Design Sistemas Período de: 01/01/1900 a 31/12/2075 Empresa: 1 - ELOI BRUNETTA E OUTROS Filial: 7 - FAZENDA RIO SUIA Almoxarifado : 1 - ALMOXARIFADO 01 Cód. Lçto. 5502 5503 5504 5505 5506 5506 5506 5506 5506 5506 5506 5506 5506 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5508 5508 5508 5508 5508 5508 5508 5508 5509 5509 5509 5509 5510 5510 5510 5510 5510 5510 5510 5510 5510 5510 5510 18355 5510 17953 5510 6336 5510 Produto Descrição do Produto 2203 GRAMOCIL 15443 BIODIESEL B5 INTERIOR 17480 RE53907 SOLENOIDE 3875 SD010.10 RETENTOR 0022 6747 CORRENTE ASA 50 1476 CORRENTE ASA 2050 6792 CORRENTE ASA 415 1737 EMENDA ASA 50 1733 EMENDA ASA 2050 16386 EMENDA ASA 415-1 3531 REDUCAO ASA 50 3530 REDUCAO ASA 2050 16523 415 H REDUCAO RELATÓRIO DE ENTRADAS DE PRODUTOS Página: 1 de 4 Data: 25/8/2011 19:57:42 Lçto. 06/23/2011 06/15/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/01/2011 06/01/2011 06/01/2011 06/01/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 Dcto. 001037 012275 012962 012951 020216 020216 020216 020216 020216 020216 020216 020216 020216 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012691 012691 012691 012691 012691 012691 012691 012691 028389 028389 028389 028389 016300 016300 016300 016300 016300 016300 016300 016300 016300 016300 Vlr. Unitário 9,50 2,02 696,39 14,27 9,20 6,30 6,67 0,58 0,74 0,92 0,93 1,05 1,72 1,33 2,73 0,69 102,56 66,87 260,65 769,55 0,49 63,84 52,23 205,06 28,29 7,45 1,50 50,50 0,98 1,95 18,12 24,94 903,67 28,29 7,45 1,50 227,85 153,80 215,51 6,18 54,91 57,91 18,97 16,97 64,90 36,94 39,94 11,98 24,96 70,89 Qtde. Und. 120,00 l 30.030,00 LT 1,00 PÇ 1,00 PC 40,00 MT 90,00 MT 45,00 MT 60,00 PC 50,00 PC 60,00 PÇ 60,00 PC 10,00 PC 10,00 PC 8,00 PÇ 4,00 PÇ 5,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PC 2,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 4,00 PÇ 4,00 PÇ 1,00 PC 10,00 PÇ 4,00 PC 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 2,00 PÇ 3,00 PÇ 24,00 PÇ 1,00 PC 1,00 PC 2,00 PC 3,00 PC 2,00 PÇ 3,00 PC 1,00 UN 1,00 UN 2,00 UN 1,00 PÇ 2,00 UN 3,00 UN 2,00 PÇ 1,00 PÇ Total 1.140,00 60.660,60 696,39 14,27 367,88 566,82 300,06 34,50 36,75 55,20 55,68 10,50 17,24 10,64 10,92 3,43 102,56 66,87 260,65 769,55 0,98 63,84 52,23 205,06 28,29 29,79 5,99 50,50 9,80 7,81 18,12 24,94 903,67 28,29 14,90 4,49 5.468,35 153,80 215,51 12,36 164,73 115,81 56,91 16,97 64,90 73,88 39,94 23,96 74,88 263,57 54,91 319,49 87,86 688,88 15552 19M7274 PARAFUSO SEXT M8 X 1.25 X 70 7846 19M7397 PARAFUSO SEXTAVADO M16 X 50 15648 21M7156 PARAFUSO CAB. CHATA M8 X 20 18926 AN27319 RODA TENSORA 16659 AN277320 RODA TENSORA 18929 AH141849 ESCOVA 3791 AZ42329 VIRABREGQUIM SAC-PALHAS 18936 CQ74911 MANCAL 15460 DQ09151 ROLAMENTO DE ESFERAS 17745 DQ11217 CAPA 15659 DQ41010 CORRENTE ROLO S45 - 166ELOS 18937 H164808 MOLA DE TRAÇÃO 15732 Z20084 PROTECAO 11561 Z41038 ANEL ELÁSTICO 47X1.5 7609 Z45026 CORREIA 17593 14M7020 PORCA BORBOLETA 7552 19M7273 PARAFUSO SEXT. M12 X 60 907 CQ31504 ESPAÇADOR 908 CQ31505 ESPAÇADOR 15628 DQ41479 ESTEIRA 1450 18937 H164808 MOLA DE TRAÇÃO 15732 Z20084 PROTECAO 11561 Z41038 ANEL ELÁSTICO 47X1.5 18938 DISCO GRADE ARAD. 28X7,5X1.5/8 6267 EIXO 1,50M X 1.5/8" ROME 6176 MANCAL AGR DM OL 243 FURO 1.5/8" 4529 TRAVA DA PORCA 1.3/4" 7548 AF234401 - DQ08521 ELEMENTO FILTRANTE 15608 AF143483 - DQ43483 ELEMENTO DE SEGURANÇ 7603 AR6159 - DQ08522 ELEMENTO SEGURANÇA 17058 AF1840 FILTRO AR INTERNO 17063 C21367 - AP5462 FILTRO AR EXTERNO 16645 CF1552 FILTRO AR INTERNO CA5626SYPU 15418 CF 1560 FILTRO AR AS837 16648 LF3349 FILTRO LUBR. PSL280-W950/18 18354 LF3861 FILTRO LUBRIFICANTE 15607 P181043 - DQ43482 ELEMENTO CIRCUL. FILTR 18939 P525944 FILTRO DE AR INT. - 8920 016300 05/31/2011 13,98 016300 05/31/2011 20,97 016300 05/31/2011 7,99 016300 16,00 16,00 4,00 P550844 - DQ24057 FILTRO SEPARADOR P551352 - RE59754 FILTRO ÓLEO MOTOR P553548 - J919562 FILTRO LUBRIF. UND PÇ PC 016300 15202 5510 17308 5510 18357 5511 1576 5512 18943 5512 9707 5512 18945 5512 18946 5513 3000 5513 875 5513 4117 5513 17301 5513 5513 16791 5513 15776 5514 7971 5514 266 5514 3083 5514 270 5514 17720 5514 4072 5514 9843 5514 15453 5514 15530 5514 2911 5514 18950 5514 16495 5514 18951 5514 BICO GRAXEIRA CURVO 3/8 90 GRAUS" 03M7211 PARAFUSO FRANCES 16X70 06/17/2011 028996 CQ11944 BUCHA 06/17/2011 028996 5,96 1,00 PC DQ20059 VEDAÇÃO 06/17/2011 028996 0,73 4,00 PÇ 8X30 PARAFUSO FRANCES 06/17/2011 028996 144,82 1,00 PÇ 14M7167 PORCA AUTO FRENANTE M10 06/17/2011 028996 0,64 30,00 PÇ 3/8 ARRUELA LISA FERRO 06/17/2011 028996 4,54 23,00 PÇ 10X40 MM PARAFUSO SEXTAVADO 06/17/2011 028996 0,41 46,00 PC 24M7049 ARRUELA LISA 18 X 30 X 3 06/17/2011 028996 0,23 46,00 UND CQ01249 ARRUELA LISA 06/17/2011 028996 1,47 1,00 UND 14M7166 PORCA AUTO FRENANTE M8 06/17/2011 028996 1,38 8,00 PC CQ12634 TUCHO/ESPAÇDOR 06/17/2011 028996 0,05 84,00 PC 6 MM PORCA SEXTAVADA 06/17/2011 028996 0,28 84,00 PC 14M7028 PORCA SEXTAVADA M5 06/17/2011 028996 0,06 42,00 PÇ Z44960 RAIO MOLINETE 06/17/2011 028996 0,14 46,00 PÇ CQ00026 CHAVETA AZ35531 CONJUNTO RAIO MOLINETE 06/24/2011 000956 0,05 42,00 PC DQ16553 CHAPA EXTERNA ESQUERDA 06/24/2011 06/24/2011 000956 11,25 6,00 PÇ DQ15131 FLANGE 06/24/2011 000956 2,61 1,26 PÇ 2,00 CQ23098 PARAFUSO DISCO CORTE 06/24/2011 000956 53,10 4,00 PÇ PARAFUSO SEXT. 10 X 70 06/24/2011 000956 4,59 2,00 PC RE529320 ROLAMENTO AXIAL 06/24/2011 000956 0,63 10,00 PÇ RE527549 KIT DE JUNTAS 06/11/2011 026604 7,47 2,00 PÇ R525767 ROLAMENTO 06/11/2011 026604 115,42 6,00 PÇ AJ61076 KIT PISTÃO DE CAMISA 06/11/2011 026604 1.298,88 1,00 PÇ ESTOPA COMUM FARDO 06/23/2011 026604 1.001,80 1,00 PÇ DQ21803 CON J. DO FILTRO DE RETORNO 05/31/2011 029006 5,85 12,00 PÇ P618941 FILTRO DE AR EXTERNO 05/31/2011 016300 39,94 1,00 FD 05/31/2011 016300 35,94 1,00 PÇ 57,91 1,00 UN 154,75 54,91 244,61 75,60 6.276,80 331,46 1.102,05 240,48 7,20 1,62 14,04 148,50 44,10 12,15 1,93 1,93 35,75 15,37 3,30 1,47 63,25 4,23 10,53 13,21 115,49 4,86 27,22 1,01 028996 18952 5516 7609 5518 6380 5519 10474 5521 18948 5521 9893 18954 5521 661 5521 15505 5521 16791 5521 361 5523 7481 5525 7511 5525 18955 5525 7551 5525 15483 5525 17713 5525 9333 5525 7557 5525 15617 5525 15785 5525 7622 5525 11614 5525 17720 5526 17833 5526 9332 5526 15935 5528 7552 5528 AR86603 TAMPA 13P1004 ROLAMENTO DE ESFERAS 06/15/2011 012841 DQ33029 TERM. BAR.CORTE AH89498 -DQ74592 06/18/2011 012841 1,98 14,00 PÇ 24M7088 ARRUELA 6,6 X12,5 X 1,6 06/21/2011 012941 89,00 1,00 PÇ 03M7098 PARAFUSO FRANCES M10 X 35 06/21/2011 012941 0,63 50,00 PÇ H138762 CORREIA 06/16/2011 012941 1,22 46,00 PC DQ20090 CHAPA 06/16/2011 012886 1,92 8,00 PC CQ16843 GUIA 06/16/2011 012886 100,27 1,00 PÇ CQ11944 BUCHA 06/16/2011 012886 74,18 1,00 PÇ 24M7178 ARRUELA LISA 06/16/2011 012886 10,99 6,00 PÇ 24M7049 ARRUELA LISA 18 X 30 X 3 06/16/2011 012886 2,77 1,00 PÇ 24M7024 ARRUELA LISA 9 X 28 X 3 06/16/2011 012886 0,15 35,00 PC 19M8295 PARAFUSO SEXT. 06/16/2011 012886 0,35 8,00 PC 14M7274 PORCA 06/16/2011 012886 0,92 42,00 PÇ 14M7028 PORCA SEXTAVADA M5 06/16/2011 012886 0,17 42,00 PÇ 11M7017 CONTRAPINO 06/16/2011 012886 0,17 42,00 PÇ 03M7093 PARAFUSO FRANCES M8 X 25 06/16/2011 012886 5,56 2,00 PC AZ35440 EMISSOR 06/28/2011 012886 1,02 5,00 PÇ Z44960 RAIO MOLINETE 06/25/2011 012989 14,31 2,00 PÇ DQ20062 VEDAÇÃO ESQUERDA PLATAFORMA 06/21/2011 012942 395,00 4,00 PÇ CQ11945 TIRA 06/21/2011 012942 16,20 3,00 PÇ CQ11847 COMPLEMENTO 06/21/2011 012942 13,61 2,00 PÇ 06/21/2011 012942 11,14 2,00 PÇ C2214E ARRUELA 24M7040 ARRUELA LISA 06/21/2011 012942 012942 8,05 2,00 1,00 PÇ CORRENTE ASA 80 06/24/2011 012942 78,14 1,00 PÇ BICO DE LIMPEZA CORPO DE NYLON 06/28/2011 029260 215,10 1,00 PC FILTRO DE PALHA DO INTERCLIMA 06/28/2011 014118 6,00 10,00 m 06/28/2011 003227 39,00 2,00 PÇ 225,00 1,00 UN 352,88 70,00 52,20 228,33 1,46 4,87 3,32 19,95 26,18 255,34 16,01 228,87 13,10 0,16 4,83 49,04 11,91 15,24 3,08 16,41 22,43 12,55 357,66 168,70 41,70 1,48 100,08 436,27 72,06 Design Sistemas Período de: 01/01/1900 a 31/12/2075 Empresa: 1 - ELOI BRUNETTA E OUTROS Filial: 7 - FAZENDA RIO SUIA Almoxarifado : 1 - ALMOXARIFADO 01 Cód. Lçto. 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5529 5529 5530 5530 5530 5530 5530 Produto Descrição do Produto 18637 CQ36852 MANGUEIRA RELATÓRIO DE ENTRADAS DE PRODUTOS Página: 4 de 4 Data: 25/8/2011 19:57:42 Lçto. 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/29/2011 06/29/2011 06/29/2011 06/29/2011 06/29/2011 06/29/2011 06/29/2011 Dcto. 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 003065 003065 003063 003063 003063 003063 003063 Vlr. Unitário 55,33 127,73 4,45 10,41 11,43 11,59 3,89 706,99 238,21 68,78 289,85 54,73 24,80 41,00 30,90 250,00 1,00 6,50 70,00 23,55 Qtde. Und. 2,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 3,00 PÇ 2,00 PÇ 1,00 PÇ 2,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 10,00 PÇ 11,00 PÇ 14,00 PC 100,00 PÇ 100,00 PC 2,00 PÇ 200,00 PÇ Total 110,67 127,73 4,45 31,22 22,85 11,59 7,79 706,99 238,21 68,78 289,85 54,73 24,80 410,00 339,90 3.500,00 100,00 650,00 140,00 4.710,00 18652 CQ37588 TUBO DE DESCARGA 17415 CQ37836 SUPORTE 17610 CQ38661 CHAPA 2137 CQ39552 CANTONEIRA 15459 CQ51266 ESPAÇADOR 15566 CQ57164 ESPACADOR 15740 DQ22264 POLIA C/ BUCHA 18540 DQ35642 SILENCIADOR 18958 CQ40211 CHAPA 18959 CQ40873 CHAPA 18960 CQ67504 DESBARBADOR 18961 J57054 BRAÇADEIRA 16772 75.01.070 CONJUNTO ROLAMENTO 11/16 13984 ALGEMA DT 6741 27.38.427-6 CONJ. CATRACA DIREITA 12423 BICO ENGRAXADEIRA 8 MM X45º 7891 28.01.433 MANGOTE Nº7 14150 CONJ.ESTICADOR 27.32.028 7894 CAMARA AR 7709/04 Almoxarifado : 2 - VALE PRODUTOS Cód. Lçto. 5535 5536 5536 Produto Descrição do Produto 7892 27.18.303-T CONDUTOR ADUBO 345 BARRA ROSCADA 1/4" 18144 01707BRG RETENTOR Lçto. 12/12/2011 12/12/2011 12/12/2011 Dcto. 1212 1212 1212 Vlr. Unitário 2,00 45,00 45,00 Qtde. Und. 3,00 PC 34,00 PC 45,00 UN Total 6,00 1.530,00 2.025,00 Almoxarifado : 3 - FAZ. TRIANGULO DA FLORESTA Cód. Lçto. 5500 5501 5515 Produto Descrição do Produto 14110 CLORETO DE POTASSIO 14110 CLORETO DE POTASSIO 14110 CLORETO DE POTASSIO Lçto. 06/14/2011 06/15/2011 06/17/2011 Dcto. 010911 010934 010943 Vlr. Unitário 0,95 0,95 0,95 Qtde. Und. 37.000,00 KG 37.000,00 KG 37.000,00 KG Total 35.224,00 35.224,00 35.224,00 Filial: 14 - FAZENDA TRIANGULO DA FLORESTA Almoxarifado : 4 - ALMOXARIFADO 01 Cód. Lçto. 5531 5532 5533 5534 Produto Descrição do Produto 18932 ADUBO 00.20.00 - SUPER SIMPLES 18932 ADUBO 00.20.00 - SUPER SIMPLES 18932 ADUBO 00.20.00 - SUPER SIMPLES 18932 ADUBO 00.20.00 - SUPER SIMPLES Lçto. 07/22/2011 07/22/2011 07/22/2011 07/22/2011 Dcto. 004212 004214 004217 004225 Vlr. Unitário 0,67 0,67 0,67 0,67 Qtde. Und. 36.980,00 KG 36.960,00 KG 37.040,00 KG 27.170,00 KG Total 24.776,60 24.763,20 24.816,80 18.203,90 Total de Registros: 204 Valor Total dos Registros: 307,643.65 C:\DOCUME~1\Claudio\CONFIG~1\Temp\temp_617b5a2d-9e73-4cf3-92e7-237a25144416 {3AF75590-A140-44FE-81AC-FF7A1937B5BA}.rpt
Please download to view
All materials on our website are shared by users. If you have any questions about copyright issues, please report us to resolve them. We are always happy to assist you.
...

teste

by claudio-silva

on

Report

Category:

Documents

Download: 0

Comment: 0

41

views

Comments

Description

Download teste

Transcript

Design Sistemas Período de: 01/01/1900 a 31/12/2075 Empresa: 1 - ELOI BRUNETTA E OUTROS Filial: 7 - FAZENDA RIO SUIA Almoxarifado : 1 - ALMOXARIFADO 01 Cód. Lçto. 5502 5503 5504 5505 5506 5506 5506 5506 5506 5506 5506 5506 5506 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5507 5508 5508 5508 5508 5508 5508 5508 5508 5509 5509 5509 5509 5510 5510 5510 5510 5510 5510 5510 5510 5510 5510 5510 18355 5510 17953 5510 6336 5510 Produto Descrição do Produto 2203 GRAMOCIL 15443 BIODIESEL B5 INTERIOR 17480 RE53907 SOLENOIDE 3875 SD010.10 RETENTOR 0022 6747 CORRENTE ASA 50 1476 CORRENTE ASA 2050 6792 CORRENTE ASA 415 1737 EMENDA ASA 50 1733 EMENDA ASA 2050 16386 EMENDA ASA 415-1 3531 REDUCAO ASA 50 3530 REDUCAO ASA 2050 16523 415 H REDUCAO RELATÓRIO DE ENTRADAS DE PRODUTOS Página: 1 de 4 Data: 25/8/2011 19:57:42 Lçto. 06/23/2011 06/15/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/23/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/09/2011 06/01/2011 06/01/2011 06/01/2011 06/01/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 05/31/2011 Dcto. 001037 012275 012962 012951 020216 020216 020216 020216 020216 020216 020216 020216 020216 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012693 012691 012691 012691 012691 012691 012691 012691 012691 028389 028389 028389 028389 016300 016300 016300 016300 016300 016300 016300 016300 016300 016300 Vlr. Unitário 9,50 2,02 696,39 14,27 9,20 6,30 6,67 0,58 0,74 0,92 0,93 1,05 1,72 1,33 2,73 0,69 102,56 66,87 260,65 769,55 0,49 63,84 52,23 205,06 28,29 7,45 1,50 50,50 0,98 1,95 18,12 24,94 903,67 28,29 7,45 1,50 227,85 153,80 215,51 6,18 54,91 57,91 18,97 16,97 64,90 36,94 39,94 11,98 24,96 70,89 Qtde. Und. 120,00 l 30.030,00 LT 1,00 PÇ 1,00 PC 40,00 MT 90,00 MT 45,00 MT 60,00 PC 50,00 PC 60,00 PÇ 60,00 PC 10,00 PC 10,00 PC 8,00 PÇ 4,00 PÇ 5,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PC 2,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 4,00 PÇ 4,00 PÇ 1,00 PC 10,00 PÇ 4,00 PC 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 2,00 PÇ 3,00 PÇ 24,00 PÇ 1,00 PC 1,00 PC 2,00 PC 3,00 PC 2,00 PÇ 3,00 PC 1,00 UN 1,00 UN 2,00 UN 1,00 PÇ 2,00 UN 3,00 UN 2,00 PÇ 1,00 PÇ Total 1.140,00 60.660,60 696,39 14,27 367,88 566,82 300,06 34,50 36,75 55,20 55,68 10,50 17,24 10,64 10,92 3,43 102,56 66,87 260,65 769,55 0,98 63,84 52,23 205,06 28,29 29,79 5,99 50,50 9,80 7,81 18,12 24,94 903,67 28,29 14,90 4,49 5.468,35 153,80 215,51 12,36 164,73 115,81 56,91 16,97 64,90 73,88 39,94 23,96 74,88 263,57 54,91 319,49 87,86 688,88 15552 19M7274 PARAFUSO SEXT M8 X 1.25 X 70 7846 19M7397 PARAFUSO SEXTAVADO M16 X 50 15648 21M7156 PARAFUSO CAB. CHATA M8 X 20 18926 AN27319 RODA TENSORA 16659 AN277320 RODA TENSORA 18929 AH141849 ESCOVA 3791 AZ42329 VIRABREGQUIM SAC-PALHAS 18936 CQ74911 MANCAL 15460 DQ09151 ROLAMENTO DE ESFERAS 17745 DQ11217 CAPA 15659 DQ41010 CORRENTE ROLO S45 - 166ELOS 18937 H164808 MOLA DE TRAÇÃO 15732 Z20084 PROTECAO 11561 Z41038 ANEL ELÁSTICO 47X1.5 7609 Z45026 CORREIA 17593 14M7020 PORCA BORBOLETA 7552 19M7273 PARAFUSO SEXT. M12 X 60 907 CQ31504 ESPAÇADOR 908 CQ31505 ESPAÇADOR 15628 DQ41479 ESTEIRA 1450 18937 H164808 MOLA DE TRAÇÃO 15732 Z20084 PROTECAO 11561 Z41038 ANEL ELÁSTICO 47X1.5 18938 DISCO GRADE ARAD. 28X7,5X1.5/8 6267 EIXO 1,50M X 1.5/8" ROME 6176 MANCAL AGR DM OL 243 FURO 1.5/8" 4529 TRAVA DA PORCA 1.3/4" 7548 AF234401 - DQ08521 ELEMENTO FILTRANTE 15608 AF143483 - DQ43483 ELEMENTO DE SEGURANÇ 7603 AR6159 - DQ08522 ELEMENTO SEGURANÇA 17058 AF1840 FILTRO AR INTERNO 17063 C21367 - AP5462 FILTRO AR EXTERNO 16645 CF1552 FILTRO AR INTERNO CA5626SYPU 15418 CF 1560 FILTRO AR AS837 16648 LF3349 FILTRO LUBR. PSL280-W950/18 18354 LF3861 FILTRO LUBRIFICANTE 15607 P181043 - DQ43482 ELEMENTO CIRCUL. FILTR 18939 P525944 FILTRO DE AR INT. - 8920 016300 05/31/2011 13,98 016300 05/31/2011 20,97 016300 05/31/2011 7,99 016300 16,00 16,00 4,00 P550844 - DQ24057 FILTRO SEPARADOR P551352 - RE59754 FILTRO ÓLEO MOTOR P553548 - J919562 FILTRO LUBRIF. UND PÇ PC 016300 15202 5510 17308 5510 18357 5511 1576 5512 18943 5512 9707 5512 18945 5512 18946 5513 3000 5513 875 5513 4117 5513 17301 5513 5513 16791 5513 15776 5514 7971 5514 266 5514 3083 5514 270 5514 17720 5514 4072 5514 9843 5514 15453 5514 15530 5514 2911 5514 18950 5514 16495 5514 18951 5514 BICO GRAXEIRA CURVO 3/8 90 GRAUS" 03M7211 PARAFUSO FRANCES 16X70 06/17/2011 028996 CQ11944 BUCHA 06/17/2011 028996 5,96 1,00 PC DQ20059 VEDAÇÃO 06/17/2011 028996 0,73 4,00 PÇ 8X30 PARAFUSO FRANCES 06/17/2011 028996 144,82 1,00 PÇ 14M7167 PORCA AUTO FRENANTE M10 06/17/2011 028996 0,64 30,00 PÇ 3/8 ARRUELA LISA FERRO 06/17/2011 028996 4,54 23,00 PÇ 10X40 MM PARAFUSO SEXTAVADO 06/17/2011 028996 0,41 46,00 PC 24M7049 ARRUELA LISA 18 X 30 X 3 06/17/2011 028996 0,23 46,00 UND CQ01249 ARRUELA LISA 06/17/2011 028996 1,47 1,00 UND 14M7166 PORCA AUTO FRENANTE M8 06/17/2011 028996 1,38 8,00 PC CQ12634 TUCHO/ESPAÇDOR 06/17/2011 028996 0,05 84,00 PC 6 MM PORCA SEXTAVADA 06/17/2011 028996 0,28 84,00 PC 14M7028 PORCA SEXTAVADA M5 06/17/2011 028996 0,06 42,00 PÇ Z44960 RAIO MOLINETE 06/17/2011 028996 0,14 46,00 PÇ CQ00026 CHAVETA AZ35531 CONJUNTO RAIO MOLINETE 06/24/2011 000956 0,05 42,00 PC DQ16553 CHAPA EXTERNA ESQUERDA 06/24/2011 06/24/2011 000956 11,25 6,00 PÇ DQ15131 FLANGE 06/24/2011 000956 2,61 1,26 PÇ 2,00 CQ23098 PARAFUSO DISCO CORTE 06/24/2011 000956 53,10 4,00 PÇ PARAFUSO SEXT. 10 X 70 06/24/2011 000956 4,59 2,00 PC RE529320 ROLAMENTO AXIAL 06/24/2011 000956 0,63 10,00 PÇ RE527549 KIT DE JUNTAS 06/11/2011 026604 7,47 2,00 PÇ R525767 ROLAMENTO 06/11/2011 026604 115,42 6,00 PÇ AJ61076 KIT PISTÃO DE CAMISA 06/11/2011 026604 1.298,88 1,00 PÇ ESTOPA COMUM FARDO 06/23/2011 026604 1.001,80 1,00 PÇ DQ21803 CON J. DO FILTRO DE RETORNO 05/31/2011 029006 5,85 12,00 PÇ P618941 FILTRO DE AR EXTERNO 05/31/2011 016300 39,94 1,00 FD 05/31/2011 016300 35,94 1,00 PÇ 57,91 1,00 UN 154,75 54,91 244,61 75,60 6.276,80 331,46 1.102,05 240,48 7,20 1,62 14,04 148,50 44,10 12,15 1,93 1,93 35,75 15,37 3,30 1,47 63,25 4,23 10,53 13,21 115,49 4,86 27,22 1,01 028996 18952 5516 7609 5518 6380 5519 10474 5521 18948 5521 9893 18954 5521 661 5521 15505 5521 16791 5521 361 5523 7481 5525 7511 5525 18955 5525 7551 5525 15483 5525 17713 5525 9333 5525 7557 5525 15617 5525 15785 5525 7622 5525 11614 5525 17720 5526 17833 5526 9332 5526 15935 5528 7552 5528 AR86603 TAMPA 13P1004 ROLAMENTO DE ESFERAS 06/15/2011 012841 DQ33029 TERM. BAR.CORTE AH89498 -DQ74592 06/18/2011 012841 1,98 14,00 PÇ 24M7088 ARRUELA 6,6 X12,5 X 1,6 06/21/2011 012941 89,00 1,00 PÇ 03M7098 PARAFUSO FRANCES M10 X 35 06/21/2011 012941 0,63 50,00 PÇ H138762 CORREIA 06/16/2011 012941 1,22 46,00 PC DQ20090 CHAPA 06/16/2011 012886 1,92 8,00 PC CQ16843 GUIA 06/16/2011 012886 100,27 1,00 PÇ CQ11944 BUCHA 06/16/2011 012886 74,18 1,00 PÇ 24M7178 ARRUELA LISA 06/16/2011 012886 10,99 6,00 PÇ 24M7049 ARRUELA LISA 18 X 30 X 3 06/16/2011 012886 2,77 1,00 PÇ 24M7024 ARRUELA LISA 9 X 28 X 3 06/16/2011 012886 0,15 35,00 PC 19M8295 PARAFUSO SEXT. 06/16/2011 012886 0,35 8,00 PC 14M7274 PORCA 06/16/2011 012886 0,92 42,00 PÇ 14M7028 PORCA SEXTAVADA M5 06/16/2011 012886 0,17 42,00 PÇ 11M7017 CONTRAPINO 06/16/2011 012886 0,17 42,00 PÇ 03M7093 PARAFUSO FRANCES M8 X 25 06/16/2011 012886 5,56 2,00 PC AZ35440 EMISSOR 06/28/2011 012886 1,02 5,00 PÇ Z44960 RAIO MOLINETE 06/25/2011 012989 14,31 2,00 PÇ DQ20062 VEDAÇÃO ESQUERDA PLATAFORMA 06/21/2011 012942 395,00 4,00 PÇ CQ11945 TIRA 06/21/2011 012942 16,20 3,00 PÇ CQ11847 COMPLEMENTO 06/21/2011 012942 13,61 2,00 PÇ 06/21/2011 012942 11,14 2,00 PÇ C2214E ARRUELA 24M7040 ARRUELA LISA 06/21/2011 012942 012942 8,05 2,00 1,00 PÇ CORRENTE ASA 80 06/24/2011 012942 78,14 1,00 PÇ BICO DE LIMPEZA CORPO DE NYLON 06/28/2011 029260 215,10 1,00 PC FILTRO DE PALHA DO INTERCLIMA 06/28/2011 014118 6,00 10,00 m 06/28/2011 003227 39,00 2,00 PÇ 225,00 1,00 UN 352,88 70,00 52,20 228,33 1,46 4,87 3,32 19,95 26,18 255,34 16,01 228,87 13,10 0,16 4,83 49,04 11,91 15,24 3,08 16,41 22,43 12,55 357,66 168,70 41,70 1,48 100,08 436,27 72,06 Design Sistemas Período de: 01/01/1900 a 31/12/2075 Empresa: 1 - ELOI BRUNETTA E OUTROS Filial: 7 - FAZENDA RIO SUIA Almoxarifado : 1 - ALMOXARIFADO 01 Cód. Lçto. 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5528 5529 5529 5530 5530 5530 5530 5530 Produto Descrição do Produto 18637 CQ36852 MANGUEIRA RELATÓRIO DE ENTRADAS DE PRODUTOS Página: 4 de 4 Data: 25/8/2011 19:57:42 Lçto. 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/15/2011 06/29/2011 06/29/2011 06/29/2011 06/29/2011 06/29/2011 06/29/2011 06/29/2011 Dcto. 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 012841 003065 003065 003063 003063 003063 003063 003063 Vlr. Unitário 55,33 127,73 4,45 10,41 11,43 11,59 3,89 706,99 238,21 68,78 289,85 54,73 24,80 41,00 30,90 250,00 1,00 6,50 70,00 23,55 Qtde. Und. 2,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 3,00 PÇ 2,00 PÇ 1,00 PÇ 2,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 1,00 PÇ 10,00 PÇ 11,00 PÇ 14,00 PC 100,00 PÇ 100,00 PC 2,00 PÇ 200,00 PÇ Total 110,67 127,73 4,45 31,22 22,85 11,59 7,79 706,99 238,21 68,78 289,85 54,73 24,80 410,00 339,90 3.500,00 100,00 650,00 140,00 4.710,00 18652 CQ37588 TUBO DE DESCARGA 17415 CQ37836 SUPORTE 17610 CQ38661 CHAPA 2137 CQ39552 CANTONEIRA 15459 CQ51266 ESPAÇADOR 15566 CQ57164 ESPACADOR 15740 DQ22264 POLIA C/ BUCHA 18540 DQ35642 SILENCIADOR 18958 CQ40211 CHAPA 18959 CQ40873 CHAPA 18960 CQ67504 DESBARBADOR 18961 J57054 BRAÇADEIRA 16772 75.01.070 CONJUNTO ROLAMENTO 11/16 13984 ALGEMA DT 6741 27.38.427-6 CONJ. CATRACA DIREITA 12423 BICO ENGRAXADEIRA 8 MM X45º 7891 28.01.433 MANGOTE Nº7 14150 CONJ.ESTICADOR 27.32.028 7894 CAMARA AR 7709/04 Almoxarifado : 2 - VALE PRODUTOS Cód. Lçto. 5535 5536 5536 Produto Descrição do Produto 7892 27.18.303-T CONDUTOR ADUBO 345 BARRA ROSCADA 1/4" 18144 01707BRG RETENTOR Lçto. 12/12/2011 12/12/2011 12/12/2011 Dcto. 1212 1212 1212 Vlr. Unitário 2,00 45,00 45,00 Qtde. Und. 3,00 PC 34,00 PC 45,00 UN Total 6,00 1.530,00 2.025,00 Almoxarifado : 3 - FAZ. TRIANGULO DA FLORESTA Cód. Lçto. 5500 5501 5515 Produto Descrição do Produto 14110 CLORETO DE POTASSIO 14110 CLORETO DE POTASSIO 14110 CLORETO DE POTASSIO Lçto. 06/14/2011 06/15/2011 06/17/2011 Dcto. 010911 010934 010943 Vlr. Unitário 0,95 0,95 0,95 Qtde. Und. 37.000,00 KG 37.000,00 KG 37.000,00 KG Total 35.224,00 35.224,00 35.224,00 Filial: 14 - FAZENDA TRIANGULO DA FLORESTA Almoxarifado : 4 - ALMOXARIFADO 01 Cód. Lçto. 5531 5532 5533 5534 Produto Descrição do Produto 18932 ADUBO 00.20.00 - SUPER SIMPLES 18932 ADUBO 00.20.00 - SUPER SIMPLES 18932 ADUBO 00.20.00 - SUPER SIMPLES 18932 ADUBO 00.20.00 - SUPER SIMPLES Lçto. 07/22/2011 07/22/2011 07/22/2011 07/22/2011 Dcto. 004212 004214 004217 004225 Vlr. Unitário 0,67 0,67 0,67 0,67 Qtde. Und. 36.980,00 KG 36.960,00 KG 37.040,00 KG 27.170,00 KG Total 24.776,60 24.763,20 24.816,80 18.203,90 Total de Registros: 204 Valor Total dos Registros: 307,643.65 C:\DOCUME~1\Claudio\CONFIG~1\Temp\temp_617b5a2d-9e73-4cf3-92e7-237a25144416 {3AF75590-A140-44FE-81AC-FF7A1937B5BA}.rpt
Fly UP