    Jesus Mancini2008893522-0002140ImbitubaUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO3510087.0486708

    Jesus Mancini2008893522-0005140ImbitubaSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO78.01593

    Jesus Mancini2008893522-0024140ImbitubaUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO308308

    Jesus Mancini2008893552-0138140Imbituba04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Jesus Mancini2008893552-0189140Imbituba05.20.10 MG+9%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5952.060126

    Jesus Mancini2008893552-0231140Imbituba06.30.06 MG+7%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Jesus Mancini2008893552-0252140Imbituba07.28.14 MG+3%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO25328

    Jesus Mancini2008893552-0332140Imbituba10.18.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030

    Jesus Mancini2008893552-0349140Imbituba11.07.35 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3651530.088498

    Jesus Mancini2008893552-0381140Imbituba13.13.28 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO451560

    Jesus Mancini2008893552-2131140Imbituba14.07.28 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2121

    Jesus Mancini2008893552-3487140Imbituba00.10.30 MG+8,5%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7373

    Jesus Mancini2008893552-3526140Imbituba00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8104.0112

    Jesus Mancini2008893552-3594140Imbituba05.25.25 MG+2%CA+1%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Jesus Mancini2008893552-3777140Imbituba05.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4560105

    Jesus Mancini2008893552-4492140Imbituba15.05.30 MG+0,5%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Jesus Mancini2008893557-0008140Imbituba15.05.30 MG+0,5%B (SCS25KG)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO150145295

    Jesus Mancini2008896222-0001136Canoas IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE4773056563

    Jesus Mancini2008896222-0008136Canoas IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE3155.524

    Jesus Mancini2008896222-0018136Canoas II01.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE21560.030305

    Jesus Mancini2008896222-0030136Canoas IIDAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE2110.086198

    Jesus Mancini2008896222-0204136Canoas IIFUMO TSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE72.072

    Jesus Mancini2008896222-0211136Canoas IIFUMO UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE49.5421470

    Jesus Mancini2008896222-0222136Canoas IIUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE11049492.01,8062,457

    Jesus Mancini2008896222-0241136Canoas IIUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE44223302767

    Jesus Mancini2008896222-0261136Canoas IIMAP 11.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE55

    Jesus Mancini2008896222-0274136Canoas IIUREIA 46.00.00-PLUS (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE2560462.01,2981,845

    Jesus Mancini2008896222-0373136Canoas IITURBO EXTRA PASTAGEM-SULPRODUCAO ENSAQUE1313

    Jesus Mancini2008896223-0104136Canoas IIUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE245.060305

    Jesus Mancini2008896226-0001136Canoas IIBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE25.0141166

    Jesus Mancini2008896226-0003136Canoas IIBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE45612145.0613

    Jesus Mancini2008896226-0007136Canoas IIBB OWL DAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE61427.03491

    Jesus Mancini2008896226-0012136Canoas IIBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE720.0589.01,8312,492

    Jesus Mancini2008896226-0018136Canoas IIBB OWL MAP 11.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE195.065260

    Jesus Mancini2008896228-0004136Canoas IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE203630.086

    Jesus Mancini2008896228-0005136Canoas IIBB OW 01.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE100100

    Jesus Mancini2008896229-0006136Canoas IIBB OW 01.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE14.014

    Jesus Mancini2008896252-0008135Canoas II00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6293712431,243

    Jesus Mancini2008896252-0012135Canoas II00.25.20 MG+9%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE500.0500

    Jesus Mancini2008896252-0029135Canoas II02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE250250

    Jesus Mancini2008896252-0038135Canoas II02.30.15 MG+8%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE305080

    Jesus Mancini2008896252-0074135Canoas II05.20.10 MG+9%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE385393.085268

    Jesus Mancini2008896252-0083135Canoas II05.30.15 MG+4%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE19760390.089979

    Jesus Mancini2008896252-0151135Canoas II36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE56662

    Jesus Mancini2008896252-0224135Canoas II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5660116

    Jesus Mancini2008896252-0226135Canoas II10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE303193.070224

    Jesus Mancini2008896252-0242135Canoas II10.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE180180

    Jesus Mancini2008896252-0309135Canoas II03.30.15 MG+7%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Jesus Mancini2008896252-0315135Canoas II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9812814.576316

    Jesus Mancini2008896252-0442135Canoas II20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE29.0130

    Jesus Mancini2008896252-0563135Canoas II07.11.09 MG+9%CA+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008896252-0659135Canoas II08.28.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE500500

    Jesus Mancini2008896252-0662135Canoas II10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE157.523

    Jesus Mancini2008896252-0665135Canoas II10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Jesus Mancini2008896252-1051135Canoas II08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40480.5471955

    Jesus Mancini2008896252-1076135Canoas II08.16.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE261261

    Jesus Mancini2008896252-1436135Canoas II06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE180180

    Jesus Mancini2008896252-1439135Canoas II02.24.12 MG+CA+S+0,15%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Jesus Mancini2008896252-1892135Canoas IIFUMO 07.15.15 MG MAX 6%CL (30/70)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE108.0868976

    Jesus Mancini2008896252-1897135Canoas IIFUMO 10.18.20 MG+7%CLOROPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Jesus Mancini2008896252-1938135Canoas IIFUMO 15.03.15 MG+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.074100

    Jesus Mancini2008896252-1945135Canoas IIFUMO 15.05.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE56.052108

    Jesus Mancini2008896252-1948135Canoas IIFUMO 10.16.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5656

    Jesus Mancini2008896252-1953135Canoas II12.24.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE36047.0601711

    Jesus Mancini2008896252-1973135Canoas II10.18.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12030.0150

    Jesus Mancini2008896252-2367135Canoas II12.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Jesus Mancini2008896252-4282135Canoas IIFUMO 25.00.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55.055

    Jesus Mancini2008896252-4439135Canoas II00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3044.529104

    Jesus Mancini2008896252-4585135Canoas II05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE217542.027165

    Jesus Mancini2008896252-4631135Canoas IIFUMO 00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE162162

    Jesus Mancini2008896252-4824135Canoas II05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,580877915.58864,258

    Jesus Mancini2008896252-4921135Canoas II31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2.53

    Jesus Mancini2008896252-4995135Canoas IIFUMO 10.18.18 MG S/KCL (50/50)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE75.075

    Jesus Mancini2008896252-5840135Canoas IITURBO 254-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE90227654.01521,123

    Jesus Mancini2008896252-5922135Canoas IITURBO 257 K-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE46570.553588

    Jesus Mancini2008896252-5930135Canoas IITURBO 254 P-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150.060210

    Jesus Mancini2008896252-5932135Canoas IITURBO 257-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE16661.0142369

    Jesus Mancini2008896252-5934135Canoas IITURBO 350-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE158.052210

    Jesus Mancini2008896252-5940135Canoas IITURBO HF-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE39084.525499

    Jesus Mancini2008896252-5943135Canoas IITURBO 455-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE129.02959

    Jesus Mancini2008896252-5945135Canoas IITURBO 655-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40342.345427

    Jesus Mancini2008896252-5948135Canoas IITURBO 652-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE309621999.51462,075

    Jesus Mancini2008896252-5952135Canoas IITURBO 657-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008896252-5954135Canoas IITURBO 857-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE174174

    Jesus Mancini2008896252-5956135Canoas IITURBO 957-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27192.0185404

    Jesus Mancini2008896252-5957135Canoas IITURBO EXTRA 957-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE181181

    Jesus Mancini2008896252-5958135Canoas IITURBO 1052-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Jesus Mancini2008896252-5960135Canoas IITURBO EXTRA 1056-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE40.51555

    Jesus Mancini2008896252-6338135Canoas IITURBO 856-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE29.029

    Jesus Mancini2008896252-6449135Canoas IITURBO 456-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Jesus Mancini2008896252-6752135Canoas IIFUMO 07.16.16 MG MAX. 6%CLORO (30/70)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE26.01,3251,351

    Jesus Mancini2008896252-6758135Canoas IIFUMO 08.16.12 MG MAX4%CL (30/70)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE964476.7291,469

    Jesus Mancini2008896252-6759135Canoas IIFUMO 10.18.12 MG MAX4%CL (30/70)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE380345725

    Jesus Mancini2008896252-7110135Canoas IIFUMO 07.16.16 MG MAX. 4%CLORO (40/60)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE130.0242372

    Jesus Mancini2008896252-7126135Canoas IIFUMO 31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Jesus Mancini2008896253-0568135Canoas IIEXPORT. 06.16.16 MG MAX. 3%CLOROPRODUCAO MISTURA ENSAQUE104.0104

    Jesus Mancini2008896256-0140135Canoas IIBB OWL 31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.045.045

    Jesus Mancini2008896256-0171135Canoas IIBB OWL 12.24.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE265.0176441

    Jesus Mancini2008896256-0172135Canoas IIBB OWL 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE230230

    Jesus Mancini2008896256-0212135Canoas IIBB OWL 09.23.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Jesus Mancini2008896256-0213135Canoas IIBB OWL 12.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE155.0106261

    Jesus Mancini2008896256-0218135Canoas IIBB OWL 08.28.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27.0103130

    Jesus Mancini2008896256-0222135Canoas IIBB OWL 09.24.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE78.078

    Jesus Mancini2008896256-0385135Canoas IIBB OWL 10.18.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9090

    Jesus Mancini2008896256-0386135Canoas IIBB OWL 08.16.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE175175

    Jesus Mancini2008896256-0407135Canoas IIBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5353

    Jesus Mancini2008896256-0449135Canoas IIBB OWL 10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3636

    Jesus Mancini2008896256-0492135Canoas IIBB OWL 10.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008896256-1759135Canoas IIBB OWL 05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE301545

    Jesus Mancini2008896256-1762135Canoas IIBB OWL TURBO 957-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1271,106.0401,273

    Jesus Mancini2008896256-1764135Canoas IIBB OWL TURBO 1052-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30506382.0918

    Jesus Mancini2008896256-1766135Canoas IIBB OWL TURBO EXTRA 1056-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60.060

    Jesus Mancini2008896256-1773135Canoas IIBB OWL TURBO EXTRA 957-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE162162

    Jesus Mancini2008896256-1795135Canoas IIBB OWL TURBO EXTRA 1052-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Jesus Mancini2008896256-1884135Canoas IIBB OWL TURBO 254-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Jesus Mancini2008896256-1887135Canoas IIBB OWL 05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150.0150

    Jesus Mancini2008896256-2021135Canoas IIBB OWL TURBO 652-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2786.0113

    Jesus Mancini2008896258-0082135Canoas IIBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE105105

    Jesus Mancini2008896258-0124135Canoas IIBB OW 04.14.08 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7575

    Jesus Mancini2008896258-0266135Canoas IIBB OW 05.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12530.0155

    Jesus Mancini2008896258-0327135Canoas IIBB OW 00.25.25 MG+7%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6565

    Jesus Mancini2008896258-0337135Canoas IIBB OW 00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3852.090

    Jesus Mancini2008896258-4263135Canoas IIBB OW 05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6015930.0249

    Jesus Mancini2008896258-4274135Canoas IIBB OW TURBO 257-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2506256

    Jesus Mancini2008896258-4276135Canoas IIBB OW TURBO 655-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150188.715354

    Jesus Mancini2008896258-4295135Canoas IIBB OW TURBO 652-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE76415.095

    Jesus Mancini2008896258-4299135Canoas IIBB OW TURBO 254 P-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE400114.0514

    Jesus Mancini2008896258-4300135Canoas IIBB OW TURBO 254-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE242201331.0774

    Jesus Mancini2008896258-4302135Canoas IIBB OW TURBO 257 K-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE29010.0300

    Jesus Mancini2008896258-4306135Canoas IIBB OW TURBO 657-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Jesus Mancini2008896258-4352135Canoas IIBB OW TURBO EXTRA 655-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9999

    Jesus Mancini2008896258-4535135Canoas IIBB OW TURBO 456-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9.09

    Jesus Mancini2008896258-4545135Canoas IIBB OW TURBO EXTRA 652-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Jesus Mancini2008896258-4588135Canoas IIBB OW TURBO EXTRA 254 P-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Jesus Mancini2008896259-0073135Canoas IIBB OW 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008896259-0109135Canoas IIBB OW 05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9827125

    Jesus Mancini2008896259-0111135Canoas IIBB OW TURBO 652-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE17.5724

    Jesus Mancini2008896259-0118135Canoas IIBB OW TURBO 257-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Jesus Mancini2008896259-0138135Canoas IIBB OW TURBO 655-SULPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Jesus Mancini2008896259-0152135Canoas IIBB OW 06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Jesus Mancini2008896272-0002136Canoas IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE3737

    Jesus Mancini2008896422-0016136Canoas IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE5516.51890

    Jesus Mancini2008896422-0020136Canoas IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE29436140.080551

    Jesus Mancini2008896422-0044136Canoas IIUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE7935206319

    Jesus Mancini2008896422-0047136Canoas II01.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE28187215

    Jesus Mancini2008896422-0054136Canoas IIUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE272045.0113205

    Jesus Mancini2008896422-0059136Canoas IIUREIA 46.00.00-PLUS (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE47.0393440

    Jesus Mancini2008896423-0101136Canoas IIUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE117117

    Jesus Mancini2008896426-0005136Canoas IIBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE176077

    Jesus Mancini2008896426-0008136Canoas IIBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE353782.0569722

    Jesus Mancini2008896426-0009136Canoas IIBB OWL DAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE2880.0108

    Jesus Mancini2008896428-0001136Canoas IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE364043.0130249

    Jesus Mancini2008896428-0003136Canoas IIBB OW 01.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE8080

    Jesus Mancini2008896452-0004135Canoas II00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5656

    Jesus Mancini2008896452-0018135Canoas II00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2121

    Jesus Mancini2008896452-0047135Canoas II02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE113.0177290

    Jesus Mancini2008896452-0094135Canoas II05.20.10 MG+9%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5811824.541241

    Jesus Mancini2008896452-0098135Canoas II05.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Jesus Mancini2008896452-0099135Canoas II05.25.15 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Jesus Mancini2008896452-0106135Canoas II05.30.15 MG+4%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1457180.552304

    Jesus Mancini2008896452-0111135Canoas II06.24.12 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1530206.0600851

    Jesus Mancini2008896452-0117135Canoas II07.11.09 MG+9%CA+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE325

    Jesus Mancini2008896452-0125135Canoas II08.16.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6074134

    Jesus Mancini2008896452-0132135Canoas II08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3010188.0143362

    Jesus Mancini2008896452-0153135Canoas II09.33.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2828

    Jesus Mancini2008896452-0165135Canoas II10.18.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4145101.044231

    Jesus Mancini2008896452-0167135Canoas II10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1036.046

    Jesus Mancini2008896452-0199135Canoas II13.13.28 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE00

    Jesus Mancini2008896452-0251135Canoas II20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE52934

    Jesus Mancini2008896452-0284135Canoas II26.00.26 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE298.037

    Jesus Mancini2008896452-0288135Canoas II30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Jesus Mancini2008896452-0291135Canoas II36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15300315

    Jesus Mancini2008896452-0478135Canoas II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE38521037.02634

    Jesus Mancini2008896452-0512135Canoas II08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE652691

    Jesus Mancini2008896452-0556135Canoas II08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Jesus Mancini2008896452-0872135Canoas II05.30.10 MG+6%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008896452-1023135Canoas II10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Jesus Mancini2008896452-1044135Canoas II12.24.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15614.598268

    Jesus Mancini2008896452-2859135Canoas II12.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7171

    Jesus Mancini2008896452-3698135Canoas II00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2271.560135

    Jesus Mancini2008896452-3966135Canoas II05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE486655492.61,1362,769

    Jesus Mancini2008896452-4075135Canoas II31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.0219219

    Jesus Mancini2008896452-4615135Canoas II12.29.00 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE80310.0390

    Jesus Mancini2008896453-0357135Canoas II08.16.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Jesus Mancini2008896453-0436135Canoas II10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE70120190

    Jesus Mancini2008896456-0102135Canoas IIBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Jesus Mancini2008896456-0107135Canoas IIBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE50115165

    Jesus Mancini2008896456-0132135Canoas IIBB OWL 10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE25.025

    Jesus Mancini2008896456-0141135Canoas IIBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12824152

    Jesus Mancini2008896456-0165135Canoas IIBB OWL 08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8282

    Jesus Mancini2008896456-0338135Canoas IIBB OWL 10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE91928

    Jesus Mancini2008896456-0346135Canoas IIBB OWL 08.16.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Jesus Mancini2008896456-0351135Canoas IIBB OWL 12.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.0115145

    Jesus Mancini2008896456-0354135Canoas IIBB OWL 09.33.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Jesus Mancini2008896456-0739135Canoas IIBB OWL 12.24.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE180.0180

    Jesus Mancini2008896456-0817135Canoas IIBB OWL 08.28.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Jesus Mancini2008896456-1799135Canoas IIBB OWL 12.29.00 MG+6%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.010

    Jesus Mancini2008896458-0028135Canoas IIBB OW 02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Jesus Mancini2008896458-0032135Canoas IIBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Jesus Mancini2008896458-0101135Canoas IIBB OW 00.25.25 MG+7%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE72.0375

    Jesus Mancini2008896458-0203135Canoas IIBB OW 04.14.08 MG+CA+S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008896458-0542135Canoas IIBB OW 02.24.12 MG+0,15%B+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60.060

    Jesus Mancini2008896458-3621135Canoas IIBB OW 00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8383

    Jesus Mancini2008896458-3686135Canoas IIBB OW 05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7211056238

    Jesus Mancini2008896472-0007136Canoas IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE366638.01142

    Jesus Mancini2008896476-0001136Canoas IIBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE3838

    Jesus Mancini2008896522-0001136Canoas IIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE6161

    Jesus Mancini2008896522-0002136Canoas IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE10029.533162

    Jesus Mancini2008896522-0006136Canoas IITSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE1010

    Jesus Mancini2008896522-0018136Canoas IIUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE56291.586

    Jesus Mancini2008896522-0021136Canoas IIDAP 18.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE2020

    Jesus Mancini2008896522-0024136Canoas IIUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE10.0147157

    Jesus Mancini2008896522-0026136Canoas IIMAP 11.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE66

    Jesus Mancini2008896522-0029136Canoas IIUREIA 46.00.00-PLUS (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE26.0646672

    Jesus Mancini2008896523-0002136Canoas IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE6060

    Jesus Mancini2008896526-0011136Canoas IIBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE180.0671851

    Jesus Mancini2008896528-0001136Canoas IIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE44

    Jesus Mancini2008896529-0010136Canoas IIBB OW UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE1313

    Jesus Mancini2008896529-0012136Canoas IIBB OW MAP 11.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE35.035

    Jesus Mancini2008896551-0053167Canoas II05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA2626

    Jesus Mancini2008896552-0026135Canoas II00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14175.0216

    Jesus Mancini2008896552-0138135Canoas II04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Jesus Mancini2008896552-0189135Canoas II05.20.10 MG+9%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE305767.044198

    Jesus Mancini2008896552-0216135Canoas II05.30.15 MG+4%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515.030

    Jesus Mancini2008896552-0231135Canoas II06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE271542

    Jesus Mancini2008896552-0237135Canoas II06.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Jesus Mancini2008896552-0245135Canoas II07.11.09 MG+9%CA+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.0132162

    Jesus Mancini2008896552-0263135Canoas II08.16.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1919

    Jesus Mancini2008896552-0273135Canoas II08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Jesus Mancini2008896552-0332135Canoas II10.18.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.0823

    Jesus Mancini2008896552-0336135Canoas II10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8.08

    Jesus Mancini2008896552-0340135Canoas II10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Jesus Mancini2008896552-0456135Canoas II20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE151554.585

    Jesus Mancini2008896552-0461135Canoas II20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Jesus Mancini2008896552-0507135Canoas II26.00.26 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Jesus Mancini2008896552-0517135Canoas II36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Jesus Mancini2008896552-0732135Canoas II04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,05%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE17975254

    Jesus Mancini2008896552-0974135Canoas II08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15517.01,0911,623

    Jesus Mancini2008896552-0990135Canoas II10.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008896552-1053135Canoas II09.24.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5656

    Jesus Mancini2008896552-3526135Canoas II00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE68.068

    Jesus Mancini2008896552-3594135Canoas II05.25.25 MG+2%CA+1%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2682.060168

    Jesus Mancini2008896552-3777135Canoas II05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7921,2162,008

    Jesus Mancini2008896552-3878135Canoas II31.00.02 MG C/NITAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5.05

    Jesus Mancini2008896552-3889135Canoas II07.17.26 MG+3%CA+2%S+4%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE628843587.0612,119

    Jesus Mancini2008896556-0301135Canoas IIBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150.0125275

    Jesus Mancini2008896556-0677135Canoas IIBB OWL 08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE115115

    Jesus Mancini2008896556-0696135Canoas IIBB OWL 08.28.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE138138

    Jesus Mancini2008896556-0702135Canoas IIBB OWL 09.24.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE210.0210

    Jesus Mancini2008896556-0992135Canoas IIBB OWL 12.24.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120.0120

    Jesus Mancini2008896558-0012135Canoas IIBB OW 02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7272

    Jesus Mancini2008896558-3532135Canoas IIBB OW 00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE80.080

    Jesus Mancini2008896558-3547135Canoas IIBB OW 05.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9715.0112

    Jesus Mancini2008896558-3550135Canoas IIBB OW 07.17.26 MG+3%CA+2%S+4%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE114204185503

    Jesus Mancini2008896559-0012135Canoas IIBB OW 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Jesus Mancini2008896559-0060135Canoas IIBB OW 12.24.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE81.081

    Jesus Mancini2008896572-0004136Canoas IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE2381100.0204

    Jesus Mancini2008896572-0146136Canoas II12.00.20 FA+13%S+0,7%BPRODUCAO ENSAQUE96404500

    Jesus Mancini2008896572-0264136Canoas IIFOSF.NAT.REATIVO (0030/10,500)+33%CAPRODUCAO ENSAQUE368335177.25281,407

    Jesus Mancini2008896576-0063136Canoas IIBB OWL FOSF.NAT.REAT.(0030/10,500)+33%CAPRODUCAO ENSAQUE91146588825

    Jesus Mancini2008896579-0002136Canoas IIBB OW FOSF.NAT.REAT.(0030/10,500)+33%CAPRODUCAO ENSAQUE116.057173

    Jesus Mancini2008896582-0297135Canoas IIOUROFOS (0717/1117)+8%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Jesus Mancini2008896582-0309135Canoas IIOUROFOS (0722/1818)+4CA+4S+0,3ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE216149.0365

    Jesus Mancini2008896582-0419135Canoas IIOUROFOS (2005/0120)+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Jesus Mancini2008896582-0762135Canoas II(0915/1015)+8%CA+8%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Jesus Mancini2008896582-1156135Canoas IIOUROFOS (0914/0920)+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Jesus Mancini2008896582-1157135Canoas IIOUROFOS (1134/3103)+4%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Jesus Mancini2008896582-1168135Canoas IIOUROFOS (0015/0526)+16%CA+4%S (BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Jesus Mancini2008896582-1193135Canoas IIOUROFOS (0020/0719)+22%CA (BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE15045.011206

    Jesus Mancini2008896582-1215135Canoas IIOUROFOS (0020/0716)+22%CA+4%S (BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.00.030

    Jesus Mancini2008896582-1321135Canoas IIOUROFOS (1020/1510)+7%CA+8%S(BG4)30DIASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE24376.0400

    Jesus Mancini2008896582-1347135Canoas IIOUROFOS (0019/0619)+20%CA+3,5%S(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Jesus Mancini2008896582-1349135Canoas IIOUROFOS (0018/0622)+19%CA+2,3%S(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4646

    Jesus Mancini2008896582-1392135Canoas IIOUROFOS (0222/1418)+13%CA+7%S(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE9.09

    Jesus Mancini2008896582-1420135Canoas IIOUROFOS (0420/1015)+16%CA+3,4%S(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Jesus Mancini2008896582-1421135Canoas IIOUROFOS (0420/1220)+12%CA+2,6%S(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Jesus Mancini2008896582-1424135Canoas IIOUROFOS (0422/1008)+21%CA+3,8%S(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1.01

    Jesus Mancini2008896582-1425135Canoas IIOUROFOS (0425/1408)+19%CA+2,7%S(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1527.02668

    Jesus Mancini2008896582-1426135Canoas IIOUROFOS (0426/1508)+2,3S+0,1B+0,3ZN(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.099114

    Jesus Mancini2008896582-1427135Canoas IIOUROFOS (0428/1810)+16%CA+1,5%S(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.04560

    Jesus Mancini2008896582-1435135Canoas IIOUROFOS (0540/3000)+16%CA(BG4)240DIASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7575

    Jesus Mancini2008896582-1438135Canoas IIOUROFOS (0630/2106)+14CA+3%S(BG4)180DIASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Jesus Mancini2008896582-1453135Canoas IIOUROFOS (1505/0115)+3%CA+11%S(BG4)90DIASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10.01525

    Jesus Mancini2008896582-1455135Canoas IIOUROFOS (2005/0210)+6%CA+9%S(BG4)90DIASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Jesus Mancini2008896582-1514135Canoas IIOUROFOS (0621/1312)+13CA+5%S(BG4)180DIASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE167167

    Jesus Mancini2008896586-0011135Canoas IIBB OWL (0717/1117)+8%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE129321450

    Jesus Mancini2008896586-0196135Canoas IIBB OWL OUROFOS (0020/0820)+16%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27137164

    Jesus Mancini2008896586-0259135Canoas IIBB OWL OUROFOS (0020/0719)+22%CA (BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE225225

    Jesus Mancini2008896586-0289135Canoas IIBB OWL OUROFOS (0219/1120)+14%CA+5%S(BG4PRODUCAO MISTURA ENSAQUE108108

    Jesus Mancini2008896586-0294135Canoas IIBB OWL (0019/0619)+20%CA+3,5%S(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Jesus Mancini2008896586-0300135Canoas IIBB OWL (0717/1117)+9%CA+6%S(BG4)180DIASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE255255

    Jesus Mancini2008896586-0304135Canoas IIBB OWL (0621/1312)+13CA+5%S(BG4)180DIASPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Jesus Mancini2008896589-0029135Canoas IIBB OW (0422/1008)+21%CA+3,8%S(BG4)PRODUCAO MISTURA ENSAQUE6565

    Marco Aurlio2008951222-0001140AnapolisKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1044.018

    Marco Aurlio2008951222-0008136AnapolisUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE7788301.094560

    Marco Aurlio2008951222-0008140AnapolisUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO166384329.02501,128

    Marco Aurlio2008951222-0011136AnapolisSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE4711

    Marco Aurlio2008951222-0027140AnapolisMAP 10,5.54.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008951226-0001136AnapolisBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE0.00.0

    Marco Aurlio2008951226-0001140AnapolisBB OWL UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO844719347.03272,237

    Marco Aurlio2008951226-0003140AnapolisBB OWL KCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30142.0139311

    Marco Aurlio2008951226-0018140AnapolisBB OWL MAP 11.54.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2727

    Marco Aurlio2008951228-0004140AnapolisBB OW KCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO54418.01,0651,537

    Marco Aurlio2008951228-0007136AnapolisBB OW MAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE32.032

    Marco Aurlio2008951228-0007140AnapolisBB OW MAP 10,5.54.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO12076.0148344

    Marco Aurlio2008951252-0003135Anapolis00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008951252-0026140Anapolis02.20.18 MG+9%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5.05

    Marco Aurlio2008951252-0032140Anapolis02.25.20 MG+7%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO725.080805

    Marco Aurlio2008951252-0065135Anapolis04.30.10 MG+7%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008951252-0066135Anapolis04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE301215.057

    Marco Aurlio2008951252-0070140Anapolis04.30.16 MG+5%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008951252-0077135Anapolis05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13.514

    Marco Aurlio2008951252-0078135Anapolis05.25.15 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Marco Aurlio2008951252-0078140Anapolis05.25.15 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO468011.0137

    Marco Aurlio2008951252-0095140Anapolis08.20.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2626

    Marco Aurlio2008951252-0102135Anapolis08.28.16 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE11213

    Marco Aurlio2008951252-0138140Anapolis20.00.30 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2222

    Marco Aurlio2008951252-0141135Anapolis20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE281914.0263

    Marco Aurlio2008951252-0151140Anapolis36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO122198.026157

    Marco Aurlio2008951252-0224135Anapolis30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008951252-0244135Anapolis04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Marco Aurlio2008951252-0247140Anapolis08.28.16 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO12921

    Marco Aurlio2008951252-0311135Anapolis04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE385.016

    Marco Aurlio2008951252-0311140Anapolis04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3838.076

    Marco Aurlio2008951252-0317135Anapolis04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18523

    Marco Aurlio2008951252-0317140Anapolis04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO723.030

    Marco Aurlio2008951252-0566135Anapolis07.20.18 MG+3%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Marco Aurlio2008951252-0566140Anapolis07.20.18 MG+3%CA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO154560

    Marco Aurlio2008951252-0591140Anapolis12.15.15 MG+3%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Marco Aurlio2008951252-0662135Anapolis10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33.06

    Marco Aurlio2008951252-0681135Anapolis08.20.18 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Marco Aurlio2008951252-0681140Anapolis08.20.18 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5757

    Marco Aurlio2008951252-0689140Anapolis08.20.18 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2727

    Marco Aurlio2008951252-0736135Anapolis04.24.12 MG+8%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2121

    Marco Aurlio2008951252-1121140Anapolis02.23.18 MG+8%CA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO130130

    Marco Aurlio2008951252-1479135Anapolis04.30.10 MG+CA+S+0,2%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008951252-3211135Anapolis06.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE165290455

    Marco Aurlio2008951252-3549140Anapolis06.20.10 MG+7%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008951252-4433140Anapolis00.30.00 MG+14%CA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3527304.0366

    Marco Aurlio2008951252-4452140Anapolis02.20.18 MG+9%CA+4%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1414

    Marco Aurlio2008951252-4785135Anapolis20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE493316.514112

    Marco Aurlio2008951252-4785140Anapolis20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008951252-4790135Anapolis25.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE54.054

    Marco Aurlio2008951252-4946140Anapolis07.20.18 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO12384207

    Marco Aurlio2008951252-5054135Anapolis12.06.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5121431

    Marco Aurlio2008951252-5349140Anapolis00.32.00 MG+15%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO77

    Marco Aurlio2008951252-5582135AnapolisCLASSIC 400 M.A-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Marco Aurlio2008951252-5588140AnapolisCLASSIC 430 M.A-GOSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Marco Aurlio2008951252-5594140AnapolisCLASSIC 442 M.A-GOSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5050

    Marco Aurlio2008951252-5601135AnapolisCLASSIC 460 M-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7777

    Marco Aurlio2008951252-5619140AnapolisCLASSIC 322 S-GOSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008951252-5627135AnapolisCLASSIC 402 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008951252-5631135AnapolisCLASSIC 423 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120.0120

    Marco Aurlio2008951252-6354140Anapolis00.24.00 MG+15%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88

    Marco Aurlio2008951252-6674140Anapolis30.00.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO88.088

    Marco Aurlio2008951252-6837140Anapolis08.23.18 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO66

    Marco Aurlio2008951252-7059140Anapolis20.00.30 MG+0,5%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1313

    Marco Aurlio2008951256-0027140AnapolisBB OWL 36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2732.067126

    Marco Aurlio2008951256-0101140AnapolisBB OWL 30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO293059

    Marco Aurlio2008951256-0125140AnapolisBB OWL 20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1517963.0293

    Marco Aurlio2008951256-0200140AnapolisBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4040

    Marco Aurlio2008951256-0211140AnapolisBB OWL 08.20.18 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO13426.0160

    Marco Aurlio2008951256-0390140AnapolisBB OWL 08.18.18 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,33020045.01,575

    Marco Aurlio2008951256-0410140AnapolisBB OWL 08.28.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2929

    Marco Aurlio2008951256-0457140AnapolisBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5535.027117

    Marco Aurlio2008951256-0494140AnapolisBB OWL 19.10.19 MG+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO150150

    Marco Aurlio2008951256-0561140AnapolisBB OWL 08.20.18 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4944027.0561

    Marco Aurlio2008951256-0582140AnapolisBB OWL 13.00.42 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO40.01555

    Marco Aurlio2008951256-0734140AnapolisBB OWL 08.24.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1616

    Marco Aurlio2008951256-0826140AnapolisBB OWL 08.20.10 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO25.025

    Marco Aurlio2008951256-1508140AnapolisBB OWL 08.16.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5454

    Marco Aurlio2008951256-1721140AnapolisBB OWL 10.25.25 MG C/UREIASERVICOS INDUSTRIALIZACAO7401,0711,415.09744,200

    Marco Aurlio2008951256-1868135AnapolisBB OWL CLASSIC 380 M.A-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE135135

    Marco Aurlio2008951256-1940140AnapolisBB OWL 09.15.15 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9043.0133

    Marco Aurlio2008951256-1944140AnapolisBB OWL 09.15.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO80.080

    Marco Aurlio2008951256-2019135AnapolisBB OWL 00.20.18 MG+11%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE500500

    Marco Aurlio2008951256-2019140AnapolisBB OWL 00.20.18 MG+11%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO111.0389500

    Marco Aurlio2008951256-2039140AnapolisBB OWL 08.23.18 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4174.0115

    Marco Aurlio2008951256-2156140AnapolisBB OWL 12.15.15 MG+10%S C/GSAM S/UREIASERVICOS INDUSTRIALIZACAO13227159

    Marco Aurlio2008951256-2186140AnapolisBB OWL 08.20.10 MG+0,1%B+0,15%CUSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3030.060

    Marco Aurlio2008951256-2189140AnapolisBB OWL 06.20.10 MG+0,1%B+0,1%CUSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4934.083

    Marco Aurlio2008951256-2190140AnapolisBB OWL 06.23.10 MG+0,1%B+0,1%CUSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6060

    Marco Aurlio2008951256-2191135AnapolisBB OWL 04.30.20 MG+4%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100.0100

    Marco Aurlio2008951256-2197140AnapolisBB OWL 08.28.20 MG C/UREIASERVICOS INDUSTRIALIZACAO50.050

    Marco Aurlio2008951258-0014140AnapolisBB OW 04.30.10 MG+7%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO13974.0213

    Marco Aurlio2008951258-0071140AnapolisBB OW 00.18.18 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO10230.0240

    Marco Aurlio2008951258-0093140AnapolisBB OW 02.18.18 MG+8%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO222.0222

    Marco Aurlio2008951258-0101140AnapolisBB OW 02.20.18 MG+9%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO31030090.0182882

    Marco Aurlio2008951258-0106140AnapolisBB OW 02.20.20 MG+CA+S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO4,723330.02775,330

    Marco Aurlio2008951258-0122140AnapolisBB OW 04.14.08 MG+CA+S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2424

    Marco Aurlio2008951258-0131140AnapolisBB OW 04.20.18 MG+7%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6161

    Marco Aurlio2008951258-0136140AnapolisBB OW 04.24.12 MG+CA+S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO110110

    Marco Aurlio2008951258-0146140AnapolisBB OW 04.30.16 MG+5%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO135.0135

    Marco Aurlio2008951258-0154140AnapolisBB OW 05.25.15 MG+CA+S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1325.038

    Marco Aurlio2008951258-0161135AnapolisBB OW 06.24.16 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Marco Aurlio2008951258-0163140AnapolisBB OW 07.20.18 MG+CA+S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5656

    Marco Aurlio2008951258-0164140AnapolisBB OW 07.20.18 MG+3%CA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO9654.0150

    Marco Aurlio2008951258-0291140AnapolisBB OW 02.23.18 MG+8%CA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO324.051375

    Marco Aurlio2008951258-0308140AnapolisBB OW 02.30.10 MG+9%CA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO600.0198798

    Marco Aurlio2008951258-0341140AnapolisBB OW 02.20.10 MG+12%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO20670690

    Marco Aurlio2008951258-0357140AnapolisBB OW 02.25.20 MG+7%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO120120

    Marco Aurlio2008951258-0367140AnapolisBB OW 04.24.12 MG+8%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO60160620.0840

    Marco Aurlio2008951258-0375140AnapolisBB OW 05.25.15 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2853273.0390

    Marco Aurlio2008951258-0441140AnapolisBB OW 06.20.12 MG+7%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7916.095

    Marco Aurlio2008951258-0871140AnapolisBB OW 02.23.10 MG+11%CA+6,5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2201,052.01,272

    Marco Aurlio2008951258-1354140AnapolisBB OW 06.24.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2040.0120180

    Marco Aurlio2008951258-1526140AnapolisBB OW 04.30.16 MG+4%CA+2%S+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO40.02666

    Marco Aurlio2008951258-1597140AnapolisBB OW 00.24.12 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO360120.0480

    Marco Aurlio2008951258-2338140AnapolisBB OW 06.16.16 MG+6%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3960.099

    Marco Aurlio2008951258-3801140AnapolisBB OW 02.23.10 MG+CA+S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO220.0220

    Marco Aurlio2008951258-4086135AnapolisBB OW 05.37.00 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,700.01,700

    Marco Aurlio2008951258-4086140AnapolisBB OW 05.37.00 MG+9%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO649.031680

    Marco Aurlio2008951258-4108140AnapolisBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO19060100350

    Marco Aurlio2008951258-4142135AnapolisBB OW 00.30.00 MG+14%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE131.0131

    Marco Aurlio2008951258-4142140AnapolisBB OW 00.30.00 MG+14%CA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO167192.0127486

    Marco Aurlio2008951258-4191140AnapolisBB OW 00.32.00 MG+15%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO788.02521,040

    Marco Aurlio2008951258-4313140AnapolisBB OW CLASSIC 420 AL/M-BASERVICOS INDUSTRIALIZACAO250250

    Marco Aurlio2008951258-4327140AnapolisBB OW CLASSIC 401 S-GOSERVICOS INDUSTRIALIZACAO450.01,0001,450

    Marco Aurlio2008951258-4371140AnapolisBB OW CLASSIC 321 S-GOSERVICOS INDUSTRIALIZACAO420.037457

    Marco Aurlio2008951258-4419140AnapolisBB OW CLASSIC 451 M-GOSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6666

    Marco Aurlio2008951258-4570140AnapolisBB OW CLASSIC 400 S-GOSERVICOS INDUSTRIALIZACAO480.0480

    Marco Aurlio2008951258-4652135AnapolisBB OW CLASSIC 450 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE279.036

    Marco Aurlio2008951258-4701135AnapolisBB OW CLASSIC 402 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE260260

    Marco Aurlio2008951258-4736140AnapolisBB OW CLASSIC 422 S-GOSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3838

    Marco Aurlio2008951258-4782140AnapolisBB OW 02.30.10 MG+0,2%B+0,5%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO467467

    Marco Aurlio2008951258-4796140AnapolisBB OW 07.20.18 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO154304458

    Marco Aurlio2008951258-4805140AnapolisBB OW 06.20.10 MG+0,2%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4530.045120

    Marco Aurlio2008951258-4818140AnapolisBB OW 05.37.00 MG+0,2%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO337.093430

    Marco Aurlio2008951258-4821140AnapolisBB OW 07.28.20 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2713.040

    Marco Aurlio2008951258-4822140AnapolisBB OW CLASSIC 424 S-GOSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,940.03162,256

    Marco Aurlio2008951258-4824140AnapolisBB OW 02.23.08 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,761.03842,145

    Marco Aurlio2008951258-4832135AnapolisBB OW CLASSIC 440 M.A-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE130130

    Marco Aurlio2008951272-0002136AnapolisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE21158.0347

    Marco Aurlio2008951272-0002140AnapolisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO584062.0160

    Marco Aurlio2008951322-0016136AnapolisSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE9848146

    Marco Aurlio2008951322-0017136AnapolisKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE88

    Marco Aurlio2008951322-0017140AnapolisKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15064214

    Marco Aurlio2008951322-0044136AnapolisUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE627.0170

    Marco Aurlio2008951326-0005136AnapolisBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE30.030

    Marco Aurlio2008951326-0005140AnapolisBB OWL UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1060.070

    Marco Aurlio2008951326-0006140AnapolisBB OWL 32.03.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO0.00.0

    Marco Aurlio2008951328-0002140AnapolisBB OW KCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5050

    Marco Aurlio2008951328-0006140AnapolisBB OW MAP 10,5.54.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO550568420.01,538

    Marco Aurlio2008951351-0060140Anapolis02.20.18 MG+9%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO64.09361,000

    Marco Aurlio2008951352-0070140Anapolis04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2525

    Marco Aurlio2008951352-0072135Anapolis04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2583633.01625

    Marco Aurlio2008951352-0074135Anapolis04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE272251220.0211954

    Marco Aurlio2008951352-0102135Anapolis04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE944467.015220

    Marco Aurlio2008951352-0107135Anapolis04.30.16 MG+5%CA+2%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Marco Aurlio2008951352-0117135Anapolis05.25.15 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008951352-0120135Anapolis05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE997029.0198

    Marco Aurlio2008951352-0185135Anapolis12.06.12 MG+4%CA+13%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE323529.533129

    Marco Aurlio2008951352-0194135Anapolis14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE432128.083175

    Marco Aurlio2008951352-0242135Anapolis30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE214.016

    Marco Aurlio2008951352-0243135Anapolis36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Marco Aurlio2008951352-0368135Anapolis04.24.12 MG+8%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE104050

    Marco Aurlio2008951352-0384135Anapolis04.30.10 MG+7%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008951352-0390135Anapolis04.30.16 MG+5%CA+2%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Marco Aurlio2008951352-0398135Anapolis05.25.15 MG+5%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE322052

    Marco Aurlio2008951352-0424140Anapolis07.20.18 MG+3%CA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO340340

    Marco Aurlio2008951352-0529135Anapolis04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE201030

    Marco Aurlio2008951352-0530135Anapolis04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11365.0124

    Marco Aurlio2008951352-0540135Anapolis20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE16417.5341

    Marco Aurlio2008951352-0802135Anapolis08.28.16 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE710.017

    Marco Aurlio2008951352-0814135Anapolis05.25.20 MG+4%CA+3%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE400400

    Marco Aurlio2008951352-0814140Anapolis05.25.20 MG+4%CA+3%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO81.0119200

    Marco Aurlio2008951352-1109135Anapolis04.20.15 MG+8%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE98139.0120

    Marco Aurlio2008951352-1325135Anapolis18.00.27 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.04676

    Marco Aurlio2008951352-1487140Anapolis05.30.25 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5,91028393.06,331

    Marco Aurlio2008951352-4156135Anapolis20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1386329229

    Marco Aurlio2008951352-4156140Anapolis20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO25530.0285

    Marco Aurlio2008951352-4684135AnapolisFERTIAP 460 M-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE181230

    Marco Aurlio2008951352-4688135AnapolisFERTIAP 190 S-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Marco Aurlio2008951352-4716135AnapolisFERTIAP 442 M.A-MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Marco Aurlio2008951352-4794135AnapolisFERTIAP 260 H-GOPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8119100

    Marco Aurlio2008951352-4885135Anapolis04.16.06 MG+12%CA+8%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Marco Aurlio2008951352-5332135Anapolis12.15.15 MG+0,8%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE580580

    Marco Aurlio2008951353-0303140Anapolis30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Marco Aurlio2008951356-0100135AnapolisBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7777

    Marco Aurlio2008951356-0109140AnapolisBB OWL 20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3232

    Marco Aurlio2008951356-0117135AnapolisBB OWL 30.02.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Marco Aurlio2008951356-0154140AnapolisBB OWL 08.20.18 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8080

    Marco Aurlio2008951356-0155135AnapolisBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE42.042

    Marco Aurlio2008951356-0329140AnapolisBB OWL 08.20.18 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8181

    Marco Aurlio2008951356-0647140AnapolisBB OWL 10.14.14 MG+3%CA+9%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO300300

    Marco Aurlio2008951356-1467140AnapolisBB OWL 08.16.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008951356-1840140AnapolisBB OWL 08.24.12 MG+0,5%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO480480

    Marco Aurlio2008951358-0058135AnapolisBB OW 02.20.18 MG+9%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Marco Aurlio2008951358-0058140AnapolisBB OW 02.20.18 MG+9%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,582278.01,860

    Marco Aurlio2008951358-0099140AnapolisBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO108108

    Marco Aurlio2008951358-0106140AnapolisBB OW 04.30.16 MG+5%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO100.0100

    Marco Aurlio2008951358-0107135AnapolisBB OW 04.30.20 MG+4%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE300.0300

    Marco Aurlio2008951358-0111135AnapolisBB OW 05.25.15 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Marco Aurlio2008951358-0954135AnapolisBB OW 03.35.06 MG+9%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.01545

    Marco Aurlio2008951358-1756140AnapolisBB OW 06.24.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3333

    Marco Aurlio2008951358-2864140AnapolisBB OW 05.30.25 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO324324

    Marco Aurlio2008951358-3823140AnapolisBB OW FERTIAP 370 S-GOSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7575

    Marco Aurlio2008951358-3865140AnapolisBB OW 00.00.54 MG+1%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5050

    Marco Aurlio2008951372-0017136AnapolisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE50512536.028694

    Marco Aurlio2008951422-0016140AnapolisKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO295.025320

    Marco Aurlio2008951422-0020136AnapolisUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE19303.0129181

    Marco Aurlio2008951422-0020140AnapolisUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO319817251.51,388

    Marco Aurlio2008951422-0022136AnapolisSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE121527

    Marco Aurlio2008951422-0045136AnapolisMAP 10,5.54.00 GRPRODUCAO ENSAQUE2.02

    Marco Aurlio2008951426-0002140AnapolisBB OWL KCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO150.0176326

    Marco Aurlio2008951426-0005136AnapolisBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE3131

    Marco Aurlio2008951426-0005140AnapolisBB OWL UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO12143669.037663

    Marco Aurlio2008951426-0010140AnapolisBB OWL MAP 10,5.54.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5.05

    Marco Aurlio2008951428-0001140AnapolisBB OW KCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO541,6381,221.03843,297

    Marco Aurlio2008951428-0006140AnapolisBB OW MAP 10,5.54.00 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5110340.0401

    Marco Aurlio2008951452-0069135Anapolis04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE231672.5112

    Marco Aurlio2008951452-0069140Anapolis04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008951452-0086135Anapolis04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3776.050

    Marco Aurlio2008951452-0088135Anapolis04.30.10 MG+7%CA+3,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Marco Aurlio2008951452-0100135Anapolis05.25.15 MG+5%CA+4%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10412.026

    Marco Aurlio2008951452-0108140Anapolis06.16.16 MG+6%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2828

    Marco Aurlio2008951452-0115140Anapolis06.30.06 MG+7%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO11.011

    Marco Aurlio2008951452-0160135Anapolis10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21.03

    Marco Aurlio2008951452-0188135Anapolis12.06.12 MG+4%CA+13%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE321.528

    Marco Aurlio2008951452-0194140Anapolis12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Marco Aurlio2008951452-0263135Anapolis20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6422.5371

    Marco Aurlio2008951452-0288135Anapolis30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2537769

    Marco Aurlio2008951452-0288140Anapolis30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Marco Aurlio2008951452-0291135Anapolis36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6621.087

    Marco Aurlio2008951452-0337135Anapolis04.20.18 MG+7%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008951452-0344135Anapolis05.25.15 MG+5%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3535

    Marco Aurlio2008951452-0363135Anapolis04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5020575

    Marco Aurlio2008951452-0363140Anapolis04.14.08 MG+12%CA+9%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15.015

    Marco Aurlio2008951452-0468135Anapolis08.20.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9.09

    Marco Aurlio2008951452-0534140Anapolis08.20.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO102102

    Marco Aurlio2008951452-0556140Anapolis08.20.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008951452-0619135Anapolis08.20.18 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2929

    Marco Aurlio2008951452-0807135Anapolis08.20.18 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE4848

    Marco Aurlio2008951452-1415135Anapolis06.24.12 MG+5%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE326.029

    Marco Aurlio2008951452-1461140Anapolis04.20.18 MG+7%CA+5%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO163046

    Marco Aurlio2008951452-3914140Anapolis20.00.20 MG+6%S+0,4%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5454

    Marco Aurlio2008951452-3932140Anapolis20.02.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4848

    Marco Aurlio2008951452-3943135Anapolis20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE11491123

    Marco Aurlio2008951452-3943140Anapolis20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO8833.550

    Marco Aurlio2008951452-4404140Anapolis00.32.00 MG+15%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO370.0370

    Marco Aurlio2008951452-4475140Anapolis00.24.00 MG+15%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2121

    Marco Aurlio2008951452-4497140Anapolis05.30.20 MG+0,1%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO370.0370

    Marco Aurlio2008951452-4805135Anapolis08.24.12 MG+4%CA+6%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3636

    Marco Aurlio2008951452-4832140Anapolis10.14.14 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO120120

    Marco Aurlio2008951452-5030140Anapolis04.30.10 MG+0,3%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1616

    Marco Aurlio2008951452-5122140Anapolis12.15.15 MG+10%S C/GSAM S/UREIASERVICOS INDUSTRIALIZACAO5454

    Marco Aurlio2008951452-5199140Anapolis15.02.15 MG+0,5%BSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2727

    Marco Aurlio2008951453-0312140Anapolis36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO30.030

    Marco Aurlio2008951456-0102140AnapolisBB OWL 30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO112112

    Marco Aurlio2008951456-0139140AnapolisBB OWL 20.02.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO24422266

    Marco Aurlio2008951456-0141135AnapolisBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Marco Aurlio2008951456-0141140AnapolisBB OWL 36.00.12 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1,1293327.01,189

    Marco Aurlio2008951456-0142135AnapolisBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Marco Aurlio2008951456-0349140AnapolisBB OWL 08.20.18 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO14010150

    Marco Aurlio2008951456-0361140AnapolisBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO90050.027977

    Marco Aurlio2008951456-0363140AnapolisBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6060

    Marco Aurlio2008951456-0411140AnapolisBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008951456-0527140AnapolisBB OWL 08.20.18 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO40331371

    Marco Aurlio2008951456-0556140AnapolisBB OWL 08.20.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4545

    Marco Aurlio2008951456-0573135AnapolisBB OWL 08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30.030

    Marco Aurlio2008951456-1504140AnapolisBB OWL 20.02.10 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2626

    Marco Aurlio2008951456-1786140AnapolisBB OWL 10.14.14 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO530530

    Marco Aurlio2008951456-1788140AnapolisBB OWL 08.16.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2424

    Marco Aurlio2008951456-1940140AnapolisBB OWL 12.15.15 MG+10%S C/GSAM S/UREISERVICOS INDUSTRIALIZACAO100100

    Marco Aurlio2008951456-1966140AnapolisBB OWL 09.15.15 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO15415.0169

    Marco Aurlio2008951458-0001140AnapolisBB OW 02.20.18 MG+9%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO140.01,1001,240

    Marco Aurlio2008951458-0014135AnapolisBB OW 02.20.20 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Marco Aurlio2008951458-0014140AnapolisBB OW 02.20.20 MG+CA+S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO4,155315.04,470

    Marco Aurlio2008951458-0032140AnapolisBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO240240

    Marco Aurlio2008951458-0049140AnapolisBB OW 05.25.25 MG+2%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO20572331.0959

    Marco Aurlio2008951458-0073140AnapolisBB OW 05.25.15 MG+CA+S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO2525

    Marco Aurlio2008951458-0101140AnapolisBB OW 00.25.25 MG+7%CASERVICOS INDUSTRIALIZACAO3171,387.02962,000

    Marco Aurlio2008951458-0104140AnapolisBB OW 00.20.10 MG+12%CA+7%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO141.0461602

    Marco Aurlio2008951458-0108140AnapolisBB OW 00.25.20 MG+9%CA+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO500500

    Marco Aurlio2008951458-0129135AnapolisBB OW 00.30.00 MG+14%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE430430

    Marco Aurlio2008951458-0140140AnapolisBB OW 02.30.10 MG+9%CA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO94.0426520

    Marco Aurlio2008951458-0143135AnapolisBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Marco Aurlio2008951458-0143140AnapolisBB OW 04.14.08 MG+12%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6949118

    Marco Aurlio2008951458-0147140AnapolisBB OW 04.20.18 MG+CA+S+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4040

    Marco Aurlio2008951458-0160135AnapolisBB OW 05.25.15 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Marco Aurlio2008951458-0316140AnapolisBB OW 06.16.16 MG+6%CA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5454

    Marco Aurlio2008951458-1798140AnapolisBB OW 00.20.18 MG+11%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO232232

    Marco Aurlio2008951458-1825135AnapolisBB OW 04.20.15 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4242

    Marco Aurlio2008951458-2873135AnapolisBB OW 04.30.10 MG+0,2%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,500.01351,635

    Marco Aurlio2008951458-2873140AnapolisBB OW 04.30.10 MG+0,2%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO440172228.0840

    Marco Aurlio2008951458-3593140AnapolisBB OW 05.37.00 MG+9%CA+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO12070.0190

    Marco Aurlio2008951458-3649140AnapolisBB OW 00.32.00 MG+15%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6012,1101,790.02214,722

    Marco Aurlio2008951458-3694140AnapolisBB OW 00.33.00 MG+15%CA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO150.0150

    Marco Aurlio2008951458-3826140AnapolisBB OW 05.30.20 MG.SERVICOS INDUSTRIALIZACAO212238.0450

    Marco Aurlio2008951458-3841140AnapolisBB OW 00.40.00 MG+13%CA+2,5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO317317

    Marco Aurlio2008951472-0007136AnapolisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE4617.5165

    Marco Aurlio2008951472-0007140AnapolisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO55

    Marco Aurlio2008951476-0001140AnapolisBB OWL SAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO5454

    Marco Aurlio2008951476-0020140AnapolisBB OWL 33.00.00 FA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO7878

    Marco Aurlio2008951526-0005140AnapolisBB OWL UREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO175175

    Marco Aurlio2008955202-2274136Serra IITREVO P7247G5FT 15 00 00 G 0,3B 19CA NITPRODUCAO ENSAQUE216742.8131

    Marco Aurlio2008955202-2277135Serra IITREVO P7365G5FR 07 00 30 0,15B 9,5CA (NKPRODUCAO MISTURA ENSAQUE347040.0144

    Marco Aurlio2008955202-2278135Serra IITREVO P743AG4EB 09 00 20 11,4CA 6,8S 0,1PRODUCAO MISTURA ENSAQUE7.07

    Marco Aurlio2008955202-2279135Serra IITREVO P7419G5FR 09 00 24 0,18B 11,4CA (NPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515427.5196

    Marco Aurlio2008955202-2280135Serra IITREVO P7363G4EB 10 00 15 13,3CA 5S 0,2BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE155.820

    Marco Aurlio2008955202-2281135Serra IITREVO P7367G5FR 10 00 18 0,21B 13CA (NKAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE267580.2181

    Marco Aurlio2008955202-2282135Serra IITREVO P7368G5FR 12 00 12 0,24B 15CA (NKAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2912973.0231

    Marco Aurlio2008955202-2283135Serra IITREVO P7371G5FR 13 00 09 0,25B 16CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15.015

    Marco Aurlio2008955202-2284135Serra IITREVO P7382G5F1 13 08 13 CA+S+1,1MG+0,14PRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Marco Aurlio2008955202-2575136Serra IIYARA 12.00.10+15,2CA+3,4S+0,24B NKALCIOPRODUCAO ENSAQUE8.59

    Marco Aurlio2008955422-0016140Serra IIKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO212.05

    Marco Aurlio2008955422-0020136Serra IIUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE15(15.0)0.0

    Marco Aurlio2008955422-0020140Serra IIUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO151219.53985

    Marco Aurlio2008955452-0144140Serra II08.28.16 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO153651

    Marco Aurlio2008955452-0257140Serra II20.00.30 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO997107

    Marco Aurlio2008955452-0268140Serra II20.10.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1173317.0166

    Marco Aurlio2008955452-0280140Serra II25.00.25 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2626

    Marco Aurlio2008955452-0282140Serra II25.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1595149.05264

    Marco Aurlio2008955452-0283140Serra II25.05.20 MG+0,1%B+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008955452-0287140Serra II30.00.15 MG+4%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6610.823

    Marco Aurlio2008955452-0288140Serra II30.00.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO27.027

    Marco Aurlio2008955452-0341140Serra II04.30.10 MG+7%CA+4%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1010

    Marco Aurlio2008955452-0485140Serra II24.04.24 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008955452-1011140Serra II20.10.20 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1.01

    Marco Aurlio2008955452-1830140Serra II25.05.20 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Marco Aurlio2008955452-4136140Serra II05.30.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4060.075175

    Marco Aurlio2008955452-4378140Serra II43.00.00 MG+2%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO18.519

    Marco Aurlio2008955452-4442140Serra II04.14.08 MG+11%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO76278.55117

    Marco Aurlio2008955472-0007140Serra IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO226548.545180

    Marco Aurlio2008955472-0017140Serra II20.00.20 FA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO566557367.3661,556

    Marco Aurlio2008955472-0018140Serra II20.00.10 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO582745.517147

    Marco Aurlio2008955472-0019140Serra II20.05.15 FA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO181533

    Marco Aurlio2008955472-0026140Serra II20.10.10 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO5.05

    Marco Aurlio2008955472-0027140Serra II12.00.24 FA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO172.53858

    Marco Aurlio2008955472-0033140Serra II10.00.30 FA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4534179

    Marco Aurlio2008955472-0038140Serra II15.00.15 FA+17%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO23629

    Marco Aurlio2008955472-0074140Serra II20.00.15 FA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO543084

    Marco Aurlio2008955472-0084140Serra II20.00.20 FA+8%S+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO171931.767

    Marco Aurlio2008955472-0085140Serra II20.04.18 FA+0,1%B+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44124176.025783

    Marco Aurlio2008955472-0086140Serra II20.05.10 FA+3%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1.01

    Marco Aurlio2008955472-0098140Serra II33.00.00 FA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1724863130

    Marco Aurlio2008955472-0132140Serra II20.05.20 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO30219210111606

    Marco Aurlio2008955472-0208140Serra II25.00.20 FA+5%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO5858

    Marco Aurlio2008955472-0342140Serra II18.00.27 FA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO701585

    Marco Aurlio2008955472-0343140Serra II20.05.20 FA+0,1%B+0,5%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4151534

    Marco Aurlio2008955472-0344140Serra II25.05.15 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO99

    Marco Aurlio2008955472-0353140Serra II20.04.18 FA+8%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO6662542183

    Marco Aurlio2008955472-0449140Serra II20.00.10 FA+15%S+0,25%B+0,1%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1212

    Marco Aurlio2008955522-0001140Serra IIKCL 00.00.60 GRSERVICOS INDUSTRIALIZACAO21214

    Marco Aurlio2008955522-0002140Serra IIUREIA 46.00.00SERVICOS INDUSTRIALIZACAO1152231167

    Marco Aurlio2008955552-0501140Serra II25.05.20 MGSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1111

    Marco Aurlio2008955552-0502140Serra II25.05.20 MG+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO10616

    Marco Aurlio2008955552-0704140Serra II04.30.10 MG+7%CA+4%S+3%BR-12SERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008955552-4196140Serra II04.14.08 MG+11%CA+10%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO166

    Marco Aurlio2008955572-0004140Serra IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)SERVICOS INDUSTRIALIZACAO418191959

    Marco Aurlio2008955572-0024140Serra II20.00.20 FA+9%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1001613130

    Marco Aurlio2008955572-0038140Serra II20.00.15 FA+13%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO3333

    Marco Aurlio2008955572-0041140Serra II33.00.00 FA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO4131532

    Marco Aurlio2008955572-0052140Serra II10.00.30 FA+11%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO44

    Marco Aurlio2008955572-0079140Serra II12.00.24 FA+12%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Marco Aurlio2008955572-0087140Serra II20.00.20 FA+8%S+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO33

    Marco Aurlio2008955572-0110140Serra II20.05.20 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO10027263155

    Marco Aurlio2008955572-0202140Serra II14.07.28 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO15318

    Marco Aurlio2008955572-0205140Serra II12.06.12 FASERVICOS INDUSTRIALIZACAO5712

    Marco Aurlio2008955572-0208140Serra II18.00.27 FA+6%SSERVICOS INDUSTRIALIZACAO22

    Marco Aurlio2008955572-0245140Serra II20.04.18 FA+0,1%B+0,4%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO2137260

    Marco Aurlio2008955582-1119140Serra IIOUROFOS (2010/0820)+2%CA+0,1%B+0,3%ZNSERVICOS INDUSTRIALIZACAO1515

    Everton Luis2008972222-0001136Rondonopolis IIIKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1,1931,1982,391

    Everton Luis2008972222-0222136Rondonopolis IIIUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE274274

    Everton Luis2008972226-0001136Rondonopolis IIIBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE8080

    Everton Luis2008972226-0012136Rondonopolis IIIBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE120120

    Everton Luis2008972228-0004136Rondonopolis IIIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE584992,3743,4326,363

    Everton Luis2008972228-0008136Rondonopolis IIIBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE5050

    Everton Luis2008972251-0472167Rondonopolis III05.26.30 MGPRODUCAO MISTURA290290

    Everton Luis2008972252-0004135Rondonopolis III00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE300300

    Everton Luis2008972252-0136135Rondonopolis III20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE277277

    Everton Luis2008972252-0818135Rondonopolis III15.15.15 MG+4%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE175175

    Everton Luis2008972252-1582135Rondonopolis IIICOBERTURA 330PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Everton Luis2008972252-4432135Rondonopolis III00.30.00 MG SERRANA PLUS-30PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3,1704703,640

    Everton Luis2008972252-6931135Rondonopolis III08.24.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Everton Luis2008972253-0330135Rondonopolis III06.16.16 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Everton Luis2008972253-0332135Rondonopolis III08.16.16 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE106106

    Everton Luis2008972253-0334135Rondonopolis III08.20.20 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE104104

    Everton Luis2008972256-0101135Rondonopolis IIIBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE265265

    Everton Luis2008972256-0125135Rondonopolis IIIBB OWL 20.02.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE668668

    Everton Luis2008972256-0152135Rondonopolis IIIBB OWL COBERTURA 330PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,1432,143

    Everton Luis2008972256-0238135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,2411,241

    Everton Luis2008972256-0406135Rondonopolis IIIBB OWL 08.20.20 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Everton Luis2008972256-0612135Rondonopolis IIIBB OWL 15.15.15 MG+4%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Everton Luis2008972256-1584135Rondonopolis IIIBB OWL 20.01.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE146146

    Everton Luis2008972256-1717135Rondonopolis IIIBB OWL 12.15.15 MG+10%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Everton Luis2008972256-1924135Rondonopolis IIIBB OWL CLASSIC 410 M-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3,0003,000

    Everton Luis2008972256-2036135Rondonopolis IIIBB OWL 08.28.18 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE153153

    Everton Luis2008972256-2101135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG+9%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE362362

    Everton Luis2008972256-2106135Rondonopolis IIIBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE164164

    Everton Luis2008972256-2108135Rondonopolis IIIBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Everton Luis2008972256-2110135Rondonopolis IIIBB OWL 12.15.15 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE246246

    Everton Luis2008972256-2116135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG+6%S+0,8%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8989

    Everton Luis2008972256-2121135Rondonopolis IIIBB OWL 08.20.30 MG+0,3%ZN C/DAPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4545

    Everton Luis2008972256-2177135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE137137

    Everton Luis2008972258-0017135Rondonopolis IIIBB OW 05.26.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5252

    Everton Luis2008972258-0071135Rondonopolis IIIBB OW 00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30660690

    Everton Luis2008972258-0083135Rondonopolis IIIBB OW 00.20.20 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE680680

    Everton Luis2008972258-0093135Rondonopolis IIIBB OW 02.18.18 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE637637

    Everton Luis2008972258-0111135Rondonopolis IIIBB OW 02.24.12 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE600600

    Everton Luis2008972258-0331135Rondonopolis IIIBB OW 00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE325325

    Everton Luis2008972258-0341135Rondonopolis IIIBB OW 02.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE473473

    Everton Luis2008972258-2005135Rondonopolis IIIBB OW 00.24.12 MG+CA+S+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Everton Luis2008972258-3015135Rondonopolis IIIBB OW 00.23.23 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE240333573

    Everton Luis2008972258-4001135Rondonopolis IIIBB OW 02.18.18 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE25509501,025

    Everton Luis2008972258-4003135Rondonopolis IIIBB OW 00.30.00 MG SERRANA PLUS-30PRODUCAO MISTURA ENSAQUE372,0811,8293,947

    Everton Luis2008972258-4142135Rondonopolis IIIBB OW 00.30.00 MG+14%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6565

    Everton Luis2008972258-4202135Rondonopolis IIIBB OW 00.18.18 MG+CA+S+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE148148

    Everton Luis2008972258-4205135Rondonopolis IIIBB OW 00.18.18 MG+10%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,5101,510

    Everton Luis2008972258-4630135Rondonopolis IIIBB OW 07.40.00 MG+7%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Everton Luis2008972258-4770135Rondonopolis IIIBB OW 06.20.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008972258-4834135Rondonopolis IIIBB OW 03.26.08 MG+9%CA+5%S+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE555555

    Everton Luis2008972276-0103136Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 FA +9% SPRODUCAO ENSAQUE115115

    Everton Luis2008972322-0053136Rondonopolis IIIUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE88

    Everton Luis2008972326-0005136Rondonopolis IIIBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE3131

    Everton Luis2008972326-0008136Rondonopolis IIIBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE4747

    Everton Luis2008972326-0009136Rondonopolis IIIBB OWL SAM 21.00.00 GR+24%SPRODUCAO ENSAQUE108108

    Everton Luis2008972328-0002136Rondonopolis IIIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE9802,4083,388

    Everton Luis2008972351-0129167Rondonopolis IIIFERTIAP 401 S-MTPRODUCAO MISTURA25948271,000

    Everton Luis2008972352-0007135Rondonopolis III00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE80114194

    Everton Luis2008972352-0831135Rondonopolis III20.00.20 MG+9%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Everton Luis2008972352-4010135Rondonopolis III18.04.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008972352-5151135Rondonopolis IIIFERTIAP 361 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE286286

    Everton Luis2008972352-5153135Rondonopolis IIIFERTIAP 401 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,3001,300

    Everton Luis2008972352-5288135Rondonopolis III06.20.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5252

    Everton Luis2008972353-0322135Rondonopolis III06.16.16 MG+8%CA+6%S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2121

    Everton Luis2008972353-0325135Rondonopolis III08.16.16 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE114104217

    Everton Luis2008972356-0118135Rondonopolis IIIBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Everton Luis2008972356-0161135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE224224

    Everton Luis2008972356-1540135Rondonopolis IIIBB OWL 08.18.18 MG+3%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6969

    Everton Luis2008972356-1614135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG+9%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE630630

    Everton Luis2008972356-1821135Rondonopolis IIIBB OWL 06.16.16 MG+CA+S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9494

    Everton Luis2008972356-1822135Rondonopolis IIIBB OWL 06.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE286286

    Everton Luis2008972356-1824135Rondonopolis IIIBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,1271,127

    Everton Luis2008972356-1826135Rondonopolis IIIBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7979

    Everton Luis2008972356-1828135Rondonopolis IIIBB OWL 12.15.15 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Everton Luis2008972356-1856135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1000.0100

    Everton Luis2008972356-1858135Rondonopolis IIIBB OWL 10.20.20 MG+0,4%ZN C/UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE349349

    Everton Luis2008972358-0057135Rondonopolis IIIBB OW 00.18.18 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE5,5445,544

    Everton Luis2008972358-0062135Rondonopolis IIIBB OW 00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,650954902,694

    Everton Luis2008972358-0069135Rondonopolis IIIBB OW 00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Everton Luis2008972358-3668135Rondonopolis IIIBB OW 00.20.20 MG+9%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,7125383,250

    Everton Luis2008972358-3682135Rondonopolis IIIBB OW 00.20.20 MG+9%CA+3,5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE139311450

    Everton Luis2008972358-3687135Rondonopolis IIIBB OW 00.18.18 MG+10%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE5201,5092,029

    Everton Luis2008972358-3722135Rondonopolis IIIBB OW FERTIAP 360 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE325325

    Everton Luis2008972358-3790135Rondonopolis IIIBB OW FERTIAP 361 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7167956982,209

    Everton Luis2008972358-3794135Rondonopolis IIIBB OW FERTIAP 401 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7361,3742,110

    Everton Luis2008972358-3821135Rondonopolis IIIBB OW 07.40.00 MG+7%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,6661,666

    Everton Luis2008972358-3847135Rondonopolis IIIBB OW FERTIAP 503 M-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4343

    Everton Luis2008972358-3849135Rondonopolis IIIBB OW 06.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE227227

    Everton Luis2008972422-0044136Rondonopolis IIIUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE137137

    Everton Luis2008972426-0005136Rondonopolis IIIBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE155155

    Everton Luis2008972426-0006136Rondonopolis IIIBB OWL SAM 21.00.00 GR+24%SPRODUCAO ENSAQUE7979

    Everton Luis2008972426-0008136Rondonopolis IIIBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE131629

    Everton Luis2008972428-0001136Rondonopolis IIIBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE1551,6344642,253

    Everton Luis2008972452-0004135Rondonopolis III00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE320320

    Everton Luis2008972452-0040135Rondonopolis III02.20.20 MG+7%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE832832

    Everton Luis2008972452-0251135Rondonopolis III20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE156156

    Everton Luis2008972452-3983135Rondonopolis III20.01.20 MG+4,5%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6767

    Everton Luis2008972452-5126135Rondonopolis III33.00.00 MG+8%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE283283

    Everton Luis2008972452-5152135Rondonopolis III20.00.20 MG C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008972453-0339135Rondonopolis III06.16.16 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Everton Luis2008972453-0345135Rondonopolis III12.15.15 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE254254

    Everton Luis2008972456-0113135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE925925

    Everton Luis2008972456-0120135Rondonopolis IIIBB OWL 20.01.20 MG+4,5%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE319319

    Everton Luis2008972456-0121135Rondonopolis IIIBB OWL 20.01.20 MG+5,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE139139

    Everton Luis2008972456-0142135Rondonopolis IIIBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008972456-0165135Rondonopolis IIIBB OWL 08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Everton Luis2008972456-0360135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG+7%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE404404

    Everton Luis2008972456-0476135Rondonopolis IIIBB OWL 33.00.00 MG+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8282

    Everton Luis2008972456-0545135Rondonopolis IIIBB OWL 08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Everton Luis2008972456-1731135Rondonopolis IIIBB OWL 33.00.00 MG+12%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Everton Luis2008972456-1748135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG+8%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,2212,221

    Everton Luis2008972456-1778135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG+6%S+0,8%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Everton Luis2008972456-1779135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG+7%S+0,6%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,1681,168

    Everton Luis2008972456-1899135Rondonopolis IIIBB OWL 06.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12230152

    Everton Luis2008972456-1902135Rondonopolis IIIBB OWL 08.20.20 MG+CA+S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008972456-1903135Rondonopolis IIIBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE140140

    Everton Luis2008972456-1905135Rondonopolis IIIBB OWL 12.15.15 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Everton Luis2008972456-1932135Rondonopolis IIIBB OWL 33.00.00 MG+8%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,3631,363

    Everton Luis2008972456-1934135Rondonopolis IIIBB OWL 20.01.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Everton Luis2008972456-1945135Rondonopolis IIIBB OWL 05.26.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Everton Luis2008972456-1946135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22450274

    Everton Luis2008972456-1949135Rondonopolis IIIBB OWL 33.00.00 MG+8%S+1%B C/UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE623623

    Everton Luis2008972456-1954135Rondonopolis IIIBB OWL 20.00.20 MG+,4B C/GSAM+UREIA PRILPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8584421,300

    Everton Luis2008972456-1956135Rondonopolis IIIBB OWL 33.00.00 MG+S C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Everton Luis2008972456-1960135Rondonopolis IIIBB OWL 15.15.15 MG+9%S C/GSAM+UREIA PRILPRODUCAO MISTURA ENSAQUE213213

    Everton Luis2008972458-0014135Rondonopolis IIIBB OW 02.20.20 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,0941,094

    Everton Luis2008972458-0064135Rondonopolis IIIBB OW 05.25.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Everton Luis2008972458-0087135Rondonopolis IIIBB OW 00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5325,4311,9167,879

    Everton Luis2008972458-0116135Rondonopolis IIIBB OW 05.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Everton Luis2008972458-0255135Rondonopolis IIIBB OW 04.24.12 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008972458-3581135Rondonopolis IIIBB OW 00.30.10 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,4501,450

    Everton Luis2008972458-3642135Rondonopolis IIIBB OW 00.20.20 MG+9%CA+3,5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE7777

    Everton Luis2008972458-3650135Rondonopolis IIIBB OW 00.18.18 MG+10%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE943943

    Everton Luis2008972458-3760135Rondonopolis IIIBB OW 00.32.00 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE54187241

    Everton Luis2008972458-3829135Rondonopolis IIIBB OW 00.18.10 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE148740888

    Everton Luis2008972476-0020136Rondonopolis IIIBB OWL 33.00.00 FA+12%SPRODUCAO ENSAQUE7165136

    Everton Luis2008973226-0001136Rondonopolis IVBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE2020

    Everton Luis2008973228-0004136Rondonopolis IVBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE851113963

    Everton Luis2008973251-0472167Rondonopolis IV05.26.30 MGPRODUCAO MISTURA160160

    Everton Luis2008973256-0202135Rondonopolis IVBB OWL 20.00.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Everton Luis2008973256-0238135Rondonopolis IVBB OWL 20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE853853

    Everton Luis2008973256-0406135Rondonopolis IVBB OWL 08.20.20 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008973256-0461135Rondonopolis IVBB OWL 08.20.20 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE180180

    Everton Luis2008973256-0463135Rondonopolis IVBB OWL 10.20.20 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3939

    Everton Luis2008973256-0466135Rondonopolis IVBB OWL 08.20.20 MG+0,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE15040190

    Everton Luis2008973256-0880135Rondonopolis IVBB OWL 12.15.15 MG+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE119119

    Everton Luis2008973256-1584135Rondonopolis IVBB OWL 20.01.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4444

    Everton Luis2008973256-1933135Rondonopolis IVBB OWL 06.16.16 MG+6%CA+7,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE160160

    Everton Luis2008973256-2036135Rondonopolis IVBB OWL 08.28.18 MG+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE599599

    Everton Luis2008973256-2101135Rondonopolis IVBB OWL 20.00.20 MG+9%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE923923

    Everton Luis2008973256-2103135Rondonopolis IVBB OWL 06.16.16 MG+CA+S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Everton Luis2008973256-2104135Rondonopolis IVBB OWL 06.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE185276461

    Everton Luis2008973256-2108135Rondonopolis IVBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE29540335

    Everton Luis2008973256-2109135Rondonopolis IVBB OWL 12.15.15 MG+CA+S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE199199

    Everton Luis2008973256-2110135Rondonopolis IVBB OWL 12.15.15 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE68473541

    Everton Luis2008973256-2177135Rondonopolis IVBB OWL 20.00.20 MG C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30246276

    Everton Luis2008973256-2183135Rondonopolis IVBB OWL 33.00.00 MG+S C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Everton Luis2008973258-0017135Rondonopolis IVBB OW 05.26.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE43040470

    Everton Luis2008973258-0071135Rondonopolis IVBB OW 00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6793971,076

    Everton Luis2008973258-0083135Rondonopolis IVBB OW 00.20.20 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE320320

    Everton Luis2008973258-0093135Rondonopolis IVBB OW 02.18.18 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE669669

    Everton Luis2008973258-0341135Rondonopolis IVBB OW 02.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE477477

    Everton Luis2008973258-2005135Rondonopolis IVBB OW 00.24.12 MG+CA+S+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9393

    Everton Luis2008973258-3015135Rondonopolis IVBB OW 00.23.23 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Everton Luis2008973258-4003135Rondonopolis IVBB OW 00.30.00 MG SERRANA PLUS-30PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,0792,4404,519

    Everton Luis2008973258-4104135Rondonopolis IVBB OW 04.20.20 MG+5%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE7474

    Everton Luis2008973258-4142135Rondonopolis IVBB OW 00.30.00 MG+14%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE315315

    Everton Luis2008973258-4202135Rondonopolis IVBB OW 00.18.18 MG+CA+S+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE27775352

    Everton Luis2008973258-4770135Rondonopolis IVBB OW 06.20.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE160280440

    Everton Luis2008973276-0103136Rondonopolis IVBB OWL 20.00.20 FA +9% SPRODUCAO ENSAQUE400400

    Everton Luis2008973276-0105136Rondonopolis IVBB OWL SAM 21.00.00 FA (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE8080

    Everton Luis2008973326-0005136Rondonopolis IVBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE25139164

    Everton Luis2008973326-0008136Rondonopolis IVBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE4040

    Everton Luis2008973328-0002136Rondonopolis IVBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE185402587

    Everton Luis2008973328-0007136Rondonopolis IVBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE928928

    Everton Luis2008973352-0007135Rondonopolis IV00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE0.00.0

    Everton Luis2008973356-0118135Rondonopolis IVBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Everton Luis2008973356-0155135Rondonopolis IVBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE198198

    Everton Luis2008973356-0161135Rondonopolis IVBB OWL 20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE740740

    Everton Luis2008973356-0646135Rondonopolis IVBB OWL 12.15.15 MG+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Everton Luis2008973356-1540135Rondonopolis IVBB OWL 08.18.18 MG+3%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6868

    Everton Luis2008973356-1614135Rondonopolis IVBB OWL 20.00.20 MG+9%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE628628

    Everton Luis2008973356-1820135Rondonopolis IVBB OWL 06.16.16 MG+6%CA+7,5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7575

    Everton Luis2008973356-1821135Rondonopolis IVBB OWL 06.16.16 MG+CA+S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8989

    Everton Luis2008973356-1822135Rondonopolis IVBB OWL 06.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,014551,069

    Everton Luis2008973356-1824135Rondonopolis IVBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE293293

    Everton Luis2008973356-1828135Rondonopolis IVBB OWL 12.15.15 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Everton Luis2008973356-1858135Rondonopolis IVBB OWL 10.20.20 MG+0,4%ZN C/UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Everton Luis2008973358-0057135Rondonopolis IVBB OW 00.18.18 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,7051,705

    Everton Luis2008973358-0062135Rondonopolis IVBB OW 00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2701,3820.01,652

    Everton Luis2008973358-0067135Rondonopolis IVBB OW 00.25.25 MG+6%CA+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE746746

    Everton Luis2008973358-0069135Rondonopolis IVBB OW 00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7474

    Everton Luis2008973358-3687135Rondonopolis IVBB OW 00.18.18 MG+10%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE250250

    Everton Luis2008973358-3821135Rondonopolis IVBB OW 07.40.00 MG+7%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE834834

    Everton Luis2008973358-3849135Rondonopolis IVBB OW 06.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE885885

    Everton Luis2008973358-3862135Rondonopolis IVBB OW 05.25.15 MG+5%CA+3,5%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Everton Luis2008973426-0005136Rondonopolis IVBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE200200

    Everton Luis2008973426-0008136Rondonopolis IVBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE108108

    Everton Luis2008973428-0001136Rondonopolis IVBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE479122601

    Everton Luis2008973456-0113135Rondonopolis IVBB OWL 20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE205205

    Everton Luis2008973456-0120135Rondonopolis IVBB OWL 20.01.20 MG+4,5%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE88812900

    Everton Luis2008973456-0121135Rondonopolis IVBB OWL 20.01.20 MG+5,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7777

    Everton Luis2008973456-0142135Rondonopolis IVBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7979

    Everton Luis2008973456-0165135Rondonopolis IVBB OWL 08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE193193

    Everton Luis2008973456-0799135Rondonopolis IVBB OWL 08.20.20 MG+0,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008973456-1748135Rondonopolis IVBB OWL 20.00.20 MG+8%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE232232

    Everton Luis2008973456-1898135Rondonopolis IVBB OWL 06.16.16 MG+CA+S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE473252726

    Everton Luis2008973456-1899135Rondonopolis IVBB OWL 06.16.16 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE129129

    Everton Luis2008973456-1902135Rondonopolis IVBB OWL 08.20.20 MG+CA+S C/DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Everton Luis2008973456-1903135Rondonopolis IVBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZN DAP+UREIA PLUSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE28627655

    Everton Luis2008973456-1909135Rondonopolis IVBB OWL 20.00.15 MG+13%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Everton Luis2008973456-1914135Rondonopolis IVBB OWL 08.20.30 MG C/DAPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Everton Luis2008973456-1932135Rondonopolis IVBB OWL 33.00.00 MG+8%S+0,4%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE386386

    Everton Luis2008973456-1945135Rondonopolis IVBB OWL 05.26.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE280280

    Everton Luis2008973456-1946135Rondonopolis IVBB OWL 20.00.20 MG C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE546147693

    Everton Luis2008973456-1949135Rondonopolis IVBB OWL 33.00.00 MG+8%S+1%B C/UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120(0)120

    Everton Luis2008973456-1956135Rondonopolis IVBB OWL 33.00.00 MG+S C/GSAM+UREIA PRILLPRODUCAO MISTURA ENSAQUE320320

    Everton Luis2008973456-1959135Rondonopolis IVBB OWL 33.00.00 MG+0,4BC/GSAM+UREIA PRILPRODUCAO MISTURA ENSAQUE122122

    Everton Luis2008973456-1960135Rondonopolis IVBB OWL 15.15.15 MG+9%S C/GSAM+UREIA PRILPRODUCAO MISTURA ENSAQUE197197

    Everton Luis2008973458-0064135Rondonopolis IVBB OW 05.25.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Everton Luis2008973458-0087135Rondonopolis IVBB OW 00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,0379683,006

    Everton Luis2008973458-0255135Rondonopolis IVBB OW 04.24.12 MG+CA+S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Everton Luis2008973458-1173135Rondonopolis IVBB OW 05.26.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3939

    Everton Luis2008973458-3650135Rondonopolis IVBB OW 00.18.18 MG+10%CA+5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE5757

    Everton Luis2008973458-3760135Rondonopolis IVBB OW 00.32.00 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18956245

    Everton Luis2008973458-3829135Rondonopolis IVBB OW 00.18.10 MG+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3232

    Everton Luis2008973476-0020136Rondonopolis IVBB OWL 33.00.00 FA+12%SPRODUCAO ENSAQUE21078288

    Octavio Yamazaki2008974221-0018167Cascavel01.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO MISTURA52827857862

    Octavio Yamazaki2008974222-0001136CascavelKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE5990164246559

    Octavio Yamazaki2008974222-0008136CascavelUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE125466

    Octavio Yamazaki2008974222-0011136CascavelSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE2828160216

    Octavio Yamazaki2008974222-0028136CascavelMAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE1585100

    Octavio Yamazaki2008974222-0181136CascavelEXPORT. SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE806806

    Octavio Yamazaki2008974222-0222136CascavelUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE5656

    Octavio Yamazaki2008974222-0241136CascavelUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE4063915193901,706

    Octavio Yamazaki2008974223-0100136CascavelUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE272754108

    Octavio Yamazaki2008974223-0105136CascavelEXPORT. SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE5201,1001,620

    Octavio Yamazaki2008974226-0001136CascavelBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE9090

    Octavio Yamazaki2008974226-0003136CascavelBB OWL KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE319627226

    Octavio Yamazaki2008974226-0008136CascavelBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE2805470404

    Octavio Yamazaki2008974226-0012136CascavelBB OWL UREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE1313

    Octavio Yamazaki2008974228-0004136CascavelBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE901869791,255

    Octavio Yamazaki2008974228-0008136CascavelBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE230230

    Octavio Yamazaki2008974228-0011136CascavelBB OW SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE100287387

    Octavio Yamazaki2008974251-0458167Cascavel00.24.00 MG+15%CA+8%SPRODUCAO MISTURA0.00.0

    Octavio Yamazaki2008974251-0474167CascavelCLASSIC 470 M-MSPRODUCAO MISTURA2020

    Octavio Yamazaki2008974252-0003135Cascavel00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE93138230

    Octavio Yamazaki2008974252-0004135Cascavel00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE186333365884

    Octavio Yamazaki2008974252-0008135Cascavel00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2163731,8701,1383,596

    Octavio Yamazaki2008974252-0008136Cascavel00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008974252-0017135Cascavel00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE48957

    Octavio Yamazaki2008974252-0018135Cascavel00.30.15 MG+9%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8275157

    Octavio Yamazaki2008974252-0023135Cascavel02.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE53742

    Octavio Yamazaki2008974252-0026135Cascavel02.20.18 MG+9%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE356455061,186

    Octavio Yamazaki2008974252-0029135Cascavel02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE815278162301,654

    Octavio Yamazaki2008974252-0053135Cascavel04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE69732729

    Octavio Yamazaki2008974252-0066135Cascavel04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5656

    Octavio Yamazaki2008974252-0073135Cascavel05.17.17 MG+6%CA+5%S+0,2%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE86068

    Octavio Yamazaki2008974252-0075135Cascavel05.20.20 MG+5%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974252-0081135Cascavel05.25.25 MG+2%CA+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE603797

    Octavio Yamazaki2008974252-0089135Cascavel08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8137118

    Octavio Yamazaki2008974252-0096135Cascavel08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE824163151,002

    Octavio Yamazaki2008974252-0138135Cascavel20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE177177

    Octavio Yamazaki2008974252-0140135Cascavel20.05.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974252-0141135Cascavel20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE271744

    Octavio Yamazaki2008974252-0151135Cascavel36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008974252-0224135Cascavel30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Octavio Yamazaki2008974252-0236135Cascavel33.00.00 MG+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE147147

    Octavio Yamazaki2008974252-0240135Cascavel10.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE180180

    Octavio Yamazaki2008974252-0258135Cascavel15.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77

    Octavio Yamazaki2008974252-0261135Cascavel02.18.18 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008974252-0311135Cascavel04.14.08 MG+12%CA+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008974252-0332135Cascavel04.30.16 MG+4%CA+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974252-0346135Cascavel08.20.12 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Octavio Yamazaki2008974252-0382135Cascavel04.14.08 MG+12%CA+9%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE451560

    Octavio Yamazaki2008974252-0402135Cascavel30.00.10 MG+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Octavio Yamazaki2008974252-0443135Cascavel08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3939

    Octavio Yamazaki2008974252-0449135Cascavel00.20.18 MG+11%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7961948341,823

    Octavio Yamazaki2008974252-0654135Cascavel02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008974252-0665135Cascavel10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,375641402,056

    Octavio Yamazaki2008974252-0685135Cascavel12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008974252-0841135Cascavel06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Octavio Yamazaki2008974252-1582135CascavelCOBERTURA 330PRODUCAO MISTURA ENSAQUE43399751701,262

    Octavio Yamazaki2008974252-1599135Cascavel00.24.00 MG+16%CA+8%S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE87663156

    Octavio Yamazaki2008974252-1615135Cascavel08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE84483230194

    Octavio Yamazaki2008974252-1711135Cascavel13.18.18 MG+6%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Octavio Yamazaki2008974252-1791135Cascavel12.15.15 MG+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE681583

    Octavio Yamazaki2008974252-1905135Cascavel05.25.25 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE29432

    Octavio Yamazaki2008974252-2467135Cascavel00.23.23 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2323

    Octavio Yamazaki2008974252-2799135Cascavel12.16.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE155155

    Octavio Yamazaki2008974252-3189135Cascavel08.30.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE182341

    Octavio Yamazaki2008974252-3212135Cascavel07.15.16 MG+5%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1818

    Octavio Yamazaki2008974252-3993135Cascavel11.07.35 MG C/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7676

    Octavio Yamazaki2008974252-4432135Cascavel00.30.00 MG SERRANA PLUS-30PRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Octavio Yamazaki2008974252-4452135Cascavel02.20.18 MG+9%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1111

    Octavio Yamazaki2008974252-4834135Cascavel12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4908315588

    Octavio Yamazaki2008974252-4998135Cascavel08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7,0413,1755551,17111,942

    Octavio Yamazaki2008974252-4998136Cascavel08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO ENSAQUE3232

    Octavio Yamazaki2008974252-5372135Cascavel00.20.20 MG+9%CA+3,5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE240240

    Octavio Yamazaki2008974252-5379135Cascavel12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5487141

    Octavio Yamazaki2008974252-5741135CascavelCLASSIC 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,8791,3103,189

    Octavio Yamazaki2008974252-5741136CascavelCLASSIC 410 M-PRPRODUCAO ENSAQUE2828

    Octavio Yamazaki2008974252-5742135CascavelCLASSIC 440 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3,8551,006281405,029

    Octavio Yamazaki2008974252-5913136CascavelTURBO 441 M-MSPRODUCAO ENSAQUE55

    Octavio Yamazaki2008974252-5917135CascavelTURBO 480 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE81363444

    Octavio Yamazaki2008974252-5921135CascavelTURBO 510 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Octavio Yamazaki2008974252-6001135CascavelTURBO 427 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE54271,8981,979

    Octavio Yamazaki2008974252-6052135CascavelTURBO 400 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE23666302

    Octavio Yamazaki2008974252-6059135CascavelTURBO 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Octavio Yamazaki2008974252-6063135CascavelTURBO 420 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30229259

    Octavio Yamazaki2008974252-6067135CascavelTURBO 380 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE282856

    Octavio Yamazaki2008974252-6069135CascavelTURBO 390 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008974252-6071135CascavelTURBO 430 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008974252-6079135CascavelTURBO 480 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE147172319

    Octavio Yamazaki2008974252-6097135CascavelTURBO 480 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE903381931,134

    Octavio Yamazaki2008974252-6109135CascavelTURBO 360 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1488764299

    Octavio Yamazaki2008974252-6117135CascavelTURBO 381 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13512147

    Octavio Yamazaki2008974252-6123135CascavelTURBO 405 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE400400

    Octavio Yamazaki2008974252-6126135CascavelTURBO 402 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6591403201,119

    Octavio Yamazaki2008974252-6128135CascavelTURBO 420 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Octavio Yamazaki2008974252-6134135CascavelTURBO 426 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008974252-6318135CascavelTURBO 240 FS-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Octavio Yamazaki2008974252-6325135CascavelCLASSIC 470 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Octavio Yamazaki2008974252-6327135CascavelCLASSIC 471 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Octavio Yamazaki2008974252-6346135CascavelCLASSIC 420 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE102535

    Octavio Yamazaki2008974252-6348135CascavelCLASSIC 530 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3838

    Octavio Yamazaki2008974252-6349135CascavelCLASSIC 530 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE731992

    Octavio Yamazaki2008974252-6350135CascavelTURBO 540 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE648815167

    Octavio Yamazaki2008974252-6351135CascavelTURBO 540 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1414

    Octavio Yamazaki2008974252-6352135CascavelTURBO 560 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4242

    Octavio Yamazaki2008974252-6354135Cascavel00.24.00 MG+15%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008974252-6557135Cascavel16.00.30 MG+0,5%B+0,5%ZN+0,5%CUPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008974252-6652135CascavelCLASSIC 451 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,291441135261,893

    Octavio Yamazaki2008974252-6652136CascavelCLASSIC 451 M-PRPRODUCAO ENSAQUE2121

    Octavio Yamazaki2008974252-6653135CascavelCLASSIC 452 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE28415010444

    Octavio Yamazaki2008974252-6654135CascavelCLASSIC 421 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE281341

    Octavio Yamazaki2008974252-6708135CascavelEXPORT. TURBO 430 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE540540

    Octavio Yamazaki2008974252-6962135Cascavel09.33.12 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974252-7046135Cascavel11.16.16 MG+3%CA+7%S C/DAP S/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE296296

    Octavio Yamazaki2008974252-7084135Cascavel12.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Octavio Yamazaki2008974253-0303135Cascavel30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5353

    Octavio Yamazaki2008974253-0369135Cascavel08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,156272,183

    Octavio Yamazaki2008974253-0460135Cascavel12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE243415658

    Octavio Yamazaki2008974253-0487135CascavelCLASSIC 440 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE39228420

    Octavio Yamazaki2008974253-0531135CascavelEXPORT. 08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5401,7551822,477

    Octavio Yamazaki2008974253-0538135CascavelEXPORT. 10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE999271,026

    Octavio Yamazaki2008974253-0539135CascavelEXPORT. 10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE702702

    Octavio Yamazaki2008974253-0548135CascavelEXPORT. TURBO 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,8363512,187

    Octavio Yamazaki2008974253-0555135CascavelEXPORT. 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE26560586

    Octavio Yamazaki2008974253-0556135CascavelEXPORT. 00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE405405

    Octavio Yamazaki2008974253-0557135CascavelEXPORT. 00.30.15 MG+9%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE436104540

    Octavio Yamazaki2008974253-0558135CascavelEXPORT. 04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE286254540

    Octavio Yamazaki2008974253-0559135CascavelEXPORT. 00.42.00 MG+13,5%CA+1,5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE182358540

    Octavio Yamazaki2008974253-0560135CascavelEXPORT. 00.20.10 MG+13%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE48852540

    Octavio Yamazaki2008974253-0561135CascavelEXPORT. TURBO 300 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE936936

    Octavio Yamazaki2008974253-0564135CascavelEXPORT. TURBO 453 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE390390

    Octavio Yamazaki2008974256-0026135CascavelBB OWL 25.00.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Octavio Yamazaki2008974256-0101135CascavelBB OWL 30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE334334

    Octavio Yamazaki2008974256-0107135CascavelBB OWL 30.00.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5151

    Octavio Yamazaki2008974256-0150135CascavelBB OWL 12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE311311

    Octavio Yamazaki2008974256-0152135CascavelBB OWL COBERTURA 330PRODUCAO MISTURA ENSAQUE40147187

    Octavio Yamazaki2008974256-0172135CascavelBB OWL 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008974256-0200135CascavelBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE137137

    Octavio Yamazaki2008974256-0233135CascavelBB OWL 26.00.26 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE110110

    Octavio Yamazaki2008974256-0407135CascavelBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE30170200

    Octavio Yamazaki2008974256-0422135CascavelBB OWL 10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE116116

    Octavio Yamazaki2008974256-0436135CascavelBB OWL 20.05.15 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008974256-0452135CascavelBB OWL 33.00.00 MG+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE55

    Octavio Yamazaki2008974256-0457135CascavelBB OWL 08.28.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE221221

    Octavio Yamazaki2008974256-0463135CascavelBB OWL 10.20.20 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE160160

    Octavio Yamazaki2008974256-0558135CascavelBB OWL 08.16.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE60160220

    Octavio Yamazaki2008974256-0559135CascavelBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Octavio Yamazaki2008974256-0567135CascavelBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6363

    Octavio Yamazaki2008974256-0569135CascavelBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+5%S+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Octavio Yamazaki2008974256-0743135CascavelBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008974256-0797135CascavelBB OWL 13.28.11 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974256-0826135CascavelBB OWL 08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Octavio Yamazaki2008974256-0880135CascavelBB OWL 12.15.15 MG+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE274067

    Octavio Yamazaki2008974256-1088135CascavelBB OWL 12.16.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4646

    Octavio Yamazaki2008974256-1511135CascavelBB OWL 14.34.00 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE301301

    Octavio Yamazaki2008974256-1542135CascavelBB OWL 10.24.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Octavio Yamazaki2008974256-1643135CascavelBB OWL 08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE464180320964

    Octavio Yamazaki2008974256-1769135CascavelBB OWL CLASSIC 440 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,1081431001,351

    Octavio Yamazaki2008974256-1771135CascavelBB OWL CLASSIC 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE549917671,533

    Octavio Yamazaki2008974256-1774135CascavelBB OWL TURBO 560 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE320320

    Octavio Yamazaki2008974256-1781135CascavelBB OWL TURBO 480 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE51392605

    Octavio Yamazaki2008974256-1782135CascavelBB OWL TURBO 480 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12881209

    Octavio Yamazaki2008974256-1782136CascavelBB OWL TURBO 480 M-PRPRODUCAO ENSAQUE1414

    Octavio Yamazaki2008974256-1785135CascavelBB OWL TURBO 540 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE947101

    Octavio Yamazaki2008974256-1790135CascavelBB OWL TURBO 510 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Octavio Yamazaki2008974256-1811135CascavelBB OWL TURBO 560 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4080120

    Octavio Yamazaki2008974256-1813135CascavelBB OWL CLASSIC 400 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE160160

    Octavio Yamazaki2008974256-1873135CascavelBB OWL TURBO 426 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE14624170

    Octavio Yamazaki2008974256-1935135CascavelBB OWL 14.15.15 MG+9,5%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE22091311

    Octavio Yamazaki2008974256-1942135CascavelBB OWL CLASSIC 420 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE145337482

    Octavio Yamazaki2008974256-1945135CascavelBB OWL CLASSIC 530 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE114114

    Octavio Yamazaki2008974256-1946135CascavelBB OWL CLASSIC 530 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE549549

    Octavio Yamazaki2008974256-1948135CascavelBB OWL CLASSIC 451 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,1314051,536

    Octavio Yamazaki2008974256-1948136CascavelBB OWL CLASSIC 451 M-PRPRODUCAO ENSAQUE2222

    Octavio Yamazaki2008974256-1949135CascavelBB OWL CLASSIC 452 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE10240142

    Octavio Yamazaki2008974256-1951135CascavelBB OWL 14.18.16 MG+8%S S/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3333

    Octavio Yamazaki2008974256-1964135CascavelBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE122104226

    Octavio Yamazaki2008974256-1965135CascavelBB OWL TURBO 420 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE835230521,117

    Octavio Yamazaki2008974256-2061135CascavelBB OWL 10.26.24 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE104104

    Octavio Yamazaki2008974256-2125135CascavelBB OWL EXPORT. 08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE108297324729

    Octavio Yamazaki2008974256-2131135CascavelBB OWL EXPORT. 10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE162162

    Octavio Yamazaki2008974256-2132135CascavelBB OWL EXPORT. TURBO 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1890.0189

    Octavio Yamazaki2008974256-2138135CascavelBB OWL EXPORT. 10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12312324

    Octavio Yamazaki2008974256-2159135CascavelBB OWL TURBO 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150369519

    Octavio Yamazaki2008974256-2163135CascavelBB OWL 14.10.18 MG+11%S C/DAP E C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6290152

    Octavio Yamazaki2008974256-2164135CascavelBB OWL 12.16.16 MG+0,3%ZN C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Octavio Yamazaki2008974256-2167135CascavelBB OWL 11.16.16 MG +CA+S C/DAP S/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9999

    Octavio Yamazaki2008974256-2179135CascavelBB OWL 10.00.25 MG+11%S+1%B C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5959

    Octavio Yamazaki2008974256-2184135CascavelBB OWL TURBO EXTRA 431 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE16193267

    Octavio Yamazaki2008974258-0082135CascavelBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE180180

    Octavio Yamazaki2008974258-0101135CascavelBB OW 02.20.18 MG+9%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE125125

    Octavio Yamazaki2008974258-0106135CascavelBB OW 02.20.20 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008974258-0150135CascavelBB OW 05.20.10 MG+9%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974258-0338135CascavelBB OW 00.30.15 MG+9%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE80989

    Octavio Yamazaki2008974258-0445135CascavelBB OW EXPORT. 00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE130135265

    Octavio Yamazaki2008974258-2406135CascavelBB OW 00.24.00 MG+CA+S+0,3%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE119119

    Octavio Yamazaki2008974258-2608135CascavelBB OW EXPORT. 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE260234494

    Octavio Yamazaki2008974258-3989135CascavelBB OW 02.20.18 MG+CA+S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE22

    Octavio Yamazaki2008974258-4278135CascavelBB OW TURBO 480 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Octavio Yamazaki2008974258-4282135CascavelBB OW TURBO 405 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE510555131,078

    Octavio Yamazaki2008974258-4318135CascavelBB OW TURBO 402 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE122120144386

    Octavio Yamazaki2008974258-4322135CascavelBB OW TURBO 400 S-MTPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2,6002,600

    Octavio Yamazaki2008974258-4328135CascavelBB OW TURBO 427 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE716716

    Octavio Yamazaki2008974258-4330135CascavelBB OW TURBO 390 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3838

    Octavio Yamazaki2008974258-4349135CascavelBB OW TURBO 360 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008974258-4382135CascavelBB OW TURBO 320 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Octavio Yamazaki2008974258-4547135CascavelBB OW TURBO 361 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008974258-4706135CascavelBB OW EXPORT. TURBO 402 S-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE598107705

    Octavio Yamazaki2008974259-0086135CascavelBB OW 08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008974259-0133135CascavelBB OW TURBO 480 M-MSPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008974259-0173135CascavelBB OW 12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Octavio Yamazaki2008974259-0174135CascavelBB OW 11.16.16 MG CA+S C/DAP S/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974259-0175135CascavelBB OW CLASSIC 410 M-PRPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008974272-0002136CascavelSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE14918813020487

    Octavio Yamazaki2008974276-0105136CascavelBB OWL SAM 21.00.00 FA (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE2424

    Octavio Yamazaki2008974322-0016136CascavelSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE147310457

    Octavio Yamazaki2008974322-0093136CascavelEXPORT. SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE260260

    Octavio Yamazaki2008974326-0005136CascavelBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE3737

    Octavio Yamazaki2008974328-0004136CascavelBB OW SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE8585

    Octavio Yamazaki2008974328-0007136CascavelBB OW MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE717717

    Octavio Yamazaki2008974352-0043135Cascavel02.20.18 MG+9%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3331,0361,369

    Octavio Yamazaki2008974352-0165135Cascavel08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3939

    Octavio Yamazaki2008974352-0537135Cascavel10.25.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE117117

    Octavio Yamazaki2008974352-0568135Cascavel08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE400400

    Octavio Yamazaki2008974352-1070135Cascavel12.16.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE155155

    Octavio Yamazaki2008974352-1138135CascavelEXPORT. 00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE234234

    Octavio Yamazaki2008974352-4188135Cascavel12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4477060577

    Octavio Yamazaki2008974352-4281135CascavelEXPORT. 00.20.10 MG+13%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE338338

    Octavio Yamazaki2008974352-5112135Cascavel14.18.16 MG+8%S S/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,3032571,560

    Octavio Yamazaki2008974352-5169135CascavelFERTIAP COAMO S-400PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1751,1501,5942,919

    Octavio Yamazaki2008974352-5171135CascavelFERTIAP COAMO S-480PRODUCAO MISTURA ENSAQUE634179331,413

    Octavio Yamazaki2008974353-0488135CascavelEXPORT. 08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,2691,269

    Octavio Yamazaki2008974356-0352135CascavelBB OWL 08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE117117

    Octavio Yamazaki2008974356-0485135CascavelBB OWL 08.20.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE266266

    Octavio Yamazaki2008974356-0656135CascavelBB OWL 12.16.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Octavio Yamazaki2008974356-1640135CascavelBB OWL EXPORT. 08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5454

    Octavio Yamazaki2008974356-1844135CascavelBB OWL 14.18.16 MG+8%S S/UREIAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE146146

    Octavio Yamazaki2008974358-0058135CascavelBB OW 02.20.18 MG+9%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE407407

    Octavio Yamazaki2008974358-0218135CascavelBB OW 05.30.20 MG+3%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE170170

    Octavio Yamazaki2008974358-2629135CascavelBB OW 06.30.20 MG+5%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE680680

    Octavio Yamazaki2008974358-3803135CascavelBB OW FERTIAP COAMO S-400PRODUCAO MISTURA ENSAQUE392392

    Octavio Yamazaki2008974422-0016136CascavelKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE411070121

    Octavio Yamazaki2008974422-0020136CascavelUREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE172643

    Octavio Yamazaki2008974422-0022136CascavelSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE2222

    Octavio Yamazaki2008974422-0033136CascavelEXPORT. KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE54211265

    Octavio Yamazaki2008974422-0044136CascavelUREIA 46.00.00 - PLUSPRODUCAO ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008974422-0048136CascavelEXPORT. SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE54270260584

    Octavio Yamazaki2008974422-0054136CascavelUREIA 46.00.00 (EMB. TRANCADA)PRODUCAO ENSAQUE271542

    Octavio Yamazaki2008974426-0005136CascavelBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974426-0012136CascavelBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE150150

    Octavio Yamazaki2008974428-0001136CascavelBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE4034040420

    Octavio Yamazaki2008974428-0002136CascavelBB OW SSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SPRODUCAO ENSAQUE5454

    Octavio Yamazaki2008974451-0114167Cascavel12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA140140

    Octavio Yamazaki2008974452-0004135Cascavel00.18.18 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE128128

    Octavio Yamazaki2008974452-0008135Cascavel00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Octavio Yamazaki2008974452-0014135Cascavel00.20.18 MG+11%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7014832250

    Octavio Yamazaki2008974452-0018135Cascavel00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3396345

    Octavio Yamazaki2008974452-0023135Cascavel00.25.25 MG+7%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE306090

    Octavio Yamazaki2008974452-0025135Cascavel00.30.10 MG+12%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Octavio Yamazaki2008974452-0032135Cascavel02.20.18 MG+9%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120320110550

    Octavio Yamazaki2008974452-0040135Cascavel02.20.20 MG+7%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE5555

    Octavio Yamazaki2008974452-0047135Cascavel02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE473077

    Octavio Yamazaki2008974452-0056135Cascavel02.25.25 MG+5%CAPRODUCAO MISTURA ENSAQUE13636172

    Octavio Yamazaki2008974452-0081135Cascavel04.20.20 MG+5%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE561571

    Octavio Yamazaki2008974452-0095135Cascavel05.20.20 MG+5%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE66

    Octavio Yamazaki2008974452-0098135Cascavel05.20.30 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Octavio Yamazaki2008974452-0132135Cascavel08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE21519921435

    Octavio Yamazaki2008974452-0134135Cascavel08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8047127

    Octavio Yamazaki2008974452-0144135Cascavel08.28.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE20828

    Octavio Yamazaki2008974452-0158135Cascavel10.05.20 MG+3%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008974452-0160135Cascavel10.10.10 MG+5%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44

    Octavio Yamazaki2008974452-0167135Cascavel10.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974452-0171135Cascavel10.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3030

    Octavio Yamazaki2008974452-0194135Cascavel12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE118118

    Octavio Yamazaki2008974452-0206135Cascavel14.07.21 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008974452-0251135Cascavel20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008974452-0257135Cascavel20.00.30 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5757

    Octavio Yamazaki2008974452-0288135Cascavel30.00.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE12511117253

    Octavio Yamazaki2008974452-0295135CascavelEXPORT. 00.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE189270459

    Octavio Yamazaki2008974452-0297135CascavelEXPORT. 00.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE243594837

    Octavio Yamazaki2008974452-0303135CascavelEXPORT. 04.30.10 MG+7%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE312312

    Octavio Yamazaki2008974452-0374135Cascavel30.00.10 MG+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE134457

    Octavio Yamazaki2008974452-0374136Cascavel30.00.10 MG+7%SPRODUCAO ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974452-0400135Cascavel02.18.18 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3535

    Octavio Yamazaki2008974452-0512135Cascavel08.18.18 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE501464

    Octavio Yamazaki2008974452-0534135Cascavel08.20.15 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3754040455

    Octavio Yamazaki2008974452-0597135Cascavel08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008974452-0681135Cascavel10.30.20 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3232

    Octavio Yamazaki2008974452-0731135Cascavel00.24.12 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE130130

    Octavio Yamazaki2008974452-0906135Cascavel10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE115129244

    Octavio Yamazaki2008974452-0925135Cascavel08.30.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8020100

    Octavio Yamazaki2008974452-0940135Cascavel12.15.15 MG+9%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE33

    Octavio Yamazaki2008974452-1205135Cascavel05.20.30 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2424

    Octavio Yamazaki2008974452-1207135Cascavel08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE301,2891,319

    Octavio Yamazaki2008974452-1226135Cascavel30.00.00 MG+15%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Octavio Yamazaki2008974452-1454135Cascavel12.16.16 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8787

    Octavio Yamazaki2008974452-1504135Cascavel08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE252550

    Octavio Yamazaki2008974452-1863136Cascavel00.25.10 MG+11%CA+4%S+3%BR-12PRODUCAO ENSAQUE2222

    Octavio Yamazaki2008974452-2438135Cascavel12.12.15 MG+10%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974452-2982135CascavelEXPORT. 00.20.10 MG+13%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4321,768262,226

    Octavio Yamazaki2008974452-3716135Cascavel02.23.23 MG+CA+S+0,2%B+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Octavio Yamazaki2008974452-3825135Cascavel02.20.10 MG+11%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE304575

    Octavio Yamazaki2008974452-3976135Cascavel12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,5783601,640

    Octavio Yamazaki2008974452-4397135Cascavel12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE193242862433

    Octavio Yamazaki2008974452-4448135Cascavel10.30.10 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1717

    Octavio Yamazaki2008974452-4816135Cascavel08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,79942360502,332

    Octavio Yamazaki2008974452-5141135Cascavel12.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2929

    Octavio Yamazaki2008974452-5157135Cascavel12.06.18 MG+2%CA+12%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5858

    Octavio Yamazaki2008974452-5203135Cascavel00.00.53 MG+9%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE88

    Octavio Yamazaki2008974452-5213135Cascavel00.30.15 MG+0,12B+0,4ZN+0,15CU+0,2MNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008974453-0480135Cascavel14.34.00 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1616

    Octavio Yamazaki2008974456-0107135CascavelBB OWL 08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE240400640

    Octavio Yamazaki2008974456-0113135CascavelBB OWL 20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2222

    Octavio Yamazaki2008974456-0125135CascavelBB OWL 20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1010

    Octavio Yamazaki2008974456-0141135CascavelBB OWL 36.00.12 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Octavio Yamazaki2008974456-0142135CascavelBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7880158

    Octavio Yamazaki2008974456-0146135CascavelBB OWL 14.15.15 MG+9,5%S C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE170170

    Octavio Yamazaki2008974456-0160135CascavelBB OWL 14.07.28 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE117117

    Octavio Yamazaki2008974456-0338135CascavelBB OWL 10.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE169169

    Octavio Yamazaki2008974456-0362135CascavelBB OWL 10.30.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9292

    Octavio Yamazaki2008974456-0363135CascavelBB OWL 08.16.16 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100100

    Octavio Yamazaki2008974456-0411135CascavelBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE408131539

    Octavio Yamazaki2008974456-0422135CascavelBB OWL 14.07.21 MG+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008974456-0551135CascavelBB OWL 08.30.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE99

    Octavio Yamazaki2008974456-0573135CascavelBB OWL 08.20.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1515

    Octavio Yamazaki2008974456-0680135CascavelBB OWL 10.15.15 MG+2%CA+6%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE100340440

    Octavio Yamazaki2008974456-0778135CascavelBB OWL 08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8039119

    Octavio Yamazaki2008974456-1167135CascavelBB OWL 13.28.11 MG+2%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6060

    Octavio Yamazaki2008974456-1616135CascavelBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2121

    Octavio Yamazaki2008974456-1733135CascavelBB OWL 12.31.17 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3232

    Octavio Yamazaki2008974456-1784135CascavelBB OWL 08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8055135

    Octavio Yamazaki2008974456-1928135CascavelBB OWL 08.20.20 MG+0,2%B+0,5%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE221221

    Octavio Yamazaki2008974456-1961135CascavelBB OWL 00.25.25 MG+6%CA+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE7878

    Octavio Yamazaki2008974458-0028135CascavelBB OW 02.20.20 MG+9%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE32147179

    Octavio Yamazaki2008974458-0032135CascavelBB OW 00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE44434478

    Octavio Yamazaki2008974458-0109135CascavelBB OW 00.25.25 MG+6%CA+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE280280

    Octavio Yamazaki2008974458-3321135CascavelBB OW EXPORT. 00.30.10 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE9721354161,523

    Octavio Yamazaki2008974458-3492135CascavelBB OW EXPORT. 00.20.10 MG+13%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE832832

    Octavio Yamazaki2008974458-3642135CascavelBB OW 00.20.20 MG+9%CA+3,5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE240240

    Octavio Yamazaki2008974458-3796135CascavelBB OW 00.30.10 MG+11%CA+2%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE180180

    Octavio Yamazaki2008974459-0056135CascavelBB OW 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3232

    Octavio Yamazaki2008974472-0007136CascavelSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE752637138

    Octavio Yamazaki2008974522-0001136CascavelKCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE27229

    Octavio Yamazaki2008974522-0006136CascavelTSP 00.46.00 GRPRODUCAO ENSAQUE69823

    Octavio Yamazaki2008974526-0004136CascavelBB OWL MAP 11.52.00 GRPRODUCAO ENSAQUE163163

    Octavio Yamazaki2008974526-0005136CascavelBB OWL UREIA 46.00.00PRODUCAO ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008974528-0001136CascavelBB OW KCL 00.00.60 GRPRODUCAO ENSAQUE316316

    Octavio Yamazaki2008974552-0018135Cascavel00.20.10 MG+12%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE416416

    Octavio Yamazaki2008974552-0022135Cascavel00.20.18 MG+11%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7979

    Octavio Yamazaki2008974552-0026135Cascavel00.20.20 MG+10%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE200200

    Octavio Yamazaki2008974552-0067135Cascavel02.18.18 MG+8%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1313

    Octavio Yamazaki2008974552-0076135Cascavel02.20.18 MG+9%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE118211329

    Octavio Yamazaki2008974552-0097135Cascavel02.24.12 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE32248280

    Octavio Yamazaki2008974552-0231135Cascavel06.30.06 MG+7%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7474

    Octavio Yamazaki2008974552-0261135Cascavel08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE3737

    Octavio Yamazaki2008974552-0273135Cascavel08.20.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2626

    Octavio Yamazaki2008974552-0341135Cascavel10.24.24 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Octavio Yamazaki2008974552-0456135Cascavel20.00.20 MG+9%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008974552-0958135Cascavel20.05.20 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5050

    Octavio Yamazaki2008974552-1001135Cascavel07.15.16 MG+5%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE4040

    Octavio Yamazaki2008974552-1041135Cascavel08.20.16 MG+3,5%CA+7%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE8080

    Octavio Yamazaki2008974552-1341135Cascavel13.18.18 MG+6%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6767

    Octavio Yamazaki2008974552-2605135Cascavel12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2020

    Octavio Yamazaki2008974552-3344135Cascavel08.16.16 MG+4%CA+8%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE18230212

    Octavio Yamazaki2008974552-3787135Cascavel12.15.15 MG+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE105105

    Octavio Yamazaki2008974552-3800135Cascavel00.25.20 MG+3,8%NEW-COPRODUCAO MISTURA ENSAQUE1,3798092,188

    Octavio Yamazaki2008974552-3923135Cascavel00.00.51 MG+1,5%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5656

    Octavio Yamazaki2008974552-4162135Cascavel00.20.20 MG+9%CA+3,5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE2525

    Octavio Yamazaki2008974552-4480135Cascavel08.20.20 MG+4%CA+4%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE233233

    Octavio Yamazaki2008974552-4648135Cascavel17.05.23 MG+1%BPRODUCAO MISTURA ENSAQUE118118

    Octavio Yamazaki2008974552-4648136Cascavel17.05.23 MG+1%BPRODUCAO ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974556-0114135CascavelBB OWL 08.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Octavio Yamazaki2008974556-0311135CascavelBB OWL 08.16.16 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE121121

    Octavio Yamazaki2008974556-0570135CascavelBB OWL 10.20.20 MG+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE6565

    Octavio Yamazaki2008974556-0784135CascavelBB OWL 13.18.18 MG+6%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE77235312

    Octavio Yamazaki2008974556-1110135CascavelBB OWL 18.05.25 MGPRODUCAO MISTURA ENSAQUE2727

    Octavio Yamazaki2008974556-1246135CascavelBB OWL 12.15.15 MG+2%CA+5%S+0,3%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE7070

    Octavio Yamazaki2008974556-1686135CascavelBB OWL 10.26.24 MG+0,1%B+0,3%ZN C/DAPPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5656

    Octavio Yamazaki2008974556-1727135CascavelBB OWL 10.00.25 MG+11%S+1%B C/GSAMPRODUCAO MISTURA ENSAQUE5959

    Octavio Yamazaki2008974556-1729135CascavelBB OWL 10.26.24 MG+0,4%ZNPRODUCAO MISTURA ENSAQUE120120

    Octavio Yamazaki2008974558-0074135CascavelBB OW 02.20.18 MG+9%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE112112

    Octavio Yamazaki2008974558-0077135CascavelBB OW 02.24.12 MG+10%CA+5%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Octavio Yamazaki2008974558-3277135CascavelBB OW 02.23.18 MG+8%CA+3%SPRODUCAO MISTURA ENSAQUE150150

    Octavio Yamazaki2008974558-3515135CascavelBB OW 00.20.20 MG+9%CA+3,5%S+3%BR-12PRODUCAO MISTURA ENSAQUE1212

    Octavio Yamazaki2008974572-0004136CascavelSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)PRODUCAO ENSAQUE1111

    Nilo Centro2008830211-0052999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL932932

    Nilo Centro2008830311-0003999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL2,1612,161

    Nilo Centro2008830411-0005999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL1,9941,994

    Nilo Centro2008830321-0010999Cubatao IKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL407407

    Nilo Centro2008830421-0011999Cubatao IKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL160160

    Nilo Centro2008830421-0023999Cubatao I04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SVENDA GRANEL0.00.0

    Nilo Centro2008830331-0001999Cubatao IAMONIA ANIDRAAVENDA GRANEL0.00.0

    Nilo Centro2008831411-0006999Cubatao IIKCL 00.00.60 PO (PINK)VENDA GRANEL110110

    Geraldo Magela2008840221-0378999CandeiasSSP 00.18.00 GR+16%CA+11%SVENDA GRANEL1515

    Geraldo Magela2008841411-0005999MaceioKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL1414

    Geraldo Magela2008841421-0011999MaceioKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL526526

    Geraldo Magela2008841421-0007999MaceioMAP 11.52.00 GRVENDA GRANEL1515

    Geraldo Magela2008842421-0011999Sao LuisKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL121121

    Geraldo Magela2008842421-0002999Sao LuisSSV 00.20.00 GR+20%CA+12%SVENDA GRANEL146146

    Geraldo Magela2008842421-0006999Sao LuisTSP 00.46.00 GRVENDA GRANEL55

    Geraldo Magela2008842521-0001999Sao LuisKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL1818

    Geraldo Magela2008843571-0002999BarcarenaARAD (0033/1000)VENDA GRANEL190190

    Geraldo Magela2008859221-0102999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.58 GRVENDA GRANEL5757

    Geraldo Magela2008859421-0010999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.58 GRVENDA GRANEL6161

    Geraldo Magela2008859421-0035999Luis Eduardo MagalhaesSSP 00.18.00 GR+16%CA+11%SVENDA GRANEL55

    Geraldo Magela2008859521-0001999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL3030

    Geraldo Magela2008859521-0012999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.58 GRVENDA GRANEL4848

    Octavio Yamazaki2008870221-0011999Ponta GrossaSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877221-0001999RondonopolisKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL2828

    Everton Luis2008877321-0040999Rondonopolis02.28.00 GR+6%MAGGI-2006VENDA GRANEL119119

    Everton Luis2008877321-0018999RondonopolisUREIA 46.00.00VENDA GRANEL160160

    Everton Luis2008877251-0476999Rondonopolis12.15.15 MG+CA+S+0,3%ZN C/DAP+UREIA PLUSVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008972251-0472999Rondonopolis III05.26.30 MGVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008973251-0472999Rondonopolis IV05.26.30 MGVENDA GRANEL0.00.0

    Octavio Yamazaki2008974421-0011999CascavelKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL3030

    Octavio Yamazaki2008974421-0007999CascavelMAP 11.52.00 GRVENDA GRANEL3030

    Everton Luis2008975321-0010999Alto AraguaiaKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL3,9703,970

    Everton Luis2008975321-0011999Alto AraguaiaSAM 21.00.00 GR+24%SVENDA GRANEL1,8281,828

    Everton Luis2008975421-0011999Alto AraguaiaKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL5656

    Everton Luis2008975421-0009999Alto AraguaiaUREIA 46.00.00VENDA GRANEL2,0642,064

    Everton Luis2008975271-0001999Alto AraguaiaSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)VENDA GRANEL286286

    Everton Luis2008975491-0646999Alto AraguaiaFOSMAG 512.1VENDA GRANEL3838

    Nilo Centro2008830211-0052999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL5757

    Nilo Centro2008830311-0003999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL741741

    Nilo Centro2008830411-0005999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL950950

    Nilo Centro2008830411-0006999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (PINK)VENDA GRANEL7979

    Nilo Centro2008830331-0001999Cubatao IAMONIA ANIDRAAVENDA GRANEL0.00.0

    Nilo Centro2008831411-0006999Cubatao IIKCL 00.00.60 PO (PINK)VENDA GRANEL2929

    Nilo Centro2008831421-0023999Cubatao II04.14.08 GR+0,05%B+0,2%ZN+CA+SVENDA GRANEL0.00.0

    Geraldo Magela2008841411-0005999MaceioKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL1414

    Geraldo Magela2008841421-0011999MaceioKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL107107

    Geraldo Magela2008841471-0001999MaceioSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)VENDA GRANEL397397

    Geraldo Magela2008843571-0002999BarcarenaARAD (0033/1000)VENDA GRANEL7070

    Geraldo Magela2008859221-0102999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.58 GRVENDA GRANEL1,7281,728

    Geraldo Magela2008859421-0011999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL1515

    Geraldo Magela2008859521-0012999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.58 GRVENDA GRANEL66

    Geraldo Magela2008859521-0025999Luis Eduardo MagalhaesSSP 00.18.00 GR+16%CA+11%SVENDA GRANEL33

    Octavio Yamazaki2008870221-0001999Ponta GrossaKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL6060

    Octavio Yamazaki2008870251-0379999Ponta Grossa14.34.00 MG+2%CA+6%SVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877221-0011999RondonopolisSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877221-0008999RondonopolisUREIA 46.00.00VENDA GRANEL2626

    Everton Luis2008877221-0160999RondonopolisUREIA 46.00.00 - PLUSVENDA GRANEL2626

    Everton Luis2008877321-0010999RondonopolisKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL2,7502,750

    Everton Luis2008877321-0040999Rondonopolis02.28.00 GR+6%MAGGI-2006VENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877321-0011999RondonopolisSAM 21.00.00 GR+24%SVENDA GRANEL500500

    Everton Luis2008877321-0024999RondonopolisDAP 18.46.00 GRVENDA GRANEL549549

    Everton Luis2008877421-0007999RondonopolisMAP 11.52.00 GRVENDA GRANEL7373

    Everton Luis2008877351-0126999Rondonopolis00.20.20 MG+9%CA+3%SVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008972351-0129999Rondonopolis IIIFERTIAP 401 S-MTVENDA GRANEL0.00.0

    Octavio Yamazaki2008974421-0011999CascavelKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL3030

    Octavio Yamazaki2008974421-0007999CascavelMAP 11.52.00 GRVENDA GRANEL1515

    Everton Luis2008975221-0001999Alto AraguaiaKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL464464

    Everton Luis2008975321-0010999Alto AraguaiaKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL1,1501,150

    Everton Luis2008975421-0011999Alto AraguaiaKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL2323

    Everton Luis2008975421-0009999Alto AraguaiaUREIA 46.00.00VENDA GRANEL2,4862,486

    Everton Luis2008975271-0001999Alto AraguaiaSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)VENDA GRANEL2222

    Nilo Centro2008830311-0003999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL1,5231,523

    Nilo Centro2008830411-0005999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL450450

    Nilo Centro2008830411-0006999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (PINK)VENDA GRANEL8181

    Nilo Centro2008830331-0001999Cubatao IAMONIA ANIDRAAVENDA GRANEL0.00.0

    Nilo Centro2008830431-0003999Cubatao IAMONIA ANIDRAVENDA GRANEL0.00.0

    Nilo Centro2008831421-0037999Cubatao II04.14.08 GR+0,05%B+14%CA+12%SVENDA GRANEL0.00.0

    Geraldo Magela2008840521-0002999CandeiasMAP 11.52.00 GRVENDA GRANEL1515

    Geraldo Magela2008841421-0011999MaceioKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL204204

    Geraldo Magela2008841421-0007999MaceioMAP 11.52.00 GRVENDA GRANEL5454

    Geraldo Magela2008841471-0001999MaceioSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)VENDA GRANEL149149

    Geraldo Magela2008842221-0001999Sao LuisKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL1,0821,082

    Geraldo Magela2008842521-0001999Sao LuisKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL600600

    Geraldo Magela2008842551-0054999Sao Luis00.24.14 MG+12%CA+4,5%SVENDA GRANEL0.00.0

    Geraldo Magela2008843571-0002999BarcarenaARAD (0033/1000)VENDA GRANEL6565

    Geraldo Magela2008859221-0102999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.58 GRVENDA GRANEL1,0631,063

    Geraldo Magela2008859221-0378999Luis Eduardo MagalhaesSSP 00.18.00 GR+16%CA+11%SVENDA GRANEL1212

    Geraldo Magela2008859421-0010999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.58 GRVENDA GRANEL151151

    Geraldo Magela2008859421-0006999Luis Eduardo MagalhaesTSP 00.46.00 GRVENDA GRANEL1414

    Geraldo Magela2008859421-0019999Luis Eduardo MagalhaesTSP 00.42.00 GRVENDA GRANEL5353

    Geraldo Magela2008859521-0012999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.58 GRVENDA GRANEL2,8652,865

    Geraldo Magela2008859471-0001999Luis Eduardo MagalhaesSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)VENDA GRANEL3232

    Octavio Yamazaki2008871221-0028999Paranagua IIIMAP 11.52.00 GR (52%P.AC CIT/52%PTOTAL)VENDA GRANEL1,6371,637

    Everton Luis2008877221-0160999RondonopolisUREIA 46.00.00 - PLUSVENDA GRANEL144144

    Everton Luis2008877321-0010999RondonopolisKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL3,3543,354

    Everton Luis2008877321-0040999Rondonopolis02.28.00 GR+6%MAGGI-2006VENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877321-0011999RondonopolisSAM 21.00.00 GR+24%SVENDA GRANEL892892

    Everton Luis2008877321-0032999RondonopolisMIN. COMPLEXO 00.20.00 (13%P2O5H2O)VENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877321-0023999RondonopolisUREIA 46.00.00 - PLUSVENDA GRANEL271271

    Everton Luis2008877321-0024999RondonopolisDAP 18.46.00 GRVENDA GRANEL888888

    Everton Luis2008877321-0015999RondonopolisTSP 00.46.00 GRVENDA GRANEL11,31811,318

    Everton Luis2008877321-0017999RondonopolisMAP 11.52.00 GRVENDA GRANEL148148

    Everton Luis2008877351-0130999Rondonopolis00.30.00 MG+14%CA+6%SVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877351-0103999RondonopolisFERTIAP 361 S-MTVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877271-0001999RondonopolisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)VENDA GRANEL209209

    Everton Luis2008972321-0015999Rondonopolis IIITSP 00.46.00 GRVENDA GRANEL3,2913,291

    Everton Luis2008972351-0129999Rondonopolis IIIFERTIAP 401 S-MTVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008975221-0001999Alto AraguaiaKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL251251

    Everton Luis2008975321-0010999Alto AraguaiaKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL10,58910,589

    Everton Luis2008975321-0032999Alto AraguaiaMIN. COMPLEXO 00.20.00 (13%P2O5H2O)VENDA GRANEL1,1641,164

    Everton Luis2008975321-0015999Alto AraguaiaTSP 00.46.00 GRVENDA GRANEL267267

    Everton Luis2008975421-0011999Alto AraguaiaKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL2222

    Nilo Centro2008830311-0003999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL2,2042,204

    Nilo Centro2008830411-0005999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL622622

    Nilo Centro2008830411-0006999Cubatao IKCL 00.00.60 PO (PINK)VENDA GRANEL161161

    Nilo Centro2008830331-0001999Cubatao IAMONIA ANIDRAAVENDA GRANEL0.00.0

    Nilo Centro2008830431-0003999Cubatao IAMONIA ANIDRAVENDA GRANEL0.00.0

    Nilo Centro2008830371-0008999Cubatao ISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)VENDA GRANEL5151

    Nilo Centro2008831221-0006999Cubatao IISAM 21.00.00 GR+24%SVENDA GRANEL158158

    Nilo Centro2008831321-0010999Cubatao IIKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL112112

    Nilo Centro2008831371-0008999Cubatao IISAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)VENDA GRANEL2626

    Geraldo Magela2008840221-0378999CandeiasSSP 00.18.00 GR+16%CA+11%SVENDA GRANEL2929

    Geraldo Magela2008840421-0009999CandeiasUREIA 46.00.00VENDA GRANEL3737

    Geraldo Magela2008841411-0005999MaceioKCL 00.00.60 PO (BRANCO)VENDA GRANEL1414

    Geraldo Magela2008841421-0011999MaceioKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL1414

    Geraldo Magela2008841471-0001999MaceioSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)VENDA GRANEL210210

    Geraldo Magela2008859221-0102999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.58 GRVENDA GRANEL1,5231,523

    Geraldo Magela2008859421-0010999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.58 GRVENDA GRANEL2,4922,492

    Geraldo Magela2008859421-0019999Luis Eduardo MagalhaesTSP 00.42.00 GRVENDA GRANEL99

    Geraldo Magela2008859521-0012999Luis Eduardo MagalhaesKCL 00.00.58 GRVENDA GRANEL789789

    Geraldo Magela2008859271-0001999Luis Eduardo MagalhaesSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)VENDA GRANEL4040

    Octavio Yamazaki2008871221-0028999Paranagua IIIMAP 11.52.00 GR (52%P.AC CIT/52%PTOTAL)VENDA GRANEL863863

    Octavio Yamazaki2008871221-0069999Paranagua IIIDAP 18.46.00 GR (IMPORTADO)VENDA GRANEL1,2001,200

    Octavio Yamazaki2008871571-0019999Paranagua IIIFOSF.NAT.REATIVO (0030/10,500)+33%CAVENDA GRANEL5656

    Everton Luis2008877221-0001999RondonopolisKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL130130

    Everton Luis2008877221-0008999RondonopolisUREIA 46.00.00VENDA GRANEL2626

    Everton Luis2008877221-0028999RondonopolisMAP 11.52.00 GR (52%P.AC CIT/52%PTOTAL)VENDA GRANEL3,3513,351

    Everton Luis2008877221-0174999RondonopolisMINERAL COMPLEXO 00.20.00+18%CA+11%SVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877321-0010999RondonopolisKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL8787

    Everton Luis2008877321-0040999Rondonopolis02.28.00 GR+6%MAGGI-2006VENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877321-0011999RondonopolisSAM 21.00.00 GR+24%SVENDA GRANEL208208

    Everton Luis2008877321-0032999RondonopolisMIN. COMPLEXO 00.20.00 (13%P2O5H2O)VENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877321-0015999RondonopolisTSP 00.46.00 GRVENDA GRANEL8,4788,478

    Everton Luis2008877321-0017999RondonopolisMAP 11.52.00 GRVENDA GRANEL1,6901,690

    Everton Luis2008877321-0018999RondonopolisUREIA 46.00.00VENDA GRANEL3737

    Everton Luis2008877421-0029999RondonopolisUREIA 46.00.00 - PLUSVENDA GRANEL2626

    Everton Luis2008877351-0130999Rondonopolis00.30.00 MG+14%CA+6%SVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877351-0103999RondonopolisFERTIAP 361 S-MTVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877351-0109999RondonopolisFERTIAP 300 S-MTVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008877271-0001999RondonopolisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)VENDA GRANEL5757

    Everton Luis2008877471-0001999RondonopolisSAM 21.00.00 FA+24%S (IMPORTADO)VENDA GRANEL3737

    Everton Luis2008972321-0015999Rondonopolis IIITSP 00.46.00 GRVENDA GRANEL1,8581,858

    Everton Luis2008972351-0129999Rondonopolis IIIFERTIAP 401 S-MTVENDA GRANEL0.00.0

    Everton Luis2008973221-0028999Rondonopolis IVMAP 11.52.00 GR (52%P.AC CIT/52%PTOTAL)VENDA GRANEL7474

    Everton Luis2008973321-0015999Rondonopolis IVTSP 00.46.00 GRVENDA GRANEL442442

    Everton Luis2008975321-0010999Alto AraguaiaKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL3,2553,255

    Everton Luis2008975321-0032999Alto AraguaiaMIN. COMPLEXO 00.20.00 (13%P2O5H2O)VENDA GRANEL261261

    Everton Luis2008975321-0015999Alto AraguaiaTSP 00.46.00 GRVENDA GRANEL566566

    Everton Luis2008975421-0011999Alto AraguaiaKCL 00.00.60 GRVENDA GRANEL500500

    Everton Luis2008975421-0005999Alto AraguaiaSSP 00.18.00 GR+18%CA+12%SVENDA GRANEL1,9611,961

    Plan2

    LOCALResponsavelLOCAL

    002 - Un. TaquaritubaNo Definido002 - Un. Taquarituba

    031 - Un. Santa RosaNo Definido031 - Un. Santa Rosa

    041 - Un. Alto TaquariNo Definido041 - Un. Alto Taquari

    070 - Un. FerronopolisEverton Luis070 - Un. Ferronopolis

    071 - Un. SantaremNo Definido071 - Un. Santarem

    72No Definido072 - Un. Sorriso

    73No Definido073 - Un. Urucui

    810CENESP810 - Un. Cenesp

    812Marco Aurlio812 - Un. Jau

    820Miguel Letelier820 - Un. Cajati

    822No Definido822 - Un. Campo Grande

    823Marco A. Cardoso823 - Un. Boituva

    830Nilo Centro830 - Un. Cubatao

    831Nilo Centro831 - Un. Cubatao

    832No Definido832 - Un. Chavantes

    833Marco Aurlio833 - Un. Congonhal

    834Marco Aurlio834 - Un. Varginha

    835Marco Aurlio835 - Un. Limeira

    837No Definido837 - Un. Poos de Caldas

    838No Definido838 - Un. Marilia

    839No Definido839 - Un. Assis

    840Geraldo Magela840 - Un. Candeias

    841Geraldo Magela841 - Un. Maceio

    842Geraldo Magela842 - Un. Sao Luis

    843Geraldo Magela843 - Un. Barcarena

    844Geraldo Magela844 - Un. Benevides

    847Marco Aurlio847 - Um. Uberaba III

    846Marco Aurlio846 - Un. Alfenas

    849Marco Aurlio849 - Un. B.Jesus Goias

    850Marco Aurlio850 - Un. Uberaba

    852Marco Aurlio852 - Un. Aparecida/GO

    853Geraldo Magela853 - Un. Sao Luis

    854Geraldo Magela854 - Un. Candeias

    855Marco Aurlio855 - Un. Serra

    856No Definido856 - Un. Patrocinio

    857Marco Aurlio857 - Un. Pato de Minas

    858Marco Aurlio858 - Un. Manhuau

    859Geraldo Magela859 - Un. LEM

    860Nilo Lucchesi860 - Un. Araxa

    862Nilo Centro862 - Un. Guara

    864No Definido864 - Un. Barbacena

    870Octavio Yamazaki870 - Un. Ponta Grossa

    871Octavio Yamazaki871 - Un. Paranagua III

    872Octavio Yamazaki872 - Un. Paranagua

    873Octavio Yamazaki873 - Un. Curitiba

    874Octavio Yamazaki874 - Un. Cambe

    875Octavio Yamazaki875 - Un. Deposito Paranagua

    876No Definido876 - Un. Maringa

    877Everton Luis877 - Un. Rondonopolis

    880Jesus Mancini880 - Un. Rio Grande

    881Jesus Mancini881 - Un. Rio Grande

    882No Definido882 - Un. Pelotas

    890Jesus Mancini890 - Un. Canoas

    891No Definido891 - Un. Porto Alegre

    892Jesus Mancini892 - Un. Porto Alegre

    893Jesus Mancini893 - Un. Imbituba

    896Jesus Mancini896 - Un. Canoas II

    897Jesus Mancini897 - Un. Porto Alegre

    898No Definido898 - Un. Chapeco

    931No Definido931 - Un. Assis II

    932No Definido932 - Un. Rio de Janeiro

    951Marco Aurlio951 - Un. Anapolis

    952Marco Aurlio952 - Un. Catalao

    955Marco Aurlio955 - Serra II

    971Everton Luis971 - Un. Rondonopolis II

    972Everton Luis972 - Un. Rondonopolis III

    973Everton Luis973 - Un. Rondonopolis IV

    974Octavio Yamazaki974 - Un. Cascavel

    975Everton Luis975 - Un. Alto Araguaia

    992No Definido992 - Un. Soledade

    993Jesus Mancini993 - Un. Imbituba II

    xxx - Un. Bunge NENo Definidoxxx - Un. Bunge NE

  • Estrutura da ApresentaoA Indstria de Fertilizantes no Mundo

    A Indstria de Fertilizantes no Brasil

    Preos Internacionais e Nacionais de Fertilizantes

    Concluso

  • ConclusoO preo de fertilizantes no Brasil determinado pelo mercado internacional

    No h barreiras para importao

    A alquota de importao zero

    Todos os produtores rurais e empresas de fertilizantes podem importar

    A Indstria vem investindo em aumento de capacidade de produo